Жалоба №25145



Жалоба #25145наАзс Гелиус
19.12.2016, в 12:48отОльга, г. Экибастуз
Здравствуйте! Сегодня 19 декабря 2016 года заехала на азс гелиус по ул. Машхур Жусупа. Ни одна колонка не работала. Ответ работников вообще убил-праздник. С 16 декабря не работаем!
Азс же работает круглосуточно. И праздники никогда не влияли на работу азс. Или уже что то поменялось? Предупреждения нигде не было.
Комментариев: 0
Категория: Другое, Фирма, ТОО

Новый комментарий:


Имя: * (или идентификатор)
E-mail: *
Комментарий:  *
19 + 2 = *
Страницы: 1