Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #33504 (14.12.2017, в 00:04) Правка
на
Magnum Cash&Carry
14.12.2017, в 00:04
от
Aizhan, г. Алматы
В супермаркете Магнум по пр. Суюнбая мною был куплен товар на ценнике которого указана цена в 235тг, а по факту на кассе пробивается чек на сумму 1189тг. Цена товара на ценнике выставленная на витрине не соответствует цене указанной в чеке. Происходит наглым образом обман покупателей на сумму в 5раз дороже указанной на витрине. Проверяйте чеки не отходя от кассы!
Жалоба #33495 (13.12.2017, в 18:39) Правка
на
отдел сортировки почтовых отправлений, посёлок Первомайский
13.12.2017, в 18:39
от
Маргарита, г. Алматы
Здравствуйте. Застряла наша посылка с личными и дорогими сердцу семейными вещами, в том числе свадебным альбомом, которою отсылала мужу в Южную Корею. Трек-номер: CP024215139KZ. Все посылки, которые отправляла туда до этого, доходили в течение недели. Сейчас уже неделю не меняется статус при проверке посылки. Статус - Отдел сортировки почтовых отправлений, г. Алматы, посёлок Первомайский, Илийское. Очень переживаю! Там в том числе и необходимые для учебы книги. Где находится наша посылка? Как узнать, что её не украли и куда обратиться?
Маргарита
Категория: КазПочта
Жалоба #33491 (13.12.2017, в 16:47) Правка
на
ТОО "ЕТорг" БИН 170240031258
13.12.2017, в 16:47
от
Андрей, тел.: 87017889218, г. Алматы
30 ноября 2017г. заказал через этот интернет магазин кроссовки датской фирмы "ECCO Siom". Во время выполнения заказа, менеджер сообщил, что в случае чего, возврат товара можно будет легко произвести. 11 декабря 2017г. товар я получил, но размер и качество товара не соответствовали заказу. Вместо Дании, кроссовки оказались Вьетнамскими. На телефонные звонки никто не отвечает, либо отключенные. Номера телефонов следующие: 87474134938,87774134938,87015455832,87018596211. Подскажите пожалуйста каким образом можно возвратить товар и вернуть свои деньги, либо подать в суд на данную фирму?
Жалоба #33482 (13.12.2017, в 14:12) Правка
на
Каз почта г.Алматы мкр.Карасу
13.12.2017, в 14:12
от
Айлин, г. Алматы
Добрый день хочу подать жалобу на сотрудниц Каз почты в мкр. Карасу, дело в том что они и так работают с 9 и 16.00 прихожу второй раз за посылкой примерно с 13 до 14.00 так она на меня наорала что я специально прихожу во время обеденного перерыва, ну я извиняюсь с таким графиком и еще обеденный перерыв? ! Тем более что нигде не прописано что у них обед, в другое время я к сожалению посылки забрать не могу т. к. работаю до 20.00 и на мой ответ если я не могу в трудное время забрать посылки и они пролежал тут больше недели то она будет с меня брать по 300 тг за день за просроченные дни, что это вообще за обслуживание? В следующий раз и так придется на другой адрес заказывать посылки т. к. не хочется видеть эти злые лица! То я в этот же день видети ли не забрала посылку, то они только пенсию раздают, то сегодня они в обед не принимают посылки т. к. у них нет места где они до завтра будут лежать и денег за коробку просят в два раза больше чем взяли на другой почте! Разберитесь пожалуйста!
Категория: КазПочта
Жалоба #33481 (13.12.2017, в 14:11) Правка
на
АО КазПочта
13.12.2017, в 14:11
от
Владимир, г. Алматы
Заказал посылку из Китая, заплатил не малые деньги,
она пришла по месту жительства всё хорошо, но из за расписания работы отделения я не могу сам получить эту посылку, поэтому я ее через сайт перенаправил по месту работы, где мне удобно ее заборать ( на сайте написано срок оказания услуги 1 рабочий день) и тут ее потеряли, уже неделя прошла.
Обидно.
Трек номер RG924212070CN
Номер платежа за перенаправление 70489
время транзакции 2017-12-0813:36:34 +0600.
Устал от того что сотрудники АО КазПочта прячутся за своими электронными АТС, приложениями и работают как попало без всякой ответственности.
Категория: КазПочта
Жалоба #33476 (13.12.2017, в 11:24) Правка
на
ТОО "Центр недвижимости Inform GGarant" Информ Гарант
13.12.2017, в 11:24
от
ISC KZ (Елена), тел.: 87053990102, г. Алматы
Уважаемые граждане Республики Казахстан, жители южной столицы, а так же ее гости, по сути я обращаюсь к вам, не думаю, что то ТОО, на которое я жалуюсь, рассмотрит мою жалобу.
Думаю для многих из вас не новость, что на рынке недвижимости Алматы существуют компании, которые называют себя "информационными агентствами" и "центрами недвижимости", которые за деньги предоставляют квартиросъемщикам контакты хозяев квартир. Названия по крайней мере известных мне компаний на сегодняшний день:
ТОО "Центр недвижимости Inform GGarant" Информ Гарант Inform Garant БИН 150340015385
ИП агентство недвижимости "Golden Team" ИИН 850504402072 Тишкина Анастасия Викторовна
ИП агентство недвижимости "Full House" ИИН 900219400867 Темирхан М. Т.

Схема их работы абсолютно одинаковая и заключается в следующем:
1. Вы находите красивую квартиру и сравнительно дешевую на сайте Крыша. кз
2. Вы звоните по номеру специалиста, указанному по объявлению, на что он вам отвечает, что квартира еще сдается, что они не риелторы, а информационное агентство и спрашивают "устраивает вас? ". Вы начинаете сомневаться, но поскольку квартира очень понравилась вы говорите "ДА! ".
3. Вас предупреждают, что сначала надо будет подписать договор и оплатить 15000 тысяч а потом вам устроят встречу с хозяином. И вам называют адрес куда подъехать.
4. Вы приезжаете, вам рассказывают про обширную базу квартир, говорят что работать будут до вашего заселения и отправлять вам смс с адресами и контактами хозяев квартир дважды в день. Но ездить и звонить вы должны сами.
5. Вам дают ознакомиться с договором (1 лист на русском языке) , предлагают подписать его и после этого только обещают скинуть по смс контакты хозяина заветной квартиры. Предупреждают что ответственности не несут за заселение.
6. Вы подписываете договор и оплачиваете 15 тысяч, вам дают чек или квитанцию. и казалось бы все законно и прозрачно но!
7. При вас звонят якобы хозяину квартиры и говорят, что квартиру можно будет посмотреть в тот же день в 8 вечера. Вы радостный говорите "спасибо" и уходите. Вам приходит долгожданная смс с номером телефона хозяина. Перед этим вас в офисе предупреждают что звонить хозяину сейчас не нужно потому что он работе.
8. Вы ждете вечера или не ждете, звоните хозяйке или хозяину, но как правило это женщина, вам говорят "давайте не сегодня, у меня ребенок болеет/я за городом/я на работе допоздна/мне сегодня неудобно (хомяк умер/змея наступила на ногу и еще 1000 и одна нелепая отмазка) . Смысл один - вас посылают. И так бесконечно.
9. Вы просите компанию вернуть деньги - вам говорят "мы за заселение ответственности не несем и за показ квартиры тоже, вы же сами подписали договор, ждите мы скинем вам еще номера". И скидывают. Правда номера хозяев которые находятся в открытом доступе.

Есть пару вещей, которые вы должны знать о таких компаниях. И деньги вернуть можно, можно хотя бы попытаться. Они зарабатывают на алматинцах и приезжих сотни тысяч в месяц и все бы ничего если бы не их наглое поведение. Могли бы быть поскромнее. в Караганде хотя бы такие "агентства" 8000 тг. сдирали.

В общем, по вот этим трем перечисленным информационным агентствам уже есть истцы, но хочется, чтобы их было больше и просто хочется наказать этих людей, потому что действуют они незаконно, и в целом хочется, чтобы для дальнейших пострадавших, пока не наведут порядок в законодательстве касаемо деятельности о недвижимости в РК, чтобы для них была какая-то законная "тропинка" по возврату своих денег, была судебная практика. Но нас для этого должно быть много. Поэтому, юридическая консультация по этим вопросам абсолютно бесплатная, представлять интересы в суде от всех истцов буду я (юрист) , это тоже бесплатно (по этим трем компаниям, по остальным компаниям я подготовлю документы (тоже бесплатно) ) , потому что это уже нечто личное. Кто еще попался на этих мошенников (предполагаемых) , прошу, отзовитесь. мой номер 87071212790, можно написать в WatsApp электронный адрес tr. elena. 1212@gmail. com

Звоните, пишите на почту, пожалуйста, не пускайте это все на самотек, даже если для вас 15000 это несущественно. Они обманывают студентов, у которых и так нет денег, 15000 тенге это 80 процентов стипендии тех, кто учится на гранте на бакалавре. Это к тому, что даже если для вас конкретно это не проблема, то для кого-то 15000 это далеко не лишние деньги. Поэтому, принципиальные, негодующие, обманутые граждане, я жду ваших сообщений, вместе мы попытаемся их прищучить. И думаю что шансы есть вернуть ваши деньги.
Жалоба #33475 (13.12.2017, в 11:17) Правка
на
Автобусный маршрут 77
13.12.2017, в 11:17
от
Антон, г. Алматы
Маршрут 77 имеет очень большой интервал, я стою уже 37 минут на вокзале Алматы-1 и за это время приехало с обратного маршрута около 4 автобусов, однако с Алматы-1 не уехало НИ ОДНОГО. Приложение CityBus показывает что последний автобус, который отправился с Алматы-1 доехал уже до ул. Розыбакиева и больше нет!
Жалоба #33473 (13.12.2017, в 10:22) Правка
на
ТОО Тегис транс
13.12.2017, в 10:22
от
Римма, г. Алматы
Здравствуйте. Согласно закону курение в общественных местах запрещено, атобусы относяться к данной категории. Водители автобуса маршрута № 56, курят бесконечно, в салоне не возможно дышать, на просьбу выбросить сигарету в ответ такая агрессия! "Идите назад, я хочу и курю". В салоне едут дети, пожилые люди, я нахожусь в положении, так мне водитель просто орать стал гос. номер 751 CR 02. Но заступился мужчина и только побоявшись силы водитель выбросил сигарету. Что это за не уважения. За проезд производиться оплата. Отношение отвратительное. Едит курит, прям купается в этот дыму. Почему не штрафуют за нарушение закона!
Жалоба #33471 (13.12.2017, в 09:48) Правка
на
Карасайский РУПС гю Каскелен
13.12.2017, в 09:48
от
Мади, тел.: 87001777099, г. Алматы
Добрый День Опровержение на жалобу 09.12.2017 года

Я Айбергенов Мади Хайратович, Написал «жалобу» на Капалбекова Улыгбека Нагашбековича, сделанно было исключительно со зла, после длительной, ссоры, недопонимания, и всяких разногласий, Сейчас отношения улучшились, хочу попросить прощение у вас. За то что заставил вас, ввязаться в эти разногласия, и прошу простить меня. Обязуюсь не на кого из сотрудников АО АОФ «КазПочта» впредь не писать «жалобу» За мой поступок мне очень стыдно.
Категория: КазПочта
Жалоба #33465 (12.12.2017, в 23:09) Правка
на
Altel
12.12.2017, в 23:09
от
Сабира, г. Алматы
У меня тариф экспресс-плюс. Часто возникают проблемы с сетью и интернетом. На экране показывает 2 антенки, хотя ранее дома хорошо ловило. Неоднократно звонила операторам, чтоб устранили неполадки, на что дали ответ: что это временно, якобы ведутся работы. Но по сей день проблема существует.
Возникает вопрос: что должен получать абонент за 100% оплату тарифа? Почему по каким либо причинам абонент должен ощущать неудобства?