Последние жалобы по г. Балхаш

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #35722 (16.02.2018, в 11:11) Правка
на
Халык Банк по ул.Казбековой(фрунзе)
16.02.2018, в 11:11
от
Аида, г. Балхаш
Здравствуйте, хотела пожаловаться на персонал, хотела открыть карточку, не поличилось с первого раза, сказали якобы не видно подписи заявлении! и переписали на месте отправили! позже дала номер, сказали позвонить и узнать прошла ли заявление по базе! перезвонила через день как сказали, мне ответили что не прошла! прихожу в банк, она мне говорит Вы оказывается фамилию поменяли, принесите документ о браке! снова пошла домой, за документами, хотя могла бы все по телефону мне сказать, я бы не ходила по морозу! приношу документ, она меня снова отправляет домой, говорит снова позвонит и узнать! через час сама, сотрудник банка перезвонивает и говорит что снова не прошел документ! у меня маленький ребёнок, я хожу как не знаю кто! туда сюда! хотя могла бы мне сказать чтобы я подождала! неужели так сложно открыть карту зарплатную в Вашем банке? ! помогите решить и ускорить процесс! спасибо
Жалоба #35665 (14.02.2018, в 21:58) Правка
на
КазПочта
14.02.2018, в 21:58
от
Сергей, г. Балхаш
На мое имя была отправлена посылка RB461201656SG. Однако при отслеживании выяснилось, что она до сих пор с 05.02.2018 года лежит в участке по обработке международной почты г. Алматы. По какой причине стоит статус почтового отправления NONDSTSC. Почему не уведомляют меня о действиях Казпочты? Если посылка утеряна прошу Вас возместить понесенный мною моральный и материальный ущерб.
Категория: КазПочта
Жалоба #35531 (12.02.2018, в 13:43) Правка
на
Центральная Больница г. Балхаш
12.02.2018, в 13:43
от
Гельфрих С.В., г. Балхаш
Добрый день, я очень долго терпела, но всему когда – то приходит конец и терпению тоже, жалоба моя относится к Центральной Больнице г. Балхаш, а именно неврологическому отделению, а именно на заведующую отделением. ФИО не посчитала нужным узнать. Итак по порядку….
Мама моя, Чувашова Наталья Александровна 1954 года рождения поступила в неврологическое отделение 26 января 2017 г. с высоким давлением и изменениями в речи, при поступлении ей была сделана магнезия (это лекарство единственное, которое есть в отделении) я уже не говорю о том что после этой процедуры ни один из мед. персонала не подошел и не сделал контрольный замер давления… 27 января моя мама пролежала в палате до 12 дня никто к ней не подходил и только после моих неоднократных звонков в отделение, наконец приблизительно в 14.00 мед. персонал подошел к моей матери. И так я хочу сказать продолжалось на протяжении всего срока пребывания в неврологическом отделении. Мед. Персонал работал так… пнешь их – идут, не пнешь – за целый день даже в палату не зайдут. Мы уже готовы были на то чтобы самим купить необходимые лекарства (сами понимаете, что при инсульте идет речь не о днях, и тянуть было нельзя) но опять же не от кого мы не могли допроситься сделать назначение. С горем пополам мы его получили. Капельницы маме ставили, какое то время, потом на какое - то время делать их перестали, на вопрос ПОЧЕМУ? Нам ответили у нас перерасход ФИЗРАСТВОРА (! ) Как? ! Ответьте мне на вопрос КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Купили физраствор… опять какое – то время нам ставили капельницы, потом опять перестали делать… и вопрос от мед. персонала… приготовились? … А ВЫ КАПЕЛЬНИЦЫ (СИСТЕМУ) КУПИЛИ? А Может нам врача своего в палату посадить? 4 февраля (ВОСКРЕСЕНЬЕ! ) мою маму выписывают с больницы, а точнее сказать просто в вещами на выход. ничего ни назначения, ни списка лекарств… ей сказали ПРИХОДИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ в понедельник – вторник. Моя мама после перенесенного инсульта пошла за назначением от врача… а врач даже и не подумала сделать назначение, да и правда зачем не она же после инсульта и не ее близкие с инсультом, можно и погонять. В результате у нас опять давление, скорая помощь… А назначение еще не готово… сколько нужно ждать после выписки назначение списка лекарств? Неделю, две, месяц… Вы понимаете, что лечение необходимо продолжать? А мы не можем, потому что у нас назначения нет и мы не знаем какие лекарства покупать. Ах да и я не написала про отношение самой заведующей… какое? Как на пустое место, причем на всех… Обход у нее проходит не с утра (это в нормальных отделениях утром) у нее в 6 вечера… поэтому и назначения ждем сутками, неделями а то и месяцами… У меня все. Гельфрих С. В.
Жалоба #34773 (23.01.2018, в 17:07) Правка
на
ЖКХ г Балхаш, АКИМУ ГОРОДА БАЛХАШ, АКИМУ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ
23.01.2018, в 17:07
от
Асем, г. Балхаш
Здравствуйте. Живу я в г Балхаш, мкр Конырат. И каждый год зимой дома холод, и каждый год отговорки, то авария, то восстанавливают, то уголь плохой. В этом году вообще батареи холодные, даже не теплые. Устала звонить в ЖКХ и Су Жылу транс. В ЖКХ отвечают что с утра давление было в норме, а в Су ЖЫлу транс отвечают звоните в КСК, проверяйте стояки. Я не пойму причем тут КСК, если котельню не топят. Почему ЖКХ не работает? Ничего не делает? Каждый год одно и тоже. В этом году у меня маленький ребенок, за эту зиму уже 4 раза болели. Вода холодная. Звонишь в ЖКХ, а там девушка начинает разборки, учить как надо разговаривать. В этот раз сказали, что уголь плохого качества. А причем тут народ? Почему должен страдать мой маленький ребенок, болеть, и глотать антибиотики. Причем тут я, мать-одиночка? Почему я должна включать обогреватель, за свет платить 5000-6000 тг и за отопление 6000 тг ежемесячно, которого нет, и еще за 20000 тг покупать лекарства? (Все чеки у меня имеются) . Это притом что ежемесячно я получаю пособие 20000? . Я не буду платить за отопление, которого нет. Пусть его отключают, и я буду платить только за электроэнергию. Конечно, аким же не живет у нас в микрорайоне, значит можно и не топить. Он то не в курсе. Сам начальник ЖКХ, и никто из акиматовских не живет у нас в поселке, самое главное в городе тепло. чисто, снеги убраны, дороги отремонтированы. У нас каждой зимой дорогу по Горняцкой закрывают, потому что каждый год зимой ремонтируют дорогу до весны, а я должна с ребенком тоскаться в остановку, которая расположена далеко. И не я одна. Дорогу в прошлом году отремонтировали, но видимо в ЖКХ проблемы с логикой, и не додумались поменять трубы, и теперь в 2 месяца как закрыли дорогу, ждут средства на трубы. Веснойпоменяют трубы, и еще пол года будут ждать средства на асфальт. Кто вообще за всем этим контролируют? ВООБЩЕ НАШ АКИМ ВКУРСЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ МИКРОРАЙОН КОНЫРАТ? У нас в поселке живут в основном простые люди, рабочие и пенсионеры, мы как бараны, все терпим молча. Между собой бормочим, и все, никто никуда не идет, потому что не верят, что кто-то их выслушает, что-то предпримет. Где вообще аким по Карагандинской области? Увольте начальника ЖКХ, и поставьте нормального человека, у которого есть желание работать, и сможет проконтролировать всю эту ситуацию. Пусть каждый день отправляет человека, пусть он замеряет температуру нашей горячей воды, и видеоотчет скидывает народу. Устали уже так жить. Сколько можно наживаться на простом народе. Я еще раз говорю, платить за отопление которого нет Я НЕ БУДУ. НИ ЗА ЧТО. Я весь Казахстан подниму, но платить за холодные батареи не буду ни 1 копейки.
Жалоба #34755 (23.01.2018, в 12:55) Правка
на
Город Балхаш ул Ленина 7
23.01.2018, в 12:55
от
Эльмира, г. Балхаш
Пришла на почту в 12:30 сидит девушка одна, принимает письма. Мне нужно забрать посылку. Спросила ее вежливо где находится моя посылка в каком отделении? На что она даже голову не поднимет. Забронировать очередь тоже не возможно так как не работает аппарат. Девушку зовут Толеубек Айбану Мейрамбековна. Почему у вас сотрудники работают по одному на километр очереди. Пол часа зря просидела. Теперь говорит обед. А напарница ее ушла на обед в 12 по ее словам. Хотя по очереди я была третья. Если она по часу будет принимать каждого что будет?
Категория: КазПочта
Жалоба #34716 (22.01.2018, в 11:30) Правка
на
Детскся больница города Балхаш
22.01.2018, в 11:30
от
Айгуль Абишева, тел.: 87759045206, г. Балхаш
05.01.2018. ж. сабактан соң уйге келген соң Менин балам катты ауырды темп. котерилип кусып дірілдеп ауырган соң мен скорый шакырттым. скорый укол сап не істеу керек екенинин айтып түсіндіріп кетти. Содан балам тунимен уйыктамай тунимен кусып темпер. котерилип шыкты. Мен танертен06.01.2018 турган бетте баламды 3 поликлиникага дежурн. врачка апардым ол кісі сразу детский больницага направления берди Жатып емделу керек деп. Енди айтпағым: Сол детский больницада суббота куни приемныйда отырган 2 дежурный врач менин баламды карамастан тексерместен кабылдамаймыз деп шыкты. Мен не себептен кабылдамайсыңдар десем Біз кабылдайтын причина корип турган жокпыз балаңды алда уйіңе кайт деп маган зекіп сойледи. Мен ал температура ше. Кусып жатыр гой мен не істеймин неге карамайсыздар десем сол екі даригер одан сайын маган айгайлап орысшалап маган "КОРОЧЕ МАМА ТЫ ХОЧЕШ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО РЕБЕНКА И ВОТ ПО ЭТОМУ ТЫ ХОЧЕШ ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ СВОЕГО РЕБЕНКА " Дейді. Содан мен де ВСМЫСЛЕ ИЗБАВИТСЯ ол менин балам гой кабылдамасаңдар койаңдар деп ашуланып баламды алып кетейін деп турып ем "ВСЕ МАМА МОЛЧИТЕ ВСЕ. ВСЕ. МЫ ОСТАВИМ ВАШЕГО РЕБЕНКА В БОЛЬНИЦЕ. МЫ ОСТАВЛЯЕМ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН БОЛЕЕТ А ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ДОВЕРЯЕМ ТЕБЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА " дид. Осыны естіген менің 8 жасар балам жылап жіберді, коркып кетти. Енди айтпагым сол онбаган екі даригерди калай жазаласа болады. Мен не істесем болады. Неге олар олай айтады. Олар ақ халатиы абзал жандар емес пе. Неге первый помощь корсетпеді. Мені соншалықты солай айтатындай кайдан шыккан батырлар олар. Кейн кайта барып мен даригерлердин атын сурап едім олар айтпай койды. Біреуінің атын сурап алдым ШАКЕЕВА РАУШАН КАКЕТАЕВНА деген дарігер врач сол куни болган приемный да. екіншісі айтпай койды
Жалоба #34625 (19.01.2018, в 08:31) Правка
на
Центр ядерной медицины г.Астана
19.01.2018, в 08:31
от
Болаткызы Айым, г. Балхаш
Доброе утро. Хотела пожаловаться на центр ядерой медицыны г. Астана. С мая месяца 2017 года не могу попасть к ним на обследование. Звоню запись как токовую делают, как только приближается время, набирают мой номер и говорят мол не приезжайте аппарат не работает! Даты моего исследования должны были быть в июле, в августе, в сентебре. Потом позвонив в октябре они сказали что заработали записали на конец января 2018 г теперь, позвонила туда 15 го января уточнить, но они опять не работают. Скажите пожалуйста, что делать, нам онко больным, которым жизненно важна это процедура для дальнейшего прохождение лечение? Как быть?
Жалоба #34605 (18.01.2018, в 15:43) Правка
на
Касса казпочты в ЦОН, Шашубая 5, 38
18.01.2018, в 15:43
от
Борис, тел.: 87011585955, г. Балхаш
Вчера 17.01.2018г. в кассе казпочты находящаяся в ЦОН оплачивал налоги как ИП за второе полугодие 2017г. При оплате ОСМС за работников за полугодие в сумме 3000 ( три тысячи) тенге, с меня взяли комиссионный сбор 1000 (одну тысячу) тенге? И это с каждого работника. Увидел это только придя домой, хотя я как инвалид 1 группы спрашивал кассира о ком/ сборе. Когда оплачивал налоги за первое полугодие 2017 года в июле месяце кмиссионный сбор обошолся мне в три тысячи с мелочью, а в этот раз сбор составил двенадцать тысяч с мелочью. Почему так происходит? Объясните что происходит, чувствую себя юбманутым. Прошу разъянить как производиться расчет ком/сбора? И куда обращаться в НК или в Прокуратуру. Спасибо
Категория: КазПочта
Жалоба #34465 (14.01.2018, в 19:13) Правка
на
ИЛЦ ЮГ г.Алматы
14.01.2018, в 19:13
от
Екатерина, г. Балхаш
Огромное спасибо за быстрое реагирование на мою первую жалобу #34193. Буквально 11.01.18 мне позвонила женщина, представилась работником КазПочты. Спрашивала о вложении пропавшей посылки и ее стоимости. В итоге просила через приложение WhatsApp прислать ей чек подтверждающий стоимость посылки. Я отправила скрины с телефона. 12.01.18 позвонил мужчина, представился опять же работником Казпочты, сказал что они хотят перевести стоимость посылки 5,69дол на мой мобильный телефон. Спросил мое имя и фамилию, а так же попросил выслать мое удостоверение, типа для урегулирования вопросов по моей посылке. Я без задней мысли его отправила. В этот же день у моей посылки GH225485610KZ появился статус о вручении мне моей посылки в почтовом отделении г. Алматы! За 700км от места назначения посылки! У меня имеются номера телефонов и женщины которая мне звонила 11 января, и мужчины звонившего 12 января. Это уже не просто потеряли посылку на таможне, это уже своровали ее? Прошу вас разобраться с данной ситуацией, а то чувствую я не одна такая с потерянной посылкой.
Жалоба #34323 (11.01.2018, в 02:57) Правка
на
Поликника 3
11.01.2018, в 02:57
от
Аида, тел.: 87479374291, г. Балхаш
Саламатсызба менын анамда диагноз грыжа белынен и тызесы қақсап аурады больницагада жатты тук ем комек бермейді. каз уйде соган инвалидность куайын десем анамды қарағандыда снимокка тусесыз деді платныйга. Оган менын акшам жок. Осы инвалидность жасауға комек сұраймын. Анам озы журып жасайын десе аяғынан белынен журе алмайды. Комек сураймын