Последние жалобы по г. Костанай

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #28778 (20.06.2017, в 02:12) Правка
на
Областная детская стоматологическая поликлиника
20.06.2017, в 02:12
от
Юлия, тел.: +77772603277, г. Костанай
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на врача-стоматолога Суттубаеву Асиму Кабылбековну. У моего сына выпала пломба утром 19.06.2017 года. Вечером этого же дня, дождавшись мужа с работы (потому что держать сына я одна не в силах) , мы пришли в областную детскую стоматологическую поликлинику за час до закрытия. Но этот врач отказала нам в приеме в 19:05, обосновывая тем, что, раз зуб не болит, то пломбировать она его не станет. Что в нашем случае такие зубы пломбируются только до 17:00 и только после записи в смотровом кабинете №1. Хочу отметить, что она прекрасно знала, что мы лечили больные зубы весной у Шайхиной Жанны. Я бы поняла ее отказ если бы было много детей с экстренной болью, или что мы лезли вне очереди, или что закончилось рабочее время. Но нет же, до конца рабочего дня оставалось еще 55 минут и в поликлинике из посетителей кроме нас вообще никого не было. Никого! Неужели ей было так сложно и тяжело просто поставить новую пломбу, потратив не более 7 минут? Что за такое отношение, почему она не выполняет свои врачебные обязанности помогать детям? Прошу принять меры, т. к. отказ был сделан по ее нежеланию работать.
Жалоба #28742 (18.06.2017, в 22:20) Правка
на
пассажирские перевозки "Темир жолы"
18.06.2017, в 22:20
от
татьяна, г. Костанай
Господин министр, вы когда нибудь видели вагоны пассажирского поезда "Астана-Челябинск"? Вы конечно, никогда не поедете в таких вагонах, в этой грязи, духоте, где не работает ни один кондиционер, где грязные и сломанные туалеты! Вы представляете как чувствуют себя пассажиры в таких вагонах в летний период, особенно с детьми? Я думаю нет, вы ведь в такой вагон и не зайдете даже. Состав пересекает границу, остановка на казахстанском затем на российском пограничном пункте, в общем- где-то 3 часа и на это время закрывают все туалеты, что всем пассажирам и не только детям памперсы надевать? 21 век, во всех цивилизованных странах давно уже вагоны с биотуалетами и в нашей стране тоже, но этот состав, который пересекает государственную границу и как я понимаю является международным, нет элементарных удобств. Ведь далеко не все россияне были когда -нибудь в Казахстане и какое же у них складывается впечатление о нашей стране, когда они заходят в такой вагон! И ведь подобные вагоны были в составах на Москву и Санкт-Петербург, которые уже отменили. Что вы можете на это сказать?
Жалоба #28723 (17.06.2017, в 01:39) Правка
на
костанайская обл, аулиекольскии районное отделение казпочты
17.06.2017, в 01:39
от
Азамат Айсаевич, тел.: 77057462552, г. Костанай
посылка не доходит до адреса доставки которая написано на посылке (Kostanay reg. Auliekol. Kazanbasy station, shehova-5. P25H1G8) посылка может лежать месяц пока сам не начинаешь звонить доказывать адрес, иногда приходиться самому ехать в район за посылкой, хотя на посылке написано новый индекс (P25H1G8) взятый у них же на сайте, они понятия не имеют об этом, подскажите пожалуйста казпочта как правильно написать адрес чтобы приходило по адресу? спасибо!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28690 (15.06.2017, в 14:50) Правка
на
ПКСК «Солтустик»
15.06.2017, в 14:50
от
Слава, г. Костанай
Всем доброго времени суток. Хочется обратить внимание на дом по улице Курганской 4, "обслуживает" этот дом ПКСК «Солтустик», председателем которого является гр-ка Кастрюбина. На протяжении не одного, не двух и даже пяти лет никак не могут сделать качественно кровлю (фото прилагаются) . Каждый год одно и тоже. Бежит всё по щиткам электропроводки и до самых первых этажей, в квартирах сырость, плесень и мокрые стены на стыках плит, в углах. При обращении непосредственно к гр-ке Кастрюбиной ВСЕ ответы председателя давались в грубой форме. Ответ один: Ждите, сделаем. Обращались в вышестоящие инстанции. Дали официальный ответ: Все ошибки исправлены путём застила чердачного помещения (дом чердачный) полиэтиленовой плёнкой. Ремонт, застил кровли производился в 2016году
Жалоба #28658 (14.06.2017, в 12:10) Правка
на
АО "Казпочта" Отделение №8
14.06.2017, в 12:10
от
Зарина, г. Костанай
Добрый день! В отделении № 8 работает Сактаганова Айгуль Сапарбековна, работает оператором. Хочу сказать что в этом отделении в очереди сидим по часу, но и это не самое страшное, она САМА решает кого пропустить без очереди а кому продать конвертик для заполнения только в порядке очереди при этом после заполнения этого конверта опять встать в очередь уже новую. Грубит всем! Взрослые, пожилые, молодые неважно грубо обращается, её все раздражает, постоянно на повышенном тоне говорит. Сегодня стояли с коллегой в очереди она пропустила мужчину, мы начали возмущаться на что ответ был таков: " я сказала вам не возмущаться значит не возмущаться". После этого она отправила письма моей коллеге, а мне ответила программа зависла. Хотите ждите хотите уходите. Если она сама решает кого хочет обслуживать а кого нет, может ей стоит в другую сферу уйти? ! Такого грубого отношения я еще не видела. в это отделение мы ходим несколько лет, но такого оператора еще не видели. Примите пожалуйста меры, потому что терпеть такое нормальные люди не будут. Будет еще больше жалоб, бабушки уже не могут, а ведь они точно также ходят туда получать пенсию и оплачивать услуги. Заранее спасибо.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28643 (13.06.2017, в 15:29) Правка
на
Александровская СВА
13.06.2017, в 15:29
от
Юлия, тел.: 87776348071, г. Костанай
Для чего в сельских амбулаторных пунктах нужна скорая помощь? Я живу в поселке Борис-Романовка Костанайского района. У меня ребенок-инвалид. Случаются приступы эпилепсии с потерей сознания. Каждый раз я привожу ребенка в областную больницу в очень тяжелом состоянии. Живем мы в 50 км от города. Своей машины у меня нет, нанимать машину стоит 5-6 тысяч. Для меня это не маленькие деньги, т. к. живу одна. Скорая помощь имеется в соседнем селе, которую нам ни разу не дали! Каждый раз находится какая либо причина, или ещё лучше, просто сбрасывают мой звонок! Прошу принять меры и разъяснить каждому свои права и обязанности!
Жалоба #28638 (13.06.2017, в 10:50) Правка
на
Пассажирские перевозки
13.06.2017, в 10:50
от
Самат, г. Костанай
Здравствуйте. Я вот что хотел вам сообщить. До декабря 2016го в составе Кустанай-Алма-Ата 1 были хорошие, чистые, теплые (зимой) вагоны. А с января 2017го поставили такие вагоны, аж воняют в туалетах, даже в некоторых вагонах тараканы бродили, с окошки дует (зимой что в тамбуре, то и в салоне, практический разницы нету. По краям стекла образовывается лед) . Я это все пишу и знаю так как я студент, учусь в костанае живу в алмате и мне приходится часто ездить на таких вагонах. Прошу вас взять это во внимание.
Жалоба #28630 (12.06.2017, в 18:26) Правка
на
ТОО "ТУРКСИБ АСТАНА"
12.06.2017, в 18:26
от
Мухан, г. Костанай
Здравствуйте. Я вот что хотел вам сообщить. До декабря 2016го в составе Кустанай-Алма-Ата 1 были хорошие, чистые, теплые (зимой) вагоны. А с января 2017го поставили такие вагоны, аж воняют в туалетах, даже в некоторых вагонах тараканы бродили, с окошки дует (зимой что в тамбуре, то и в салоне практический разницы нету. По краям стекла образовывается лед) . Я это все пишу и знаю так как я студент, учусь в костанае живу в алмате и мне (не только мне) приходится часто ездить на таких вагонах. Прошу вас взять это во внимание. И принять меры.
Жалоба #28629 (12.06.2017, в 17:11) Правка
на
центр занятости
12.06.2017, в 17:11
от
Виктория, тел.: 87773375786, г. Костанай
У меня жалоба на центр занятости. обучение 3 месяца. Говорили что будет выплачиваться стипендия. за проезд и за сьемное жильё. Предоставят практику и трудоустроят. Стипендию оплачивают с опозданием не вовремя. Проездные и жилищьные нам не оплачивают вообще. Стипендия у меня идёт за жильё т. к. я его снимаю а жить дальше на что? Я учусь на парикмахер универсал. практику мне не предоставили. Говорят идите в частных курсах пройдите платно. Я согласна и на платную практику. если бы заплатили как обещали. Я незнаю куда ещё обратиться. А теперь в центре занятости говорят что вообще не выплатят за жильё и проезд. Подскажите куда нужно обратиться.
Жалоба #28580 (10.06.2017, в 01:42) Правка
на
ГКП "Теплоцентр" с.Фёдоровка Костанайской области
10.06.2017, в 01:42
от
Елена, г. Костанай
Скажите пожалуйста как быть. ? На предприятие с апреля месяца текущего года не выдают заработную плату. На вопросы о з\плате и. о. директора Хусаинов Р. А. отвечает: "Потерпите" Как быть рядовому сотруднику в данной ситуации? Ведь у каждого есть семья, дети. Как сказать ребенку ПОТЕРПИ? Так же в этой же организации нет пенсионных отчислений с января текущего года (руководство мотивирует отсутствием средств: ГДЕ ЖЕ ОНИ-средства? ) Куда нужно обратиться по этому вопросу, в прокуратуру или в вышестоящие органы? Заранее спасибо