Последние жалобы по г. Рудный

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #35944 (21.02.2018, в 20:33) Правка
на
Каспи банк
21.02.2018, в 20:33
от
Тимур, г. Рудный
В марте 2017г. Я взял кредит 100000 т. сроком на 2 года. В январе 2018г. Я частично досрочно погасил кредит, на конец января сумма долга составляла 23000 т. Потом я внес очередной платеж в сумме 5000т. В феврале этого года я хотел закрыть кредит досрочно сумма досрочного закрытия составляет 23005т. Скажите куда девался последний платеж в сумме 5000т. Я понимаю что из этой суммы часть платежа должна уйти на обслуживание счета и процентную ставку банку, но какаята часть платежа должна покрывать и сам долг. Это притом что я не допускал просрочек по платежам и недовал повада для штрафных санкций.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Жалоба #35649 (14.02.2018, в 17:40) Правка
на
Застава
14.02.2018, в 17:40
от
Екатерина, г. Рудный
Здравствуйте. Магазин "Застава". Овощной ларек. Сколько такое может продолжаться, без регистрации открываются магазины, в них смешанный товар, химия, порошки, моющее средства, освежители воздуха и тут же рядом торгуют фруктами и овощами. Все грязно. Продавец тут же вам порошок подал, тут же бабуле картошку голыми руками набрал. Почему люди ходят в такие магазины не понимаю. Там же и фрукты для своих детей покупают. Спросила как ваше ИП. Ответили, что нет документов на ИП. Чеков за покупку не дают, не товарных, не кассовых. Потом удивляются, что к ним претензии, сейчас холодно, а летом. все эти фрукты- овощи дышат этой химией в этом аквариуме из пластика.
Жалоба #35560 (13.02.2018, в 08:28) Правка
на
Детская Диагностика
13.02.2018, в 08:28
от
Елена, тел.: 87470181028, г. Рудный
Это просто смешно и страшно!
Все бы ничего, но к детской больнице прикрепили участок и теперь с грудничком к педиатору мы стоим в одной очереди с больными взрослыми людьми!
страшно водить малыша в больницу на плановые осмотры!
Жалоба #35461 (9.02.2018, в 16:44) Правка
на
Первая поликлиника город Рудный
9.02.2018, в 16:44
от
Анжела, г. Рудный
Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на кабинет 3271 поликлиники города Рудный. Там принимает окулист Стряпчева Анастасия Юрьевна. Так вот она футболит пациентов под разными не существенными предлогами, лишь бы они ей не надоедали. И вообще хамит людям, не во что их не ставя. Она нашла подход к главврачу и за счет этого принимает максимум 10 человек в день, к ней невозможно записаться на прием, приходится ждать неделями. Пожалуйста примите меры, невозможно терпеть этот произвол.
Жалоба #34560 (17.01.2018, в 10:48) Правка
на
Казпочта
17.01.2018, в 10:48
от
Ольга, тел.: 87751846883, г. Рудный
Здравствуйте. Отправляла посылку CP113987673KZв германию, вернули назад, всё содержимое испорчино, мокрое, порвано, какой-то посторонний мусор. Кто возместит содержимое и вернёт деньги за перевод? Заявление написала, вот уже 2,5месяца все молчат. Придется писать заявление в суд.
Категория: КазПочта
Жалоба #34472 (15.01.2018, в 00:47) Правка
на
Beeline.kz
15.01.2018, в 00:47
от
Игорь, тел.: 87773020740, г. Рудный
Перевели меня на другой тариф, предупредив за месяц, что я буду переведён на более выгодный? тариф. Раньше закину 200 тенге в месяц, мне хватало, звоню редко. теперь по новому тарифу нужно 190 в неделю! Почти в 4 раза дороже! Я согласия не давал! Просто ставят перед фактом! Узаконили вымогательство? Пользовался этим номером beeline много лет! Я сильно разочорован beeline. kz. Жду внятного ответа!
Жалоба #34392 (12.01.2018, в 14:32) Правка
на
АСКОН
12.01.2018, в 14:32
от
Светлана, г. Рудный
я уже обращалась сюда за помощью на счет освещения двора по адресу ул. Гагарина 4 А подключили один маленький фонарь на одном подъезде и все. месяц назад он перегорел во дворе страшный гололед и темень к тому же дороги все в ямах страшно и днем ходить. Почему никто не следит за освещением. На втором подъезде этого дома имеется прожектор (визуально он новый) почему его не задействуют. долго еще будут игнорировать наш дом!
Жалоба #34369 (11.01.2018, в 21:34) Правка
на
Маршрутка номер два
11.01.2018, в 21:34
от
Малика, г. Рудный
Сегодня как всегда после работы с Шахты Соколовской вышли люди на остановку. А мы со своими коллегами вышли, это было где то 7:30 вечера. Мы пол часа простояли на морозе. Сказать что автобуса не было не могу, суть в том что он там стоял, но далеко. И он стоял задом, почему то. Водитель же видит столько людей стоят мёрзнут, можно же было подъехать и набивать людей, нет он встал и стоит. Женщины стали возмущатся. Мол, вот подьедит будим разбираться. Он к нам развернулся и начал медленно ехать к нам. Нам показалось это вечностью, потому что околели. Как он открыл дверь. Началось, женщины ругали водителя как могли, а мужчины поддерживали. Водитель естественно начал поднимать голос и ругаться. Но все таки мы приехали в город, Слава Богу. Итог: прошу вас водители автобуса номер два, не забывайте что мы тоже люди и устаем, а не просто сидим у себя в кабинетах. Мы тоже вас понимаем, что вам оооочень трудно. Будьте пожалуйста чуть приветливее. Давайте сделаем компромисс. Забудьте все обиды которые были вчера, и с новым настроением давайте приступать к работе! Ведь если бы не вы опытные водители, вряд ли мы приехали бы до той точки. Ведь на вас вся ответственность за тех людей которых вы везете, и вы пошли на эту ответственную работу сами, сами выбрали свой жизненный путь, и никто вас не заставлял. Так что дорогие мои, будьте ответственнее.
Жалоба #34361 (11.01.2018, в 16:16) Правка
на
ПКСК АСКОН
11.01.2018, в 16:16
от
Светлана, г. Рудный
Писала жалобу по поводу освещения двора по улице Гагарина 4А включали один фонарь на подъзде и все, света во дворе не добавилось. Месяц назад он и вовсе погас кто за этим вообще следит, был сильный гололед и полная темнота почему такое отношение к жильцам дома. На втором подъезде этого дома имеется новый прожектор почему его не задействуют? Неужели некому следить за порядком дворов и домов, кому тогда и зачем мы платим деньги если услиги положенной не получаем!
Жалоба #34243 (9.01.2018, в 09:13) Правка
на
Казпочта, ул ленина 44
9.01.2018, в 09:13
от
Катерина, г. Рудный
Почта по графику работает с 9.00, а по сути открывается только тогда года работники почты напьются чаю, или люди с очереди на улице не начнут стучать сильно в дверь. По факту открылись в 9.23.
Категория: КазПочта