Последние жалобы по г. Степногорск

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #27395 (17.04.2017, в 01:01)
на
участок по обработке международной почты г Алматы индекс 220096
17.04.2017, в 01:01
от
Елена, тел.: +77018672781, г. Степногорск
Здравствуйте) всегда была довольна работой Казпочты но в этот раз у меня нет выхода как написать жалобу, может хоть кто то даст мне точный вразумительный ответ почему мою посылку CP651316120UA держут в Алматы уже 2 недели. Сначало таможня запросила переслать им квиток отправителя тк утверждали что не указана ценность посылки, потом по горячей линии я узнаю что составлен акт о перевесе, хотя глупо думать что "украинцы могли себя обмануть", теперь по треку отслеживания посылку вернули опять на пункт международной почты г Алматы, с 11.04.17 где находится до сих пор.
Я готова уже заплатить таможенную пошлину, хотя в законе написано что в силу входит закон с начало мая 2017г, лишь бы моя посылка побыстрее дошла до меня в целости и сохранности. Прошу Вас пожалуйста помогите решить мою проблему
Категория: КазПочта
Жалоба #27175 (6.04.2017, в 10:40)
на
министерство здравохранения
6.04.2017, в 10:40
от
Гасмеровас Валентина, тел.: 87718339025, г. Степногорск
Почему не поступают препараты для больных астмой и ХОБЛ в полной потребности, За год я получила 3 раза необходимые препараты Один раз Середит, один-айтекс, один-симбикорт, Остальное время мне приходилось приобретать на свою пенсию, Препараты не просто дорогие, а очень дорогие Хотелось бы знать куда деваются они? Симбекорт не получила не разу, при приступах -больница Ответ хочу получить В поликлинике говорят, что их нет В марте вообще было сказано, что для ХОБЛ препаратов не было
Жалоба #26435 (1.03.2017, в 17:06)
на
Каспийбанк
1.03.2017, в 17:06
от
Грачева Любовь, г. Степногорск
Сосед моей матери Новиков Евгений Васильевича при оформлении кредита указал её номер телефона. Моя мать Козлова Антонина Брониславовна пенсионерка, 75 лет, недавно перенесла операцию, ей нужен покой, но сотрудники Каспийбанка постоянно звонят на ее номер с требованием найти Новикова, чтобы тот оплатил задолженность. Мама пытается объяснить сотрудникам банка, что больна и не будет ловить или поджидать его на лестничной клетке, что при оформлении кредита ей никто не звонил и не задал ни одного вопроса по поводу платежеспособности Новикова Евгения Васильевича. Звонки повторяются ежедневно почти два месяца. Подскажите, что ей теперь делать, как донести до сотрудников Каспийбанка, чтобы не тревожили покой и здоровье?
Жалоба #26145 (14.02.2017, в 23:39)
на
Кск первый
14.02.2017, в 23:39
от
Айгуль, тел.: 87715161596, г. Степногорск
Здравсвуйте страшно смотрет у нас15 лет не разу не сделали ремонт 1мкр дом 37 в подъезде лампошки не ставять куда деваеть государственные деньги я напишу жалобу генеральный прокуратуру
Жалоба #26085 (11.02.2017, в 16:07)
на
ГКП на ПХВ Степногорская городская поликлиника
11.02.2017, в 16:07
от
Елена, тел.: 87164525252, г. Степногорск
Доброе время суток!

Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации.

При обследовании в городской больнице № 2 города Астаны у моего мужа было выявлено образование на обеих почках. Мы получили рекомендацию – срочно обратиться к онкологу - урологу. В этот же день мы отправились в онкологический диспансер по адресу: г. Астана, ул. Манаса 17, где нас осмотрел специалист. После осмотра врач рекомендовал, как можно скорее провести операцию, потому что образование на одной почке уже максимальных размеров.

После этого мы обратились в поликлинику города Степногорска, с просьбой поставить моего мужа на портал для проведения операции в онкологическом центре города Астаны. Но нам отказали, ссылаясь на то, что мы должны ехать в город Кокшетау и там вставать на портал для проведения операции в городе Кокшетау.

Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия работников поликлиники города Степногорска. Ведь наш президент Нурсултан Абишевич Назарбаев при выступлении говорил, что каждый гражданин Республики Казахстан может обслуживаться в любом медицинском учреждении, независимо от его места проживания.

Заранее благодарны и признательны за Вашу помощь!

Пациент: Полле Владимир Райнгольдович
Контактный телефон: 8-71645-25252, +7-701-76323-65
Жалоба #26012 (7.02.2017, в 11:02)
на
АО "Казахтелеком"
7.02.2017, в 11:02
от
Евгения, г. Степногорск
Добрый день! В сентябре написали заявление на подключение оптоволокна, тогда же подключили айдинет телевидение. на мегалайне телевидение работает плохо, часто зависает, выкидывает с каналов и т. д. мастер при подключении на сказал, что на оптоволокне проблем не будет. в январе ходила в офис казахтелекома, долго искали мое заявление, наконец-то нашли. сказали ждите. полгода ждем, платим за тв 6 тыс, а по факту телевизор смотреть невозможно, вопрос долго все это будет продолжаться?
Жалоба #25537 (13.01.2017, в 12:08)
на
центральная городская поликлиника
13.01.2017, в 12:08
от
Оксана, г. Степногорск
Очень хочется верить что потраченное время принесет хоть какую то пользу. Уже такая безнадега что мало во что то вериться. Моему сыну 5 лет. Инвалид по заболеванию эпилепсия. Я все это время не могу выбить не одной квоты. Всюду таскаю его за свои деньги. Ребенку по сей день не сделано МРТ. То аппарат не работает, то НЕ известно когда он заработает, То еще какая нибудь очередная сказка. На участке сидит новобранец с девственным сознанием. Впечатление что он вообще не знает куда попал. Элементарный рецепт выписать не в состоянии. На русском ломаном языке написать противосудорожные и кепру в рецепт. Кто его посадил сюда? Кто на него одел белый халат? Кто ему доверил жизни детей инвалидов? Он вообще не соображает что от него хотят пришедшие в кабинет. Сидит и как робот шлепает справки. Это единственное что он понял для чего он находится в кабинете. Боже мой рыдать хочется полный тупик. Страшно как за детей. Нет денег нет помощи. Всюду тыкается в нос что мы получаем хорошие деньги. А сколько стоит возить ребенка по Астане из кабинета в кабинет знают все белые халаты. Адахамов не имеет права носить белый халат. Учиться нужно было в институте если он там был, а не на живых детях. Дети нуждаются в помощи грамотных врачей. Ну латынь то знать должен любой медик. Как без лекарств которые дают только по рецептам. Они выписываются только на латыни.
Жалоба #25198 (22.12.2016, в 14:37)
на
Степногорск Энергосбыт
22.12.2016, в 14:37
от
Артём, г. Степногорск
Суть претензии в том, что невозможно передать показания приборов учета горячей воды по заявленным телефонам (6-27-34,6-92-03,6-24-38) . Пытался дозвониться с 10-00 до 14-40 (звонил принципиально, без перерыва) . Телефоны или заняты или не отвечают. Причем также невозможно дозвониться в бухгалтерию, невозможно дозвониться до начальника по учету электроэнергии - или занято или не отвечают на звонки. Интересует как долго такое положение вещей будет продолжаться? Если я не смогу передать показания счетчиков - платить придется по каким - то "среднестатистическим" данным, которые значительно отличаются от моего расхода горячей воды в большую сторону. Вопрос - как мне передать данные, если дозвониться невозможно? И вообще - кому звонить в данной ситуации?
Жалоба #25185 (21.12.2016, в 18:49)
на
Детская Поликлиника
21.12.2016, в 18:49
от
Наргис, тел.: 87772378916, г. Степногорск
Здравствуйте! Я приехала с г. Ерейментау в г. Степногорск, у меня есть ребёнок, на тот момент ему было шесть месяцев, как положено я прикрепила ребёнка в поликлинике, чтобы в дальнейшем обращаться к специалистам. Моему ребёнку нужно было делать прививку 17 декабря, я звонила в регистратуру несколько раз, оставляла свои данные (домашний адрес и номер) и мне в ответ говорили что перезвонят и скажут когда нам приходить в этоге никто не звонил ничего не говорил, пока сама я снова не позвонила и не напомнила о моём ребёнке, и то всё это было со скандалом, ответьте на вопрос почему так плохо выполняют свою работу? Почему я должна по несколько раз названивать и напоминать? Что за отношение к здоровью своих маленьких пациентов?
Жалоба #25085 (14.12.2016, в 16:43)
на
городская поликлиника
14.12.2016, в 16:43
от
Виктория, г. Степногорск
Здравствуйте! Хотела обратиться с жалобой на отсутствие в городе Степногорске возможности пройти ультразвуковое исследование для беременных. В местной поликлинике разрешают проходить только первое УЗИ. Для прохождения последующих УЗИ необходимо ехать в другой город и проходить его платно. В зимнее время года для беременной женщины перенести такое путешествие, когда каждые полчаса нужно в туалет, плохие погодные условия, плохая дорога, крайне тяжело да и опасно! За период конкретно моей беременности, я столкнулась с такой проблемой: мне поставили диагноз нарушение маточно-пладово-плацентарного кровотока 1АВ степени. В связи с этим мне рекомендовали проходить УЗИ каждые 10 дней и допплерометрию каждые 7 дней. Пока позволяли погодные условия, я ездила в Астану для прохождения исследования, но опять же это очень затратно и тяжело. Но теперь перенести такое путешествие я просто не смогу. Врач уже месяц требует сделать хотя бы допплерометрию, но в связи отсутствием такой услуги, я просто не могу. Поэтому остается просто надеяться на лучшее, что у ребенка там все хорошо, и что не ухудшилось ничего.
Прошу обратить внимание на эту проблему и принять какие-либо меры. Каждая будущая мать желает родить здорового ребенка. Проследить за здоровьем ребенка в утробе матери в нашем городе не представляется возможным.