Последние жалобы по г. Талдыкорган

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #27986 (13.05.2017, в 16:24) Правка
на
КазПочта
13.05.2017, в 16:24
от
Саша, тел.: +77071065570, г. Талдыкорган
трек висит без изменений уже 16дней. Как быть? Почта сингапур. Статус такой 【8】Despatched to overseas (Country code: KZ ) этот статус в телеграмме показывает уже он не ищет трек номер в другой стране значит она где-то стоит в Казахстане. трек номер RB212926857SG. И не надо мне говорить что она не в Казахстане потому что на этом пункте сколько я уже не заказываю стоит уже очень долго.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27835 (5.05.2017, в 17:05) Правка
на
АО Казактелеком, РДТ Алматытелеком,Кербулакский ЛТЦ
5.05.2017, в 17:05
от
Гульжан, тел.: +77284031238, г. Талдыкорган
Прошу Вас разобраться в моей истории. Я долгое время была вашим клиентом. Интернет работает отвратительно. Но самое плохое не Казахтелеком, это его некоторые сотрудники. Когда делаешь вызов мастера по поводу плохой работы интернета или IDTV, то первое слышишь, что все услуги платные. Вы окажите мне услугу, тогда и будет оплата. Помимо интернета и Ваш IDTV не блеск, все время зависает! Так вот я 17 марта подала заявку на отключение IDTV специалисту Кербулакскому ЛТЦ Баклановой Светлане, она сообщила что по середине месяца услуги не отключают, с 1 апреля отключат. Сегодня 05 мая, прошло 1,5 месяца со дня подачи заявки мне до сих пор не отключили услугу, а начисление то идут. Пришла в абонентский отдел разобраться тут мне начальница отдела Иманбаева Г. К. сообщает что скинули наряд об отключении услуг 17 марта в г. Талдыкорган, они так и не ответили. Еще и говорят план нужно выполнить, а каком плане идет речь? Это что за безобразие? Мне еще такой грамотный совет дают чтоб пока платила за IDTV, и якобы когда отключат эту услугу сделают перерасчет с 1 апреля. Как можно задним числом сделать перерасчет? Не пойму? Или вашей компании все делается задним числом! У Ваших сотрудников плохо с математикой? !

Пожалуйста, разберитесь. Отключите мне IDTV! Не моя вина, что Ваши сотрудники безграмотны!
Жалоба #27777 (3.05.2017, в 14:42) Правка
на
Каспий банк
3.05.2017, в 14:42
от
Раиса, тел.: 87770230264, г. Талдыкорган
Добрый день. Вчера 02.05.2017 года я оформляла кредит в Каспий банке ответ пришел положительный мне одобрили кредит. Менеджер сказала что в кассе денег нет и придется ждать до 19:00 но если сумма не наберется то завтра т. е. 03.05.2017 года я могу прийти и получить деньги в кассе без очереди так как кредит одобрен но В связи с тем что в кассе денег нет я его получу третьего числа. Сегодня я пришла получать деньги а мне говорят что нужно опять подать заявку и мне пришел отказ. Хочу узнать зачем такие филиалы если они портят репутацию Вашего банка. Почему вчера было одобрение и мне не выдали деньги это же не моя вина а целиком виноват банк.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Жалоба #27714 (30.04.2017, в 13:23) Правка
на
АО "Казахтелеком"
30.04.2017, в 13:23
от
Меруерт, г. Талдыкорган
Суть моей претензии состоит в том, что:
Во-первых, обслуживание клиентов на пизшем уровне, весь персонал очень грубый. Из нескольких человек сидящих на рабочем месте, обслуживает только один, к нему такая длинная очередь. Видела что остальные сидят за компами и играют в игры, только после того, как просишь вызывть начальника начинают шевелиться!
Во-вторых, во врем подключения подключили без проблем, сказали что первый месяц-бесплатно, оказалось что нет! Во время отключения потребовали кучу всяких документов, к тому же ждали несколько дней, проводят опрос и анкетирование по поводу причины отключения, попросила жалобную книгу-не дали ( якобы без начальства никак и т. д, куча причин)
В третьих, заметили уже несколько раз, что накручивают деньги. Нас не было месяц дома, говорят что кто-то звонил в другой город, накрутили 2000 тг ( не доказали) . Просят оплату в начале месяца и в конце того же месяца, могут накручивать так каждый месяц.
Г. Талдыкорган
Жалоба #27669 (27.04.2017, в 23:03) Правка
на
Детская палеклинека
27.04.2017, в 23:03
от
Александра, тел.: 77772442180, г. Талдыкорган
Здравствуйте я Белоусова Александра Владимировна. Проживаюшия г. Талдыкорган ул Койшебекова 35. кв2. Хочу попросить вас разобратся в данной ситуации. 10.12.16 года я родила дочь Подину Злату Ивановну на сроке 8 месяцев. Не доносив 1 месяц из за двоиного обвитие. Нас наблюдал нервапотолог детской городской палеклинеки Ким Елена Радионовна. Попали мы к ней на прием в 1.5 месяца так как нет толком талонов. Нас осмотрели направили на узи головного мозга. Ели папали на второй прием нам сказали явится в 6 месяц. Мы жаловались на асемитричный тонус. Нам сказали нормально все надо массаж, но напровлени не выписали. Через неделю нам к хирургу он осматрел нас и тоже сказал массаж не выписав напровлени. Мы поднялись на верх нам сказали надо напровления и записатся. Мы решили раз все так сложно сделаем массаж платно. Массажист котороя нам делала его сказала что надо срочно к хирургу у вашего ребенка проблема дисплазия тазоюедреных суставов. Мы обратились к нашему педиатру на 56 участок. Нам ответили нет талонов. А по живой очереди до года не принимают. Мы обратились в областную бальницу на платной основе нас принял хирург. Поставил дисплазия тазобедреных суставов. Назначения и подвержающий документ имеется вклеин в карту. Мы обратно обратились к хирургу с криком боям что нам надо напровления. Хирург еще раз осматрев ребенка написал напровления. Мы обратно поднялись на 4 этаж записатся на массаж уже по напровлению. Нам обратно отказали в записи. Мы обращялись в середине марта. Сказали прийдти 24 или 25 апреля. Нам нельзя тирять время в массаже. Мы обратно нанимаем массажиста один массаж стоит 2000 тс тенге. Мы прошли 2 курса массажа это 40 тысяч теньге. Потом мы обратились еще к 2 нервапотологам В нуравиценум и ели упрасили посматреть заведующего нервологи облосной бальницы Кайрата Тасбагомбетовича. Которые так же дали нам заключения и окцент на массаж. Документы так же имеются. Мы еще раз 27.04.2017 года обращяемся уже с кучами напровления и диагноз кривощея и дисплазия. Нам говорят надо было приходить 26 то есть вчера велась запись. Открывают журнал а там уже запись на 20 июля. Хочу что бы в даной ситуации мне помагли разобратся так как моему ребенку отказывают в оказание медецинской помощи. Сейчас ей 4.5 месяца ее тянет в одну сторону и у меня нет средств еще и 5 курсов массажа делать а один бесплатный массаж и того я не могу добится. Прошу вас разобратся так как ушемляют прова меня и моего ребенка не оказывая медецинскую помащь доводя тем самым моего ребенка в дольнейшим большего осложнения вплоть инвалидности. Все что я написала могу потвердить документально. тел для связи со мной 87772442180,233467Буду очень вам благодарно в помощи и разберательстве данного инцидента. Так как собираюсь обратится в облздрав и написать жалобу в прокуротуру.
Жалоба #27633 (26.04.2017, в 13:00) Правка
на
Поликлиника а.Кабанбай Алакольский район
26.04.2017, в 13:00
от
Анна, тел.: 87058604418, г. Талдыкорган
Здравствуйте, я живу в а, Кабанбай Алакольский район Алматинской обл, моя мама инвалид первой группы, диагноз ревматоидный артрит, болезнь прогрессирует, она нуждается в постоянном уходе, не может обходиться без посторонней помощи, я знаю ей положено бесплатное лекарство, так как у нее и высокое давление, и памперсы, у нас ничего не положено, не могу оформить пособие по уходу, мне пришлось уволиться с работы так как ей нужен уход, а у меня есть несовершеннолетний ребенок, куда не обращалась и никто ничего не знает, правды не добьешься, ничего нам не положено, только выделили инвалидную коляску лет 5 назад и на этом все
Жалоба #27564 (23.04.2017, в 11:03) Правка
на
ГКП на ПВХ "Ескелды су кубыры", п.Карабулак, ул.Сатпаева-64., тел.: 8 (72836)32033, 30035.
23.04.2017, в 11:03
от
Жанат, тел.: 87472940977, г. Талдыкорган
Жалоба на водоканал в п. Карабулак в том, что возникают постоянные проблемы с питьевой водой в районе Сах. завода. На протяжении 3-4 лет всю весну, лето и осень каждый раз мы сталкиваемся с этой проблемой. То воды вообще нет, а если есть она ели бежит на 3-ем этаже. Про 4-5 этажи и говорить не о чем. Каждый год ссылаются на отсутствие денег. То у них насос сломан, то задолжности по электоэнергии.
Жалоба #27250 (10.04.2017, в 12:52) Правка
на
Beeline
10.04.2017, в 12:52
от
Кали, г. Талдыкорган
Я уже жалею что купил этот номер лучше бы оставался бы с теле2 до колцентр дозвониться вообще не возможно баланс уходит только так говорят одно делают вообще другое
Жалоба #27201 (7.04.2017, в 12:42) Правка
на
Участок по обработке международной почты г. Алматы 220096
7.04.2017, в 12:42
от
Михаил, г. Талдыкорган
Здравствуйте. Пишу третий раз. Господа модераторы, почему не появляется моя жалоба и не рассматривается?
Моя бандероль RB849742022RU поступила на Участок по обработке международной почты г. Алматы 220096. еще 3-го апреля. И до сих пор не отправлена далее. Впереди выходные. Опять ее не будет. Когда ж наконец будет порядок. Еще 3-4 года назад такого не было никогда. Получается с Санкт-Петербурга быстрее дошла, чем с Алматы до Талдыкоргана.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27123 (4.04.2017, в 02:35) Правка
на
Обл здрав
4.04.2017, в 02:35
от
Яушева Кэвсария Гафуровна, г. Талдыкорган
1. Нет бесплатных лекарств, стою на учете в эндокринологии,
2. Не делают анализов на гормоны, ссылаются на то, что нет реактивов, как это может быть в платных все есть
цены неимоверные, можно сказать не реальные, просто может быть это лоббирование интересов платных клиник.
Уже апрель месяц, не получала с сентября месяца и постоянно то конец года: Уже НЕТ начало года-еще НЕТ
А ведь все решаемо, может - это кому-то нужно,
Хочется знать для чего нужен такой посредник, как ОБЛ ЗДРАВ. ?
Это пока коротко о своих претензиях. После ответа более развернуто и в несколько инстанций.