Последние жалобы по г. Тараз

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #32542 (13.11.2017, в 21:05) Правка
на
АулиеАта #30
13.11.2017, в 21:05
от
Елизавета, г. Тараз
Прошу принять жалобу на кондуктора и водителя маршрута 30 # 105 AD, не подобающее отношение к пассажирам (ко мне лично)
Жалоба #32522 (13.11.2017, в 14:40) Правка
на
МСЭ г.Тараз
13.11.2017, в 14:40
от
Малик, тел.: 87477997607, г. Тараз
Министру Здравоохранения г. Биртанову Е. А от имени Ибраева М. М Исакова М. Х проживающий г. Тараз
Уважаемый Елжан Амантаевич прошу Вас, помочь в моей беде, Мой сын Ибраев М. М являлся инвалидом 1 группы с 29.09.2012г до 02.10.2017 года.
Прошу вас посодействовать и направит независимых экспертов для потдверждения инвалидности 1 группы, так как я не доверяю нашим комиссиям г. Тараз.
Ибраев М. М получил хим. ожог фосфором на рабочем месте КАЗФосфат (НДФЗ)
Мой сын является недееспособным, отсутствуют фаланги пальцев, отсутствуют ушные раковины, у него 2-3 АБ 4 степени в/ч головы, лица, туловища, обеих ягодиц, обеих предплечии, кистей и полностью левой ноги, нижних конечностей. Моему сыну отказали в инвалидности! группы ссылаясь, что он является дееспособным, что он пошел на поправку.
Вы сами прекрасно понимаете что после Хим. ожога в организме идет разрушение (крашатся зубы, рано не заживляются, проблемы с позвоночником, долго не может находиться в сидячим и лежащим положении) до сих пор делаем обезболивающие препараты импланты не приживаются, начинаются загноение.
Мой сын надеется что вы возьмете под личный контроль нашу просьбу.
Заранее благодарим за вашу помощь.
Надеемся что в нашем положений восторжествует справедливость.
Жалоба #32479 (11.11.2017, в 19:50) Правка
на
Тэц
11.11.2017, в 19:50
от
Ijas, г. Тараз
Я житель Тараза. Казыбек би 142 центр города второй год мучемся с отоплением начался сезон в двух комнатах есть тепло в зале нет. Как выяснилось на первом перепланировка сделали на втором этаже тёплые полы. Разговоры с соседями не чего не перенесли со второго этажа вообще сдает квартиру а нелегалы проживающие не чего не делают говорят хозяин должен делать. Написали заявление в ТЭЦ не какой реакции. Хотелось бы через вашу газету донести до потребителей что мы плотим за своё здоровье и не должны страдать из за плохих хазяев. Помогите куда обратиться. А то холодя приближаются. Через суд очень долго а холода здоровья не добавить. Проблемные хозяева Казыбек би 145. Кв37. кв39
Жалоба #32398 (8.11.2017, в 20:49) Правка
на
ГККП на ПХВ Городская больница #2
8.11.2017, в 20:49
от
Гаухар, г. Тараз
Моя свекровь Молдабаева Гульнра с жалобами на боли в почках обратилась в Городскую больницу #2, в урологическое отделение, уролог отправила на томографию, узи. Обследование показало, что в почке песок и одна почка начала высыхать, так как 20 лет назад была проведена операция по удалению камней из почки. И врач сказал что надо ложиться в больницу, в нефрологическое отделение. И сказал, что надо обратиться в поликлинику по месту жительства. Для того чтобы они дали направление в больницу. Она обратилась в поликлинику #5, взяла направление и обратилась в больницу, в нефролргическое отделение. Но зав. отделения посмотрев томографию, анализы прописал лишь 2 лекарства и сказал, что нет причин ложиться в больницу. Хотя уролог рекомендовал 2 раза в год на регулярной основе ложиться в больницу. Боли в почке до сих пор продолжаются. Просим принять меры так как зав. отделением на хочет ставить на портал. Хотя в больнице палаты совсем не загружены. На платной основе хоть сейчас могут принять.
Жалоба #32327 (6.11.2017, в 12:43) Правка
на
АО КАЗПОЧТА
6.11.2017, в 12:43
от
Мейржанов Рустам, тел.: 87077857191, г. Тараз
Здравствуйте! Я почтальон г. Тараз почему-то не скидывают отпускной почему в чём проблема кто ответить, уже трети неделя как жду
Категория: КазПочта
Жалоба #32163 (30.10.2017, в 15:17) Правка
на
ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ЖУАЛЫНСКОГО РАЙОНА, КГКП
30.10.2017, в 15:17
от
Оксана, тел.: +77774305457, г. Тараз
30.10.2017
Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне на мой вопрос, который мне не дает покоя уже 1неделю. Спасибо заранее. У меня сестренка родила в апреле сына. Они закреплены в нашей поликлинике. Ему назначили и выписали смесь детскую, (у него расщелина мягкого неба) с июня месяца. В Июне, июле, августе она ее получила, и, сделали ему последнюю прививку (теперь только в годик) . Она с мужем и сыном уехала на 3 месяца в Москву, в гости. Врачу нашему она сказала и спросила может ли моя сестра (то есть я) брать смесь, так как нас не будет и переправлять мне. Он сказал можно. Теперь я пошла в сентябре, нашего врача не было, мне выписал другой врач рецепт. Я получила смесь. Через поезд переправила им. Теперь прихожу в октябре, нашего врача снова нет, отправили совсем до другого, там медсестра начала возмущаться, мол ребенка здесь нет и смесь не положена ему. И вообще они должны были открепиться. Теперь, он мне выписал рецепт, я пошла мне дали талон на получение. Прихожу к нему, чтобы он поставил печать. А он взял его карточку и талон с печатью и куда то ушел. Я ждала минут 30 его. Приходит и говорит идите к своей медсестре, она вам обьяснит все. Я пошла, она говорит, не положено и открепляйтесь сейчас. Я взяла карточку, а там все штрихом замазано, будто ничего он не писал туда. И я забрала карточку и ушла без талона на смесь домой. Правы ли они в этом? Или все таки смесь они должны выдать мне и куда рецепт этот теперь они дели? Ответьте пожалуйста! И могут ли открепить ребенка без них самих? Спасибо Вам заранее. Очень жду ответа от вас.
Жалоба #32086 (27.10.2017, в 13:03) Правка
на
ИП"Кызмет" Домофоны
27.10.2017, в 13:03
от
Динара, тел.: 87073729092, г. Тараз
По адресу 4 пер Капал 2Б, был поставлен домофон непонятной фирмы ИП"Кызмет" С 2016 года мы эту фирму не видим вообще, хотя оплачиваем оплату за домофон, Если оплату производят через РЦГУ, вы должны знать где находится эта фирма, найдите ее нам, или прекратите выдавать квитанцию за оплату. Совместные мошенники что ли.
Жалоба #32084 (27.10.2017, в 12:52) Правка
на
ИП"Кызмет" Домофоны
27.10.2017, в 12:52
от
Динара, г. Тараз
Данная фирма которая берет оплату за пользование домофоном, никогда не приходила на ремонт обслуживания, Ручка поломанная, Домофон не работает, мы не знаем куда обратится, Все домофоны в Таразе обзвонили, никто не знает, что эта за фирма? Прошу принять меры об отказе обслуживания данной фирмы.
Жалоба #32008 (25.10.2017, в 08:09) Правка
на
Каспий банк
25.10.2017, в 08:09
от
Нуржан, тел.: 87077711770, г. Тараз
Ассалаумагалекум агайын бауырлар, директору, представителю разберитесь пожалуйста. где мой деньги? на счете почему нету. почему мне новый график не открывает? воопще сотрудники банка беспределом занимаеться. халыкты жеу болмайды. Баринен сурайды! (
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Жалоба #32000 (24.10.2017, в 23:04) Правка
на
Каспий банк
24.10.2017, в 23:04
от
Нуржан, тел.: 87077711770, г. Тараз
Я Нуржан Абдуали брал кредит 150000тг и после не смог платит. возможнестей не было. воопще, я всем сотрудникам банка рассказал ситуацию не кто не слушает. вот пришло время на работу устроился 2месяца 50 %с зарплатой держит как они без моего разрешение берут с моего счёта? ! всеволиш зарплата 30000тг 15 банк держит, я кормилец дома. и банк говорить не брали с чета деньги как понять? че за беспредел че сотрудники попутали да! народный банк говорит что Каспий удержали 50%! а Каспии отрицает, за 1,5месяца 35000тг удержали не че себе обнаглели, с начальником хочу тет на тет опщяться беспредел какой та! разберитесь пожалуйста? ! куда надо пойду с начала в прокуратуру именно звали её Карлыгаш номера есть найдём всех и как надо накажем, бул омир агайын отирикпен арбаудан спутанные, пендемиз бир биримизди тусину керекпиз. (87077711770
Комментариев: 1 Получен официальный ответ