Последние жалобы по г. Уральск

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана



Жалоба #25510наАвтобусы Уральск
12.01.2017, в 09:36отЮлия, г. Уральск
В четверг 12.01.2017 8:08 на остановке "Сокол" в двухдверном автобусе "5" кондуктор кричала, нецензурно выражалась и толкала людей. Водитель автобуса на это не реагировал. Осадок очень неприятный. Если кондуктора не уволят, со следующего раза буду производить видеозаписи всех поездок на автобусе и выкладывать на международные сайты.
Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #25508наполеклиника/3 городская г Уральск
12.01.2017, в 04:09отАзамат Кузбаков, тел.: 87474359238, г. Уральск
Я Кузбаков Азамат Валентиновичь урожениц г Уральск в 2002-2004годы получил трамвы ног именно обеих кален вто время наш лечущий врачь поставил меня наноги и я стал ходить ана сказала что это будет переодически проявлятся в дольнейшем в 2013году появились у меня сильные боли до этого они были не так значительны но с тренадцатого ани усилидись я обратился в полеклинику в тот период был уже новый врачь я ему начал обяснять вчом дело но досей поры я не получил внятных результатов в последнеи годы боль усилилось я стал пренимать апеоидные абезболюшии тем немение я встал на учет в нарко деспансерь сейчас немагу долго двигатся в неподвижном состояние под абезболюшими я чувствую в спакойствие но сегодня меня совсем вывели медсестра недоверием о прописке где я нахожусь более 10лет и врачь публично аскарбив меня сваими на мой взглят глупыми вапросами к каторому я уже прихажу несколько раз каждый визит к врачу я обясняю как и что у меня болит сегодня вывели меня из равновесия аскорбив меня сваими пастубками это побудило меня написать жалобу я прошу кампитентные органы принять маю жалобу почему я грожданин Казхстана обращаясь за помащью в полеклинику по месту прописки слышу от медсестры что ана меня невидела в маем доме меня где я прописан уже более 10лет и утвержать что я там не проживаю мне пришлось званить сваей маме и доказывать что я там прописан кагда я записывался на прием показывал сваё удостоверение личности без каторого не принемают в течение несколько лет я прошу разобратся с маим заявлением о некомпетентности медсестры и лечушего врача в том что неодин из этих людей считаюших себя врачами несоответствуют насить белый халат с искреним уважением Кузбаков Азамат мне 39лет и я немагу работать и двигатся сейчас2017год 12 января
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #25394наКаз Почта 4 микрайна
5.01.2017, в 15:25отЛюдмила, тел.: 87771763362, г. Уральск
Я жительница города Аксая ЗКО, где находиться большое месторождение нефти и газа,
где живут очень много иностранцев и приезжие рабочие,
В городе много микройоннов каторые обслуживает одна маленькая почта с ужасным обслуживание, Сейчас век интернет магазинов которые заказы приходят на почту и чтобы забрать мааленькую посылку надо простоять в очереди 1,5 часа из 10 человек, так как одну посылку ищут по 15 минут. Это просто кошмар, На звонки не отвечают, обслуживают очень медленно, с посылками вообще бардак, сами не могут разобраться где что лежит,
в одну очередь стоят и за посылками и за переводы и даже чтобы купить одну газету.

Неужели так трудно наладить, за то время что я простояла в очереди а это постоянно так как мы часто делаем покупки в интернете, вся очередь переругалась,

Я просто не выдержила и ушла,
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25305наСкорая помощь
30.12.2016, в 04:31отАааа, г. Уральск
Здравствуйте. Уже 4 часа ждем скорую. У ребёнка температура 39. Скорый нет. Сказали ждите. Это же ужас. Для чего им тогда выдают новые машины. Так и умереть можно
Комментариев: 2
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #25215наЗап каз обл филиал КАЗПОЧТА
23.12.2016, в 15:58отЕлена Ивановна, г. Уральск
Я не получаю пенсию на Казпочте но мне ежемесячно на мой сотовый телефон приходят сообщения с № 1499 " Поступили деньги на ваш пенсионный счёт . Обращайтесь в АО Казпочта. 1499.
Неоднократно звонила на Казпочту г Уральск, но сообщения не прекращаются.
Обратилась письменно на АО Казпочта г Уральск 26 10 2016 г Письмо зарегистрировано под номером 5753., но сообщения так и поступают. Очень раздражают эти глупые сообщения. Кто может прекратить это безобразие?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25188наОтдел почты на ж/д вокзале г. Уральск
21.12.2016, в 20:02отАрина, г. Уральск
Заказала товар в орифлэйм. Живу в поселке Зеленовского района. Посылка почему то пришла в сам Уральск! Хотя у нас в поселке есть отдел почты, куда мне в любой день недели приходят посылки с алиэкспресса! Звонит мне работница почты (не представилась) и говорит: приезжайте в город, забирайте сами! Я сказала, что посылка до адреса не дошла, отправляйте мне в поселок. Ответ: ладно, я попробую! "Попробую! " Я промолчала!
Спустя 2дня перезванивает: девушка, вы посылку приедете забирать? !
По ее словам нам в поселок отправляют посылки вместе с пенсией только! Мало того, что я заплатила 500тг за доставку! Так я еще должна за свой счет ехать в город обратно! Тут я не выдержала и высказала, что буду жаловаться! Голос у тетечки меняется сразу же! Услышала что у меня сын рядом гулит и говорит: ну ладно, я слышу ребенок у вас маленький, я постараюсь вам отправить!
Одолжение сделала мне, в общем!
Не важно маленький ребенок у меня или большой! Есть адрес на посылке, есть отделение почты по адресу! Так будьте добры ответственно выполнять свою работу!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25180наип Ежебаев Саят Манасович
21.12.2016, в 12:38отлеонова наталья, тел.: 87771953930, г. Уральск
купила Блокатор калорий. Оказалась просто молотая тыква. Как сказала мне менеджер Оксана, что одной упаковки мало на курс похудения. выслали 4. одна из них бесплатно как подарок Все это стоит 16510 т, Тыква оказывается золотая у них. Не могу найти их ко нтакты, чтобы выслать все это обратно и потребовать деньги Вынуждена буду обратиться в полицию г Астаны. Прочитала отзывы , считаю это мошенничеством.
Комментариев: 0
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Жалоба #25142наКск комунальник район 8 школа
18.12.2016, в 21:12отБауыржан, г. Уральск
Г. Уральск ул. Мендалиева 2 благоустройный двор, центр города нету освещения во дворе в темное время суток очень опасно. Кск необращает внимания должным образом просим принять меры.
Комментариев: 0
Категория: Коммунальщики, КСК
Жалоба #25044намедицина скорая помощь
12.12.2016, в 23:28отгалина, тел.: 87788141910, г. Уральск
Почему так долго не едет скорая помощь два дня подряд по три часа ожидания. В чем причина такого отношения к людям. приезжая бригада оправдывает себя тем что оператор не передавал вызов, сам оператор говорит что что бригада работает.
Комментариев: 2
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #25026наТоо батыс су арнасы
11.12.2016, в 11:25отЖанна, г. Уральск
Добрый день! Хочу пожаловаться на Тоо Батыс су арнасы, вчера до 6 вечера не было воды, ладно об этом было нап-сано на их сайте, а сегодня что? На счет воскресенья не было никакой информации на их сайте. Это что за бемпредел, почему не ведутся работы в будние дни, когда все на работе? В выходные не убраться, ни поесть нормально, ни постираться, даже ребенку руки нечем помыть, а мы только переболели ротовирусной инфекцией. Прошу привлечь к ответственности данное Тоо, из-за бардака и грязной посуды вчера переругались с мужем чуть ли не до развода, в этом тоо все с ума посходили что ли, в декабре ведут какие-то непонятные работы, что делали летом? Потом должны предупреждать по телевизору, либо в соц сети, вотсап, а не то что на сайт свой написали, кто к ним заходит? Беспредел! Два выходных коту под хвост, слов нет.
Комментариев: 0
Категория: Коммунальщики, КСК
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35