Последние жалобы

Жалоба #28818 (21.06.2017, в 16:03) Правка
на
Киливник Денис Юрьевич
21.06.2017, в 16:03
от
Арман, тел.: 87016166007, г. Астана
Заказал часы наручные, мужские. Но мне заказ пришел через 15 дней. Получил через каз почту. Открыл там ужас. китаискай хуйня! Там часы не за 14400, а за 1500-2000. Ужас. Блин Гос. Структуры разберитесь с такими мошенниками. как можно получить деньги обратно?
Жалоба #28817 (21.06.2017, в 14:53) Правка
на
Александра Семенова, Турара Рыскулова 8
21.06.2017, в 14:53
от
Александра, тел.: 87051250637, г. Астана
Я наблюдаюсь в 1 перинатальном центре, в городе Астана уже год. Он находится очень далеко, большая проблема сюда доехать, но это не сама суть. Сегодня столкнулась с такой ситуацией, я наблюдаюсь по причине не вынашиваемости беременности, год уже не могут определить причину в этом центре. Вчера узнала что беременна, сегодня примчалась к врачу, она мне говорит: "Нужно сделать УЗИ, но наш узист в отпуске поэтому езжайте в 1 Городскую больницу, которая находится по адресу улица Кошкарбаева 66 ( 10 км отсюда, 1 час 20 минут ехать с 1 пересадкой) там сделаете УЗИ и приезжайте обратно. " При том что у меня не первая беременность прерывается на раннем сроке, и каждая минута дорога, другого выхода нет.
Драгоценное министерство здравоохранения неужели нельзя нанять в штат в 1 перинатальный центр нескольких специалистов УЗИ? Как вы допускаете что в таком месте, куда приходят со своими проблемами, плохим самочувствием, беременные женщины, доезжают сюда за 1 час в среднем из города, и в итоге они вынуждены ехать за тридевять земель чтобы сделать УЗИ и потом вернуться обратно.
Пожалуйста примите меры, я уверена что не одна такая.
Врачи работают до 1700, пока я доеду до больницы, пока в приемном покое меня примут, боюсь что не успею сегодня назад приехать.

1 перинатальный центр находится напротив Экспо, Будущее страны не только в Энергии но и в человеческих жизнях.
Жалоба #28816 (21.06.2017, в 14:32) Правка
на
ЦОУ г. Атбасар
21.06.2017, в 14:32
от
Дьяченко Оксана Алексеевна, г. Астана
Мне пришло письмо, мало того, что оно шло очень долго после пересечения границы Казахстана, так его еще и вручить не горят желанием. Почтальон не торопится доставить, пошла я сама на почту, там вообще беспорядок, все занимаются переводом стрелок из одного кабинета в другой. В общем и целом я потратила свой обеденный перерыв на прогулку по почтовому отделению так и не добившись правды где находится мое долгожданное, заметьте ценное письмо с документами. Мне интересно, сколько это будет продолжаться? Когда у нас в Казахстане начнут нормально обслуживать клиента? Видимо это не для нас - культура! Когда я получу свое письмо?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28815 (21.06.2017, в 14:29) Правка
на
Казактелеком
21.06.2017, в 14:29
от
Дарья, г. Талдыкорган
Казактелеком это вообще ужас. если до 25 не заплатить так сразу звонят. интернет током не работает. телевидение тоже плохо работает. хотя у нас самый дорогой тариф. звонишь на атс так там всегда так выставляют типа они не причем. а вчера забрали приставку на ремонт и уже почти сутки ремонт. звонишь говорят уже выехали к вам. но блин не 2 часа же. хотя мы живем в поселке. тут мин 10 от силы. обещают перерасчет. ну посмотрим какой перерасчет. а теперь видите ли тот тариф который был не могут подключить. а другой дороже на 600 тенге.
Жалоба #28814 (21.06.2017, в 14:11) Правка
на
18 опорное отделение рядовой Мамаев Е.
21.06.2017, в 14:11
от
Мадина, г. Астана
Я, Мадина Рахметова довожу до Вашего сведения, о том, что 29.04.2017. написала заявление о нападении со стороны женщины некая гр. Оразалинова Г., которая проживает в моем доме без регистрации по найму жилья, прописана она по другому адресу. По нашему району участковый прикреплен рядовой полиции УИП УПП-18 Мамаев Е. Н. ( я спросила будет ли он проводить рейды по нашему району официально были обозначены сроки проведения мероприятии, так как я являюсь член партии Нур-Отан) Все процедуры касающие по оформлению документов исполнитель Мамаев Е. допустил грубейшие ошибки, а именно ни разу не вызывал по поводу моего дела, на руки не получила акт освидетельствования ( я постоянно звонила, приезжала в опорный пункт 18, но он не выходил на связь, а когда я застала его, отвечал, что пока неполучал и позднее 04.05.2017. он сказал, что отправил в суд и что у меня средней тяжести степень по медэкспертизе. ) Прошло 20 дней суд вернул дело в связи с неправильным оформление подачи заявления со стороны исполнителя Мамаева. Е. Н. Мой адвокат созвонился с Мамаевым. Е. и тоже подтверждает о степени средней тяжести у меня. Адвокат указал на его ошибки в сопроводительных документах. Ответа не было. Позднее Мамаев. Е. сообщает, что у меня легкой степени тяжести мне и моему адвокату. По действиям Мамаева. Е. время которое было упущено, он сообщал мне все новые заявления обвинительного характера, лобируя интересы другой стороны. Запись разговора между моим адвокатом и исп. Мамаевым Е. подтверждает о полной не соответствии, непрофессионализма, обязанности как участковый не выполнял рядовой Мамаев Е. Начальник А. Садыков созвонившись с ним порекомендовал мне написать жалобу. Прошу разобраться.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #28813 (21.06.2017, в 13:51) Правка
на
Казпочта Атбасар
21.06.2017, в 13:51
от
Дьяченко Оксана Алексеевна, г. Астана
Жду письмо с России, отправили срочным, проплатили специально за быструю доставку, письмо лежит на почте уже несколько дней, доставить до адресата видимо не судьба. Сколько это будет продолжаться, хотела сама забрать, но видите ли там ремонт и меня прогнали по всем кабинетам, но письмо так и не отдали.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28812 (21.06.2017, в 11:17) Правка
на
Городская детская больница №2 акимата г. Астаны
21.06.2017, в 11:17
от
Дмитрий, г. Астана
Здравствуйте! Жалоба заключается в том -как попасть к детскому окулисту!
1. Запись на прием на месяц вперед занята
2. Во вторых в регистратуре не знают когда будут записывать на следующий месяц
3. хотел получить разъяснения по этому поводу - заведующая больницей не берет телефон
Зачем тогда нужна государственная больница если к врачам вообще не попасть на прием, и вынуждены обращаться в частную клинику за деньги! я не говорю о взрослых речь идет о ребенке!
Жалоба #28811 (21.06.2017, в 10:24) Правка
на
Отделение 57. АО " Қаз почта"
21.06.2017, в 10:24
от
Асыл, г. Алматы
Хочу пожаловаться на сотрудника. В отделении 57 на Жарокова-Жандосова работает с отвратительным поведением сотрудник Джанбосинов Жандос Аликулы. Мало того что он грубит, он еще заставляет обычное письмо отправлять как "заказной". Чтобы больше платили. Еще ему доверили обучение стажеров. Где вы набираете таких сотрудников? ! Почему он стажирует новых сотрудников? Поэтому в Казпочте вечно бардак! Жалко тех сотрудников кто на самом деле старается.
Прошу разобраться!

Спасибо!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28810 (21.06.2017, в 09:08) Правка
на
супермаркет "Алма" Республики 45
21.06.2017, в 09:08
от
Илья, г. Астана
Какая-то беда в этом магазине с ценниками.
Покупал спрей от комаров "Гардекс" разновидность видов огромная, а ценника ни одного.
Аппарат для проверки цены (единственный в магазине) и то не работает.
Со слов кассира: "База не работает". Если бы не работала база, то и кассы бы не работали.
Ужас!
Жалоба #28808 (21.06.2017, в 07:34) Правка
на
Таможня Казахстана
21.06.2017, в 07:34
от
Евгения, г. Караганда
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли такое, чтобы посылка с алиэкспресс так долго лежит на таможне? Дело в том, что посылка прибыла в Казахстан и 18.06.2017 г. в 01.05 нашего времени передано на таможню и до сих пор она там лежит, сегодня уже 21.06.2017, ни одна из посылок столько времени не находилась на таможне? !