Последние жалобы по г. Актау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #25876 (31.01.2017, в 16:11) Правка
на
kaspi bank
31.01.2017, в 16:11
от
Бахром, тел.: 87771744226, г. Актау
страховая выплата автострахования при дтп выплачивается в счет погашения основного долга по кредиту. На какие средства востанавливать машину если в дальнейшем ежемесячно платить за кредит?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Жалоба #25813 (27.01.2017, в 15:34) Правка
на
ИП Билалов Рустем Викторович
27.01.2017, в 15:34
от
Айболат, тел.: 87011271600, г. Актау
Я заказывал видеорегистратор и анитрадар 2 в одном, две штуки за 28890 тенге а прислали китайский простой видеорегистратор. Сделал возврат товара, деньги так и не получил.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25716 (23.01.2017, в 21:10) Правка
на
КазПочта
23.01.2017, в 21:10
от
Валентина, г. Актау
21 января 2017 года я отправляла на почте 14 мкр г. Актау бандероль. Взяла талончик очереди и тут началось: упаковать ( купить почтовый ящик) надо у консультанта, которого я не смогла допросится, чтобы он вышел из служебного помещения. Служащий из 4 окошка сжалился надо мной и выдал там ящик. Я заполнила адрес и тут началось- чтобы отдать бандероль надо подпрыгнуть и перебросить ее через защитный прозрачный щит высотой 3 метра. Я не поверила, но охранник подтвердил, что так надо сделать. А я уже не молодая, пенсионерка. Я собрала все свои силы и умение ( в молодости я играла в баскетбол) и перекинула через барьер свою бандероль. И это после недавнего ремонта почты для удобства жителей. я даже попросила сфотографировать эту процедуру отправки. Фото у меня имеется. Прошу, чтобы руководство пришло в это отделение и тоже попытались отправить бандероль
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25693 (22.01.2017, в 12:31) Правка
на
Актау лифт
22.01.2017, в 12:31
от
Эллона, г. Актау
Здравствуйте хочу подать жалобу на Актау лифт на обещали заменить лифт до конца 2016г. но больше ни каких действий не было лифта нет когда запустят не известно примите пожалуйста меры и дайте ответ 4мкр. 58дом
Жалоба #25616 (17.01.2017, в 20:51) Правка
на
Актаукий городской Акимат 130000
17.01.2017, в 20:51
от
Недовольны, г. Актау
В связи перевода жильцов 30 по 36 микрорайонов в поликлинику, "СЕНІМ" находящегося в 29 а мкрне напротив шығыс 1, - Проблема в том что нет Автобусного маршрута в этом районе. Не то что Маршрута там даже остановки нет. До ближайшей остановки автобуса 1-1.5 км. Более того Такси редко ездят там, потому что это вообще-то пром. зона. Там обследываются и беременные и все. Как думают в Акимате решать проблему. Почему сначала не решили проблему. Все делают через Ж. У, надо я считаю за такое допущения давать выговор Аким и его Замом. За то что у них нету контроля а ведь в Актау всего-то 2 поликлиники с этим 3.
Жалоба #25558 (14.01.2017, в 15:59) Правка
на
Актау, 14-й микрорайон, 61
14.01.2017, в 15:59
от
андрей, г. Актау
не согласованность действий работы почты и sms уведомлений. Весит обьявление" Постамат не работает" а мне приходит второй раз sms уведомление о поступлении посылки когда я был там буквально 5 мин назад. Бегать в пустую туда сюда особого желания не возникает.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25520 (12.01.2017, в 14:05) Правка
на
МФ АО Казахтелеком
12.01.2017, в 14:05
от
Марина, г. Актау
Добрый день. 9 декабря 2016 года я заключила договор с АО Казахтелеком на услуги телекоммуникации. Так как я купила квартиру, мне сказали, что сделают переоформление на мое имя, так как я оставила прежний номер телефона. Через две три недели звонила на справочные службы узнать задолженность, мне говорят что до сих пор не переоформлена на мое имя. И в субботу была в Казахтелеком, менеджеры сказали что сделают в понедельник, т. к. в этот день та девушка не работает. Хорошо, я согласилась. Вчера опять позвонила на телефон, который мне дали, она якобы обслуживает клиента, и перезвонить мне, я оставила телефон. Не позвонили. ОК. Сегодня хотела зарегистрироваться в ЕЛК, и мне нужны были регистр. коды, отправила смс, мне звонят, что я не могу получить, потому что телефон не зарегистрирован на меня? ЧТО ЭТО, ЧТО за бардак, кто нибудь объяснит мне. Кому мне пойти. Куда жаловаться. Почему я должна платить в таком случае? Если даже я пойду жаловаться к ним, то охрана меня точно уж не пустит. Я даже не знаю кому идти. Зачем таких сотрудников держать на работе если до конца не выполняют свои обязанности. Причем тогда когда я первый раз была в субботу чтобы узнать, менеджер звонил той девушке, которая меня приняла и говорила не только про мои проблемы, про другие клиенты кот. подходили в тот же день у которых соответственно проблемы, кому то перепутала пульты и т. п. Ответьте мне.
Жалоба #25503 (11.01.2017, в 17:33) Правка
на
ТОО «QSR», г. Актау, т/ц Ардагер, тел.: +7 707 533 88 60
11.01.2017, в 17:33
от
Ибраева Балсара, г. Актау
Пишу жалобу на оператора Бургер Кинг Актау, имени ее не знаю, так как человек не представился, что также является минусом в работе с клиентами. Опустим этот момент. Мало того, что оператор поднимает трубку и не здоровается с клиентом и паралельно разговоривает с курьером, не просит подождать, человек тупо продолжает заниматься своими делами, плюс ко всему она также записывает неправильно мой заказ. Я не в курсе каким местом слушает этот человек, но она также возмущается на клиента, якобы это я неправильно ей продиктовала. Окай. Я думаю не было никакой проблемы, если бы она как нормальный сервисник, нормально и не отвлекаясь слушала, либо попросила перезвонить (мне бы такой вариант понравился больше) , чем тупо игнорировать. Не знаю как поступил бы другой клиент, но я возмутилась даже не тем, что на меня орала непонятный оператор, даже не этим, а тем, что она из кожи вон лезет доказывая, что в этом случае виновата именно я. Я не из тех людей кому сложно признать свою вину. Если бы я затупила, я бы сообщила об этом и попросила прощения. И я после всего, что услушала от оператора, естественно, отказалась от своего заказа. Хорошо бы на этом закончилось. Я возмутилась и отказалась от вас, но люди рядом все таки решили попробовать заказать. Моя коллега заказывает, говорит нормальным тоном, на что оператор орет. Моя коллега просто решила проигноривовать ее неадекватность и заказала то, что ей нужно. Вроде бы все, все довольны. Но, не знаю все ли в порядке с головой у этого оператора, она перезванивает мне, и тут возникает вопрос какого черта? И она возмущенно сообщает мне, что будет брать двойную плату за доставку.
Она не имеет права так поступать, так как не я заказывала, если она хотела оплату за заказ, она должно была сказать с первого раза. В глубокую задницу эти 600 тенге, но опять таки, сумашедший оператор, я просто в шоке от наглости и тупости. Я решила, что с ними нужно либо говорить на их языке, что мне сильно не хотелось, либо говорить с руководителем, чтобы она как то образумила неадеквата. Любой человек имеет права высказать свое мнение и я попросила соеденить меня с администратор или с руководитем этого заведения. Ее ответ меня поразил, руководитель и администратор в одном лице обслуживают клиента по телефону, то есть она выполняет сразу аж три функции. Наверное даже похвально, что человек старается на трех позициях, но ни в одной она не справляется. Я искренне надеюсь, что возможно найдется еще вышестоящее лицо, кто сможет привести порядок в этой системе, которая никогда не станет лучше, если не избавляться от неадекватных операторов.
Жалоба #25502 (11.01.2017, в 16:03) Правка
на
Школа #1
11.01.2017, в 16:03
от
Мадина, г. Актау
Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на школу # 1 в городе Актау. Во 2 классе, учиться мальчик который старше детей на 4 года ему 12 лет. Все дети его бояться, на всех он показывает свои приемы ( ходит на секцию по борьбе) одному мальчику он разбил подбородок. А в школе завуч говорит что это нормально когда 12 мальчик учиться с 7 и 8 летними детьми. Мы боимся за своих дете, й а у кого девочки они вообще в ужасе. Что нам делать? Скоро, когда нашим будет по 10 лет, то ему будет 15 лет. Помогите пожалуйста.
Жалоба #25495 (11.01.2017, в 12:20) Правка
на
Акционерное общество "Казахтелеком"
11.01.2017, в 12:20
от
Махмут, тел.: 87776322264, г. Актау
Г. Актау Мангистауская область 130000, Жалоба на Акционерное общество "Казахтелеком"
в связи с тем что уже больше года Казахтелеком в 31"А" микрорайоне в 20,21и22 домах не проводит СВЯЗЬ: НЕТ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, Нет интернета, нет ТВ, Но в близ ближайших домах уже Год назад провели ИНТЕРНЕТ. и. т. д в общей сложности в этих домах 360 квартир.

При обращении в Казахтелеком они не могут ответить на данный вопрос или Говорят скоро но Реальных сроков нет. Нет официального ответа. Остается только коллективно собрать деньги и подать "ВЗЯТКУ" наверное что бы кто то шевельнулся. Так как они Монополисты в этой части города, Может быть они не получили свой "ИНТЕРЕС"?