Последние жалобы по г. Актау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #23761 (13.09.2016, в 16:40) Правка
на
Каз Почта Актау
13.09.2016, в 16:40
от
Аиман, г. Актау
Здравствуйте города Актау каз Почта, почему не работает 5мкр плохо очередь касса работает только один посылка ичезаеть кому ДОВАЛИ сотрудников не знает, Волна почта не может разбираться толку даже где у них субординация, простую этику не знает, грубо говорят как можно теперь взять свою посылку друг друга свалить разбираться кто-то будет их проверять людей просить свою товар как Актау хранения лежат на выдачу сами, каз почта сотрудников не знает принемате меры.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23748 (11.09.2016, в 19:53) Правка
на
Урисбаев Аббат депутат облмаслихата
11.09.2016, в 19:53
от
аккыз, г. Актау
Вниманию АКИМА Мангистауской области! Урисбаев Аббат Жангирх. не достоин занимать должность депутата областного маслихата. Урисбаев А. Ж. не слуга народа. Урисбаев Аббат мошенник, аферист. Он и его приближенные смахинировали документы мои, именно: незаконно отобрал мою 2-х комнатную квартиру в г. Актау. Обратил на баланс Темирбанка, ныне ForteBank. Я не могла погасить кредит, осталась без работы. Хотела продать квартиру, подавала объявления. Покупатели приходили, а в Банке Урисбаев А. отказывал им, что квартира не продается. Я не могла продать квартиру, т. к. правоустановл. документы находились в ТемирБанке.
УРИСБАЕВ АББАТ ЖАНГИРХ. не достоин статуса депутата областного маслихата Мангистауской области. Если не верите, то проверьте, как он обращает незаконно имущества заемщиков на баланс Банка, и перепродает эти имущества - квартиры.
Жалоба #23538 (23.08.2016, в 01:56) Правка
на
ООСП Альтернатива
23.08.2016, в 01:56
от
Камила, тел.: 87014672508, г. Актау
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой, я жительница г. Актау 1 мкр, 26 дома, проблема в том, что данный дом с торца имеет трещину и не маленькую, в моей квартире также проходит эта трещина и от этого стена покрылась плесенью. Я Вас очень прошу, помогите с этой проблемой, как устранить трещину на доме.
Жалоба #23488 (18.08.2016, в 17:47) Правка
на
Школа 12
18.08.2016, в 17:47
от
Biki, г. Актау
Здр! Почему школа № 12 не делает ремонт класса уже давно, а только производят ремонт в коридорах. Парты и стулья в ужасном виде, без болт с проволками. На стенах и подокольниках краски облезли. Мы родители еще должны заниматься ремонтом классом за свой счет. Осталось 12 дней! В прошлом сентябре мел покупали родители. Куда девают бюджетные деньги для школ?
Жалоба #23367 (11.08.2016, в 02:39) Правка
на
на Джусупова Адильбека Ураловича кредит
11.08.2016, в 02:39
от
айгул, тел.: 87779111611, г. Актау
Помощь в оформлении кредита. Этот человек обманул сказал номер киви кошелька чтоб я оплатила нотариусу 10500. После исчез. У него отсканированное уд. личности и график платежа. Типа моего кредита. Но деньги не начислил мне. Примите меры чтоб люли не поподались. Номер киви кошелька +7 747 565 25 63­. Надеюсь он не оформит кредит на моё имя по копии документов. Помогите решить проблему
Жалоба #23366 (11.08.2016, в 02:30) Правка
на
на судебных исполнителей по взысканию алиментов и прокуратуру г Актау
11.08.2016, в 02:30
от
айгуль, тел.: +77779111611, г. Актау
Я написала заявление на алименты 2005 году. Исполнительный лист и решение суда об оплате алиментов копию дали мне. После вообще забыли. Никто не занимался делом. Пошла выяснить. Ответили что он не работает. И не может платить. Позже Должник уехал в другой город работать и документы были отправлены Темиртау. Трой ТЭК. Мне там 3 месяца переводили. После опять тишина. Так как отец ребёнка вообще не участвует жизни ребёнка / Канатбаев Казыбек Кайыпбергенович 1986 года/ я написала в прокуратуру. Там мне ответили что все документы в Кызылорде. И мне самой нужно их искать. Как я могу поехать в другой город за документами. Не ужели закон не может заставить платить алименты ребёнку. Не могут найти оригинал постоновления суда. Отец ребёнка работает. Не платит алименты. Но в списке должников его нет. Как решить этот вопрос
Жалоба #23216 (29.07.2016, в 18:53) Правка
на
АО "Казактелеком"
29.07.2016, в 18:53
от
Евгений, г. Актау
11 июля заключили договор на подключение Megaline Hit. Только 28 июля принесли модем (после того как сходил в их офис) , подключить не смогли. 29 июля пришли другие и так же безрезультатно. Позвонил в офис, сказали, что перезвонят после обеда. Тишина. В 17:20 позвонил сам. Ничего сказать не могут. Попросил телефоны куда жаловаться. Дали два 42-76-86 и 30-28-83. Оба телефона молчат. В 17:50 перезвонили. Ничего конкретного сказать не могут.
Жалоба #23204 (29.07.2016, в 00:12) Правка
на
Урисбаев Аббат "ТемірБанк" ныне "Fortebank
29.07.2016, в 00:12
от
Аккыз БОМЖ, г. Актау
В 2007 году я купила по ипотеке 2-х комн. квартиру в г. Актау. 19 месяцев погашала. В 2008 году выставила данную квартиру на продажу, т. к. сложились финансовые трудности, ТОО в которых я работала, приостановили свое производство. Но Урисбаев А. Д. не дал мне возможности продать эту квартиру, т. к. правоустановл. документы находились в ТемірБанке.
Директор "ТемірБанка" Урисбаев Аббат в одностороннем порядке обратил эту квартиру на баланс ТемірБанка: перепродавал трижды эту квартиру нескольким лицам. Принял на баланс "ТемірБанка" за 7 млн. тенге, а перепродал за 8 млн. тенге. Почему? Потому что это -махинация. Директор Урисбаев А. Д. преследовал корыстную цель.

Писала во все правохранительные органы. Тщетно. Ссылаються на решение суда о моем выслении.
Я прошу разобраться в махинаяциях Урисбаева А. Д. - установить изначально законна ли была обращена на баланс "ТемірБанка" 2- комн. квартира. Судебные исполнители и Урисбаев А. Д. при обращении данной квартиры на баланс "ТемірБанка" соблюдали не законные процессуальные действия.
Жалоба #23186 (27.07.2016, в 20:00) Правка
на
Налоговая комитет Актау
27.07.2016, в 20:00
от
Аделя, г. Актау
Почему в Актау не проверяет сдаюших квартиру везде гастарбайтер толку от них ничего не боится, просто пострадавшами квартире жильцы почему Актау точно не проверяет закон всему одинаковые налоговой инспекции полиция, не разбираться пусть принемает жоче меры всем кто сдаются квартиру везде у квартиру сдаются проблемы принемать меры Где мирным людям покои.
Жалоба #23135 (24.07.2016, в 19:41) Правка
на
Актив Центр
24.07.2016, в 19:41
от
Радмир, тел.: +77753031833, г. Актау
Причина моей жалобы состоит из того, что, я каждый месяц ложу на телефон 2000 тг на тариф "Алло, Казахстан" и должен получать трафик в размере 10gb дневных (8:00-0:59) и 20gb ночьных (1:00-7:59) , я их конечно получаю, но скорость интернета очень медленная. От простого "Интернет +" скорость выше на много, и тут встает вопрос зачем я каждый месяц ложу на номер 2000? Куда они уходят? Скорость немного возрастает лишь ночью часа в 2-3, именно тогда, когда интернет мне абсолютно не нужен.