Последние жалобы по г. Павлодар

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #24002 (3.10.2016, в 12:44)
на
Отдел ЖКХ Пт и АД по г.Павлодар.
3.10.2016, в 12:44
от
ТОО, г. Павлодар
в конце лета (в августе) во дворах между домов ул. Кутузова 31/1, д/сад №82, д/сад Солнышко и т. д. был проложен асфальт, чему несказанно рады автолюбители, НО эта фирма, которая работала на этом участке, свалила выкорчеванный старый асфальт и строит. мусор прямо возле газгольдера, соответственно дети с близлежащих домов играют на этих глыбах, мы не знаем название фирмы которая производила работы, поэтому во избежание несчастных случаев просим обязать эту фирму убрать за собой строит. мусор.
Жалоба #24001 (3.10.2016, в 12:36)
на
Отдел ЖКХ Пт и АД по г.Павлодар.
3.10.2016, в 12:36
от
Жанара, г. Павлодар
Мы, жители г. Павлодар, ул. Сейфулина на МДС, сообщаем, что не по всей улице горят фонари уличного освещения, в частности возле домов №13-15 уже год не горит фонарь, неужели из бюджета не выделяют денег на замену лампы. Почему не мониторят освещенность по улицам частного сектора, со школы возвращаются дети в темное время суток.
Жалоба #23924 (26.09.2016, в 08:58)
на
Павлодарские тепловые сети
26.09.2016, в 08:58
от
Алмагуль, г. Павлодар
Здравствуйте! Мы, жильцы дома № 82 по ул. Камзина, 82 в г. Павлодаре сидим без горячей воды уже 3 месяц, в вокруг другие дома - с ней. Уже третий год продолжаются перебои с горячей водой, зимой идет вода комнатной температуры, летом вообще ее не дождешься. По номеру 570751 отвечают что не знают почему нет горячей воды, КСК даже не знает, что воду горячую нам давали ровно на 1,5 дня - 21 и 22 сентября 2016 года. До каких пор будет продолжаться коммунальный беспредел? !
Жалоба #23909 (24.09.2016, в 11:03)
на
Миграционная полиция города
24.09.2016, в 11:03
от
Хайруллин Хамит Сагынбекович, тел.: +77776003555, г. Павлодар
Сообщаю Вам, что миграционная полиция города и взвод миграционной полиции не принимает меры по выдворению гражданина Узбекистана, который судом города Павлодара был официально выдворен быть за пределы РК. Причина данный гражданин неоднократно нарушает Закон о нахождении иностранного гражданина на территории РК, при этом каждый раз въежает под чужой фамилией. В данный момент 2015 году он был по документам Алметов Фуркат Собирович, за которого была наказана, чуть не уволена сотрудница миграционной полиции по имени Бахыт (майор полиции) , хотя она не была виновна в ее оформлении. виновница была переведена во взвод миграционной полиции. При этом начальник миграционной полиции города была вызвана к заместителю ДВД куратору.
Свободно катается на автомобиле даже не имея прав на вождение.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #23889 (22.09.2016, в 13:29)
на
Судебный Исполнитель, Естая 54
22.09.2016, в 13:29
от
Римма Дюсекова, г. Павлодар
Я Римма Дюсекова подала заявления на алименты по адресу Естая 54. Заявление было написано 2015 году, до этого я подавало заявление в г. Аксу ну так как было без ответно по ехала уже в г. Павлодар! На данный момент по всем документам он находиться в розыске по не выплате алиментов. Скажите пожалуйста как он может быть в розыске если он спокойно ездит в г. Астана, пользуется социальными сетями и спокойно работает дальнобойщиком. Я так понимаю Судебный Исполнитель не выполняет свою работу, бездействует!
Жалоба #23886 (22.09.2016, в 11:18)
на
ИП "Демина"
22.09.2016, в 11:18
от
Инкогнито, г. Павлодар
Дюсенова, д. 56. Уже на протяжении года не могут решить проблему с канализацией. Вонь стоит на весь двор, что уже говорить о квартирах. Делаешь заявку в кск, они всегда отговариваются, что уже позвонили и к нам приедут. Ничего подобного, приходится ждать неделю, две и жить в зловонном запахе фекалий. Подвал постоянно затоплен. Дела никому нет. Приходится травиться этим запахом. Даже если причину устраняют, то хватает не надолгое время и все по новой, вонь, вызовы и бесконечное ожидание. Примите меры! Мы травимся этим воздухом!
Жалоба #23883 (21.09.2016, в 21:16)
на
школа №14 г. Павлодара
21.09.2016, в 21:16
от
dinara26021987@mail.ru, г. Павлодар
Здравствуйте! Обращение к людям, стоящим во Главе Образования нашего города Павлодар! Обратите, пожалуйста внимание на питание в столовой школы № 14 г. Павлодар. Учебный год только начался, а уже претензии. Детей (1 класс) кормят не разогретой едой, подают гарниры без подлива, не хватает выпечки на всех учащихся, при всем этом дети оплачивают обеды в полном размере! Начинаются продленки, во время которых ученики также будут питаться и опять же небрежно приготовленной едой! Хотелось бы, чтобы детей кормили также, как просят оплату! Пока родители трудятся во благо Государства и Семьи, Наши Дети в руках Школы, хорошая питание, залог отличной учебы, а в дальнейшем Стабильность и Процветание Страны! Спасибо!
Жалоба #23860 (20.09.2016, в 11:17)
на
ТОО «Павлодарские тепловые сети»
20.09.2016, в 11:17
от
Меркулов Борис Анатольевич, г. Павлодар
Здравствуйте! мы жители дома по ул. АК. Бектурова 58.1 и прилегающих домов В ОТЧАЯНИИ! ПРОСИМ ПРЕКРАТИТЬ такую практику работы. Каждое лето наш дом остается без горячей воды. либо плановые мероприятия, либо прорывы и аварии где то. Почему мы попали в зависимость и стали заложниками дурацкой работы соответствующих служб, заметьте не бесплатно (приходится тратить электроэнергию, используя аристоны и т. д. а в межсезонье еще и на обогрев квартир при помощи электрообогревателей) . И так из года в год.
Последний пример сезон 2016 г. Четыре месяца нет горячей воды. Сроки объявленные уже многократно не выполняются. Ответ один прорыв на трассе. Где то. Неужели нельзя, пусть планово, мы понимаем, дать людям, то что им полагается. Отвести аварийный участок или наконец сделать ремонт прорыва. ПОЗОР ЗА ТАКУЮ РАБОТУ. Любые отговорки не принимаются.
Хватит выставлять нас дураками. Немедленно примите меры.

ТОО «Павлодарские тепловые сети».
1. на телефоны: +7 (7182) 57-07-51, ни когда на дозвонишься.
2. срываются графики обещанных ремонтных работ ( 3 срока заявлено-пекладывались)
3. почему мы зависим от разгильдяйства и коррупции (силы на ремонт заняты другими объектами не по плану, а от проплаченных и договорных по свойски отношений)
4. почему отопление включается не от температуры на улице, а от срока отопительного сезона. и еще не всрок объявленного, а как получится.
5. почему возникают ПОЧЕМУ, вместо нормальной работы этой монопольной организации.
6. кто оплатит нам за электроэнергию потраченную на обогрев и моральный ущерб.
Жалоба #23854 (19.09.2016, в 21:59)
на
1 Городская поликлиника
19.09.2016, в 21:59
от
райхан, тел.: 87474387354, г. Павлодар
я хамитова райхан хочу обротится с жалобой на своего лечащего врача 1 гор поликлиники с 20 участка с 1 09 16 по 19 09 16 я находилась на приеме у свего врача затем направили к невропатологу на прием по напровлению невропатолога зделала мрт головы звп глазное дно проверили так как было жалоба острые головные боли невропотолог поставил дз дэп нозначил курс лечение уколы таблетки и прокапать глеотелин его без наблюдение врача негде не берутся капать говорят тяжолыи препорат отрправели меня на дневной стационар там нет этого препората а с моим меня не приняли и так я кроме капельницы все назначенные уколы таблетки принела не какого улутчении теропевт поставила дз гепертония давление как прыгола то больше то меньше так я мучеюсь просилась на стационар полностью курс лечение проити не магу добится от них напровлении на стационар скорая презжает говарит мы не забераем обр к сваему врачу что делать при таких случаях икаму обротится за помощю пажалуста помогите я больше не выдержу токой боли как будто голова вот вот лопнет от боли искринее буду блогодарно вам и очень надеюсь на вашу помощь
Жалоба #23826 (17.09.2016, в 11:05)
на
Почтовое отделение по ул.Ак.Сатпаева 50
17.09.2016, в 11:05
от
Александр, г. Павлодар
Сегодня 22 сентября пошел получать посылку по почтовому извещению, оказалось получил ранее, то есть извещение принесли на ранее полученную посылку. Но суть жалобы в работе сотрудницы почты Исимовой Зарины. Она общается с клиентами совершенно не допустимым образом, с раздражением в голосе, я оторвал её от общения в соцсетях, пришлось несколько раз к ней обращаться и принуждать заняться выполнение служебных обязанностей.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта