Последние жалобы по г. Караганда

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #29321 (13.07.2017, в 17:47) Правка
на
АО КАСПИЙ БАНК
13.07.2017, в 17:47
от
Азамат, г. Караганда
ХОтим пожаловаться на сотрудников Каспий Банка которые оформляют товарный кредит. Пришли мы с женой купить холодильник, хотели оформить рассрочку, и взяв бумагу с кассы пошли выбирать банк, и произошла атака со стороны сотрудников разных банков. Базар какой то! Выбрали, ладно сели. Решили подсчитать. Так сотрудницы с каспий банка начали дергать мою жену завлекая ее и мешая оформляться. Итог: холодильник еще не купили, голова болит. Жена и я в шоке. Безобразие!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Жалоба #29309 (13.07.2017, в 00:08) Правка
на
Отдел КХ города Караганды
13.07.2017, в 00:08
от
Абай, г. Караганда
Живу в мкр Восток-3. Уже второй месяц отсутствует горячая вода. Обычно отсутствие воды затягивается на 1 месяц. В этом году возле родника Востока 3 проводятся работы по замене труб. В связи с чем, жители вынуждены терпеть неудобства 2 месяц. Ответьте: когда закончится это средневековье? Хотим горячую воду в наши квартиры. Может, стоить заставить организацию, занимающуюся работами по замене труб, ускориться? Жителям это не нравится, тем самым, увеличивая социальное напряжение в районе.
Жалоба #29305 (12.07.2017, в 20:13) Правка
на
ДУИС
12.07.2017, в 20:13
от
ИВАН, г. Караганда
Прошу Вас принять меры в отношение сотр. ДУИС по Карагандинской обл. а имено УСБ капитан юстиции Корабаев Айдын Аршынович, 15.05.2017 года. Находясь в нетрезвом виде управлял автомашиной марки Санионк принадлежащей учереждению АК15918. Совершил ДТП, данный факт был укрыт руководствами ДУИС и сотрудника УСБ Корабаева, в настаящие время автомашина стот в учереждении АК1595. Кто будет восстанавливать и на какие средства не ясно. Данный факт ни где не зарегистриван и ни каких мер не принято руководством ДУИС, так как сотрудник УСБ Корабаев А, А пользуется свойм служебным положением и превышает полномочия. Прошу принять меры, а иначе придется обратиться в СМИ.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #29276 (11.07.2017, в 18:42) Правка
на
ГЦВП
11.07.2017, в 18:42
от
Анора, г. Караганда
Здравствуйте. Сейчас с декретными пособиями творится какой-то бардак. Я ушла в декрет месяц назад и все не как не могу получить свое пособие. Это просто издевательство над беременными женщинами. Я уже 5 пояснительных записок написала. Думала уже начислят пособие и оказывается они перепутали замечания. Теперь опять им надо писать пояснительную записку. Что за ерунду придумали раньше было на много проще. И так мучаются все беременные. Пересмотрите свои запросы.
Жалоба #29274 (11.07.2017, в 17:52) Правка
на
УСПП г. Павлодар, 801416
11.07.2017, в 17:52
от
бота, г. Караганда
20.06.2017 года на почтовое отделения УСПП г. Павлодар, 801416, Павлодарская область, г. Павлодар, ул. Привокзальная, д. 1 поступило письмо. прошло месяц но письмо до адресата до настоящее время не дошло.
почему так?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #29252 (11.07.2017, в 10:33) Правка
на
Супермаркет "ЮЖНый" Космонавтов 1В
11.07.2017, в 10:33
от
Anonimous, г. Караганда
Пришел в магазин в 10:17 утра, из 20 касс работают только 2 или 3 кассы. И то не хотят работать, футболят друг на друга типа "пройдите на другую кассу". Когда же супермаркеты начнут работать нормально? !
Жалоба #29241 (10.07.2017, в 20:07) Правка
на
ТОО "Агрофирма "Меридиан"
10.07.2017, в 20:07
от
Аноним, г. Караганда
Здравствуйте. На территории ТОО "Агрофирмы "Меридиан" по адресу: г. Караганда, ул. Терешковой, д. 1 происходит полный беспредел. Фирма ничего не производит, кроме как сдает помещения в аренду. Посреди территории стоит полу разобранное здание, которое представляет угрозу, весной рухнула одна из опор здания. При чем, только по счастливой случайности никого не задело. Мы каждый день ходим возле этого здания и боимся, что очередная плита рухнет на кого-нибудь. Месяц назад развалился септик возле офиса № 2 подмыло грунт, асфальт провалился, и опять хозяину территории повезло, все это произошло ночью, но на этом месте ставили ранее машины. Я работаю в одноэтажном здании (построенном шапашным способом) рядом с этим септиком. Хозяин территории делать ничего не собирается, т. к. нет у него рабочих, а все потому, что зар. плату платить не любит. у него небывалая текучка кадров. Я боюсь работать в этом месте, но ничего не могу поделать, наша фирма арендует помещение и не хотелось бы менять место дислокации. Помогите пожалуйста, мы рискуем уплыть вместе с фекалиями
Жалоба #29234 (10.07.2017, в 15:47) Правка
на
Городская больница г.Сарани
10.07.2017, в 15:47
от
Рустам, г. Караганда
Питание в данной больнице подоется как попало, привозят с запозданием, меню и рацион не соответствует заявеным стандартам, пища отвратительная, горелая, совершенно не пригодны к употреблению, Убедительная просьба, обратите внимание на данный бордак, некому нет дела, г. Сарань Карагандинская область, в данный момент в больнице идёт ремонт, находится просто не выносимо.
Жалоба #29225 (10.07.2017, в 07:36) Правка
на
ЦА АСТАНЫ
10.07.2017, в 07:36
от
Почтальоны, г. Караганда
Хочется задать вопрос нашему председателю правления Сарсенову Сакену Сейтжаппаровичу: когда уже будем получать достойную зарплату? С 1 июля добавляете на 5% зарплату почтальонам, На маленькую зарплату не кто не хочет идти работать, Сейчас пенсионеры больше получают чем мы, Получается мы не люди и у нас нет детей нет проблем, А вот взяли бы начальство и поносили сами эту почту за такие мизер, И это справедливо? Поэтому люди увольняются, тикучка ужасная, работать не кому. Вы наверно издеваетесь над нами? Еще хотите чтобы доставка была вовремя, Попробуйте походить, УМОЛЯЕМ ПЕРЕСМОТРИТЕ ЗАРПЛАТУ ПОЧТАЛЬОНОВ, Люди конечно будут уходить. Если этот вопрос не решиться будем писать на сайт президента.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #29223 (9.07.2017, в 19:31) Правка
на
ТОО МВК Karaganda
9.07.2017, в 19:31
от
Елена, тел.: 87056280560, г. Караганда
Здравствуйте! Помогиле пожалуйсто! Уже низна что мне делать, мы купили квартиру три месяца назад, дома ужасно течет крыша, на улице дождь и нас дома ужасный потом, да такой сильный что потолок кусками начали падать, уже видно плиты крыши на сквозь, и дыры. В коридоре тоже начала рушится сильно крыша, вообще это словами не передать! Обратилась в КСК ели добилась, чтоб они приехали! Когда они приехали, зашли в дом они ужаснулась! Сказали что у нас очень аварийная ситуации! И точно они нам помогут, мы с жильцами собрали деньги около пол миллиона. Теперь нас КСК игнорят , то они месяц не могут пощитать расход, то еще что то. Три месяца с ними ругаюсь! Делать не чего не хотят. Все завтраками кормят. У меня маленькие дети, шести летнему сыну Упал булыжник на голову в коридоре, страшно так жить, боимся дәже маленького дождя. помогите ПОЖАЛУЙСТО! Я проживаю по адресу г. Караганда майкудук 11а мкр. 26 дом 162 кв.