Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #28030 (15.05.2017, в 20:45) Правка
на
kcell
15.05.2017, в 20:45
от
Di, г. Алматы
раньше зайдя на сайт (кселл, актив) можно было посмотеть дебилизацию звонков (скрытые номера) сейчас этого нет, хотя пишут ссылку по которой можно пройти и открыть номер. вранье, только голову морочат своими ссылками, пройдите по этой ссылке и по этой и так далее!
Жалоба #28029 (15.05.2017, в 20:30) Правка
на
kzshoping
15.05.2017, в 20:30
от
Татьяна, г. Алматы
Заказала Часы в этом магазине. Обман чистой воды. Товар не соответствует действительности. Оплатили 14975 тг, а красная цена им 3000тг. за трое часов. Прошу разобраться
Жалоба #28023 (15.05.2017, в 17:51) Правка
на
Мкр.кокжиек Кск Алматы тургын уй
15.05.2017, в 17:51
от
Мадина, тел.: 87074717271, г. Алматы
Мкр. Кокжиек В 18 подъзд 2 доме течёт из холодной трубы. Капает вниз в подвале вода и сырость. Скоро 1 этаж рухнут из за воды. Пожалуйста примите меры. Будьте добры. Кск не отзывается на ремонт
Жалоба #28021 (15.05.2017, в 15:53) Правка
на
тоо юнилактис дестребьюшен
15.05.2017, в 15:53
от
алиби, тел.: 8888888888, г. Алматы
кампания наглым образом обманывает своих рабочих делая им недостачу и заставляют работать без выходных а своим родственникам работающие в этой компании в ихних магазинах не бывает недостачи еще задерживают зарплату в свези стем что они очень много должны денег другим компаниям я хотел бы попросить чтобы наши органы разобрались с этим вопросом и не оставляли это без наказонны
Жалоба #28018 (15.05.2017, в 14:07) Правка
на
КазПочта
15.05.2017, в 14:07
от
Владимир, г. Алматы
Две недели как посылка пересекла границу и перестала отслеживаться. Посылка идет в подарок ребенку, и конечно же, уже опоздала. Но так как вещи не дешевые, все таки крайне хотелось бы получить ее. Ответ один - на территорию Казахстана не поступало. Хотя до того как пересекло границу - на казпочте трек отслеживался, да и сейчас буквально на секунду моргает что посылка в пути, а потом что посылка не найдена. На все обращения что что то сломалось в работе или сайта, или отслеживания посылок в Казахстане вообще отвечают что все нормально. Форменное безобразие. И главное что сотрудники Казпочты безапеляционно уверяют что правы и я должен всему миру доказать что я не верблюд.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28016 (15.05.2017, в 13:29) Правка
на
ГОПС-36 г.Алматы
15.05.2017, в 13:29
от
Диана, г. Алматы
Хотелось бы отметить ужасное обслуживание в данном филиале. Грубость и нервозность сотрудников.
При обращении на линию по номеру 3011181 оператор отвечает неохотно, на вопросы отвечает резко, без каких-либо пояснений. Пример ситуации, я обращаюсь с вопросом могу ли я проверить поступила ли мне посылка. Ответ оператора "Подождите, я обслуживаю". Кладет трубку и уходит. На заднем плане я слушаю, как клиент так же выражает недовольство обслуживанием, на что тот же оператор грубо и резко отвечает "Где вы ходили, когда я вас вызывала? ". Прождав 6 минут, я решила позвонить по новой. Вместо общепринятого приветствия, где необходимо представиться, я слышу нервное "Алё". На мой повторяющийся вопросов, я слышу ответ "Я же вам сказала "нет". Приходите, посмотрим". Возникает вопрос, зачем создан контакт-центр, если я не могу получить ответы на свои вопросы, позвонив по данному номеру?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28014 (15.05.2017, в 12:26) Правка
на
АО Казпочта
15.05.2017, в 12:26
от
Ирина, г. Алматы
отправитель-официалньный магазин в Лондоне- отправил мелкий пакет 10 марта 2017г, без трек номера, и до сих пор посылки нет, по телефону 1499, ничего внятного не получила, только то что типа через границу не поступал, как не поступал, если другим поступил? и люди получили свои посылки? как так то?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28001 (14.05.2017, в 16:09) Правка
на
автобусный парк 4 маршрута
14.05.2017, в 16:09
от
Александр, г. Алматы
Сегодня, 14.05.2017 в 14ч. 30м. я ехал на 4 автобусе A 778 HH. Кондукторша брала деньги, но никому не давала билеты, хотя пассажиры и требовали. На руке у нее был валидатор с билетами.
Жалоба #27997 (14.05.2017, в 14:03) Правка
на
www.olx.kz
14.05.2017, в 14:03
от
Наталья, г. Алматы
В марте мы на этом сайте разместили 100 объявлений. оплатили, естественно чтоб они выходили. наш аккаунт был привязан только к телефону. без емэйла. как вы понимаете такое количество объявлений дело не одного человека забить их все. И контроль за объявлениями осуществлялся как минимум тремя сотрудниками. Так вот в начале апреля у нас поменялся телефон. Соответственно мы сменили его и на сайте, параллельно я попробовала привязать емэйл или фэйсбук. ничего не вышло, мало того с компьютера зайти в аккаунт стало тоже невозможно после смены номера. никто из моих сотрудников больше не смог попасть в наш аккаунт. По итогу я в этот аккаунт могу зайти только с своего телефона. и больше никак и никто больше не может.

Написали им в обратную связь. попросили расписать подробнее. ок. расписала с картинками, каждый свой шаг по привязке и изменению данных., дважды. двум разным их представителям. Отписались, что скоро решат проблему. через неделю повторила свой запрос, снова отписка. Ну по итогу на сегодняшний день, я потеряла 100 своих объявлений и естественно время на ожидание когда хоть что то исправят. ничего не исправляется, лапшу на уши только вешают. По факту мне нужно создавать новый аккаунт и снова перебивать свои объявления, снова тратить свое время и время своих сотрудников на мартышкин труд. И даже это мне не гарантирует, что завтра я их не лишусь вновь. Будьте осторожны с этим сайтом и деньги туда очень осторожно вкладывайте. ибо гарантии сохранности вашего аккаунта вам никто не гарантирует!

К слову, на сегодняшний день, а это 17 мая. тоесть прошло 1,5 месяца. их программисты так ничего не решили и не сделали. считаю что их отписки это как бы "пошли вы на фиг". только в более культурной форме!
Жалоба #27996 (14.05.2017, в 12:00) Правка
на
ГКП наПХВ 20 полик.Жулдыз 1
14.05.2017, в 12:00
от
Елена, тел.: 87071011726, г. Алматы
Здравствуйте я хотела пожаловаться на поликлинику 20 которая находиться в городе Алматы. Я проживаю и прописана в Турксибском районе 13 военный городок. 3 года назад прикрепились к 20 поликлиники. Я встала на учет с заболеванием ревматоидный артрит и свою маму с диагнозом Диффузно токсический зоб. Мы получали бесплатно лекарство но теперь нам отказывают в этом получении. Ссылаются что мы на диспатеризации состоим в поликлиники 11 которая находиться в микр. Айнабулак 3 как так может быть. И вообще наведите порядок в этой поликлинике там такой бардак по другому не скажешь. Этика и диентология отсуствует начиная с Заведующей отделения до младшего персонала а именно 2 отделение. Люди часами стоят в коридорах чтобы попасть на прием к врачу. Постоянно какие то собрания. Я пишу не просто так я сама работала в этой поликлинике и знаю все эту систему. Как они создают условия для своих работников что там не возможно работать. Поэтому там такая текучка кадров. Я сама только смогла проработать всего три месяца. Наведите пожайлуста порядок. В этой поликлинике.