Последние жалобы

Жалоба #27502 (20.04.2017, в 10:49)
на
КазПочта
20.04.2017, в 10:49
от
Елена, г. Караганда
Здравствуйте!
До сих пор не получила пакет без трекинга, на сегодняшнй день это уже 48 дней со дня отправки. Прошу разыскать мое ПО по номеру телефона, ведь на каждом ПО он проставлен, и сотрудники почты заносят его в базу, когда ПО поступает на территорию Казахстана и ему присваивается местный трек-номер. Или это делается выборочно, по настроению сотрудника? !
Я знаю, что до получения ПО оно принадледит отправителю и заявление должен подавать он. Но посылки пропадают именно на территории Казахстана! Для чего в таком случае ввели присвоение казахстанского трекинга, если еще на этапе его присвоения причастные к этому могут благополучно прикарманить себе то, что им понравилось?
Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением.
Категория: КазПочта
Жалоба #27501 (20.04.2017, в 10:45)
на
4 поликлиника
20.04.2017, в 10:45
от
Баимаханова, тел.: 87715910900, г. Тараз
Менің 17.04.2017 жылғы жазылған шағымымда көрсетілген келеңсіз жағдайлар мен түсінбеушіліктердің шешілуіне байланысты шағымымды кері қайтарып аламын. Менің жағдайымды түсініп шешуге көмектесіп атсалысқан апкелерге алғысымды айтамын.
Жалоба #27499 (19.04.2017, в 22:31)
на
Достар Мед в Каскелене
19.04.2017, в 22:31
от
Эльмира, г. Алматы
Здравствуйте! Моя сестра прикреплена за Досармедом в Каскелене, состоит на учете- сахарный диабет (инсулинозависима) . В этом году она не получила инсулин, об акучеках, глюкометрах и т. д вообще речи нет (не бывает) . Уже 20 апреля, но инсулина нет, возможно в мае, да и то под вопросом. Ответьте пожалуйста как жить людям больным диабетом без инсулина и где брать деньги на столь дорогое " удовольствие"?
Жалоба #27498 (19.04.2017, в 22:25)
на
СОШ 5 Сагынбаев А. К
19.04.2017, в 22:25
от
Сергей Николаевич, тел.: 87714282180, г. Павлодар
Вывоз детей 6 класса Школа 5 без ведома родителей и их согласия на Центральный стадион "трактор" город Павлодар. Дети пришли со стадиона к школе 21-40.
Жалоба #27497 (19.04.2017, в 22:11)
на
Сəт тазалык
19.04.2017, в 22:11
от
Тазатулова, г. Сатпаев
Здравствуйте. Я жительница города Сатпаева могу узнать у меня былы долги Сəт тазалық но я плачу каждый месяц по честьям (10000тг) у меня осталось 36000 тг я сегодня пришла домой у меня отключили электроэнергию я звонила на энергосбить они говорять что отключили сəт тазалық из- за долгов имеет ли они отключать свет? Я же плачу каждый месяц долги. Их работа какая? мы подьезде сами ремонт делаем, дома если надо будеть делать мы зовемь частные сантехнику потому что им звоним они скажуть что это не ихни работа, а крыша открыто тоже ходила чтобы они закрылы там (заевление оставила) уже 2 года прошло не зделали. Я знаю что они с перво надо предупредить (у них же есть компьютере информация что каждый месяц плотимь) без предупреждение отключать свет. Имеет ли они откючать свет в такой случах? Или я могу судь подать заевление?
Жалоба #27496 (19.04.2017, в 22:02)
на
Суд.исполнитель ЮКО Майлибаев Б.К
19.04.2017, в 22:02
от
Гульмира, г. Павлодар
Я не могу получить информацию от данного суд исполнителя по выплате алиментов. Устала ему звонить, он не отвечает на звонки. Прошу помочь мне, примите меры
Жалоба #27494 (19.04.2017, в 20:23)
на
ЦРБ Абайского района поселка Топар
19.04.2017, в 20:23
от
Виктория, тел.: +77472657016, г. Караганда
Я состою на учете у травматологии по диагнозу "идиопатический s образной формы скалиоз" инвалидность 3группы, у меня есть ребенок 4х лет, сейчас беременна на 10неделе есть заключение УЗИ о беременности, пошла в женскую консультацию вставать на учёт, но мне сказали предоставить заключение травматолога о том что скалиоз не помешает мне родить во второй раз, но он не смог его дать так как это не в его компетенции, я предоставила справку геникологу о том что я стою на учете у травматолога, но она не поставила меня на учёт и по совету зав. районной поликлиники Джунусовой Б. Т. она направила меня на ВКК я пришла на комиссию ВКК и мне Джунусова сказала что у меня есть противопоказания к родам хотя ни каких медицинских заключений и подтверждающих анализов о том что плоду может угрожать опасность нет, она сказала что нужно прервать беременность но я этого не хочу и хочу что б меня поставили на учет
Жалоба #27493 (19.04.2017, в 19:10)
на
Акимат г.Караганды
19.04.2017, в 19:10
от
Мирхайдаров Андрей, тел.: +77078644554, г. Караганда
Добрый день, ситуация о доме по пр. Нуркена Абдирова 37/2.
Состояние вокруг всего дома: дороги, двор, инфраструктура.
Асфальта нет вообще вокруг двора, стоят вечные лужи все лето, даже не просыхают, во дворе уже растет мох., детской площадки нет, грязь из листьев и ветки деревьев валяются и не вывозятся никем. Возле дома прикармливают бездомных кошек, все что не доедают люди валяется под балконами. Детей страшно выпускать во двор. единственная игра у детей камни в лужи покидать.
Обращались в Акимат, сказали что это не зона ответственности Акимата, ремонтируйте за свои счет по программе реконструкции дворов
Жалоба #27492 (19.04.2017, в 19:05)
на
отделение казпочты, почтальон, п.затобольск ул.калинина 63
19.04.2017, в 19:05
от
олеся, г. Рудный
Отправила я подруге в п. Затобольск заказное письмо ЕМС- НОМЕР ЕХ110028880KZ, ОТПРАВИЛА ЕМС потому что, ребенок у нее маленький болеет, чтоб ей домой принесли, соответственно заплатила за доставку на дом 1400тг, хотя простая бандеролька ценная стоит 700тг. Бандеролька пришла в отделение каз почты по адресу п. Затобольск ул. Калинина 63, домой подруге не принесли, а позвонили и попросили придти самой! за что я оплатила ЕМС С доставкой на дом 1400тг? ! почему сотрудник почты этого отделения не выполняет свои обязанности? прошу разобраться с этой ситуацией!
Категория: КазПочта
Жалоба #27491 (19.04.2017, в 18:44)
на
Участок по оброботке междунородной почты г.Алматы 220096
19.04.2017, в 18:44
от
No name, г. Актобе
Моя посылка GF228127758kz, давно пришло в тереторию Казахстан. Но прошло 6 дней а моя посылка все еще в Алмате. Когда придет посылка в Актобе. Почему так долго! Сколько можно ждать. Казпочта что там вообще делают. Я конечно понимаю сотрудников но почему они не отправлять посылки. Посылка дальше вообще дальше не движется. Надеюсь моя посылка придет.
Категория: КазПочта