Последние жалобы по г. Актау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #13911 (17.11.2014, в 13:16)
на
маршрут №5
17.11.2014, в 13:16
от
Алина, г. Актау
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на изменение маршрута №5. Раньше ездила по этому маршруту на работу с 4 до 14 мкр. Теперь автобус сменил свой маршрут и мне приходится делать пересадку с "тройки" на "пятерку", а эта пересадка занимает кучу времени, потому что ездит автобус №5 очень редко (приходится ждать на остановке минут 20-30) . Весь путь занимает час времени, хотя раньше доезжала всего за 20 минут вместе со временем ожидания на остановке А пенсионерам еще ведь и не выгодно выходит по деньгам на такую пересадку. Прошу внедрить в маршрутную систему еще один автобус по старому маршруту №5, либо вернуть автобус №5 на старый план маршрута! Очень многие встречные люди в автобусе, с кем у меня совпадает маршрут, тоже жалуются. Уж очень неудобно и затратно стало добираться до работы. Проблема образовалась в связи с изменением маршрута! Пожалуйста, примите меры!
Жалоба #13873 (14.11.2014, в 16:54)
на
АО Казпочта. ЦОУ, 14мкр., Дом связи, 14мкр.
14.11.2014, в 16:54
от
Алина, г. Актау
Сегодня, 14.11.2014г., я пришла в отделение Казпочты. Пришла посылка с БОНПРИ наложенным платежом. После того, как мне выдали квитанцию на оплату, я пошла к кассе. На кассе сидела девушка, которая в последствии отказалась называть свое имя. Я была предельно вежлива, спросила можно ли заплатить по квитанции, на что девушка мой вопрос проигнорировала и копалась в своем сотовом телефоне. Я спросила по настойчивей. На что мне грубо ответили: ЩАС! ПОДОЖДИ! Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЕТ!
Потом я задала еще вопрос, меня проигнорировали опять! Я спросила у девушки как ее зовут. Ответ был: Зачем?
я сказала, что хочу написать на нее жалобу за грубое обращения. На что она мне ответила: Жалобу? На кого ты собралась писать жалобу? Молодая еще!
Её ответ поверг меня в шок! К слову мне 25 лет!
Я попросила ей не тыкать мне. "Имею право тыкать, я тебя старше! Не скажу я свое имя! "
Я стала звать менеджера. Подошла женщина по старше и сказала, что менеджер сидит в другом здании. Я спросила и у этой женщины как зовут ту грубую сотрудницу, но и она мне не ответила! Мне даже по началу отказывались нести книгу жалоб!
Честное слово, такого колхоза я еще не видела! Даже в аулах так себя не ведут! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Категория: КазПочта
Жалоба #13742 (6.11.2014, в 02:21)
на
Каспий Банк
6.11.2014, в 02:21
от
Светлана, г. Актау
Доброго времени суток. Я хочу не столько подать жалобу сколько попросить совета. Скажите куда мне нужно обратиться с жалобой на каспий банк? Взяла у них кредит на карточке 4 года назад 280000тг. плачу уже 4 года и по 16000 и по 23000 и по 7000 а общий долг до сих пор составляет 351000тг. все чеки на руках. посоветуйте как мне разобраться с этим кредитом и узнать куда уходят деньги? в банке говорят ПЕНЯ и все. ничего себе пеня. 4 года уже. помогите пожайлусто
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Жалоба #13704 (3.11.2014, в 20:45)
на
Областная бальница Приемный покой
3.11.2014, в 20:45
от
Оксана, г. Актау
Хочу пожаловаться на медицинских работников Областной бальницы в приёмном покое. Маю маму привезли туда на скорой помощи с забрав с рабочего места. Привезли примерно в 17.00, она была в очень плохом состояние, т. е. на ногах нестояла. В этом приемном покое вроде ещё осмотрели, и сказали что поставят капельницу и отправят домой. Перевезли ещё в процедурный кабинет, поставив капельницунаоборот, т. е. она некапала, и ушли. Неодин врач дежурный неследил за ещё состоянием, приходилось бегать и искать кого небуть, что-бы поставели капельницу, потом долго немогла добиться почему ее негоспиталезируют, вообщем пока я бегала за врачами маме стонавилось хуже. На мои поиски врачей мне одна из мед. персонала сказала"ты что здесь бегаеш как дура, панеку наводиш", и матери меня покрыла, вообще продержали нас 2,5часа. Вот такие у нас врачи, обсалютно некомпитентные, грубияны. Вместо помощи, мы получили только ругань и некого уважения.
Жалоба #12745 (27.08.2014, в 17:52)
на
отделенние" Волна"
27.08.2014, в 17:52
от
сергей, г. Актау
Здравствуйте! С 30 июля у меня пропал мелкий пакет, по трек номеру он отправлен с 14 мкр. на Волне его не нашли. Я предоставил документы о товаре и стоимости. Сейчас мне говорят что оплатят только пересылку, стоимость товара 150$. подскажите что делать. Обращаться в суд для возмещение материального и морального ущерба.
Категория: КазПочта
Жалоба #12671 (21.08.2014, в 01:05)
на
ТОО Интерстройсервис и К. Магазин строймарт г.Актау
21.08.2014, в 01:05
от
Куандык, г. Актау
В этом магазине много проблем. Они обманывает государства. У них двойная бухгалтерия, что бы налог мало платить. Потом ходить работники не может получать свои зарплаты (т. е. неофициальную) . И пожарная безопасность вообще нету там. Они может будет говорить что это не правда, но если спросить работников они потвердят
Жалоба #12584 (13.08.2014, в 13:47)
на
Казпочта Актау
13.08.2014, в 13:47
от
Гульмира, г. Актау
Здравствуйте! Я считаю, что любое мнение или информация, будь-то она негативной или положительной должны рассматриваться объективно, особенно в сфере услуг населению. В силу нехватки времени Я часто обращаюсь в «Казпочту» через сайт и эл. почту. Так поступают многие граждане РК. Благодарю сотрудников Казпочты в целом за оперативные ответы. Я как частый клиент Казпочты считаю верным быть объективной и выражать информацию любого характера, даже если она может не понравиться сотрудникам. Ведь в этом нет ничего личного, а чисто деловая сторона вопроса. На данный момент Я благодарна Казпочте по Мангистауской области, которые всегда отвечают оперативно и корректно на мои вопросы. Также благодарю команду Казпочты в 5 мкр. и в 1 мкр., с которыми часто видимся, за работу. Начальство данных офисов и сотрудники очень стараются, и для меня это очевидно. Но, несомненно, когда я имею определенные вопросы, я считаю верным обращаться через интернет на сайт, чтобы элементарно быть в курсе своих посылок или писем. Главное, чтобы сотрудники всегда понимали клиентов, которые к ним пишут, жалуются, благодарят ( на сайт, в книгу жалоб и т. д) или звонят, и воспринимали любую информацию рационально, так, как работа с социумом нелегкая задача.
Категория: КазПочта
Жалоба #12534 (8.08.2014, в 13:47)
на
Акционерное общество Казпочта
8.08.2014, в 13:47
от
Лаура, г. Актау
в свой обеденный перерыв (в 12.00) пришла в отделение Казпочты в 26 мкр 45 доме. В зале человек 20, при этом работает всего одна касса и по 20 минут обслуживает каждого. Оставшиеся 3 кассира на больничном!
Категория: КазПочта
Жалоба #11710 (1.06.2014, в 22:45)
на
МГТС (МТС)
1.06.2014, в 22:45
от
Полина, г. Актау
Я являюсь клиентом МГТС (МТС ) с марта 2014 года. Могу сказать, что за все 3 месяца работы с ними не было ни одной недели (! ) без моего обращения в клиентскую службу. теперь подробнее о многочисленных проблемах:
1) Не работает роутер. такая проблема возникает приблизительно 1 раз в неделю. Просто черный экран или недозагрузка.
2) Не работает пульт. Просто не реагирует на команды или реагирует но на другой телевизор. В результате вы не имеете возможности даже выключить роутер и платите больше за электроэнергию.

Если у вас возникнет одна из этих проблем - будьте готовы потратить час своего времени, объясняя оператором свою проблему, вынимая батарейки из пульта и называя им кучу цифр и кодов. Через месяц у меня сложилось четкое ощущение, что я являюсь сотрудником МГТС, тестирующим их оборудование. Только деньги почему то плачу я им а не они мне.

Вызывала их мастера - заплатила за вызов, но проблемы не решились, а по-моему даже участились.

3) Кстати об оплате. Согласно договору перечислила им по безналу оплату. Через месяц выяснилось что "оплаты не поступало". А после того, как я назвала им код операции и дату платежа, платеж внезапно обнаружился.

4) Жалобы. будьте готовы, что на жалобы они не реагируют - ответные письма как будто пишет робот - куча непонятных ссылок на инструкции и больше ничего.

Уважаемые потенциальные клиенты МГТС! Очень рекомендую вас не связываться с этой компанией, которой пофигу на своих клиентов. Там работают лентяи и крохоборы. Только нервы потратите.
Жалоба #11689 (30.05.2014, в 17:45)
на
CЭС ФОРТ ШЕВЧЕНКО
30.05.2014, в 17:45
от
Арай, г. Актау
Куда смотрят работники СЭС Форт Шевченко в магазине ДОСТЫК на улице Абая товары с истекшим сроком годности продают помидоры страшные мятые, лук и картофель в ужасном состояний только давать скоту зато продажа производится по высокой цене, ужасный магазин грязно, хлеб не заворачивается в одноразовые пакеты, конфеты шоколадные тают уже на прилавке почему то не в холодильнике, овощи фрукты не закрыты белой марлей вот откуда идет инфекция и как люди торгуются в их магазине фу, я зашла посмотрела и нечего не хотела уже покупать от этой грязи, просим СЭС проверить состояние магазина