Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #32277 (4.11.2017, в 12:18) Правка
на
Билайн интернет дома
4.11.2017, в 12:18
от
Гульнар, тел.: 87017835083, г. Алматы
Не работает интернет, на счету есть деньги, отвечают автоматически, что 0 средств. До операторов не дозвониться. Телефон сервисной службы сбрасывается! За что плачу деньги?
Жалоба #32276 (4.11.2017, в 12:01) Правка
на
ТОО «Foras Invest»
4.11.2017, в 12:01
от
марина, г. Алматы
Жалоба
Согласно трудового договора от 08.09.2017 г. между мной уд. личности 016834493 от 03.11.2004 г. и ТОО «Foras Invest» я работала с 08.09.2017 по 11.10.2017 г. офис-менеджером с должностным окладом 150000 тенге. В связи с постоянными требованиями работодателя тех обязанностей, которые не соответствовали моей должности т. е делать влажную уборку в связи с отсутствием постоянной уборщицы офиса ТОО «Foras Invest», я была вынуждена расторгнуть трудовой договор с ТОО «Foras Invest» по инициативе работника. По сегодняшний день со стороны ТОО «Foras Invest» не было осуществлено не единой денежной выплаты на мое имя.
Я неоднократно обращалась к организации с устными просьбами, а далее письменными требованиями о выплате задолженности по моей заработной плате и расчета после увольнения, на что я получала немотивированные отказы и огромное количество претензий по вопросу моей компетенции и требований ко мне со стороны работодателя. Тем самым ТОО «Foras Invest» всячески увиливает от обязательных выплат со своей стороны и складывается мнение, что невыплата моей заработной платы осуществляется умышленно с корыстной или иной личной заинтересованностью и унижением моей личности. Таким образом, работодателем грубейше нарушаются требования Трудового законодательства и конституционных прав человека Республики Казахстан.
Поясняю: имеются все доказательства с моей стороны о перечисленных действиях руководства ТОО «Foras Invest».
24.10.2017 г. мной была оставлена жалоба на работодателя в Управление гос. инспекции труда и миграции г. Алматы Г. Розакову, но по моим сведениям работодатель, так и не собирается выплачивать мне заработную плату!
Прошу:
1. Прокуратуру г. Алматна осуществить надзор за законностью (и об устранении нарушений закона со стороны руководства ТОО «Foras Invest» находящихся по фактическому адресу г. Алматы, бизнес центр Лотос, ул. Макатаева 117, блок а, каб. 423 а, тел. 7 (727)3468244,7 7773492460; юридический адрес г. Алматы пр. Райымбека 217, офис. 205)
2. Организовать проверку по факту задержки выплаты заработной платы работникам ТОО «Foras Invest».
3. Обязать руководство ТОО «Foras Invest» выплатить мне задолженность по заработной плате и полный расчёт при увольнении.
4. Привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности.
5. О решении о принятом по данной жалобе просим по тел. 8 7771212656, эл. адрес bu_mar@mail. ru
Жалоба #32275 (4.11.2017, в 10:53) Правка
на
ТОО" Телемагазин" БИН 170740026458
4.11.2017, в 10:53
от
Айдин, г. Алматы
Здравствуйте! Тоже самое заказал видеорегистратор, но отправили совсем не тот, подделку, тоже хочу обратиться в полицию. Звоню по номеру который указан на коробке, но телефон отключен, кто хочет наказать давайте все обратимся вместе мой телефон 87072521099
Жалоба #32274 (4.11.2017, в 10:52) Правка
на
Средняя школа Алматинской области Жамбылского района п.Самсы
4.11.2017, в 10:52
от
Асет, г. Алматы
Здравствуйте я хотел обратиться МО РК с таким вопросом моя мама работает в школе в Алматинской области Жамбылском районе учителем и у них каждый месяц за газету каждый учитель сдает деньги в среднем от 12000 до 22000 тенге не добровольно тем более у моей мамы зарплата 45000-50000тг. Это же не справедливо так как газету Жетису, Егемен Казакстан дома ни кто не читает тем более сейчас 21 век для этого есть интернет. Как так? Есть у каждого человека право на выбор живем в независимом государстве. Законно ли выше стоящего района удерживать или собирать деньги у учителей деньги за газету ежемесячно? Ответьте пожалуйста!
Жалоба #32272 (4.11.2017, в 10:20) Правка
на
Аксай 4 КСК
4.11.2017, в 10:20
от
Галина, г. Алматы
Здравствуйте! Мы жители Аксай 4 дом 57 кв 15, просим вас помочь нам жителям в наших квартирах отсутствует отопление в спальни, сосед на 8 этаже уже третий год отключает батарею и на просьбу подключить он говорит, что ему жарко, а нам на нижних этажах что мерзнуть пока ему холодно станет. Обращались в КСК принесли ему бумагу и всё на этом, сантехники обязали за лето переделать краны, но вот всё заново начилось. Почему нужно платить за отопление 100% а его нет и нужно кланяться и ругаться с соседом. Примите меры пожалуйста к соседу кв 24 Аксай 4 дом 57
Жалоба #32270 (4.11.2017, в 08:06) Правка
на
Отделение казпочты √35
4.11.2017, в 08:06
от
Иван, г. Алматы
Настроите свою систему пожалуйста, чтобы СМС ки приходили вовремя вчера например 3 ноября пошел на почту получить посылку думая что прибыла новая посылка а смс ка была 2 ноября что поступила посылка, а эту посылку я уже забрал как потом выяснилось и за это мне работница нахамила нагрубила и всё в этом духе.
Категория: КазПочта
Жалоба #32263 (3.11.2017, в 22:26) Правка
на
Правительство
3.11.2017, в 22:26
от
Виктор, г. Алматы
Пересмотрите сумму выплат по больничному листу, которая сейчас составляет из месячного расчета 34000 тенге. Это даже меньше размера пенсии. На 34000 тенге не проживешь, не оплатишь коммунальные услуги, и, тем более, не купишь лекарства на лечение. Размер выплат по больничному листу должен быть из расчета не менее средней заработной платы, официально публикуемой.
Жалоба #32262 (3.11.2017, в 21:53) Правка
на
отделение 050036
3.11.2017, в 21:53
от
Елена, г. Алматы
Уведомление о посылке не было отправлено ни по СМС, ни путем уведомления в почтовый ящик подъезда. По трек номеру отследили сами, что посылка уже ждет нас на почте с 30 октября, из центра сортировки отправлена и вовсе 25 октября. Что они там делали в своей сортировке и почему посылка оттуда до казпочты шла 5 дней? А делали они вот что: посылку резали и вытаскивали содержимое. На казпочте мы получили посылку разорванную, местами заклеенную самой казпочтой. Казпочта уверила, что посылка претерпела деформации в пути, однако дома нами была обнаружена пропажа части содержимого, а сама коробка под скотчем была разорвана в клочья. Стало очевидно, что в нашей посылке не хило поковырялись и вытащили то, что хотелось. Участок по обработке международной почты г. Алматы, 220096. Посылка шла из США. ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ПРОИСХОДИТ И КУДА ПИСАТЬ ЖАЛОБУ? ! На каком основании посылка в таком виде, будто ею играли в футбол и тем более какое они имеют право вытаскивать вещи. Отправитель посылки рассказал нам как и что лежало, содержимое было нормально сложено. Прошу дать необходимые телефоны и сообщить в какие инстанции подаются жалобы в таких случаях. Терпели 6 посылок приходили без оповещений, приходили немного порванные, НО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! За что такие деньги брать тогда? За отправку посылки бешеные деньги, за то что посылка у них лежит слишком долго тоже деньги (видимо специально и не оповещают, чтобы потом штрафик накатать) . Инстанция до казпочты вытаскивает из посылки вещи, как это называется? Сидит там тот, кто знает, что ему все сойдет с рук и никто о нем не узнает. Нами прочитаны жалобы на данном сайте и становится ясно что случай далеко не единичный. НАВОДИТЕ ПОРЯДОК СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ! ? Не на то мы деньги платим, чтобы получать черти что неполного содержания! Повторюсь, прошу указать телефоны и места, куда обращаться серьезно по этому вопросу.
Категория: КазПочта
Жалоба #32252 (3.11.2017, в 13:18) Правка
на
KFC (Promenade)
3.11.2017, в 13:18
от
Асель, г. Алматы
Пришла перекусить. Сказали подождать 25 минут. Я согласилась. через 30 минут на табло высветилось что заказ готов. Я подошла, заказ отдавали номерам пришедшим позже меня и у кассы голодными глазами я простояла ещё 25 минут. Отвратительно. Пришлось отказаться от заказа так как думала мой желудок съест меня пока дождусь. Хотелось фаст фуда т. е. хотелось быстро поесть и побежать по делам, а по сути простояла голодная 50 минут и ушла не поев. Больше никогда не приду в KFC, зачем себе портить настроение от такого обслуживания? ! Я не мазохист.
Жалоба #32250 (3.11.2017, в 12:04) Правка
на
ГКП на ПХВ #23
3.11.2017, в 12:04
от
Мехрибан, г. Алматы
Здравствуйте! Хотелось бы обратиться с жалобой на 23 поликлинику. Поликлиника огромная, имеются все оборудование но никак не задерживаются специалист вечный беспредел в лаборатории и диагностики а также с перечнем бесплатных лекарств состоящим на учёте больным то что положено не выдают бесплатно говорят что не положено. Чтобы сдать анализы нужно ждать направления неделю а того и больше. Мы с сыном выписались из больницы 25.10 и через неделю после выписки назначили ОАК. так нам хотели дать направление на 07.11 и как я должна была знать что мой ребенок здоров. УЗИ так вообще отдельная тема талон получаешь в конце месяца но почему то их всегда не остаются или же специалист все время увольняется или уходит в отпуск. Пожалуйста разберитесь с этим. Вообще в поликлинике полнейший беспорядок.