Последние жалобы

Жалоба #33528 (14.12.2017, в 14:03) Правка
на
КазПочта
14.12.2017, в 14:03
от
Любовь, г. Алматы
Жду письмо, которое было отправлено с Израиля 28.11.2017 ( экспресс EMS) . Израильская почта выслали письмо, о чем есть информация на сайте, что письмо покинуло страну, но КазПочта, как она же утверждает не поступило ещё в Казахстан бред полнейший, по их версии письмо "гуляет " не ведомо где. Поэтому я уже не прошу, а требую дать мне информацию где оно, номер EE150058995IL. Сегодня уже 14 декабря
Категория: КазПочта
Жалоба #33523 (14.12.2017, в 12:55) Правка
на
Казпочта
14.12.2017, в 12:55
от
Айгуль, тел.: 87057226252, г. Астана
Обращаюсь к вам с жалобой на работу Казпочты. В данный момент ожидаю посылку с города Алматы с 09.12.2017 года уже 6 день, до сих пор не могут отправить адресату по неизвестным причинам, посылка прошло таможенное оформление. При обращении в колл центр 1499 мне говорят статус что в Алматы находится, тогда как через личный кабинет я сама вижу что не отправляется моя посылка уже 6 день, на вопрос почему и когда мне направят не могут ответить. Я требую чтобы дали точный ответ причины и кто несет ответственность за задержку почты трек №CP339878336CN.
Категория: КазПочта
Жалоба #33517 (14.12.2017, в 11:58) Правка
на
КОФ АО «Казпочта»
14.12.2017, в 11:58
от
Иван, г. Костанай
Мы, обращаемся к Вам от лица коллектива Костанайского областного филиала, нас интересует работа директора Туребековой Е. А., за полтора года ее работы директором ОФ, не выполняется планы дохода и нет не какого спроса?
Уважаемый Сакен Сейтжаппарович, почему нет контроля, нет дохода, значит одни затраты больше года.
Костанайский областной филиал имеея в количестве 20 Рупсов и нет дохода, как это понят и кто в ответе?
Полтора года работы директора Туребековой Е. А., одно из крупных филиалов АО «Казпочта» КОФ, по всем параметрам полностью показала худший результат.
Везде хищение, воровство, прикрывательство, мы не понимаем вообще чем занимается начальник СБ Шахметов Е. А. ?
Мы неоднократно обращались Вам, но не какие меры не принимается в адрес директора Костанайского ОФ АО «Казпочта» Туребековой Е. А.
Ввиду вышеописанного Просим Вас, решить вопрос.

С Уважением к Вам,
КОФ АО «Казпочта»
Пр. Аль-Фараби 69
14.12.2017г.
Категория: КазПочта
Жалоба #33515 (14.12.2017, в 11:05) Правка
на
КазПочта
14.12.2017, в 11:05
от
Валентина, г. Уральск
Здравствуйте. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Дело в том, что я жду посылку из США с номером CF667290765US. По данным отслеживания Казпочты моя посылка 30 ноября была отправлена в Уральск. Прошло уже две недели, а посылка так и не поступила в место назначения. В колл-центр дозвониться нереально, такое ощущение что звонки просто сбрасывают. На обращения по e-mail я так же не дождалась никакой информации. В чем дело? Где моя посылка? Или она уже потеряна? Спасибо.
Категория: КазПочта
Жалоба #33510 (14.12.2017, в 07:45) Правка
на
Пункт приёма международной почты Алматы 8888
14.12.2017, в 07:45
от
Геннадий, тел.: 87078289245, г. Караганда
Здравствуйте. Посылка была заказана 08.11.17. поступила в страну назначения тоесть в Казахстан 17.11.17. и по сей 14.12.17 день от неё ни слуху, уже месяц лежит в Казахстане, это какой-то беспредел, помогите разобраться пожалуйста. Номер отслеживания RB385090869SG
Категория: КазПочта
Жалоба #33509 (14.12.2017, в 06:36) Правка
на
АО «Казпочта».
14.12.2017, в 06:36
от
Ольга, тел.: 87055673500, г. Павлодар
Здравствуйте, пользуюсь услугами Казпочты (получаю посылки) , до недавнего времени посылки приходили на адрес моего почтового отделения №6, а сейчас отправляют на Камзина 58, мотивируя это распоряжением о создании супермаркета посылок, идея хорошая, НО там остановка далеко от этого отделения, забирать большую посылку только на такси, Почему было не создать такой же супермаркет на Вокзале, общественный транспорт от туда и туда ходит превосходно, неудобств не создали бы, мне не удобно ездить туда с пересадками или ждать определенный маршрут, а затем идти до этого отделения.
Категория: КазПочта
Жалоба #33508 (14.12.2017, в 06:25) Правка
на
г. Алматы, 220094 ,г. Алматы, Первомайский, ул. Илийское шоссе, д. 12
14.12.2017, в 06:25
от
Алина, г. Алматы
Добрый день. Посылали тоже две посылки в чехию. С 2.12.17 стоит статус Отправлено из центра сортировки
Участок по приему и отправки почтовых отправлений г. Алматы, 220094, г. Алматы, Первомайский, ул. Илийское шоссе, д. 12. Прошло уже 13 дней, а посылок еще нету на чешской почте. Почему так долго, найдите наши посылки! В посылках тоже имеются личные вещи. Первый раз такое, обычно после статуса" Отправлено из центра сортировки"посылки доходили в чехию в течении 3-5 дней. Номера посылок CV060036965KZ и CV060036957KZ. Прошу примите меры!
Категория: КазПочта
Жалоба #33495 (13.12.2017, в 18:39) Правка
на
отдел сортировки почтовых отправлений, посёлок Первомайский
13.12.2017, в 18:39
от
Маргарита, г. Алматы
Здравствуйте. Застряла наша посылка с личными и дорогими сердцу семейными вещами, в том числе свадебным альбомом, которою отсылала мужу в Южную Корею. Трек-номер: CP024215139KZ. Все посылки, которые отправляла туда до этого, доходили в течение недели. Сейчас уже неделю не меняется статус при проверке посылки. Статус - Отдел сортировки почтовых отправлений, г. Алматы, посёлок Первомайский, Илийское. Очень переживаю! Там в том числе и необходимые для учебы книги. Где находится наша посылка? Как узнать, что её не украли и куда обратиться?
Маргарита
Категория: КазПочта
Жалоба #33489 (13.12.2017, в 15:33) Правка
на
Ао казпочта
13.12.2017, в 15:33
от
Ирина, г. Петропавловск
В СКО Айыртауского района села Константиновка не работает почта. Она ее открывает когда хочет невозможно заплотить ком услуги. Все люди жалуются постоянно на нашу почту.
Категория: КазПочта
Жалоба #33488 (13.12.2017, в 15:05) Правка
на
Супермаркет посылок Казпочта
13.12.2017, в 15:05
от
Инкогнито, г. Астана
Здравствуйте! Недавно заказала посылку с алиэкспресс. Год назад я работала посредником и у меня в приложении остались шаблоны адресов и имён своих клиентов старых. И к сожалению я не заметила, отправила старому клиенту посылку. Хорошо что мы живём в одном городе. Мало того, что посылка две недели лежала в сортировочном центре, так ещё на почте мне не отдали. Войдите в человеческое положение. Скоро Новый год и повторно посылку уже заказывать не вариант. В ней набор для хэнд мэйта 1500тг стоит. Ну неужели мне теперь воровать придётся? Почему я должна СВОЮ посылку выпрашивать слёзно? У меня трек код есть, переписка с поставщиком, приложение в телефоне. Сотрудники почты абсолютно черство себя ведут, даже взятку не берут. Что делать теперь! ?
Категория: КазПочта