Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #26334 (24.02.2017, в 09:50) Правка
на
Калдыбаев Д С
24.02.2017, в 09:50
от
KZM0046, г. Темиртау
День добрый. Хочу пожаловаться на директора ТОО КНИИРС Калдыбаева Дамира за не оказание услуг по расчистке улиц от снега в с. Центральное. Четыре дня назад прошёл сильный буран. На у лице где я живу сугробы с рост взрослого человека, местами по крыши домов. у меня соседи с одной стороны пенсионеры, которые не могут выбраться в магазин за хлебом. с другой-соседка астматик, не дай Бог что-то случиться к нам ни скорая проехать не сможет ни пожарные. А скоро начнуться паводки, если улицу не расчистят нам вообще не ввбраться. я обратилась к акиму Рахимову Руслану с вопросом по расчистке улиц, он сказал что все средства выделенные на это были перечисленны в ТОО КНИИРС. Дорогу к своему дому Калдыбаев Д расчищает в первую очередь. о своей семье он значит заботится, а мы получается не люди, можно и не беспокоиться. обращаюсь к областному руководству, пожалуйста примите хоть какие-то меры по отношению к Калдыбаеву Д.
Жалоба #26152 (15.02.2017, в 14:01) Правка
на
ДБ АО Банк Хоум Кредит
15.02.2017, в 14:01
от
Айка, г. Темиртау
Хочу пожаловаться на Банк Хоум Кредит! Взяли в рассрочку телефон, на 5 месяцев. Как положено по графику гасили рассрочку. Когда закончили платить рассрочку, стали звонить сотрудники банка и требовать сначала 21тыс., потом 4 тыс. за якобы какую-то просрочку. Говорю, что просрочки нет, имеются даже чеки в наличии. Тактику поменяли, стали говорить, что последний месяц нужно оплачивать до 15-го. Согласно графику с 15-го по 24-е. Говорят - менеджер ошибся. Ответил им, что это проблемы банка, раз у вас менеджеры безграмотные! И с чего я должен оплачивать чужие ошибки! Всё равно звонят каждый день!
Жалоба #26069 (10.02.2017, в 20:23) Правка
на
4 полеклиника и 1 полеклиника
10.02.2017, в 20:23
от
Любовь, тел.: 87089476011, г. Темиртау
Не професиональное обслуживание поциентов, врачи не квалифецированые. Не обращают внимание на жалобы больных. Принимают не по 15 минут а по часу пройти в кабинет не возможно ждешь свою очередь не менее полтора часа. лучше умереть чем прийти в больницу.
Жалоба #26053 (9.02.2017, в 20:14) Правка
на
Ясли-сад №3 "Айгерим" п.Актау
9.02.2017, в 20:14
от
Наталья, г. Темиртау
Мы родители детей посещающие ясли-сад №3в поселке Актау, хотим пожаловаться на директора, завхоза, мед. сестру работающих в этом садике т. к они не следят за качеством продуктов, готовят еду из просроченных продуктов, детям не докладывают как положено по Сан. миниму норму порцию, в садике холодно, дети постоянно болеют. Пытались решать эти вопросы с руководителем садика, результат остался желать лучшего. Куда нам обратиться за помощью, ведь мы платим за садик не маленькую сумму.
Жалоба #25870 (31.01.2017, в 13:54) Правка
на
автобус 645
31.01.2017, в 13:54
от
Лариса, г. Темиртау
Сегодня 31.01.2017 года автобус рейсовый маршрут Темиртау-Караганда вышел в 7ч 24 мин с автовокзала и выехав из города остановился на трассе поломка мы стояли на улице и никто не останавливался, при звонке в автовокзал мне ответили что через каждые 10 минут выезжают автобусы. Приехал следующий и он был полный. около 50 человек стояли на трассе Ведь сейчас не лето. К кому обращаться не знаю но эта проблема может затронуть каждого. Я села в попутку но кроме этого я заплатила 500 тенге, и еще в автовокзале в кассе купила билет за 150 тенге. Кроме этого ехали много молодых студентов и легко одетые ведь они же чьи то дети. Водитель как он мог выехать на таком транспорте и кто подписал разрешение на выезд. Что можно сделать?
Жалоба #25826 (28.01.2017, в 12:38) Правка
на
КАЗПОЧТА г.Темиртау 101404
28.01.2017, в 12:38
от
Александр, тел.: 87004577176, г. Темиртау
Частенько на почте посылки приходящие без трэк номера, могут лежать пока на придёшь за посылкой с трэк номером. Приходишь, забираешь посылку и просишь посмотреть, ведь должны же быть ещё мелкие пакеты. И действительное есть ещё пакеты. Такое бывало регулярно. Сегодня (28.01.2017) был в отделении почты (101404) , на мой вопрос "Возможно у меня уже лежит посылка, т. к. с Китая она вышла почти 1.5 месяца назад" получил ответ:
- Берите талончик и стойте в очереди.
- Так ведь это Ваши недочёты, что, если пакеты без трек номера, то мне уведомления не приходят не домой в виде извещения, ни в виде СМС.
- Ничего не знаю, я ничего делать не буду пока не будет талончика.
Передо мной стояло 7 человек. С учётом того, что именно не эта девушка на выдаче ищет посылки, а другая. Которая занимается перебором. Я не понял вопроса по талончику, чтобы его взять, стоять в очереди 30 минут, потом она скажет девушке в подсобке поискать пакет и обслужит другого клиента?

Зачем поставили эти терминалы с талончиками? Чтобы просто в очереди стоять? Работу человека выдающего и принимающего посылки можно увидеть по кол-ву оных.
Комментариев: 4 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25731 (24.01.2017, в 14:05) Правка
на
поликлиника 2
24.01.2017, в 14:05
от
елена, тел.: 87081287697, г. Темиртау
Здравствуйте у меня болен сын я не могу попасть на прием уже месяц нас обслуживает подростковый врач. врач в отпуске медсестры нет на месте не когда. регистратура мне говорит чтоб я ее искала по поликлинике то она на выезде то медосмотр проходит. заведующая вообще не знает где он находится в часы приема. мне приходится бегать и умолять других врачей что бы те дали направление на обследования и анализы. теперь и они отказались они говорят у вас есть медсестра обращайтесь к ней а нам надо попасть на прием к невропатологу. А запись может сделать только медсестра кто иной но я ее не могу увидеть уже месяц. что мне делать.
Жалоба #25626 (18.01.2017, в 13:20) Правка
на
Садик Сауле 5
18.01.2017, в 13:20
от
Рымгуль, тел.: 958649, г. Темиртау
Здраствуйте, мой ребенок ходит в садик Сауле уже 2 года, за это время там постоянно холодно, зимой в группе 12-15градусов. Директору я не раз заходила, она не че не делает, чтоб в садике было тепло. Я сама лично из дома отнисла обогриватель, ну его не хватает, чтоб согреть группу. Куда нам родителям обратиться чтоб директор начала двигаться? . пол группы не ходят в садик, из за холодно дети постоянно болеют.
Жалоба #25546 (13.01.2017, в 19:50) Правка
на
КСК"ВОСХОД"
13.01.2017, в 19:50
от
Анна, тел.: 87076328300, г. Темиртау
В субботу попросила открыть подвал чтоб сделать дома трубы. На что мне ответили 500тенге чтоб открыть и 500 тенге чтоб закрыть подвал. Откуда такие суммы берут? Чтоб заработать 1000тенге надо работать полдня а то и больше. Вообще оборзели! Я в месяц за двоих плачу 1200, а тут чтоб в 12.00 открыли подвал и закрыли в 14.00, КСК"Восход" 1000тенге берёт. Куда жаловаться кто знает кьо этим всем бардаком управляет.
Жалоба #25524 (12.01.2017, в 16:48) Правка
на
Карагандинский НИИ растениеводства и селекции
12.01.2017, в 16:48
от
Жительница с.Центральное, г. Темиртау
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на директора ТОО КарНИИРС Калдыбаева Д. С. Жили при Нургазиеве худо бедно, но работали. сейчас Калдыбаев отправляет всех либо в отпуска без содержания, либо совсем увольняет. Мы порастеряли всех специалистов, кто по 10-20 лет работал в посёлке. знают что такое техника и посев семян, как в этом году он собирается сеить большая загадка для всех. само предприятие наше состоит из участков, в данный момент работает только один. у нас нет пожарной машины в рабочем состоянии в посёлке. хотя раньше и зимой и летом она была так сказать в боевой готовности. зарплату не поднимает, но на каком-то сновании повышает цену на отходы причём только для тех кто работает в этом селе. и похожих проблем масса с приходом Калдыбаева. Прошу приедьте к нам услыште наш рабочий класс. помогите.