Последние жалобы

Жалоба #26660 (13.03.2017, в 16:48)
на
одноклассники
13.03.2017, в 16:48
от
Михаил, г. Экибастуз
Я 7 марта отправлял поздравительные открытки своим друзьям. Выбирал открытку затем выбирал друга нажимал на кнопку отправить. Рядом с этой кнопкой должна стоять кнопка закрыть. Но вместо нее стояла кнопка заказать. Что было не по правилам. Отправив несколько десятков поздравлений я потерял бдительность и нажал на кнопку заказать так как она была не там где была всегда. Меня тут же поставили на счетчик и на минус -46 оков. Хотя открытка так и не была отправлена. И теперь у меня висит долг на моей странице. Я считаю это не правильным потому как кнопка была не на своем месте. С жалобой я обратился к юрист-консультанту Елене Свиридовой 8 марта, 9 марта, 10 марта и 13 марта. Елена писала ваш вопрос принят и ждите 5 минут вам ответит специалист. Прошло 5 дней но никакого ответа я так и не услышал. Мне не жаль отправить 46 оков. Меня обижает сам факт такого обращения руководства сайта к своим клиентам. Неужели трудно ответить мне. Я думаю что не только я попался на эту удочку с кнопкой заказать. Ответьте мне пожалуйста.
Жалоба #26659 (13.03.2017, в 15:30)
на
муниципальный транспортный парк города Алматы
13.03.2017, в 15:30
от
Аминова Алтынай, тел.: 87075300301, г. Алматы
Почему прекратили в салоне автобусов автоматическое оповещение названий остановок? Раньше в муниципальных автобусах везде висели наклейки с номерами телефонов, с просьбой к пассажирам звонить в случае не озвучивания городских автобусных остановок, сейчас водитель не объявляет какая будет следующая остановка, а кондуктор не знает их название, так как нет постоянных на этой должности, а если он и знает, то не делает оповещение названий остановок, ссылаясь на то, что ему за это не платят!
Горожане уже не сетуют на переполненный муниципальный транспорт, но каждый пассажир платит за проезд до своей остановки, о которой ему обязаны сообщить заблаговременно! В загруженном до безобразия салоне невозможно самостоятельно отслеживать последовательность маршрута, который водитель часто меняет по своему усмотрению. Через толпу своих попутчиков пассажир должен протиснуться, чтобы успеть вовремя покинуть салон, а не быть раздавленными теми, кто желает попасть в этот транспорт.
Просьба ввести это необходимое для всего общественного транспорта правило: оповещать остановки в салоне автобусов по городу Алматы!
Как было стыдно за город наш во время зимней универсиады! Многие гости дальнего и ближнего зарубежья пользовались муниципальным транспортом, в котором нет элементарных условий для проезда: свободных мест и озвучивание остановок!
Жалоба #26657 (13.03.2017, в 13:35)
на
КазПочта отделение №3
13.03.2017, в 13:35
от
Тимур Рабаев, тел.: 87015887555, г. Актобе
10.03.2017 года мне пришло смс о поступлении посылки на мое имя IL270509816KZ. Уже 11.03.17г. примерно в 10:45 я пришел для получения посылки в отделение № 3 по месту жительства. Я получил посылку и произвел оплату за ее стоимость в размере 17042 тг. это должны были быть часы, заказанные мною от отправителя. Вскрыв конверт в присутствии оператора, работника КазПочты, часы были сломаны (Разбито стекло, сломанная крышка механизма) , за такое небрежное отношение к выполнению услуги доставки вынужден обратиться в органы по защите прав потребителя, с просьбой о возмещении ущерба. Акт о поломке был составлен в отделении КазПочты, приложены фотографии испорченных часов.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26656 (13.03.2017, в 12:50)
на
ТОО "Prof Service Post"
13.03.2017, в 12:50
от
Салтанат, г. Костанай
В Костанайский филиал РНПЦ "Дарын" должны были доставить посылку - задания, бланки интеллектуального конкурса для школьников. Пришла курьер - женщина, сказала, чтобы я вышла на улицу к машине и сама забрала посылку. Машина стояла в метрах 50 от офиса. Я говорю, что не могу, что это обязанности курьера доставить посылку до двери кабинета. На что курьер ответила, тогда привезем завтра. Но эти бланки необходимо было срочно раздать. Школы, регионы ждут их. Курьер разворачивается и уезжает, не доставив посылку.
Прошу Вас разобраться в данном инцидента и наказать этого курьера, которая не справляется со своими обязанностями.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26655 (13.03.2017, в 11:48)
на
Участок по переработке международной почты
13.03.2017, в 11:48
от
Екатерина, г. Алматы
Здравствуйте! Я заказывала посылку с Китая! RF462757649CN когда отслеживаешь местонахождение посылки, показывает что она находится на пункте переработки международной почты, уже 5 недель не могу забрать свою посылку! Отправитель ничего сказать не может, так как посылка на территории РК. Каз почта говорит что такого трэк номера не поступало! Прошу обратить внимание. Спасибо!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26654 (13.03.2017, в 10:42)
на
поликлиника №1
13.03.2017, в 10:42
от
Наталья, тел.: 87075874444, г. Кызылорда
Добрый день! на выходных днях у сына (6 лет) обнаружила шишку размером в голубиное яйцо в области подмышек, предупредила в школе об его отсутствие, и решила с утра отправиться с ребенком в поликлинику, предварительно решила позвонить к медсестре, набрала номер в 7.30 не ответила, думаю ладно, в пути наверное, набрала позже уже 8.50 и снова лишь гудки без ответа. Поехала в 8.00 в поликлинику в регистратуре дали талон к детскому врачу, завизировали 8.00, поднялись в кабинет никого нет (время было 8.09) , медсестра с соседнего кабинета начала звонить кому то, так мне ничего и не сказали, когда будет врач и т. д. вопрос: почему на посту не знают о ее отсутствие и выдают талоны? Медсестра спросила, что за проблема и направила к хирургу, спустилась к хирургу, простояла очередь мин 40, в результате детского хирурга нет на месте! Начали звонить к хирургу и уточнять, когда он будет на рабочем месте. Затаился вопрос: врачи работают не по штатному расписанию, а в произвольном порядке? в итоге сказали что хирург будет после обеда. а если ребенку нужно будет сделать анализы и т. д. ему опять надо пропускать учебу и приходить сдавать анализы где километровые очереди да еще и сомневаюсь, будут ли присутствовать лаборанты! убедительная просьба, рассмотрите мое письмо и примите меры, это все таки здоровье ребенка! по хорошему поводу мы не обращаемся к врачам! ну должен ведь быть какой-то порядок! заранее спасибо!
Жалоба #26652 (13.03.2017, в 09:57)
на
казтелеком
13.03.2017, в 09:57
от
Тимур, г. Алматы
Есть две точки ID TV - основная и дополнительная во времянке. С осени перестала работать дополнительная точка. Пришли с казахстелекома и назвали причину- надо поменять сетевой кабель. Назвали сумму 10000. Сами купили кабель и проложили. Пришли с Казтелекома. Опять ничего не сделали. Назвали причину - приставка ID TV. Чз некоторое время пришли и поставили временно другую приставку но с урезанным количеством каналов и с некоторым поддотрмаживанием. Многих каналов нет. Но сказали что все устранят после. Вызвали чз 2 недели, пришли, не смогли подключить все каналы, сказали что проблемы на станции, из за ветра какие то проблемы. И вот уже больше полугода сидим с урезанным количеством каналов и с некоторым поддтормаживанием при трансляции. Хочется спросить, где они набирают работников, которые в основном придумывают отговорки, скрывая свою некомпетентность? За полгода пришли не менее 8 работников и никто не устранил неисправность. Это позор!
Жалоба #26651 (13.03.2017, в 09:14)
на
ГККП КОСТАНАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПОМОЩИ
13.03.2017, в 09:14
от
Иван, г. Костанай
ЖАЛОБА

Коллектив ГККП «Костанайской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи» обращается к Вам с просьбой помочь в сложившейся сложной ситуации.
Мы находимся в состоянии каждодневного стресса, психического давления и многих других трудностей, создаваемых администрацией, в лице: Главного Врача Штейгервальд Ирины Анатольевны и главного фельдшера Стасина Сергея Владимировича.

Доводим до Вашего сведения, что происходят множественные нарушения: Конституции РК, такие как:
Ст. 17 Достоинство человека неприкосновенно; Статья 34 Не соблюдается Конституция РК и Законодательство РК. Не уважается честь и достоинство подчиненных лиц.
Унижают честь и человеческое достоинство, не стыдясь умеренно цензурных и нецензурных выражений, обзывают, дают «клички». Со слов Главного врача: «Вы НИКТО и звать вас НИКАК». Подвергает унижениям, необоснованным наказаниям, базирующихся на личной неприязни.
Молодых специалистов при малейших промахах и недочетах оскорбляют, кричат, принуждают писать заявления на увольнение, несогласных увольняют «по статье», обещая, что нигде они больше не устроятся, мотивируя своими связями и дружбой с администрацией других лечебных учреждений. Одному сотруднику Главный Врач предложила «повеситься»…
А когда Главный врач выходит на ночное дежурство, то регулярно и планомерно издевается над сотрудниками, состоящими с ней в бригаде. Унижает, оскорбляет, кричит. Может скандал и крик устроить прямо на вызове, при пациентах, не взирая на нормы этики и деонтологии.

Ст. 24. Индивидуальные и коллективные споры не рассматриваются. Людей увольняют либо «по статье», либо принуждают написать заявление под давлением.
То же и относится к остальным сотрудникам. В течении 2-х последних месяцев произошел ряд таких увольнений. Профсоюз бездействует, так как полностью находится под контролем Главного Врача.
Многих сотрудников вынудили уволиться из-за личной неприязни, не смотря на профессиональные качества.
Коллективный договор писался в одностороннем порядке. Коллектив поставили перед фактом. Обсуждения и противоречия не принимались.

Нарушения Трудового законодательства, Трудового кодекса РК:
Ст 6. не равные возможности в реализации своих прав и свобод в сфере труда
Ст 11 Согласно внутренним изданным актам работодателя (приказам) нарушается распределение нагрузки вызовов среди бригад, когда на сложные вызова с угрожающими жизни состояниями (Острый инфаркт, Острый инсульт, ДТП, где повод к вызову: «без сознания», «умирает» и пр. ) направляется вместо укомплектованных врачебных бригад в составе 3-х человек, - фельдшерские бригады (фельдшер+ санитар) , либо еще хуже: один фельдшер. Хотя, согласно приказа, не должен работать в одиночку.
Происходит дискриминация по служебному положению. Врачебные бригады в количестве 3-х выездных бригад, которые за сутки обслуживает в среднем примерно по10 вызовов каждая. В то время на фельдшерские бригады приходится более 25 вызовов за сутки. Статистические данные фальсифицируются. Возможно, это связано с тем, что Главный врач сама работает на этих врачебных бригадах. В то же время, согласно внутреннего приказа на ряд особо срочных, жизнеугрожающих состояний должна направляться квалифицированная врачебная бригада, но этого не происходит. В пик увеличения количества вызовов в вечерний период происходят задержки и опоздания в обслуживании вызовов, а в то время эти врачебные бригады свободны и находятся на станции. Критически не хватает выездных бригад, которых должно быть не менее 27-ми, с учетом количества прикрепленного населения.
Фельдшеров обязали проводить чтение и расшифровку электрокардиограммы, без прохождения специализации и допуска к данному виду деятельности.
Младший медицинский персонал (санитары) не обучен. Нет сертификатов Парамедиков, курсов повышения квалификации по «Базовой реанимации» и пр. (Приказ №365 п. 65)

Ст 12 Мнение сотрудников не учитывается и никого из администрации не интересует и наоборот воспринимается с агрессией и дальнейшим унижением сотрудника.

Ст 16 Трудовая инспекция при проверках не находит нарушений.

Ст. 22 п. 18 Нет достаточного обеспечения спецодеждой и прочим.
Сотрудники выездных бригад не обеспечены спецодеждой. Нет ни зимней, ни летней формы. Имеются летние синтетические куртки, 10-ти летней давности в ужасном состоянии.
Аппаратура и мед. инвентарь в плачевном состоянии. Электрокардиографов не хватает. На 14 бригад, всего 9 бригад укомплектованы аппаратами ЭКГ. Из них всего 7 многоканальные, тем самым нарушается приказ № 365 от 26 июня 2013г., когда аппараты ЭКГ должны быть минимум 3-х и 6-ти канальными.
Дефибрилляторы, необходимые для реанимации, имеются только на 9 бригадах. 2 из них не держат заряд и работают только от сети. Дефибрилляторы не укомплектованы комплектами расходных материалов (мягкие адгезивные электроды) .
Комплекты пневматических шин в аварийном состоянии, отсутствуют устройства для нагнетания воздуха (насос) . Воротниками Шанса укомплектованы не все автомобили. Пульсоксиметры портативные имеются только на 5-ти бригадах. Отсутствуют ожоговые наборы, термоодеяла с эффектом сохранения- отражения тепла, отсутствуют Контейнера термоизоляционные с автоматическим поддержанием температуры для инфузионных растворов, защитные очки, защитные фартуки, о чем Главный фельдшер знает, но не предпринимает мер к устранению неисправностей.
Отсутствуют запасные дефибрилляторы и прочее оборудование, предусмотренное для временной замены (при плановом техническом осмотре, зарядке аккумуляторных батарей, ремонте, дезинфикционной обработке) , которое положено с учетом коэйфициента: 1,25 (т. е. на 4 единицы оборудования, дополнительно 1 единица соответствующего медицинского оборудования) Отсутствуют запасные элементы питания для оборудования, тесты для определения кардиомаркеров.
На основании недавней внутренней проверки, вину за данные недочеты возложили на персонал выездных бригад и были объявлены строгие выговора, когда, согласно статьи 23 Трудового кодекса, должно быть полное обеспечение работников оборудованием, инструментами и иными средствами, необходимыми для исполнения трудовых обязанностей.
Периодическая нехватка мед. инвентаря. Отсутствуют стерильные перчатки, шприцы Жане, которые используются при промывании желудка. Данные шприцы вынуждены применять многократно в нарушение санитарно-эпидемиологического режима, Многие препараты, согласно Лекарственного формуляра, отсутствуют. Не происходит их своевременный закуп.

Оргтехника для оформления медицинской документации 14-тью бригадами представлена 2-мя компьютерами, которых недостаточно.
Санитарный автотранспорт представлен 15-тью автомобилями, из них 6 а/м Газель, 1 Хёндай, 1 Мерседес, 2 Фольксвагена, 5 автомобилей марки УАЗ. Остальной автотранспорт в нерабочем, аварийном состоянии, который годами стоит во дворе под открытым небом и не ремонтируется. Но согласно отчета, в строю более 20 автомобилей.
Здание гаража в аварийном состоянии. Из-за отсутствия ремонта в течении многих лет в 2016г. была опасность обрушения крыши и стены. И только после этого был проведен частичный ремонт. Кровля гаража течет, проводка периодически «замыкает».
Ремонтный бокс на грани обрушения.
Ограниченное выделение запчастей для автотранспорта. У машин длительные «простои». У механика постоянно нет запчастей, не говоря уже об экстренном запасе. Запчасти водители вынуждены приобретать за свой счет, шиномонтаж так же делается за счет водителей. Отсутствует зимняя шипованная резина, что повышает риск аварийности на дороге. В двухмостовых автомобилях неисправно по одному мосту, что уменьшает проходимость. В случае ДТП водители за свой счет ремонтируют автотранспорт.
Устроиться водителем можно только через «черную кассу» или «благодарность».
В организации есть сотрудники, которые числятся, но их никто не видел.

Ст 23 п. 10 Не обеспечивается возмещение затрат, связанных с обучением сотрудников.
Специализацию сотрудники оплачивают за счет личных средств.

Ст 65 Угрожают повторным дисциплинарным взыскание
Жалоба #26650 (12.03.2017, в 22:32)
на
ГКП на ПХВ "Кокшетау Су Арнасы" Горводоканал
12.03.2017, в 22:32
от
Татьяна, г. Кокшетау
Здравствуйте! В конце января я вызвала поверить водяной счетчик. Затем подала заявку в ГКП на ПХВ "Кокшетау Су Арнасы" чтобы пришел проверяющий и зарегистрировал поверку и наличие пломбы. Пломба была, до этого приходили контролеры ее отсутствие не замечали. Установлена пломба в 2015 году после замены труб. С горводоканала не пришел представитель ни 13, ни 23 февраля. После нового вызова и предварительного напоминания по сотовому телефону он пришел в 19 часов 28 февраля. Я потеряла 3 дня на ожидания в рабочее время, разумеется ругалась на слесаря по имени Мухит (фамилия написана неразборчиво) . Я отвернулась за фонариком, слесарь незаметно сорвал пломбу. И начал писать Акт на отсутствие пломбы. Утром я пошла в управление "Кокшетау Су Арнасы" и узнала что поэтому акту- штраф 74000 тн. ЗА ЧТО? Я по счетчику регулярно оплачиваю 4 - 8 м. куб. воды. Мне, как пенсионерке, с милости снизили штраф на 50%.
С каких расчетов такие штрафы? Я не раз слышала что проверяющих с ГКП на ПХВ "Кокшетау Су Арнасы" приходится ждать целый день и он не приходит с первого вызова. (В офисе так и сказали он так работает) , и они срывают сами пломбы когда хозяин не понравился чем-то.
Доказать что у меня была пломба сложно. Поверяющий Антонов про отсутствие не сказал, контролеры видели счетчик месяца 3 назад. Если бы упала сама - лежала бы внизу. Счетчик находится за окошком.
Теперь эта контора терроризирует мою семью по телефону насчет долга за воду, кубы приписали грозят отключить.
С кем происходила такая история? Как выйти из нее?
Жалоба #26649 (12.03.2017, в 21:57)
на
Алакольский РОВД Алматинской области
12.03.2017, в 21:57
от
Александр, тел.: 87021951306, г. Астана
Я Суслов Александр Александрович 20 января 1982 года рождения 01.03.2014 года подал заявление в Алакольский РОВД Алматинской области об угоне автомашины марки MITSUBISHI DELIKA гос. номер B885KYO зарегистрированной на меня. В течении трех месяцев со дня подачи заявления шло расследование. Автомашина не нашлась и дело прекратили. В настоящее время я узнал через сотрудников Карагандинской полиции, что моя автомашина не стоит в угоне и ни когда не стояла. Как такое может быть. Как я понимаю, это противозаконные действия со стороны сотрудников полиции.
Категория: МВД, ДПС, Милиция