Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #28814 (21.06.2017, в 14:11) Правка
на
18 опорное отделение рядовой Мамаев Е.
21.06.2017, в 14:11
от
Мадина, г. Астана
Я, Мадина Рахметова довожу до Вашего сведения, о том, что 29.04.2017. написала заявление о нападении со стороны женщины некая гр. Оразалинова Г., которая проживает в моем доме без регистрации по найму жилья, прописана она по другому адресу. По нашему району участковый прикреплен рядовой полиции УИП УПП-18 Мамаев Е. Н. ( я спросила будет ли он проводить рейды по нашему району официально были обозначены сроки проведения мероприятии, так как я являюсь член партии Нур-Отан) Все процедуры касающие по оформлению документов исполнитель Мамаев Е. допустил грубейшие ошибки, а именно ни разу не вызывал по поводу моего дела, на руки не получила акт освидетельствования ( я постоянно звонила, приезжала в опорный пункт 18, но он не выходил на связь, а когда я застала его, отвечал, что пока неполучал и позднее 04.05.2017. он сказал, что отправил в суд и что у меня средней тяжести степень по медэкспертизе. ) Прошло 20 дней суд вернул дело в связи с неправильным оформление подачи заявления со стороны исполнителя Мамаева. Е. Н. Мой адвокат созвонился с Мамаевым. Е. и тоже подтверждает о степени средней тяжести у меня. Адвокат указал на его ошибки в сопроводительных документах. Ответа не было. Позднее Мамаев. Е. сообщает, что у меня легкой степени тяжести мне и моему адвокату. По действиям Мамаева. Е. время которое было упущено, он сообщал мне все новые заявления обвинительного характера, лобируя интересы другой стороны. Запись разговора между моим адвокатом и исп. Мамаевым Е. подтверждает о полной не соответствии, непрофессионализма, обязанности как участковый не выполнял рядовой Мамаев Е. Начальник А. Садыков созвонившись с ним порекомендовал мне написать жалобу. Прошу разобраться.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #28813 (21.06.2017, в 13:51) Правка
на
Казпочта Атбасар
21.06.2017, в 13:51
от
Дьяченко Оксана Алексеевна, г. Астана
Жду письмо с России, отправили срочным, проплатили специально за быструю доставку, письмо лежит на почте уже несколько дней, доставить до адресата видимо не судьба. Сколько это будет продолжаться, хотела сама забрать, но видите ли там ремонт и меня прогнали по всем кабинетам, но письмо так и не отдали.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28812 (21.06.2017, в 11:17) Правка
на
Городская детская больница №2 акимата г. Астаны
21.06.2017, в 11:17
от
Дмитрий, г. Астана
Здравствуйте! Жалоба заключается в том -как попасть к детскому окулисту!
1. Запись на прием на месяц вперед занята
2. Во вторых в регистратуре не знают когда будут записывать на следующий месяц
3. хотел получить разъяснения по этому поводу - заведующая больницей не берет телефон
Зачем тогда нужна государственная больница если к врачам вообще не попасть на прием, и вынуждены обращаться в частную клинику за деньги! я не говорю о взрослых речь идет о ребенке!
Жалоба #28810 (21.06.2017, в 09:08) Правка
на
супермаркет "Алма" Республики 45
21.06.2017, в 09:08
от
Илья, г. Астана
Какая-то беда в этом магазине с ценниками.
Покупал спрей от комаров "Гардекс" разновидность видов огромная, а ценника ни одного.
Аппарат для проверки цены (единственный в магазине) и то не работает.
Со слов кассира: "База не работает". Если бы не работала база, то и кассы бы не работали.
Ужас!
Жалоба #28791 (20.06.2017, в 15:24) Правка
на
Сбербанк
20.06.2017, в 15:24
от
Анара, тел.: 87763140006, г. Астана
Хочу выразить своё недовольство работникам отделения Сбербанка а особенно менеджерам по продажам работают очень медленно во время обслуживания разговаривают по внутреннему телефону между с собой . Девушка с 10 окошка сидит и обслуживает без талона. А зам начальника вообще выборочно обслуживает клиентов у меня был талон 332 а она вызвала 337 когда я обратилась к консультанту он ссылается на то что разные операции. Хотя женщину которую она обслужила пришла после меня Я 20 июня двухмесячным ребёнком находилась три часа в банке чтобы оплатить за учебу. Сбербанк находиться по улице Сейфуллина.
Жалоба #28783 (20.06.2017, в 12:19) Правка
на
АО «Казпочта»
20.06.2017, в 12:19
от
Алексей, тел.: +77479576703, г. Астана
Суть проста Отправление RS806962940NL
Выцслано из Нидерландов 05.05.20179:29 PostNL
Электронное уведомление об отправке 11.05.201717:14 PostNL
Обработка в сортировочном центре Почты Нидерландов

Поступило на территорию Казахстана в 14.05.201720:04 KazPost Если посылка была вскрыта, то составляется акт, между транспортной компанией и Казпочта, оригинал отправляется в транспортную компанию, второй экземпляр получателю отправления, третий остается у составителя. Так я понимаю по закону?
SRT_PRECUSTOM
Поступило на Участок по обработке международной почты г. Алматы, 22009614.05.201720:04 KazPost
Передано таможне
Участок по обработке международной почты г. Алматы, 220096
24.05.20175:41 KazPost
Передача на сортировку
Участок по обработке международной почты г. Алматы, 220096
24.05.20175:41 PostNL Импорт и сортировка в стране назначения

А вот какой ответ получил от Казпочты:
Почтовое отправление RS806962940NL поступило в СЦ г. Алматы 14.05.2017г. с повреждением оболочки и с разницей в весе. При досмотре обнаружено отсутствие вложения, составлен акт СН24 от 23.05.2017 года и поверочное уведомление которое было направлено в Почтовую администрацию Нидерланды. На основании полученного Вами акта от 23.05.17 года, вы можете связаться с отправителем почтового отправления с претензией, что не получили почтовое отправление и открыть " спор". К сожалению выслать на электронный адрес копии "других актов ", мы не можем, т. к. составляется всего 1 акт, который Вы уже получили. Акты между Казпочтой и транспортной компанией, акты между казпочтой и таможней не составляются. Дополнительно Вы можете обратиться в Астаниский почтамт ул. Ауэзова 13, каб 318, тел 580296 внутренний ( 4160) , по вопросу Вашего почтового отправления RS806962940NL. Благодарим Вас за обращение в АО "Казпочта".

С уважением, АО «Казпочта»
На указанные телефоны нет возможности дозвониться, так как телефон не подымают просто напросто, звоню в течении всего рабочего дня, то занято, то просто не берут. В кабинете находятся два исполнителя, что все заняты?
За каким Номером отправлено отправление в Нидерланды не понять, где искать не понять, при обращении в Службу поддержки клиентов АО "Казпочта" <1499@kazpost. kz> переправляют постоянно на выше указанный номер телефона, или на АФ Астанинский почтамт, котрольно справочный отдел городской телефон 87112511798 который так же не отвечает.
Что делать?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28779 (20.06.2017, в 02:14) Правка
на
СК " Алатау "
20.06.2017, в 02:14
от
Айдана, г. Астана
Здрасвуйте дорогой народ. Я хочу подать жалобу на СК " Алатау". Причина заключается в заразителях. Я вот уже два года хожу, занимаюсь в " Алатау" и мне там очень нравилось. Но в последнее время случилось такое. В женской раздевалке я увидела вылезающих из шкафов тараканов не мелких размеров. И было их там большое количество. И мне стало просто тошно. Думать о том что в раздевалке ходят заразители инфекции, ведь это совсем не гигиенично. Про туалет я вообще молчу! Там их было сотня. И в душевой очень очень противный запах. И атмосфера вообще изменилась! Если можно было бы то я б отправила фотографию. ПРОШУ НАРОД МЫ ВСЕ ЗА ЧИСТОТУ И ЗА ГИГИЕНУ, Я НЕ ХОЧУ КУПАТСЯ ТАМ ГДЕ ВОДЯТСЯ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ ТАРАКАШКИ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МОИХ СЛОВ!
Жалоба #28775 (20.06.2017, в 00:53) Правка
на
Министерство науки и образования РК, Национальный центр тестирования
20.06.2017, в 00:53
от
Представитель ЕНТ, г. Астана
Уважаемое министерство, хочется отметить, что у нас в Республике официальное двухязычие, т. е. каждый из нас не обязан знать тот или иной язык полностью в совершенстве. Так почему, Вы - высшая ступень нашего образования, закрываете на это глаза и более того, просто напросто игнорируете русское население, чем полностью принижаете наше достоинство. Одни из вас скажут, что-то не нравится уезжай в Россию, а почему я должна ехать в Россию, если я родилась в Советском союзе и до сих пор живу тут, только уже в Республике Казахстан, где нас ни во что не ставят. И вот сейчас во время огромного республиканского мероприятия, такого как ЕНТ, я столкнулась с этим ну очень близко. И крайне не довольна этим мероприятием. Вы считаете, что вы чем-то лучше нас? Так вот своим пренебрежительным отношениям к русскому населению, вы в первую очередь показываете свою воспитанность и уважение, которых по-видимому у вас нет. Раз вы организовываете такие мероприятия, вы должны продумывать и организовывать все до мелочей. (Семинары полностью на казахском языке! И после 2.5 часов семинара, в ожидании того, что все таки будет тоже самое на русском языке, фраза "если вам что-то не понятно, задавайте вопросы, а извините что мне может быть понятно? Определяете в команду, где ни слова по-русски, "коллеги" по группе типо смотрят на тебя и разговаривают на казахском, это уважение? Приехали в ППЕНТ и тут сидя, смотрят на тебя и ни слова по-русски, может это уважение? Это хамское отношение такой доброжелательной нации!
Жалоба #28769 (19.06.2017, в 20:39) Правка
на
46 автобус
19.06.2017, в 20:39
от
Канат, г. Астана
Едем на 46 автобусе в 20-15 девушке стало плохо из-за духоты. Все люди мокрые дышать нечем вообще. Кондиционер молчит. Девушку вынесли из автобуса втроем с кондуктором минут 5 откачивали на лавочке остановки мед. академия. После включили кондиционер. Неужели Столичный сервис не позволяет обеспечить население в услугах которые должны быть. Идёт ЭКСПО стыдно за наш общественный транспорт перед гостями и туристами. За державу обидно. Где же Вы, наши чиновники.
Жалоба #28766 (19.06.2017, в 18:21) Правка
на
ТОО "Эквип Маркет"
19.06.2017, в 18:21
от
Наталья, тел.: 87026787848, г. Астана
Заказали снимающуюся тонировку на машину. В рекламе указана страна-производитель - США. Стоимость 12000 тг + доставка.
Пришли китайские шторки за 3 500 тг.
Продавец не выходит на контакт, телефон не поднимает. Просили направить все документы. Документы нами направлены 13 июня. С того момента связь с продавцом потеряна.