Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #15026 (20.01.2015, в 19:54)
на
Казтелеком
20.01.2015, в 19:54
от
Зульфия, г. Темиртау
15 декабря мы подали заявку на подключение IDnet и до сих пор ждём. Эти умники отключили мегалайн и написали, что провели к нам домой интернет. 4 дня развлекаемся тем, что ждем этих горе наладчиков, 2 дня сидим без интернета и ждём, когда в нашем колхозе наведут порядок. Звоним на все телефоны, но у них правая нога не знает, что делает левая. Такого бардака, как в казтелекоме, нигде нет.
Жалоба #15007 (19.01.2015, в 22:47)
на
Темиртауское почтовое отделение №1, пр комсомольский 55/1
19.01.2015, в 22:47
от
Алла, г. Темиртау
Здравствуйте! Я очень часто пользуюсь услугами почтового отделения №1 находящегося по адресу пр. Комсомольский 55/1
Каждый раз, приходится сталкиваться с недовольными лицами, дерзким поведением, и халатным отношением сотрудников данного отделения. Посылки отслеживаем сами, так как почтальон никогда не оповещает, бывает, что посылка пришла, но говорят прийти "завтра", приходят сразу несколько пакетов, отдают не все, не находят, пока не разберешься, не покажешь трек, бесполезно доказывать, сотрудница слушать не хочет, нет и всё! говорит. Всегда обед был на этой почте с 13.00-14.00, но теперь новые изменения, почта открыта после 14.00, окно, в котором принимают платежи и выдают пенсии работает, а другое окно, где выдают посылки, там обед, с 14.00-15.00, сотрудники утверждают что это новое правило. хотелось бы узнать, в какое время в этом отделении перерыв на обед? Еще, очень возмущает тот факт, что простояв в очереди за посылками, приходится ожидать, как сотрудница (к сожалению не удалось узнать фамилию, так как нет у неё бейджика) обслуживает без очереди "своих" людей за шоколадки, деньги, а то есть выдает пенсию, хотя этим занимаются в другом окне. Пожалуйста! Научите своих сотрудников любить клиента, ведь это их работа!
Категория: КазПочта
Жалоба #14951 (16.01.2015, в 20:41)
на
КазПочта Темиртауское почтовое отделение №1, Комсомольский, 55/1
16.01.2015, в 20:41
от
Вячеслав, г. Темиртау
Сотрудники данного почтового отделения, даже не смотрят посылки без трек номера. Почтальоны не приносят и даже не уведомляют о посылках без трек номеров. Бывает конечно, что уведомляют, но в отделении отдают посылку, даже удостоверение не посмотрев, не то что заполнить там что-то (это касается посылок без трек номеров) . Бардак. Мне из 28 посылок без трек номеров, за пол-года вручили только 9. Я так думаю остальные либо в отделении пылятся, никто на них даже не смотрит, либо у кого-то в кармане, т. к. китайцы сейчас стали отправлять курьерскими службами по китаю, т. е. по китаю можно следить как посылка движется. Разберитесь с этим бардаком. Не на всех посылках есть трек номера, это не означает что к ним можно относиться халатно!
Категория: КазПочта
Жалоба #14862 (11.01.2015, в 21:34)
на
АО КазПочта
11.01.2015, в 21:34
от
Раиса, г. Темиртау
Здравствуйте Уважаемое рукводоство АО КазПочта! Я часто пользуюсь услугами почтового отделения находящегося по адресу пр. Республики 36.8. 01.15 Г была просто шокированна поведением зам. начальника этого отделения. Я обратилася с вопросом о правилах пересылки посылок в Россию, тк оператор облуживала клиента, я обратилась к зам. начальнику. Ответы на свои вопросы я так и не получила, при этом в моем присутствие она позволяла себе оскорблять своих починёных, когда я подошла ближе к ней я почувствовала запох спиртного. Убдительная прозьба обратить внимание на знание работы зам. начальника так как по моему мнению человек занимающий такую должность должна знать всю работу, все правила и все условия, а так же соблюдать хотя-бы минимальные правила этикета и субординацию на рабочем месте. Надеюсь что моё обращение не останется без Вашего внимания!
Категория: КазПочта
Жалоба #14844 (10.01.2015, в 16:03)
на
Компания Белый ветер . Темиртаусский филиал
10.01.2015, в 16:03
от
Александр, г. Темиртау
К интернет магазину претензий нет, несколько раз пользовался его услугами и всегда оставался доволен. А вот к самому магазину, вернее к персоналу головного офиса в г. Темиртау расположенного по пр. Металлургов недавно появились. 9 января 2015г в магазине по адресу г. Темиртау, пр. Металлургов, 17/1, ТД "Белый Ветер" мною был приобретён USB флеш накопитель http://shop. kz/catalog/dstorage/usb-flash/usb-fleshka-8gb-transcend-jetflash-370/175132. html
При проверке дома на компьютере оказалось, что он совершенно не соответствует заявленным характеристикам. Фактический объём 7,26 гб (заявлено 8гб) , скорость записи чуть более 4мб / сек. Заявлено на сайте скорость записи 11мб / сек.
Флэшка намного уступает по всем показателям даже более дешёвым аналогам. 10 января (на следующий день) понёс менять в магазин из за вышеуказанных недостатков. Но не тут то было! Не смотря на то, что и чек, и гарантийный талон и упаковка у меня имелись, коллектив Белого ветра решил просто напросто выставить меня в дураках. Их тех. мастер, вообще заявил, что дескать я не правильно считаю скорость передачи! По его словам, я должен умножать эти 4мб/сек на 8! и вот это дескать и будет настоящая скорость! Принёс мне какую то бумажку о скоростях интернет соединений и как они высчитываются (я так и не понял при чём здесь скорость передачи данных с ЮСБ накопителей) , в общем в наглую "отфутболили" меня с моими претензиями - что хотите то и делайте, ничего менять не будем и деньги возвращать тоже не собираемся.
Жалоба #14774 (7.01.2015, в 00:26)
на
Почтовое отделение №1, Комсомольский, 55/1
7.01.2015, в 00:26
от
Татьяна.С, г. Темиртау
Добрый День! Хотелось бы пожаловаться на сотрудников почтового отделения №1! Столько раз закрывала глаза на хамское, халатное обращение, но терпение закончилось. Почему раньше почтальон всегда звонила и оповещала, о поступлении посылок, сейчас этого нет! Сколько бы с ними не разговаривали по этому поводу, аргументов тысяча, что звонили дома никого нет (хотя у нас определитель) , даже нагло в глаза врут что оповещали! ладно, с этим смирились, и сами отслеживаем посылки, всё было вроде терпимо, но тут новое правило! если сегодняшним числом поставили пакет на хранение, забирать можно только на следующий день! Никто никого не поставил в известность, о новых введениях, я пришла в буран на почту, отстояла очередь, и мне не отдали мою посылку, ситуация повторилась опять, только уже я должна была забрать ее у них после праздников, пыталась объяснить что там вещь, которая мне нужна именно к новому году-бесполезно! Выходит что я за свою вещь должна ещё перед кем-то оправдываться, кого то упрашивать! Положено-отдайте! . А сотрудницы этого отделения просто хамки! При получении посылок спрашивала про те, которые не отслеживаются, они не выслушав, говорят что нет ничего, потом, оказывается что они давным давно находятся у них, но они не то что не оповещают, а еще и на вопросы адекватно отвечать не умеют! Ухожу с почты постоянно с негативом, т. к обязательно испортят настроение. Ну в конце концов, прошло то время, где нам во всех учреждениях хамили, сквозь зубы отвечали!
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #14764 (6.01.2015, в 15:44)
на
Почтовое отделение №1, Комсомольский, 55/1
6.01.2015, в 15:44
от
Татьяна.С, г. Темиртау
Добрый День! Хотелось бы пожаловаться на сотрудников почтового отделения №1! Столько раз закрывала глаза на хамское, халатное обращение, но терпение закончилось. Почему раньше почтальон всегда звонила и оповещала, о поступлении посылок, сейчас этого нет! Сколько бы с ними не разговаривали по этому поводу, аргументов тысяча, что звонили дома никого нет (хотя у нас определитель) , даже нагло в глаза врут что оповещали! ладно, с этим смирились, и сами отслеживаем посылки, всё было вроде терпимо, но тут новое правило! если сегодняшним числом поставили пакет на хранение, забирать можно только на следующий день! Никто никого не поставил в известность, о новых введениях, я пришла в буран на почту, отстояла очередь, и мне не отдали мою посылку, ситуация повторилась опять, только уже я должна был прийти за ней после праздников, пыталась объяснить что там вещь, которая мне нужна именно к новому году-бесполезно! Выходит что я за свою вещь должна ещё перед кем-то оправдываться, кого то упрашивать! Положено-отдайте! . А сотрудницы этого отделения просто хамки! При получении посылок спрашивала про те, которые не отслеживаются, они не выслушав, говорят что нет ничего, потом, оказывается что они давным давно находятся у них, но они не то что не оповещают, а еще и на вопросы адекватно отвечать не умеют! Ухожу с почты постоянно с негативом, т. к обязательно испортят настроение.
Категория: КазПочта
Жалоба #14760 (6.01.2015, в 13:36)
на
КГП "9 школа лицей" г.Темиртау
6.01.2015, в 13:36
от
Айман, г. Темиртау
Сәлеметсіздер ме? Құрметті білім министрлігі. Біздің айтқымыз келгені сыбайлас жемқорлыққа нүкте қою керектігі туралы үнемі айтылып жатады. Бірақ бұл ойларыңыз нүкте қойылмақ түгел өршіп бара жатқандай. Мысалы Теміртау қаласы №9 лицей-мектебінде ата-аналардан мұғалімдерден ақша жинауын қояр емес тіпті тариф тоқтатып тастаған. Мектеп ашылғалы ақша жинаудан көз ашпадық, мектеп ішін барлығын басынан аяғына дейін ата-ана жабдықтап отыр сынып есігі, сынып жалюзасы, лампасы, жөндеу жұмыстарына. Мысалы директордың туған күніне әр қызметкерден 2000 тенге, мұғалімдер күніне 2000 тенге директорге сыйлық, әр сынып ай сайын 2000 тенге, әр мұғалімге 800 тенге, газетке 2000 тенге аттестациялаудан өту 10000 тенге, 1 сынып әліппе бітіргені үшін, 4 сынып бастауыш бітіргені үшін, 9-11 сыныптарға мектеп бітіргені үшін бағалы сыйлықтар тапсыру дәстүрге айналған мұның барлығын мектептегі оң қолы арқылы жасатады. Ата аналар комитеті деп сайлап алған адамдар өздерінің адамдары. Мысалы біз сияқты ата-аналар қарсы шықсақ, өздерінің сайлап алған ата-аналарын салып қояды, солар арқылы тап-таза болып шыға келеді. Тіпті прокуратурада жұмыс жасайтын ата-аналар арқылы шеше салады. Бұл бергі жағы ғана күнделікті жиналатыны қаншама. Бір жақтан концерт цирк келсе билетті таратып тастайды ақшасын мұғалімдерге береді де қайдан тапсаң содан тап ақшасын әкел деп сорлатады, бұл ГОРОНО-ның бұйрығы, сен ата-анамен жұмыс жасай алмайсың өзің төле деп мұғалімді кінәлайды. ГОРОНО-ға жазған хат жауапсыз қалады. Бұл сыбайлас емей не? Кәсіподақ ақшасы қайда кетіп жатқаны беймәлім. Ай сайын жарнасы ғана төленеді. Мұғалімдер ауырса, сендер өтірік ауырасыңда. Мектепке келіп 40º болған жағдайда мектептен жедел жәрдем арқылы кетесіңдер дейді. Ол олма жұмыс сұрап бара қалсаң тағы ақша әңгімесі басталады. Оғанда ставка қойып тастаған. Шарасыз жұмыс керек, ақша беріп жұмысты болып жатқаны қаншама. Сондықтан білімсіз мұғалімдер қаншама солардың арқасында балаларымыз тіпті сауатсыз болып кетті, ол мектепке балаларымызды білім алу үшін емес ақша беру үшін берген сияқтымыз. Мұғалімдерден жасырын түрде сауалнама алуыңызды сұраймыз. Ол мектепте келінім ашылғаннан бері жұмыс жасайды сонда келінім қаншама ақша береді және балаларға қаншама сонда ойлай беріңіздер.
Жалоба #14680 (29.12.2014, в 22:17)
на
4 поликлиника
29.12.2014, в 22:17
от
Айгерим, г. Темиртау
Здравствуйте, я хочу пожаловаться на гинеколога Глейкину с 4 поликлиники, приходила на прием в 7 недель беременности для того чтобы встать на учет и с жалобами на боли на что они сказали что не будут ставить и положено в 12 недель и отправили домой, после я пришла через неделю так как у меня постоянно кружилась голова и падала в обморок, медсестра сказала что врач в другом кабинете, и головные боли из-за погоды. Пришлось обратиться в частную клинику. После В 12 недель позвонила медсестра и сказала чтобы я пришла и встала на учет. Они принимали до 1 я пришла в 11. Врач в грубой форме сказала что уже троих поставила на учет за сегодняшний день и больше не собирается и вообще надо приходить в 8 часов утра, хотя когда я разговаривала с медсестрой до этого она говорила придти до часа. Врач разговаривала со мной в грубой форме и хамила. Я спросила можно ли сразу в тот день когда стану на учет получить справку на работу об освобождении меня от физической подготовки. На что она ответила нет нельзя так как нужно пройти всех специалистов сделать какой то запрос и ждать ответа не знаю для чего ругалась со мной при этом. А что мне теперь на работе сколько дней ждать этой справки, почему такое отношение.
Жалоба #14677 (29.12.2014, в 19:21)
на
сауна Wellnes
29.12.2014, в 19:21
от
Гурямин Арман Савельевич, г. Темиртау
Обслуживание не соответствует рыночным ценам. Бар всегда пустой. Полотенец вечно не хватает. Шумоизоляция плохая, слышно как за стенкой люди делают людей. Обязательства свои жрицы любви выполняют не в полную меру. Только классические и обыденные позиции.