Последние жалобы

Жалоба #31157 (23.09.2017, в 15:11) Правка
на
Казпочта отделение пересылки крупногабаритных грузов., тел.: ‭8 (717) 239-29-24‬
23.09.2017, в 15:11
от
Alina, г. Астана
Добрый день! Позвонила по вопросу пересылки крупногабаритных грузов. Девушка отказывается отвечать на общие вопросы касательно того как осуществляется пересылка грузов. Отвечает грубо, слушать даже не пытается. Номер телефона: ‭8 (717)239-29-24‬ вн. 102.
Категория: КазПочта
Жалоба #31152 (23.09.2017, в 10:16) Правка
на
Супермаркет посылок #1 Туран 37/9
23.09.2017, в 10:16
от
Меруерт, тел.: +77015964021, г. Астана
я заказала товарь с китая, посылка прибыла пунк 18.06.2017. в Астану, но сообщении не было, я отслеживала но оно мне не показало, когда еще раз проверила было что посылка прибило. Я 19.07. пошла в почту, но они сказали что посылка отправился назад, отправили в тот день в вокзал. Я сразу написала заявление о возврате. посылка в Астане лежала еще 10 дней. Я когда пришла через 5 дней, сказали его не смогли остановить, она уехала в Алматы, я попросила еще раз вернут товарь. Скажите пожалуйста почему тогда эти формальности, если некто не может остановить процесс. Теперь не товара не денег. Когда я звонила галл центр они мне нагрубили что они не имеют отношение и я жалобами пошла в супермаркет посылок. И почему они не отправили сообщение что посылка лежит у них? !
Категория: КазПочта
Жалоба #31151 (23.09.2017, в 10:08) Правка
на
Казпочта
23.09.2017, в 10:08
от
Ирина, тел.: 8747133403, г. Костанай
Здравствуйте 06.09 отправила с Костаная в Москву почтовое отправление EMS доставкой, номер EE043907781KZ. Сегодня 23.09 посылка в пути 17 дней, вы издеваетесь! Вес посылки 700 грамм, за что я плачу вам 6000! Посылку пешком быстрее можно доставить! А также последнии 3 недели Казпочта работает ужасно, с Алматинского отделения доставка до Костаная занимает неделю, хотя ранее максимальный срок доставки составлял 3 дня, прошу разобраться в сложившейся ситуации в кратчайшие сроки.
Категория: КазПочта
Жалоба #31150 (23.09.2017, в 01:08) Правка
на
Казпочта
23.09.2017, в 01:08
от
Жанат Есенжолова, тел.: 87786494065, г. Астана
Я в июле 2017 г оплачивала налоговые платежи в г Актау налоговый комитет в Казпочте на 188 улице в ЦОНЕ. Деньги переведены не по назначению, В налоговый комитет в г Актау не поступили, Мне наложили штраф, Почему кассиры Казпочты перевели мои деньги не в Актау а в Астану, Прошу разобраться и найти мои деньги и перевести в налоговый комитет г Актау,
Категория: КазПочта
Жалоба #31142 (22.09.2017, в 19:12) Правка
на
ГУПС 2
22.09.2017, в 19:12
от
Канагат, тел.: 87073209296, г. Балхаш
Здравствуйте! приветствую всех граждан и сотрудников КазПочты! что хотелось сказать, я внимательно почитал жалобы всех граждан города Балхаш и соседних городов и исходя из этого я не мог просто промолчать, все граждани жалуются на плохое обслуживание на высокие цены долгую доставку и т. д.
и во всем этом обвиняют сидящих на рабочих местах операторов которые просто выполняют свои должностные обязанности! Вопрос: с чего я решил так написать? Ответ: сегодня мне пришлось побывать в отделении КазПочты и что я там увидел и услышал оператор выполняя свою работу подвергается таким высказыванием наших любезнейших граждан. они жалуются на свою личную жизнь рассказывают свои проблемы даж бывает подвергается оскорблением наших граждан ранее на этом сайте я читал что человек пишет что поздно получил повестку либо сам опаздывает и говорит что был на работе но ведь это совсем не вина оператора или сотрудника если сам гражданин ведет себя безответственно приходя на почту высказывая свои проблемы без настроения нагрубив оператору и записав жалобу в книгу потом с чистым лицом выходит от туда так будто он прав после за все эти жалобы получает по голове оператор который уже не докажет обратного в свой адрес перед начальством. а за счет высоких цен и доставку с других регионов отвечает совсем другие люди до которых простой народ достучаться не сможет и попадает опять же оператор так что просто люди подумайте что вы говорите или пишете из за вас может пострадать совсем невиновный в этом человек. так же обращаюсь к Руководству отделений КазПочты перед тем как наказывать своих сотрудников подумайте с кем им приходиться работать при этом выполняя свои должностные обязанности на хорошо делайте выводы поошряйте своих сотрудников ведь из того что я сегодня увидел и услышал сотрудник отделения КазПочты по Ленина 7 заслуживает высочайшую благодарность за свою работу не смотря на все издержки этой профессии она не переставала улыбаться и с вежливостью обращаться к гражданам!
Категория: КазПочта
Жалоба #31141 (22.09.2017, в 16:32) Правка
на
ЮКОФ АО КАЗПОЧТА АТАКЕНСКИЙ УПС
22.09.2017, в 16:32
от
Маулен, г. Шымкент
Сәлеметсіз. Бүгін Атакент почта байланыс торабына ақша алуға барған едім. Сол күйі алмай кеттім. Халық бары кезекте тұр. ал қызметкерлер өз таныстарын кезек сіз қабылдап, одан жақсысы адамдармен мүлдем сөйлесуді білмейді екен. айқайлап ерегісіп сөйлеп. (Шәріп Фатима ) ол не масқара жұмыс орнында адам этика сақтау керек. ол халықпен жұмыс жасайтын жер. дардай мекеменін афторитетін бұзып отыр! Шәріп Фатимада сосын шілде айында мен счет ашқан болатынмын ол менен 800 тенге алды 300 тенге счетқа 500 тенге справкаға ал 500 тенге ВВ счетымнан қайтарып бермеді счетымды жауып тастап ақшамды өзіне алып қалды тек қана менен емес көп адамнан алған солай бұдан алдын жем қорлықпен операторларды шығарып жіберген еді жаңадан кірген Шәріп Фатима тура солай жеп отыр халықтан не деген масқара бұл мәселені шешіп беруіңізді өтінемін
Категория: КазПочта
Жалоба #31129 (22.09.2017, в 10:18) Правка
на
АО Казпочта
22.09.2017, в 10:18
от
Жанна, тел.: +77774217549, г. Актау
Мною была оплачена срочная доставка экспресс-почтой EMS, трекинговый номер EI050076435KZ, из Алматы в Актау. Но с 11.09.2017 по 18.09.2017г. посылка просто лежала в отделении Алматы, а с 18.09.2017 по 22.09.2017г. находится в Актау. Вопрос: почему мне пришлось заплатить за срочную доставку и так долго ждать свою посылку? Прошу доставить мою посылку по указанному адресу, а также возместить сумму за срочность.
Категория: КазПочта
Жалоба #31127 (22.09.2017, в 09:29) Правка
на
Таможня
22.09.2017, в 09:29
от
Людмила, г. Семипалатинск
Здравствуйте!
Моя посылка с 28 августа находилась в Алматы. Я звонила много раз выяснить куда она потерялась. От моего имени составляли заявки на розыск и обещали, что со мной свяжутся. Но никто не связывался. Сегодня 22 сентября и мне сказали, что посылка отправилась обратно к отправителю 7 сентября! Зря потеряно столько времени! Я говорила, что мой трекер показывает, что посылка выехала из Алматы к отправителю, на что мне отвечали, что это неправильно и она находится на таможне.
К тому же было несколько раз, что на таможне путают адрес, вместо Семея отправляют в Усть-Каменогорск, или цифры путают на номере дома! А когда посылка покружит по области и доходит, то видно, что отправитель указал все правильно!
Категория: КазПочта
Жалоба #31124 (22.09.2017, в 01:43) Правка
на
Юлиана Оганисян
22.09.2017, в 01:43
от
Юлиана Оганисян, тел.: 87754807863, г. Астана
Заказала посылку из Германии, 14.09.17 она пришла в Казахстан. На сайте Post. kz по моему номеру отслеживания выходит что послыка не может быть доставлена, и так 3 раза. Я звонила в кол центр Казпочты, там мне дали просто гениальный ответ: "у нас в базе нет такой посылки, а на post. kz показываются ошибочные данные! , обратитесь к отправителю спросите через кого они отправили посылку". Я связалась с отправителем, он отправил посылку почтой DHl Express Mail, но данная перевозочная компания доставляет только до Казахстана, а дальше как я выяснила уже в менеджеров DHL доставку осуществляет Казпочта. Так где моя посылка я никак не могу дождаться ответа, и почему не могут мне ее никак доставить? Я постоянно дома. Прошу разобраться и ответить как можно скорей! Вот мой трек номер: CG010806388DE
Категория: КазПочта
Жалоба #31122 (21.09.2017, в 23:26) Правка
на
Казпочта мендыкаринского района
21.09.2017, в 23:26
от
Ермек, г. Костанай
Добрый день! Ужасное обращение со стороны руководителей казпочты у нас в районе в Боровское, сам начальник Каибжанова А утверждала на оформлении карточки визы для получение пенсии, теперь же как пенсия не работает банкоматы, очередь часами стоить это просто ужасное отношение сам начальник не корректно и некрасиво ведёт себя перед клиентами повышает голос я бы сказал "орет как бешеная" на своих подчинённых и на клиентов при людно, банкоматы месяцами не работают это не спровляемость со своими должностными обязанностями, я как клиент ни какого нет желания обслуживаться у такой организации тем более у такого руководства, разберитесь в этой ситуации поведение просто отвратительное. Спасибо
Категория: КазПочта