Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана



Жалоба #14026наПоликлиника
24.11.2014, в 23:33отЕлена, г. Темиртау
Скажите, пожалуйста, наступит ли когда-нибудь такое чудо, что жители смогут записываться к врачу по интернету или хотя бы по телефону? Как человек, которому Скорую вызывают, может ходить потом и записываться на прием к специалистам? Тут бы на прием найти силы придти. Выстаивать очереди, нервничать, по морозу ходить, дополнительно простывать - и это только, чтобы записаться! Бабушка пойдет записываться к одному врачу, а по дороге ногу сломает еще. А как же больничный? постельный режим? Сотрудники с работы встречают и говорят, что силы по больницам ходить у тебя есть, а на работу нет. И ведь действительно так! Пожалуйста, дайте людям возможность получать помощь не таким способом!
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #13812наНе знаю
11.11.2014, в 21:45отЛюбовь Островская, г. Темиртау
Уважаемый господин Султанов! Почему в городе вырубаются зелёные насаждения? Почему никто не заинтересован в экологии города? Несколько лет назад были уничтожены зелёные насаждения между магазином "Уют" и домом № 21 по улице "Блюхера" и построен банк. А руководитель банка не посадил ни одного кустика вместо вырубленных деревьев. Я неоднократно звонила в акимат. Приезжали компетентные люди, но банк всё же построили. Теперь хотят уничтожить сквер напротив городской больницы. Люди в жару проходят через этот сквер и радуются прохладе. Уже одно семейное кафе построили напротив Экспресса. Сейчас собираются строить ещё. Так и уничтожат все насаждения, которые сажали наши родители и мы сами. Весь народ возмущён, что уничтожается зелень в городе. Ну как же ещё надо кричать, чтобы остановить вырубку деревьев и строительство питейных заведений и прочих забегаловок? Господин Султанов остановите это безобразие!
Комментариев: 0
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Жалоба #13810наНе знаю
11.11.2014, в 21:00отЛюбовь Островская, г. Темиртау
Уважаемый господин Султанов! 20.02.2014 года я обращалась с жалобой по поводу ремонта улицы "Блюхера" домов 19 и 21. Ответ получила через три месяца! Я не знаю какая фирма производила ремонтные работы. Когда я подошла и спросила, почему не доделали работу и чья фирма, меня хотели послать далеко и надолго. Так вот: 1. Не до конца установили бордюры; 2. Заасфальтировали пешеходную дорожку как попало и только с одной стороны улицы; 3. Со стороны торца магазина "Металлург" совсем нет бордюр, обозначающих пешеходную дорожку; 4. С другой стороны улицы пешеходная осталась не заасфальтированной. Почему никто из вышестоящих работников акимата не проверяет работу дорожных ремонтников?
Комментариев: 0
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Жалоба #13757наПоликлиника № 2
7.11.2014, в 12:36отТатьяна, г. Темиртау
Добрый день! Пожалуйста обратите внимание на специалистов которые у вас работают. Как вы их принимаете на работу? Ведут себя как собаки, орут и выставляют за дверь. Записаться не возможно по месту жительства, запись за месяц и то чтоб сдать анализы, т. к. направление от частного специалиста не подходит для сдачи анализа. Посылают ото всюду, приходится ждать месяц чтоб только получить направление на анализы. А придешь в частную клинику, где работают те же специалисты, что и в государственной, они тебе так улыбаются! Пожалуйста обратите внимание на специалистов, которые как собаки лают и не лечат, а колечат.
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #13756наПоликлиника № 4
7.11.2014, в 12:25отТатьяна, г. Темиртау
Добрый день! Хочу пожаловаться на медицинских врачей города Темиртау! Почему их никто не проверяет? Не контролирует их работу? Ведут себя не как врачи, а как собаки. Хотела пойти на прием к эндокринологу, направила невропатолог города Караганды. Приходится обращаться к специалистам другого города, т. к. к нашим не запишешься, запись за месяц и толком не могут даже диагноз поставить. Пошла на прием к частному эндокринологу, назначили анализы, которые я хотела сдать по месту жительства, но у меня не взяли анализ, так как направление не то. Меня послали к терапевту, у терапевта бланков тоже не оказалось, а эндокринолог меня выставила грубо за дверь и сказала записывайтесь. Вобщем анализы не взяли, а на прием записалась через три недели. Нормально ли это?
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #13738наСанэпидемстанция
5.11.2014, в 21:34отЖитель, г. Темиртау
Мы жители 6микорайона именно район школы 10. Хотим обратится городским властям по поводу бродящих собак на териториях школы. Дети боятся ходит в школу потому что бездомные и голодные собаки может быт и больные нападают на детей. Примите меры по отлову этих животных ради безопасности наших детей. Ждем ответа!
Комментариев: 0
Категория: Гос.Учреждение, Чиновник, Таможня
Жалоба #13637наКазахтелеком
29.10.2014, в 17:32отБратская Наталья Александровна, г. Темиртау
Я, Братская Наталья Александровна, прошу рассмотреть мою жалобу. В июне 2014 у меня был отключен телефон. Когда я приехала в Казахтелеком, мне сказали, что я приобрела модем "Altel" и у меня долг более 9 тысяч тенге. Никакого модема я не приобретала, сотрудник разобралась и сказала, что это ошибочно. Мне подключили телефон. В следующем месяце история повторилась. Я съездила к ним опять, сказали, что это ошибочно и телефон подключили вновь. До следующего месяца. Последний раз я к ним ездила в конце сентября. Сотрудник абонентского отдела отправила в карагандинский Казахтелеком обьяснительную, мне сказала что все в порядке, долг снят и мне подключат телефон. Телефон действительно подключили, как вы понимаете на месяц. 28.10.2014 была принята моя притензия по телефону, было обещано перезвонить мне в течении дня и соответственно подключить телефон хотя бы на месяц. Но обещание не было выполнено. Сегодня, 29.10.2014 весь день я по телефону 160 звоню в Казахтелеком в надежде, что моя просьба будет удовлетворена. Дозвониться практически не возможно. Мой телефон по прежнему отключен. В 17.00 оператор по телефону предложила мне оплатить долг, пообещав после этого включить телефон. Просьба разобраться и помочь. С уважением, Наталья Александровна.
Комментариев: 0
Категория: Интернет, Связь, Сотовый оператор
Жалоба #13636наТОО"КНИИРС"
29.10.2014, в 16:46отКсения))), г. Темиртау
Уважаемые читатели! Доношу до вашего сведения, что в хозяйстве в этом году полный беспорядок! Поля не убраны. Все зерно осталось под снегом. Да что говорить про зерно, картофель даже не убрали ( ( ( Нургазиев Р. Е. совсем уже обноглел сидит только штаны да кресло протирает. Хочет сейчас на зиму весь посёлок в отпуск безсодержания отправить. А видели какой он дом себе с нуля начил строить? На свою зарплату что ли? В общем воротит что хочет) ) ) полный беспредел творится!
Комментариев: 7
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Жалоба #13579наНа Ныгметова К А. Шевченко Н А
26.10.2014, в 22:28отАлина, г. Темиртау
Здравствуйте Букенов Ж, Прошу Вас разобраться с начальством. Они у вас очень наглые и хамоватые! Моя дочь хотела устроится К Вам но ей ответили что к ним устроится не так легко, а что нужен толчок или 50000 тенге Ныгметову и 50000 Шевченко! Работать с ними это просто АД! текучка кадров у них т. к хочется им больше срубить!
Комментариев: 1
Категория: КазПочта
Жалоба #13494наУчасток по обработке международной почты СЦ г Алматы
21.10.2014, в 14:32отИрина, г. Темиртау
Здравствуйте Прошу помочь в получении посылки из Китая за № CP303014656CN, которое с 07.10.2014 г. ушла с города Урумчи и до сих пор не появилась на территории Казахстана, посылка была отправлена вместе с другой посылкой CP 303014625CN, которую Я получила 15.10.2014 г прошу разобраться
Комментариев: 0
Категория: Гос.Учреждение, Чиновник, Таможня
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46