Последние жалобы



Жалоба #21954наИП Горбунов И.С.
22.04.2016, в 20:06отМарина Старостина, г. Уральск
Не советую людям покупать в магазинах и заказывать питьевую Дарьинскую воду, минеральную воду, лимонады. Вода мутнеет при нагревание, остается накипь в чайнике. Сертификаты у них получены обманным путем. Вместо своей воды они наливают в свои бутылки талаповскую воду и отправляют на экспертизу в Астану. В бухгалтерии хаос полный. Доходы скрывают, торговые работают не официально. Проверки на них не хватает!
Комментариев: 1
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21920намагазин Saihin по улицу. Мухита, город. Уральск, Хозяйка и ее сотрудники, улица. Мухита город. Уральск
20.04.2016, в 19:54отЭдуард, г. Уральск
Хамство, грубость, неадекватность и грубость на претензии, заваленность холла магазина товаром, неадекватность и грубость на претензии по поводу хамства и заваленость холла магазином товаром, грубость и продажу магазином просроченным товаром, непредоставление магазином книги жалоб и предложений.
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21912наООО Ренова
20.04.2016, в 16:13отЛариса, г. Астана
Купила магнитную щетку для мытья окон, она вообще на наших стекло пакетах не держится, но связаться с фирмой никак не возможно, прошу вернуть мои деньги 15300 вместе с доставкой. 87011286359
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21894наИП "СИНЭК" г.Астана
19.04.2016, в 16:24отТугельбай, г. Астана
Заказал по интернету Перуанскую маку, но внутри оказался белый порошок со вкусом сухого молока, далеко не похожий на вкус маки. Прошу оказать помощь в возврате денег 12000т или же прислать настоящую маку.
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21891наТоо "Домашний каталог"
19.04.2016, в 14:25отАртём, тел.: 87078495109, г. Караганда
Заказал энергосберегатели, но ко мне пришла непонятная коробочка из дешевого китайского пластика с двумя диодами внутри и конденсатором. Такой прибор по сути ни как не может экономить энергию, но может потреблять, чем невозбранно и занимается при подключении к сети. Фирма называется домашний каталог. Дозвониться не могу до них, а яндех меня вывел совсем на другую фирму на которой заявили, что они этим не занимаются и не знают что это такое. Вот адрес сей фирмы:
юр. адрес:050000, г. Алматы. Ул. Фурманова 103, оф. 823. Слжба клиентского сервиса 8 (727) 350 57 55
Комментариев: 1
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21884наooo "РЕНОВА" пос. Первомайский,Илийское шоссе 12
19.04.2016, в 02:03отАльфия, г. Алматы
Меня зовут Альфия и я из Алматы. Я заказала щетки для мытья окон у ООО РЕНОВА.
я переспросила у деспетчера- подходит ли щетка для стекло пакетов двойных. мне ответили что подходит даже для четверных. Но на деле оказалось что только один слой стекла держит магнитная щетка. Меня просто обманули.
На посылке нет точного обратного адреса и телефона куда можно было бы обратиться. Пусть вернут мне 15300тенге.
Есть ли хоть один довольный покупатель этой фирмы,
Комментариев: 41
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21883наИП "Синэк"
19.04.2016, в 00:29отИрина, г. Астана
Хотелось бы узнать, есть ли люди возвратившие свои деньги за поддельные продукции от ИП "Синэк" г. Астана, ул. Ауэзова, 13 (конечно адрес тоже поддельный) ? Каким способом их вернули?

Так жаль, что деньги утекли в карман к нечистоплотным ублюдкам, они легко и непринужденно обворовывают простых людей, надеявшихся укрепить свое здоровье.

Ответьте, люди, каким способом наказать этих упырей? !
Комментариев: 1
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21871наИП Билалов Рустем Викторович
18.04.2016, в 12:13отТемиржан, тел.: + 7 776 1000789, г. Астана
Здравствуйте.
Заказал мужское партмоне с ремешком "Ballerry" + часы "Hublot" на сумму 14 400 тнг с доставкой до Астаны,
а взамен получил партмоне без ремешка,
без названия бренда
стоимость которой не превышает трех тысяч тенге + без часов.
Где партмоне с ремешком "Ballerry"? + где часы "Hublot"?
Чистой воды статья 190 ч. 2 УК РК мошенничество
+ подмена на более дешевле товар укрытия доходов статья 222 УК РК уклонения от уплаты налогов.
Прошу исправить ситуацию и отправить мой оплаченный заказ. +7 776 1000789
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21859наАлимпиев
17.04.2016, в 23:20отАлександр, г. Алматы
Продавщицы магазина Алимпиева, который находится на рынке Тастак на улице Туркебаева постоянно нагло обсчитывают каждый раз процентов на 20 от стоимости продукции. Призываю не посещать данный магазин.
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #21857наООО Ренова а.я 32пос Первомайский Илийское шоссе 12
17.04.2016, в 09:42отМазитова Лидия Ергалиевна, тел.: 87112212738, г. Уральск
На жалобу мою никакого ответа нет. Возникает дополнительный вопрос о том что наложенный платеж эта фирма получает и значит существует иначе куда же мы все оплачиваем? А на наши претензии отвечать никто не собирается? И очень странная переадресовка происходит на мой номер телефона. Я трижды разговаривала с людьми из Астаны которые звонили на мой номер с вопросами к фирме и переадресацией ко мне. Они думали что Я представитель от фирмы а я такая же кинутая фирмой доверчивая покупательница. И вот сейчас действительно уже не медля нужно подавать заявление в прокуратуру дополнительно еще и на использование меня в качестве крайнего. Кто получил оплату - тот и будет отвечать. На Казпочте адресат то есть. Распечатки с телефонов также прокуратурой запросятся. Я жду ОТВЕТ на свою жалобу от 19 марта 2016 года. Лидия Ергалиевна.
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102