Последние жалобы

Жалоба #27414 (17.04.2017, в 14:22)
на
Шахтинский ГУПС АО «Казпочта»
17.04.2017, в 14:22
от
Андрей, тел.: 87055792542, г. Шахтинск
14.04.2017г. Отслеживая свое почтовое отправление на https://post. kz/ за номером RB188556685SG был удивлен т. к. статус посылки был «вручено» хотя в это время я находился на работе. Возможно, подумал я, что посылку отдали мой супруги (хотя сотрудники Шахтинского ГУПС АО «Казпочта» категорически, на отрез, отказываются выдавать отправления без наличия удостоверения личности адресата, несмотря на то, что адрес проживания и фамилия так же, но не об этом…) Звоню жене… Нет, 14.04.2017г. она находилась с ребенком дома и никуда не выходила еще раз указав на то, что ей, все равно не выдадут отправления без моего удостоверения! В это же время 17-50. Пытаюсь дозвониться в Шахтинский ГУПС АО «Казпочта» 8 (72-156)54385 безуспешно. Звоню на 1499… Объяснил оператору (уже вероятно сложившуюся проблему) , он берет мой номер мобильного и сообщает, что в течение трех дней со мной свяжутся и сообщат о результатах. 15.04.2017г. дозваниваюсь в Шахтинский ГУПС АО «Казпочта» объясняю ситуацию, меня просят перезвонить через 20 минут… Перезваниваю… Трубку поднимает другой сотрудник, я объясняю ему… На, что сотрудник отвечает, что да-да мы (она) знает уже… Тут она задет мне вопрос, не могла ли супруга забрать посылку? Но как, вы же не выдаете отправления без удостоверения личности адресата, говорю я, на что она сообщает, что в этот день они выдавали всем? Прошу дать номер руководства Шахтинского ГУПС АО «Казпочта», мне сообщают, что сегодня его нет и что, я могу перезвонить в понедельник 17.04.2017г. поэтому же номеру 8 (72-156)54385 и переговорить. Так же она просит сообщить ей мой номер домашнего телефона с целью прояснения ситуации и что, в конце рабочего дня мне сообщат о результатах. Ни кто не перезвонил…
Сейчас! 17.04.2017г. по номеру 8 (72-156)54385 ни кто не отвечает… Мобильник тоже молчит – подожду до конца третьего дня конечно!
Идти ругаться? Бессмысленно - потратишь время!
Тут и так все ясно, что мое отправление было ошибочно выдано другому человеку и стоит только надеяться на сознательность оного…
Категория: КазПочта
Жалоба #27413 (17.04.2017, в 14:13)
на
Частные судебные исполнители г. Астана
17.04.2017, в 14:13
от
Алина, тел.: 87754051595, г. Астана
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему, чуть меньше года как подала на алименты на бывшего мужа, дело на руках у судебного исполнителя, ничего не решается. уже и жалобу писала в главный отдел в палату судебных исполнителей руководителя, говорила о халатном отношении суд исполнителя Боранбаева БН. Но так и ответа не дождалась, после как то помощник Боранбаева зовут Ержан взялся за мое дело с бывшего мужа взял расписку, опять проходит окооло месяца ничего. этот Ержан вовсе пропал, а Боранбаев как всегда меня футболит ( по другому это не назовешь) его любимые слова позвоните через неделю или через две, лучше через месяц, может что то и произойдет. как это понять? мне одной как прожить с ребенком? у нас ведь в государстве все делают для поддержки матерей - одиночек? помогите пожалуйста!
Жалоба #27412 (17.04.2017, в 12:26)
на
Шахтинсктеплоэнерго
17.04.2017, в 12:26
от
свой, г. Шахтинск
Наступили апрельские холода и шахтинск как всегда остался без отопления. Ответьте в чём была срочность отключить нас от отопления. Почему другие города отапливаются почти до самых майских праздников, а мы греемся обогревателями!
Жалоба #27411 (17.04.2017, в 12:23)
на
НИИТО г. Астана
17.04.2017, в 12:23
от
Утегенова Рудьба Куанишбаевна, тел.: +77774529173, г. Байконур
Я, Утегенова Рудьба Куанишбаевна обращаюсь к директору НИИТО г. Астаны не с жалобой, а скорее с пожеланием. В июле 2016 года я встала в очередь на квоту на эндопротезирование обоих коленных суставов. Время от времени звоню в институт по поводу продвижения очередности, отнимая время у ваших специалистов. Неужели для экономии нашего времени и ваших сотрудников нельзя огласить эти списки на сайте НИИТО. Мы бы визуально видели как продвигается очередь. А то создается впечатление, что эти списки намеренно скрываются для получения квот без очереди, как говорится "по блату"
Жалоба #27410 (17.04.2017, в 12:19)
на
Гцрч
17.04.2017, в 12:19
от
Айжан, г. Алматы
Добрый день. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, я проживаю в городе Алматы, состою на учете в 29 поликлинике. На данный момент нахожусь в положении срок 19-20недель, 6 апреля 2017 были боли внизу живота на скорой меня повезли в 7 больницу калкаман и там по УЗИ поставили диагноз ИЦН и что это большая угроза для ребёнка, направили в поликлинику и сказали что от туда отправят в ГЦРЧ по направлению для коррекции шейки матки. Когда поехала в стационар ГЦРЧ они сказали что УЗИ сделанное в 7 больнице калкаман не достоверное идите в нашу поликлинику и снимайте заново, я сделала УЗИ 07 апреля в поликлинике ГЦРЧ за 3950 где мне подтвердили диагноз, после чего дали огромный список анализов необходимые для операции, я сдала все анализы (половину из них платно) , со всеми готовыми анализами пришла в стационар ГЦРЧ 14 апреля, они мне сказали что на сегодня нет мест приходи в понедельник, и вот сегодня с утра 17 апреля я опять поехала в Стационар ГЦРЧ, там меня направили на УЗИ, врач узист нормально не посмотрела даже, и через минуту говорит "у тебя ничего нет все нормально, Незнаю кто тебе поставил такой диагноз". В итоге меня опять отправили домой и сказали приходи 24 апреля посмотрим ещё раз, я прошу разобраться вас в данной ситуации, я 10 дней не ходила на работу. С утра до вечера ходила в поликлинике и сдавала анализы, проходила специалистов т. е готовилась к операции. Кому мне сейчас верить? Кто будет отвечать если с моим ребёнком что то случится? !
Жалоба #27409 (17.04.2017, в 11:53)
на
Акимат г.Уральска
17.04.2017, в 11:53
от
Алмас, тел.: 87772602880, г. Уральск
На углу ул. Сиреневая­-Светлая на протяжен­ии 10 лет лежат желе­зобетонные конструкц­ии, старые плавсредс­тва, разобраные авток­узова и т. д, и т. п. Эт­от весь хлам портит вид всей улицы Светл­ая. Ни акимат города, ­ни участковый (котор­ый мы думаем видит все это) не принимают мер к хозяевам этой свалки. На этих руин­ах играют дети, подве­ргая себя опасности получить увечья. Напротив расположены два частных дет. сада. Прос­им посодействовать нам, жильцам данного квартала (от ул. Яблон­евая до ул. Преображ­енского по ул. Светла­я) в наведении поряд­ка на нашей широкой улице.
Жалоба #27408 (17.04.2017, в 11:28)
на
ТОО "Горводоканал"
17.04.2017, в 11:28
от
Денис Владимирович, тел.: 87019211412, г. Павлодар
Здравствуйте. Проблема заключается в работающем насосе подкачки воды для района города Павлодара. Мы с семьей проживаем по адресу ул. Короленко 3/1. С подвалом нашего дома граничит помещение где установлен насос подкачки воды. Этот насос включается автоматически в 6 часов утра и отключается в 24 часа. Все это время в квартире стоит гул и особенно когда ложиться отдыхать. На обращение в КСК отвечают, что этот насос обслуживается организацией ТОО "Горводоканал" и доступа в помещение у них нет. При неоднократном обращении к дежурному диспетчеру водоканала, отвечают, что посмотрят, но никаких изменений нет. Я пишу жалобу от имении нескольких квартир нашего дома. Убедительная просьба повлиять на ситуацию, что бы нам больше никуда не обращаться. Скорее всего необходим ремонт насоса и проведение шумоизоляции помещения, где установлен этот насос. Просим Вас дать ответ по интересующему нас вопросу. Заранее спасибо.
Жалоба #27407 (17.04.2017, в 10:37)
на
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОСПИТАЛЬ МВД
17.04.2017, в 10:37
от
Даша, г. Астана
Травмотологи этого госпиталя, только ходят туда сюда, целый день передают сотку от мед сестры до врача. Что они там смотрят неизвестно. Лечение толком назначить не могут, прописали уколы, затем отменили сказали оказывается не нужно было. Постоянно на месте нет, мед сестра Молдахметова Балнур, вообще ведет себя как хозяйка больницы и такое ощущение что врачи её сами боятся. Обещают сделать справку, назначают день когда прийти. Приходишь их нет, птм что они ушли домой, птм дают ключ в регистратуре и ищешь справку в кабинете самостоятельно. А она не сделана как следует, не росписи врача. Беспредел ужасный. Все здоровье потеряешь пока туда сходишь. Ужасные врачи которые так и не вылечили, назначили лекарства которые как оказалось птм не нужно было покупать.
Жалоба #27406 (17.04.2017, в 09:43)
на
Алибек
17.04.2017, в 09:43
от
Алибек, г. Астана
На ул. Калдаякова 2 супермаркет "А2" грубый кассир. До этого замечал что очень не брежно относиться к своей работе. Бывает сидит с телефоном, когда товары пробивает не ложит их обратно а грубо кидает. Сегодня 17.04.17 я взял 5 булок хлеба и томат попросил пакетик маячка она дала только один, затем просил еще она дала маленькие и тоненькие, я сказал могли бы вы дать ваш пакет по больше, на что она сказала подойдет маленький вам. Я спросил вам жалко, ответ получил да жалко. Вышел с магазина пока дошел ее маленький пакет порвался и хоеб упал на землю. Примите меры или уже продавайте пакеты если вам жалко.
Жалоба #27405 (17.04.2017, в 09:08)
на
Детский центр развития личности "Дарынды бала"
17.04.2017, в 09:08
от
Елена, тел.: 87017547585, г. Караганда
Добрый день.
Я являюсь патронатным воспитателем ребенка с детского дома. Взяла девочку 5 лет в семью. Воспитываю еще дочь свою, мужа нет. Естественно работаю с 8ми утра до 17-00 вечера. Девочку оформила в Детский центр развития личности "Дарынды бала", на Луговая 156. Естественно через ЦОН, через отдел образования, пришлось не один раз отпрашиваться с работы. Первый день в садике девочка провела отлично. Второй день она стала капризничать, видимо период адаптации, который проходит по разному у всех детей. Вечером второго дня мне позвонила учредитель детского сада, казала, что б мы ее больше не приводили. Они не дали нам даже шанса на адаптацию ребенка. Девочке очень понравился детский сад. она очень расстроилась. Теперь я вынуждена снова бегать по городу с оформлением документов.
Жалоба моя является справочная. Вернуться в этот детский сад я естественно уже не хочу, просто хочу что бы администрация садика получила какое то наказание. Тем более что девочка и так не с простой судьбой и стрессы ей ни к чему. Если они не готовы были нас брать, зачем давали надежду?