Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана



Жалоба #24174наТОО Алма РС
14.10.2016, в 19:11отСалта, тел.: 87072384775, г. Алматы
С 12.10.2016 на 13.10.2016 в связи с предстоящим днем рождения подруги решила купить торт, по близости оказался только ТРЦ "Азиа Парк". Зашли в супермаркет искали кондитерский отдел, еле нашли. При выборе торта увидела по очень подозрительно низкой цене торт "Каприз", заинтересовалась (поскольку я аллергик, от любой не привыкшей еды или продуктов и даже запаха может начаться отек клинки) , решила узнать состав торта у консультанта. в отделе салатов стояла девушка, я ее позвала. Та никак не отреагировала пока мимо проходящий сотрудник охраны не попросил ее подойти и помочь нам. После вопроса подсказать мне состав торта, девушка открыла файловую папку листала минут 5, в конце концов соизволила вообще ответить, ответ был предсказуемый ( - я не знаю) . Я попросила позвать человека который знает, на что она мне ответила что консультант данного отдела ушла домой в 20.00. я решила подойти к администратору, которая находилась на кассе взрослая женщина лет 45-50. у которой попросила помочь в моей ситуации, на что она мне с кирпичным лицом ответила, цитирую: - идите туда позовите девушку по имени Гульсым, она знает!
это был просто трэш! вместо того что бы по содействовать в помощи или предложить другой торт, либо тактично обьяснить ситуацию. она послала меня обратно в отдел что бы я устроила перекличку. Анонс 21 века!
Не компетентная, не лояльная, не грамотная Администратор! Ужасные впечатления и эмоции после этого супермаркета. Никому не посоветую, а даже буду отзываться не лестными словами.
Пока будут работать такие сотрудники, процветания и стабильности это компания не достигнет.
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24173наАрман, ПКСК Алмалинского района Алматы, Кожамкулова, 128
14.10.2016, в 17:28отАнастасия, г. Алматы
Арман, ПКСК Алмалинского района не выполняют свои обязанности. Каждый год одно и то же, дают отопление на половину квартиры и каждый год вызваниваем сотрудника чтобы пришли и включили все вентиля и спустили воздух в трубах в подвале. Это мероприятие занимает пол дня, при этом ходить с ним приходится по всем подвалам и квартирам, подавать инструменты и давать свои инструменты, всегда ответ у них один и тот же у Вас новые трубы и в Вас проблема и уходят. Трубки после этого никто не берет, если повезет, то можно вызвонить кого-нибудь и после скандала идет в подвал и по квартирам еще раз и находит проблему в подвале, НЕ у НАС! Отопление появляется во всем доме, НО полотенцесушитель перестает работать, всю зиму он холодный! Все сантехники невменяемые. Летом из холодной воды шел кипяток, сантехник не верил пока сам не пришел и не увидел это. Удивленно сказал действительно кипяток и действительно по всему стояку это происходит. Все что он сделал, это разобрал нам унитаз ПОЛНОСТЬЮ и ушел! До сих пор не вернулся!
Кто отвечает на телефонные звонки женщина начинает орать, только возьмет трубку, как будто я ей звоню домой. Если возьмет не факт что примет заявку, могут просто наорать и бросить трубку и после этого трубку не поднимать вообще.
Комментариев: 0
Категория: Коммунальщики, КСК
Жалоба #24171наНародный банк по адресу Ул. Майлина, Майлина
14.10.2016, в 17:15отНаталья, г. Алматы
Как не прийдешь в банк постоянно из 4 касс работает 1 или 2 постоянные очереди. Сотрудники с кассы на претензии отвечают не корректно постоянно ссылаясь что не работают программы либо вообще отсутствуют на рабочем месте.
Комментариев: 0
Категория: Банк, Финансы, Страховая компания
Жалоба #24170наГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ С ТУРГЕНЬ", Сергазиева Жанна Айтпаевна, 483360, УЛ АЛМАТИНСКАЯ, 45, тел.: 87277532003
14.10.2016, в 16:13отГеоргий, тел.: 87054613171, г. Алматы
Доброе утро!
Требуется Ваша помощь.
Я обратился в скорую помощь «Врачебная амбулатория с. Тургень» Конт. Тел. : +7 7277532003, моему ребенку было ночью плохо зовут его Игорь от 05.10.2013 года рождения. Постоянно была жалоба на живот и открыта рвота и температура 37,8.
Подскажите пож-та куда можно написать жалобу на бездействия скорой помощи.
Все телефонные переговоры со скорой помощь в ночь 14.10.2016г. были записаны.
Спустя несколько звонков в скорую помощь удалось их уговорить что бы они приехали и осмотрели ребенка.
Приехали без единого лекарства, и только потом когда мы нашли лекарства дома у себя они поставили укол обезболивающий и удалились не проверяя температуру и состояния ребенка. Не представившись уехали. Далее мы обратились на утро в г. Есик Енбекши казахскую районную больницу нам сказали что нужно обращаться в свое отделение и делать все уколы и систему и проходить дальнейшее лечение в своем поселке с. Тургени, при повторном обращении ребенок находиться в тяжёлом состоянии, врачи которые не могут обследовать ребенка отказываться принимать так как у них на данный момент обед. Закрыли дверь сказали что пока не пообедают не кто не чего делать не будет. Ответ был выражен в грубой форме. Сказали что жалуйтесь куда хотите, нам все равно и мы не обязаны принимать Вас так как у нас нет лекарств что бы Вам помочь.
На данный момент ребенку становиться с каждым разам еще хуже.
Меры не какие не принимаются.

С уважением,
Супротивин Георгий
Тел. +7 72775 32359
моб. +7 705 461 31 71
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #24163наИП БИЛАЛОВ
14.10.2016, в 11:52отЛюбовь, г. Алматы
я заказала у ИП Билалова видеорегистратор по рекламе размещенной в интернет Пришел бракованный товар. Продавцы бросают трубки. В данный момент связи с данным продавцом нет. Это только сайт-пустышка. В данное время я присоединилась к группе для подачи жалобы в прокуратуру. Прошу связаться со мной 87017126324
Прекратите торговать дерьмом
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24162наАО " КСЕЛЛ"
14.10.2016, в 11:33отАсема, тел.: 87082228404, г. Алматы
Доброе утро! суть моей жалобы в том что, компания АО "КСЕЛЛ" незаконно присвоили деньги которые находились у меня на балансе. Мало того что что уже связь подводит, так они уже взялись за махинации присвоение денег с баланса, без какой либо причины! Причем сумма на балансе была не маленькая! я думаю я не первый и не последний человек, который сталкивался с такой проблемой и именно с этой компанией! Очень прошу Вас разобораться в этом и вернуть мои деньги! или мне придеться писать в вышестоящие органы!
Комментариев: 1
Категория: Интернет, Связь, Сотовый оператор
Жалоба #24160наМуниципальный автобусный парк
14.10.2016, в 10:14отАндрей, тел.: 87078115573, г. Алматы
Здравствуйте!
Маршрут 30 г/н 206 BH 02,14.10.2016 в 9,40 промчался мимо остановки на абая сейфулина, на возмущения пассажиров остановился не на остановке а на проезжей части за 40 метров!
Водителя маршрута нарушают ПДД. Останавливаться не на остановках, После 20,00,30 маршрут перестал ходить с вокзала Алматы1! Или довозит только до ташкенской - сейфулина.

Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #24146на48 автобус
12.10.2016, в 22:47отМурат, г. Алматы
Прошу обратить внимания слуг народа на автобусы 48 о маршруту Шанырак 2 автоЦОН- Горный гигант водители хамят неоднократно нарушают ПДД притом очень грубо. Самый главная проблема ездят вообще не нормированным графиком а в выходные дни их вообще нет. я так думаю если они отдыхают то простой народ не обязан отдыхать в месте с ними. если я в чем то не прав поправьте меня и я готов оспорить этот вопрос высшее указанных инстанциях. или смените их на такие автобусы как 81-45. или вообще уберите с линий. или примите должны меры спасибо. жду ответа на почту
Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #24141наавтобусный парк маршрута №124
12.10.2016, в 20:38отАлександр, г. Алматы
Сегодня, 12.10.2016 в 18-00 водитель автобуса маршрута 124 № A910HL на остановке 11 мкр. долго не выпускал пассажиров из переполненного автобуса через заднюю дверь, требуя оплатить проезд каких-то зайцев, и до этого вел себя очень активно, высовываясь в салон и зорко следя за оплатой, т. е., выполнял несвойственные ему функции в ущерб безопасности движения.
Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #24139наArena S, Sulpak, ТРЦ Спутник
12.10.2016, в 17:58отBaklazhan, г. Алматы
Здравствуйте! Брат работает в этой компании пару месяцев. Практически сразу же вызвало недовольство с режимом рабочего времени, он должен быть на работе уже в 9:00, а выходит с работы он в 22:00.13 часов работы в день, с перерывом на обед всего 20 минут. Я считаю это нарушением Трудового кодекса РК. В неделю было два выходных, утешало хотя бы это. А только что, я узнала, что Директор данного магазина урезала им выходные до одного дня в неделю. Это возмутительно и незаконно! Пожалуйста, примите меры.
Комментариев: 1
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408