Последние жалобы

Жалоба #33150 (4.12.2017, в 15:43) Правка
на
Почта на Ленинградской
4.12.2017, в 15:43
от
Наталья, г. Шахтинск
Уже писала жалобу, вроде бы наладилось. Теперь опять всё повторяется. Каждый месяц получаю небольшой перевод из Алматы, извещения никогда нет. Если сама прийду-спрошу, успею-получу, нет-уже отправили назад. Раньше работали одни и те же люди, звонили на телефон. Сейчас постоянно новенькие. Сегодня девушка посмотрела журнал и сказала, что почтальон росписалась о вручении мне извещения. Я думаю, если бы с почтальона взыскивали эти деньги, она бы не росписывалась просто так. Я не видела ещё людей, которые отказываются от денег, пусть и небольших. Неужели я бы не пришла за деньгами, если получила извещение? ! Пусть вручают лично в руки или звонят. В этом году уже второй раз отправляют обратно. Мне что жить на почте? Ждать, когда прийдёт перевод!
Категория: КазПочта
Жалоба #33149 (4.12.2017, в 15:27) Правка
на
Интернет магазин
4.12.2017, в 15:27
от
Абдоллаева Айнур, тел.: +77787986747, г. Талдыкорган
Я хочу сделать возврат на товары которые я заказала. Я заказала на часы patek philippe geneve мне послали не тот товар который я заказала. Я получила нерабочие часы, самые дешевые хотя я оплатила 20.000 я получила самые дешевые часы она стоит примерно в базаре 5000 тенге
Жалоба #33148 (4.12.2017, в 14:46) Правка
на
ТОО
4.12.2017, в 14:46
от
Куанышбек, тел.: 87025146695, г. Шымкент
Добрый день! На счет маршрутной такси А 44 хотел бы поговорить. У них интервал не возможно даже говорить я на остановке простоял 35 минут. На счет грубиянство маршрут 596 СВА 13 занимает 1 место это не говоря о других. Примите меры.
Жалоба #33147 (4.12.2017, в 13:51) Правка
на
On. Nom. Nom, Сатпаева 30/1, тел.: 3989450
4.12.2017, в 13:51
от
Майра, г. Алматы
Очень удивило заявление шеф повара, что сегодня 04.12.17 половинки порции не приносят, нужно заказывать только полную порцию. Т. е полная порция есть, а половинки нет.
Прежде чем устанавливать нелепые отмазки, подумайте достойный ответ.
И кстати администратора нет на рабочем месте. Который мог бы прояснить ситуацию
Жалоба #33146 (4.12.2017, в 13:16) Правка
на
каз почта
4.12.2017, в 13:16
от
Валентина, тел.: 87773022203, г. Костанай
Здравствуйте. 7,11,2017 ОТПРАВЛЯЛА ПОСЫЛКУ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПО АДРЕСУ Акмолинская область, Аршалынский район, поселок Аршалы, улица Амангельды 35/1 Индекс 020200 НА СУММУ 7700ТГ 15.11.2017 Посылка адресатом была получена. Сегодня 04.12.2017 а наложенный перевод мне не пришел. 21.11.2017 Совершила первую попытку найти свой перевод позвонив по номеру 1499. по моему обращению оператор составил запрос и сказал, что ответ поступит в течении 3х рабочих дней. Чтоб узнать итог запроса позвонила 24.11.2017 мне ответили, что запрос был составлен не верно. и отправили повторный запрос. 3ю попытку сделала 30го. мне ответили, что ответ на мой запрос не поступил и что оператор связался с начальством и рассмотрят мою заявку в срочном порядке. Потом были выходные. Сегодня звоню опять же на 1499. Спрашиваю про запрос и мне отвечают:и первый и второй запрос был составлен не верно. Спрашиваю как можно найти перевод. Отвечают-никак! Как связаться с начальством -никак! Если узнаю номер перевода, смогу отследить-нет! Что я буду делать если перевод вернется назад-молчание. Сталкиваясь с такими ситуациями, возникает куча вопросов к работникам каз почты. Пожалуйста примите меры и помогите мне разыскать мой перевод и получить его
Категория: КазПочта
Жалоба #33145 (4.12.2017, в 13:15) Правка
на
ТОО "МФЭК-Казатомпром" расчетно-кассовый центр (РКЦ)
4.12.2017, в 13:15
от
Акбубек, г. Актау
Я являюсь добросовестным плательщиком коммунальных услуг. С октября 2016 года по июль 2017 года прошла 3 сложные операции, в том числе онкологическую. С февраля 2017 года являюсь инвалидом 2 группы. До июля 2017 года по своему адресу не проживала, так как меня забрали к себе домой для ухода дочь и зять. Тем не менее, оплаты по коммунальным услугам производились, долгов у меня не имеется. В сентябре месяце пришла жировка за август с РКЦ МАЭК о долге 50000 тенге. Я не заметила, что написано 50000тенге, решила, что 5000тенге и оплачу в следующем месяце. В следующем месяце, в октябре пришла жировка за сентябрь 52000тенге. Я испугалась такой суммы и обратилась в РКЦ МАЭК во 2мкрн. 47доме. Мне объяснили, что произошла ошибка, сделают перерасчет и надо ждать жировки за следующий месяц. На мой вопрос, надо ли подавать письменную заявку, мне сказали, что этого устного обращения достаточно. Через несколько дней пришли техники РКЦ, проверили счетчики. Счетчики воды были запломбированы, но не работали. Техник на месте распломбировала. Электросчетчик был не запломбирован, но работал. При этом хочу отметить, что не имея возможности приобрести новые счетчики, я не давала показания, а платила по среднему нормативу. Долгов никогда не было. Через несколько дней пришли представители организации для отключения света. Они сказали, что у меня долг и отключат свет. Я еле-еле убедила их не отключать электроэнергию, объяснив, что вопрос с долгом рассматривается, являюсь инвалидом 2 группы, и мне нельзя категорически переохлаждаться, так как перенесены операции на почку и мочевой пузырь. Ожидая следующей жировки с перерасчетом, была ошарашена, когда в ноябре пришла жировка за октябрь с долгом 234000 тенге!
Испугавшись отключения света, 22.11.2017 года написала жалобу в прокуратуру города Актау и претензию в РКЦ МАЭК. Ответов до сих пор не получила. Меня вызывали с департамента естественных монополий, так как жалоба в прокуратуру была отписана им. Обещали с пониманием разобраться. Прошу вас, не допустите, чтобы я осталась без света и отопления зимой. Я одинокая женщина, сейчас живу на пенсию по инвалидности в размере 37000 тенге. Прошу помощи!
Жалоба #33144 (4.12.2017, в 12:39) Правка
на
Гордская поликника номер 3
4.12.2017, в 12:39
от
Надежда, тел.: 87779409519, г. Экибастуз
Мой муж лечиться от онкологии. с февраля месяца. до сих пор не можем выбить инвалидность а точнее документы от онколога для подачи их в соцзащиту. постоянно футболит. кормит завтраками. а по сути сам тянет время. как будто со своего кармана будет нам платить пенсию. я в декрете мужу работать нельзя да и некогда, все время в больницах. Помогите пожалуйста нам просто не на что жить. поликника номер 3 г. Экибастуз. онколог Тилабердиев А. К
Жалоба #33143 (4.12.2017, в 12:30) Правка
на
АО КазПочта, Улица Мира 284
4.12.2017, в 12:30
от
Олеся Ушакова, тел.: 87479835415, г. Петропавловск
Закончила ТюмГу в следствии попросила отправить мне все документы, на укпзанный почтовый адрес с индексом, позвонили с университета сказали что поступили на указанный адрес 18ноября письмо должно лежать месяц на почте, уведомлении не принесли ссылаясь на то что якобы не указан был домашний адрес, еще и письмо якобы отправили назад раньше срока сегодня 4 декабря прошло всего 16 дней с момента поступления документов, какое право они имеют отправлять посылку назад, раньше срока, мало того что уведомления не носят так еще и так поступили, теперь назад документы не вернулись у них их нет, трек не отслеживается, если не найдутся документы буду судиться с виновниками так как в посылке были все документы об образовании и о вузовском и о школьном, беспредел калосальный делают что хотят на свой лад, я просто в бешенстве и в недоумении что делать дальше куда делись мои документы
Категория: КазПочта
Жалоба #33140 (4.12.2017, в 11:56) Правка
на
КазПочта
4.12.2017, в 11:56
от
Светлана, г. Темиртау
Очень разочарована работой почты, дело в том что родственники послали посылку из США, хотели сделать сюрприз, а наши почтальоны сделали сюрприз похлеще- посылка пролежала на почте с 2 ноября и 2 декабря ее отправили назад, родственники уже начали беспокоится и выслали трек номер CX311514177US, на почте говорят что присылали документ о том что пришла посылка, хотя никакой квитанции не было, да и каким надо быть дебилом чтобы получив квитанцию не прийти за посылкой. ООООЧЕНЬ разочарована работой этой организации, сейчас кстати придется оплачивать обратную дорогу посылки.
Категория: КазПочта
Жалоба #33138 (4.12.2017, в 11:47) Правка
на
ТМК талгарский медицинский колледж
4.12.2017, в 11:47
от
Ракыбаев Абылайхан Кайратович, тел.: 87472279316, г. Алматы
Менің шағымдану себебім: Менің інім Талғар қаласында Талғар медициналық колледжіне 11 сыныптан кейін ақысыз бөліміне түскен. Бізге осы мекемеден қоңырау түскен. Бізге 01.11.2017жыл. ақылы бөлімге ауысатынымызды айтты және біз ғана емес 20 бала ауысады деді. ТМК директоры бізді қабылдауына шақырып, бұл жағдайды басқаша түсіндірді. Жағдай жоғарыда отырған шенділердің балаларын ақылы бөлімге ауысқан 20 баланың орнына ақысыз бөлімге ауыстырмақшы. Бізге 2 ай тегін яғни қараша, желтоқсан тегін оқисыңдар бірақ 2 ай шәкіртақы алмайсыңдар деп айтты. 2018 жылдан бастап ақысыз бөлімнен оқудан шығып қалған студенттердің орнына ауыстырамыз деді. Осы мәселені қарастырып алдын алуларыңызды сураймыз.