Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #14862 (11.01.2015, в 21:34) Правка
на
АО КазПочта
11.01.2015, в 21:34
от
Раиса, г. Темиртау
Здравствуйте Уважаемое рукводоство АО КазПочта! Я часто пользуюсь услугами почтового отделения находящегося по адресу пр. Республики 36.8. 01.15 Г была просто шокированна поведением зам. начальника этого отделения. Я обратилася с вопросом о правилах пересылки посылок в Россию, тк оператор облуживала клиента, я обратилась к зам. начальнику. Ответы на свои вопросы я так и не получила, при этом в моем присутствие она позволяла себе оскорблять своих починёных, когда я подошла ближе к ней я почувствовала запох спиртного. Убдительная прозьба обратить внимание на знание работы зам. начальника так как по моему мнению человек занимающий такую должность должна знать всю работу, все правила и все условия, а так же соблюдать хотя-бы минимальные правила этикета и субординацию на рабочем месте. Надеюсь что моё обращение не останется без Вашего внимания!
Категория: КазПочта
Жалоба #14844 (10.01.2015, в 16:03) Правка
на
Компания Белый ветер . Темиртаусский филиал
10.01.2015, в 16:03
от
Александр, г. Темиртау
К интернет магазину претензий нет, несколько раз пользовался его услугами и всегда оставался доволен. А вот к самому магазину, вернее к персоналу головного офиса в г. Темиртау расположенного по пр. Металлургов недавно появились. 9 января 2015г в магазине по адресу г. Темиртау, пр. Металлургов, 17/1, ТД "Белый Ветер" мною был приобретён USB флеш накопитель http://shop. kz/catalog/dstorage/usb-flash/usb-fleshka-8gb-transcend-jetflash-370/175132. html
При проверке дома на компьютере оказалось, что он совершенно не соответствует заявленным характеристикам. Фактический объём 7,26 гб (заявлено 8гб) , скорость записи чуть более 4мб / сек. Заявлено на сайте скорость записи 11мб / сек.
Флэшка намного уступает по всем показателям даже более дешёвым аналогам. 10 января (на следующий день) понёс менять в магазин из за вышеуказанных недостатков. Но не тут то было! Не смотря на то, что и чек, и гарантийный талон и упаковка у меня имелись, коллектив Белого ветра решил просто напросто выставить меня в дураках. Их тех. мастер, вообще заявил, что дескать я не правильно считаю скорость передачи! По его словам, я должен умножать эти 4мб/сек на 8! и вот это дескать и будет настоящая скорость! Принёс мне какую то бумажку о скоростях интернет соединений и как они высчитываются (я так и не понял при чём здесь скорость передачи данных с ЮСБ накопителей) , в общем в наглую "отфутболили" меня с моими претензиями - что хотите то и делайте, ничего менять не будем и деньги возвращать тоже не собираемся.
Жалоба #14774 (7.01.2015, в 00:26) Правка
на
Почтовое отделение №1, Комсомольский, 55/1
7.01.2015, в 00:26
от
Татьяна.С, г. Темиртау
Добрый День! Хотелось бы пожаловаться на сотрудников почтового отделения №1! Столько раз закрывала глаза на хамское, халатное обращение, но терпение закончилось. Почему раньше почтальон всегда звонила и оповещала, о поступлении посылок, сейчас этого нет! Сколько бы с ними не разговаривали по этому поводу, аргументов тысяча, что звонили дома никого нет (хотя у нас определитель) , даже нагло в глаза врут что оповещали! ладно, с этим смирились, и сами отслеживаем посылки, всё было вроде терпимо, но тут новое правило! если сегодняшним числом поставили пакет на хранение, забирать можно только на следующий день! Никто никого не поставил в известность, о новых введениях, я пришла в буран на почту, отстояла очередь, и мне не отдали мою посылку, ситуация повторилась опять, только уже я должна была забрать ее у них после праздников, пыталась объяснить что там вещь, которая мне нужна именно к новому году-бесполезно! Выходит что я за свою вещь должна ещё перед кем-то оправдываться, кого то упрашивать! Положено-отдайте! . А сотрудницы этого отделения просто хамки! При получении посылок спрашивала про те, которые не отслеживаются, они не выслушав, говорят что нет ничего, потом, оказывается что они давным давно находятся у них, но они не то что не оповещают, а еще и на вопросы адекватно отвечать не умеют! Ухожу с почты постоянно с негативом, т. к обязательно испортят настроение. Ну в конце концов, прошло то время, где нам во всех учреждениях хамили, сквозь зубы отвечали!
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #14764 (6.01.2015, в 15:44) Правка
на
Почтовое отделение №1, Комсомольский, 55/1
6.01.2015, в 15:44
от
Татьяна.С, г. Темиртау
Добрый День! Хотелось бы пожаловаться на сотрудников почтового отделения №1! Столько раз закрывала глаза на хамское, халатное обращение, но терпение закончилось. Почему раньше почтальон всегда звонила и оповещала, о поступлении посылок, сейчас этого нет! Сколько бы с ними не разговаривали по этому поводу, аргументов тысяча, что звонили дома никого нет (хотя у нас определитель) , даже нагло в глаза врут что оповещали! ладно, с этим смирились, и сами отслеживаем посылки, всё было вроде терпимо, но тут новое правило! если сегодняшним числом поставили пакет на хранение, забирать можно только на следующий день! Никто никого не поставил в известность, о новых введениях, я пришла в буран на почту, отстояла очередь, и мне не отдали мою посылку, ситуация повторилась опять, только уже я должна был прийти за ней после праздников, пыталась объяснить что там вещь, которая мне нужна именно к новому году-бесполезно! Выходит что я за свою вещь должна ещё перед кем-то оправдываться, кого то упрашивать! Положено-отдайте! . А сотрудницы этого отделения просто хамки! При получении посылок спрашивала про те, которые не отслеживаются, они не выслушав, говорят что нет ничего, потом, оказывается что они давным давно находятся у них, но они не то что не оповещают, а еще и на вопросы адекватно отвечать не умеют! Ухожу с почты постоянно с негативом, т. к обязательно испортят настроение.
Категория: КазПочта
Жалоба #14760 (6.01.2015, в 13:36) Правка
на
КГП "9 школа лицей" г.Темиртау
6.01.2015, в 13:36
от
Айман, г. Темиртау
Сәлеметсіздер ме? Құрметті білім министрлігі. Біздің айтқымыз келгені сыбайлас жемқорлыққа нүкте қою керектігі туралы үнемі айтылып жатады. Бірақ бұл ойларыңыз нүкте қойылмақ түгел өршіп бара жатқандай. Мысалы Теміртау қаласы №9 лицей-мектебінде ата-аналардан мұғалімдерден ақша жинауын қояр емес тіпті тариф тоқтатып тастаған. Мектеп ашылғалы ақша жинаудан көз ашпадық, мектеп ішін барлығын басынан аяғына дейін ата-ана жабдықтап отыр сынып есігі, сынып жалюзасы, лампасы, жөндеу жұмыстарына. Мысалы директордың туған күніне әр қызметкерден 2000 тенге, мұғалімдер күніне 2000 тенге директорге сыйлық, әр сынып ай сайын 2000 тенге, әр мұғалімге 800 тенге, газетке 2000 тенге аттестациялаудан өту 10000 тенге, 1 сынып әліппе бітіргені үшін, 4 сынып бастауыш бітіргені үшін, 9-11 сыныптарға мектеп бітіргені үшін бағалы сыйлықтар тапсыру дәстүрге айналған мұның барлығын мектептегі оң қолы арқылы жасатады. Ата аналар комитеті деп сайлап алған адамдар өздерінің адамдары. Мысалы біз сияқты ата-аналар қарсы шықсақ, өздерінің сайлап алған ата-аналарын салып қояды, солар арқылы тап-таза болып шыға келеді. Тіпті прокуратурада жұмыс жасайтын ата-аналар арқылы шеше салады. Бұл бергі жағы ғана күнделікті жиналатыны қаншама. Бір жақтан концерт цирк келсе билетті таратып тастайды ақшасын мұғалімдерге береді де қайдан тапсаң содан тап ақшасын әкел деп сорлатады, бұл ГОРОНО-ның бұйрығы, сен ата-анамен жұмыс жасай алмайсың өзің төле деп мұғалімді кінәлайды. ГОРОНО-ға жазған хат жауапсыз қалады. Бұл сыбайлас емей не? Кәсіподақ ақшасы қайда кетіп жатқаны беймәлім. Ай сайын жарнасы ғана төленеді. Мұғалімдер ауырса, сендер өтірік ауырасыңда. Мектепке келіп 40º болған жағдайда мектептен жедел жәрдем арқылы кетесіңдер дейді. Ол олма жұмыс сұрап бара қалсаң тағы ақша әңгімесі басталады. Оғанда ставка қойып тастаған. Шарасыз жұмыс керек, ақша беріп жұмысты болып жатқаны қаншама. Сондықтан білімсіз мұғалімдер қаншама солардың арқасында балаларымыз тіпті сауатсыз болып кетті, ол мектепке балаларымызды білім алу үшін емес ақша беру үшін берген сияқтымыз. Мұғалімдерден жасырын түрде сауалнама алуыңызды сұраймыз. Ол мектепте келінім ашылғаннан бері жұмыс жасайды сонда келінім қаншама ақша береді және балаларға қаншама сонда ойлай беріңіздер.
Жалоба #14680 (29.12.2014, в 22:17) Правка
на
4 поликлиника
29.12.2014, в 22:17
от
Айгерим, г. Темиртау
Здравствуйте, я хочу пожаловаться на гинеколога Глейкину с 4 поликлиники, приходила на прием в 7 недель беременности для того чтобы встать на учет и с жалобами на боли на что они сказали что не будут ставить и положено в 12 недель и отправили домой, после я пришла через неделю так как у меня постоянно кружилась голова и падала в обморок, медсестра сказала что врач в другом кабинете, и головные боли из-за погоды. Пришлось обратиться в частную клинику. После В 12 недель позвонила медсестра и сказала чтобы я пришла и встала на учет. Они принимали до 1 я пришла в 11. Врач в грубой форме сказала что уже троих поставила на учет за сегодняшний день и больше не собирается и вообще надо приходить в 8 часов утра, хотя когда я разговаривала с медсестрой до этого она говорила придти до часа. Врач разговаривала со мной в грубой форме и хамила. Я спросила можно ли сразу в тот день когда стану на учет получить справку на работу об освобождении меня от физической подготовки. На что она ответила нет нельзя так как нужно пройти всех специалистов сделать какой то запрос и ждать ответа не знаю для чего ругалась со мной при этом. А что мне теперь на работе сколько дней ждать этой справки, почему такое отношение.
Жалоба #14677 (29.12.2014, в 19:21) Правка
на
сауна Wellnes
29.12.2014, в 19:21
от
Гурямин Арман Савельевич, г. Темиртау
Обслуживание не соответствует рыночным ценам. Бар всегда пустой. Полотенец вечно не хватает. Шумоизоляция плохая, слышно как за стенкой люди делают людей. Обязательства свои жрицы любви выполняют не в полную меру. Только классические и обыденные позиции.
Жалоба #14650 (26.12.2014, в 23:41) Правка
на
ПОЛИКЛИНИКА № 1 Карагандинская область Темиртау Чайковского, 27/1, корп. 2
26.12.2014, в 23:41
от
Мамо4ка, г. Темиртау
Здравствуйте, хочу обратится к вам по поводу очереди на прием беременным женщинам. Сегодня надо было на прием к 13:00, я пришла на пол часа раньше, так как очередь в наше время это что-то! На прием в кабинет, зашла в 17:40, не смотря на то что впереди меня было три человека. Один врач на два приемных кабинета (она и врач и заведующая в одном лице гинекологического отделения) . Не смотря на нехватку времени на прием будущих мам она не спешит выполнять свою работу: пьёт чай, беседует с коллегами. список можно продолжать до бесконечности. Все возмущаются, но толку нет!
В своё оправдание говорит: - постоянная нехватка врачей!

-Почему нехватка врачей? Это уже не должно отражаться на нас. Мы не может ждать приема 5, а то и 6 часов. Я говорю за всем пациентов.
Жалоба #14643 (26.12.2014, в 14:52) Правка
на
Почтовое отделение №6 г.Темиртау
26.12.2014, в 14:52
от
Лилия, г. Темиртау
Добрый день! Хочу пожаловаться на обслуживание персонала почтового отделение №6. Сколько раз приходилось сталкиваться с этим почтовым отделение, столько раз и сталкивалась с грубым обращением. Девочки работающие, не имеют чувство такта, постоянно грубят и хамят. В очереди стояла 40 минут, пока сотрудник отправляла 2 письма. Скопилась большая очередь, причем на замечание со стороны людей, отвечают довольно нагло и грубо! Очень надеюсь, что большое количество жалоб и моя в том числе не останется без внимания и руководство сможет повлиять на качество обслуживая, а возможно контингента ЭТОГО почтового отделения!
Категория: КазПочта
Жалоба #14522 (19.12.2014, в 22:07) Правка
на
КГУ школа-лицей № 14
19.12.2014, в 22:07
от
Лидия, г. Темиртау
Пожалуйста обратите внимание на поведение мед. работника этой школы. Мой Ребенок неоднократно обращался с жалобой. Мед. работник все время кричит и посылает обратно в класс., никакой помощи она не оказала. Она всегда кричит на ребенка (зачем ты сюда ходиш? может быть мне тебе скорую вызвать? ) говорит я тебе ничем не помогу не приходи сюда больше, иди в класс. Мой ребенок обращался с температурой никакой помощи не было, потом с тошнотой. Я считаю, что активированный уголь и парацетомолл можно дать ребенку или хотя бы отпустить его домой когда у него рвота. Она же не сделала ничего. Мало того когда мой ребенок попросился выйти, так как тошнило сильно преп. каз яз. Карлыгаш Нургазиевна не пустила ее, а когда она выбежала от безысходности она ей пригрозила поставить 2 за четверть и за контрольную., И этими способами занимаются многие учителя. Этот случай был не просто в туалет это была рвота. Я знаю точно, отказав ученику в отправлении естественных нужд, учитель нарушил одно из составляющих категории " права на жизнь" - право человека на здоровье ( т. к. отправление естественным нужд является для человека жизненноважной функцией)
, умышленно подвергнув его физическому страданию, что явилось впоследствии причиной нарушения его права на достоинство. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. В данной ситуации от решения учителя зависело здоровье ученика, а от мед. работника тем более.
Учитель нарушил закон, или ей было бы приятно смотреть на рвотный рефлекс? Прошу принять меры.