Последние жалобы

Жалоба #26275 (21.02.2017, в 14:21)
на
Супермаркет 5 минут по адресу: г.Астана ул.Рыскулбекова 16/3
21.02.2017, в 14:21
от
Рустем, тел.: 87015254045, г. Астана
21.02.2017 г. Купил продукты питания в супермаркете 5 минут. Продавец Бердыбек Арай (со слов) дала сдачу порванную купюру номиналом 500 тенге. Заменить купюру отказалась, сказав что ей самой такую принесли. После настоятельных требований она заменила купюру и сказала чтобы я больше в этот магазин не приходил, т. к. меня никто обслуживать не будет. По этому поводу я сделал ей замечание. Она стала меня упрекать в том, почему я разговариваю на русском языке, ведь я казах. Я попросил книгу жалоб, но ее отказались предоставить. Пришел охранник, которому я изложил суть своих претензий. Затем подошла вторая продавец сказав что я оговариваю продавца, что такого не было, хотя она подошла намного позже.
Жалоба #26274 (21.02.2017, в 14:06)
на
ТОО Карте beeline
21.02.2017, в 14:06
от
Тамерлан, тел.: +77056252521, г. Алматы
Оператор взял деньги за услугу мобильный интернет, однако услугу качественно не представил. Технические специалисты оператора не смогли исправить качество сигнала. На просьбу возврата суммы за неиспользованное время ответили отазом.
Жалоба #26272 (21.02.2017, в 12:44)
на
Акимат города Аксу Павлодарской области
21.02.2017, в 12:44
от
Гульсина, тел.: 87472571861, г. Павлодар
Здравствуйте пишу с просьбой о помощи. Г Аксу по адресу Камзина 21 нет детской площядки 6ой год пошол неразу не проверялась. в горке дырки машины все вплоть до грузовых во дворе. Это старая улица но мы же люди в доме около 65 детей где им играть в этом году снова обещяния что на следующий год. А в этом году куда их играть выпускать? Неначем да и негде потому что машин полный двор что делать как до них достучаться. Что случись с детьми кто будет отвечать. убегают с этого двора в другие ищем а если пропадут кто понесет ответственность? Почему так халатны к нашим детям. Они наше будущее но для них нечего делать не хотят. Ответьте пожалуйста куда обратится я думаю может новости помогут? !
Жалоба #26269 (21.02.2017, в 10:00)
на
Акимат Жамбылской области, Акимат Шуского района
21.02.2017, в 10:00
от
Гульмира, г. Тараз
Добрый день! Часто приходится выезжать в районы в командировку, на данный момент хотелось бы подчеркнуть, что дорога начиная с Мерке до Шу никакая. иначе говоря дороги местами вообще нет! Транспорт еле проезжает по колдобинам, по ямам, колея глубокая. Понятно, что эта трасса относится к республиканскому, но на местах почему не поднимают вопрос безопасности на дорогах? Водители вынуждены выезжать на встречную полосу из-за ям, выворачивать руль, у транспорта ходовые портятся, никому нет дела, неужели Акимы наши не видят этого и не выезжают на трассы области? Или делают вид, что все отлично в области, не поднимая данный вопрос?
Жалоба #26268 (21.02.2017, в 09:52)
на
Водоканал
21.02.2017, в 09:52
от
Юлия, г. Шахтинск
Уже вторые сутки пошли как нет воды, отключают без предупреждений. деспетчер грубиянка не даёт внятного ответа, они видите ли незнаю когда арсилор митл сделают ремонтные работы, а если они незнаю к кому нам обращаться! ?
Жалоба #26266 (21.02.2017, в 09:30)
на
г шахтинск водаконал
21.02.2017, в 09:30
от
Бирюзова5, г. Шахтинск
Здравствуйте Аким г шахтинск почему у нас нет воды уже 3 день наш дом Бирюзова 5 вы в курсе что у нас нет воды водаконал не возможно звонить ани даже телефон не подымает диспетчер снами ругается пожалуйста Аким разберитесь нашем доме итак напора нет и ещё воды отключили
Жалоба #26265 (21.02.2017, в 08:52)
на
Жезказган энергосбыт
21.02.2017, в 08:52
от
Юлия, г. Жезказган
В феврале 2017 года оплатила долг перед энергосбытом, сумма вышла около 10000, и в тот же месяц приходит та же сумма, хотя квитанции, все выдали. Смысл тогда вам платить? Вы все равно квитанции не обновляете, буду жаловаться в акимат, обманщики.
Жалоба #26264 (21.02.2017, в 07:45)
на
чистка дорог
21.02.2017, в 07:45
от
Мадина, тел.: 87214441447, г. Астана
Не чистят дорогу Акмолинской облости Рождественский ройон трасса Карагандинской облости нуринского ройона. Мой дети не могут поехать в Астану за то что нет дороги.
Жалоба #26261 (21.02.2017, в 00:26)
на
Багажное отделение Казпочта, Ул.8-марта
21.02.2017, в 00:26
от
Асхат, тел.: 8-701-184-1033, г. Актобе
19.02.16. в воскресенье, мне позвонили с сотового телефона и сказали что на моё имя поступило 5 мест из г. Атырау. В понедельник с утра, 20.02.16 я прибыл в отделение, где мне тут же заявили что я должен оплатить за хранение 900 с лишним тенге +90 тг за уведомление. Я отказался, они в два голоса стали утверждать что звонили мне ещё в пятницу, 17.02. Я им вежливо ответил что никакого звонка не было, они стали распаляться, выступать и отправили к заведующей, дверь напротив. Заведующая ответила мне также, что так мол и так, хранение только 3 дня. Я ей сказал что, меня уведомили вчера, сегодня я здесь, ничего не добившись я отправился опять в кассу, они опять предложили мне выплатить штраф. Тут я отказался получать товар и попросил дать мне бумагу чтобы изложить этот произвол, после этого посовещавшись, они всё таки выдали мне товар, я заплатил только 90 тенге за уведомление. После чего подошёл грузчик помочь мне вытащить из склада мои коробки. Дотащив до моей машины, он потребовал с меня 500 тенге, я отказал, он удалился, заведующая и кассиры всё это видели. Объясните мне, это правомерно и почему такие некомпетентные люди так нагло себя ведут? Очень надеюсь на скорый ответ.
Категория: КазПочта
Жалоба #26260 (21.02.2017, в 00:23)
на
скорая помощь
21.02.2017, в 00:23
от
Меиржан, г. Тараз
Звонили в скорую помощь так как сестре стала плоxо. Еле как дозвонились, они дали городской какой то номер, потому что это не скорая, xоть и говорю что я звоню в 103. позвонили в номер которую они дали и опять не туда. и как только по 103 дозвонились они там неоxотно отвечают кабы они уже отправили к нам, а xотя я не говорил адрес, блин если там было серьезная ситуация то что было бы? ! Вы так не спасете, а наоборот из за того что с надеждой на вас ждут и умрут!