Последние жалобы

Жалоба #28036 (16.05.2017, в 06:19) Правка
на
КазПочта г кандыагаш по ул Молодежная д 24
16.05.2017, в 06:19
от
Сауле Абилуахитовна, тел.: +77082802965, г. Актобе
сегодня 15.05. получала в отделении г Кандыагаш по ул Молодежная 24 посылку, оператор просто молодец, жаль не спросила фамилию, в бланке указана фамилия Накешов Наурыз, вежливый, обходительный, грамотная речь. было очень приятно. Спасибо ему за отличную работу.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28018 (15.05.2017, в 14:07) Правка
на
КазПочта
15.05.2017, в 14:07
от
Владимир, г. Алматы
Две недели как посылка пересекла границу и перестала отслеживаться. Посылка идет в подарок ребенку, и конечно же, уже опоздала. Но так как вещи не дешевые, все таки крайне хотелось бы получить ее. Ответ один - на территорию Казахстана не поступало. Хотя до того как пересекло границу - на казпочте трек отслеживался, да и сейчас буквально на секунду моргает что посылка в пути, а потом что посылка не найдена. На все обращения что что то сломалось в работе или сайта, или отслеживания посылок в Казахстане вообще отвечают что все нормально. Форменное безобразие. И главное что сотрудники Казпочты безапеляционно уверяют что правы и я должен всему миру доказать что я не верблюд.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28017 (15.05.2017, в 13:29) Правка
на
Отделение 17 пос, Новая Согра
15.05.2017, в 13:29
от
Татьяна, тел.: 87772549575, г. Усть-Каменогорск
11,12, и сегодня 15, приходила на почту для получения денег, 11 мая в 11 часов, сказали деньги кончились, 12 мая в 10 часов, денег нет, приходите в понедельник до 12, после 12 деньги не будут выдавать, в понедельник пришла в 10-30, денег нет, приходите после 12, Деньги 20,000, кто получает минимальную пенсию, Благое дело обернулось для людей вот такими похождениями, причины да же описывать не буду, у всех свет отключали на не много, на почте до 1 часа дня, почта находится в жилом доме, и когда получим не понятно, сколько ещё ходить нам,
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28016 (15.05.2017, в 13:29) Правка
на
ГОПС-36 г.Алматы
15.05.2017, в 13:29
от
Диана, г. Алматы
Хотелось бы отметить ужасное обслуживание в данном филиале. Грубость и нервозность сотрудников.
При обращении на линию по номеру 3011181 оператор отвечает неохотно, на вопросы отвечает резко, без каких-либо пояснений. Пример ситуации, я обращаюсь с вопросом могу ли я проверить поступила ли мне посылка. Ответ оператора "Подождите, я обслуживаю". Кладет трубку и уходит. На заднем плане я слушаю, как клиент так же выражает недовольство обслуживанием, на что тот же оператор грубо и резко отвечает "Где вы ходили, когда я вас вызывала? ". Прождав 6 минут, я решила позвонить по новой. Вместо общепринятого приветствия, где необходимо представиться, я слышу нервное "Алё". На мой повторяющийся вопросов, я слышу ответ "Я же вам сказала "нет". Приходите, посмотрим". Возникает вопрос, зачем создан контакт-центр, если я не могу получить ответы на свои вопросы, позвонив по данному номеру?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28014 (15.05.2017, в 12:26) Правка
на
АО Казпочта
15.05.2017, в 12:26
от
Ирина, г. Алматы
отправитель-официалньный магазин в Лондоне- отправил мелкий пакет 10 марта 2017г, без трек номера, и до сих пор посылки нет, по телефону 1499, ничего внятного не получила, только то что типа через границу не поступал, как не поступал, если другим поступил? и люди получили свои посылки? как так то?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27993 (13.05.2017, в 23:37) Правка
на
Хочу по благодарить начальника и их сотрудников почта 24/7на сейфулина
13.05.2017, в 23:37
от
Гуля, г. Алматы
Всегда отправляю посылку в 4кассе и обожаю их они очень ну очень классный! во всех отделениях была то таких добрых и менталитетных операторов не видела не разу из за этого прихожу теперь всегда. огромное благодарность отделении начальника много замечаю выходит и находит любые способы что бы хорошо обслужить клиента хотя они бывают разные. прям психолог и одновременно и начальник! Операторы соответсвенно и обслуживают и хорошо. Все добрые весёлый и быстро умеют обслуживать! Надеюсь что мою похвалю этим героям не оставят без внимания! Огромное вам человеческое спасибо отделение на сейфулина кирова удачи вам и терпения
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27986 (13.05.2017, в 16:24) Правка
на
КазПочта
13.05.2017, в 16:24
от
Саша, тел.: +77071065570, г. Талдыкорган
трек висит без изменений уже 16дней. Как быть? Почта сингапур. Статус такой 【8】Despatched to overseas (Country code: KZ ) этот статус в телеграмме показывает уже он не ищет трек номер в другой стране значит она где-то стоит в Казахстане. трек номер RB212926857SG. И не надо мне говорить что она не в Казахстане потому что на этом пункте сколько я уже не заказываю стоит уже очень долго.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27966 (12.05.2017, в 17:51) Правка
на
Казпочта Ленгер
12.05.2017, в 17:51
от
Аяужан, г. Шымкент
Саламатсыз ба! Осы Ленгер қаласының Казпочта қызметкерлеріне мүлдем көңілім толмайды. Бір жарайды, екі жарайды деп кеттім. Қызметкерлері əдепсіздігі былай тұрсын, адамға жауап қайтаруға ерінеді. Бір дұрыс жауап беретін қызметкерін көрмедім. Грубые шеттерінен. Қайдан түсіп қалғандарын білмеймін өздерінің.
Бүгін посылкамды алуға барғанмын. Талон алып 1,5 сағат күттім. Жарайды. Сосын талон алатын аппараттары істемей қалды. Менен кейін 10-нан аса адамдар келіп жатыр. Бірақ оларды талонсыз кіргізіп жатыр. Менің талоным бар жəй ғана посылкамды алам да кетем десем охранник кіргізбей қойды қолымен итеріп. Өзі посылка беретін жерде Малика деген қыз отырады екен. Сағызын шаймаңдап. Сұрақ қойып едім бетіме бір қарады да кете берді. Соншама адам тұр сағызын шалп-шалп етіп үрлеп ары өтті, бері өтті. Біресе телефонмен сөйлесті. Жұмыс уақыты қайда сонда? ! Ол оның жеке меншік ашып алған жұмысы емес. Бұл не сұмдық. Ол жер керіліп жүретін жер емес. Қызметін дұрыстап істесін, істегісі келмесе жұмыстан кетсін. Акиматка жалоб жазуға бардым. Ол жақ алдымен Казпочтаның басшылығымен бұл мəселені шешуді өтінді. Ол жақта ремонт. Басшылыққа жолыға алмадым. Осы мəселені Жолшиев Серік мырза шешсе екен. Қызметкерлеріне халықпен дұрыс жұмыс жасауды талап етсін! Бұл менің соңғы ескертуім. Енді бұдан кейін сотқа беремін. Мен де өз құқықтарымды білемін мемлекеттің заң аясында
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27947 (12.05.2017, в 01:03) Правка
на
КазПочта
12.05.2017, в 01:03
от
Ольга, г. Степногорск
Добрый день. Родителями была отправлена посылка из Степногорска в Москву. cv023478553kz. Посылка была вскрыта и переупакована. Почерк написания адреса не папин. В посылке не оказалось денег. Все сладости были вскрыты. Посылка в Астане была очень долго, и так как коробка почты Казахстана переупакована, то вскрыли в Астане. Куда писать жалобу р возмещении убытка. Деньги отправили детям на подарки, а ваши уроды занимаются воровством! Позор вашей столице!
Категория: КазПочта
Жалоба #27945 (12.05.2017, в 00:11) Правка
на
Каз.Почта
12.05.2017, в 00:11
от
Олеся, г. Темиртау
У меня не укладывается в голове как такие люди вообще работают. Мои родители решили сделать подарок внукам и выслали посылку из города Темиртау в Р. Ф. В посылку положили сотовый телефон, по приходу посылки в замен телефона было вложено 2 луковицы. На границе в Оренбурге был составлен акт о целостности коробки, изменения были только в весе в большую сторону и всё. Когда я получила все штампы ленты и т. п. были целы. При вскрытии я снимала на видео. Почта Р. Ф. не могли подменить так как после границы шла посылка несколько дней а этот несчастный лук был очень сильно проросшим. Старики с последних денег собирали посылку и так я все это не оставлю! Буду искать правды и правосудия!
Категория: КазПочта