Последние жалобы



Жалоба #22836наг.Семей гостиница Мынбастау внизу расположен кафе-бар
30.06.2016, в 00:54отАйлана, г. Семипалатинск
Здравствуйте прошу принять меры в отношении законодательство РК, а именно руководством гостиницы "Мынбастау" распаложен на пересечение улиц первое мая и Бозтаева допускается нарушения закона РК, и ежедневно имеет место в включение музыки на всю громкость после 11 ночи до 3-4часов утра.
Комментариев: 0
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #22819наKFS Грин
28.06.2016, в 21:04отАйман, г. Астана
Сегодня заехала по дороге в KFS Грин, взяла с собой баскет 3 и кусочки 3 шт. Поехала домой, открываю коробочку вместо 3 кусков, один кусок и два обрубка маленьких. Как можно так людей обманывать? Я же за это деньги заплатила. К тому же это не первый раз, в прошлый раз там же, вместо кусков положили крышылки. Если бы я хотела крылышки, я бы их и заказала. В KFS Грин больше не пойду, обманывают.
Комментариев: 0
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #22760наДракон
23.06.2016, в 11:28отНина Владимировна, г. Караганда
22.06.2016г. решили поужинать в Драконе, по ул. Гоголя (подумали-недавно открылось, должно быть всё вкусно и интересно) , но нас постигло глубокое разочарование. Заказали суп с фрикадельками, через пол. часа выяснилось, что нет фрикаделек, перезаказали на суп-лапшу, принесли кашу-лапшу с непонятным ароматом и полусырой лапшой. Администратор-хамка Алеся, оскорбляла нас, повышала голос, размахивала руками, сказала по их рецептуре лапша должна быть аль-дентэ. В китайском ресторане-СМЕШНО! Вся еда пересолена, приправы скрипят на зубах. Понятно, что заведение претендует на звание Китайский ресторан, и предусматривает наличие специй, но всё должно быть в меру и вкусно! На просьбу пригласить повара, получили отказ. Она же-администратор Алеся, утверждала, что повар-мужчина. На наш отказ оплатить тот чудо-суп (ИЗ КОТОРОГО НЕ БЫЛО НЕ СЪЕДЕНО НИ ЛОЖКИ) , посыпался новый шквал оскорблений. На просьбу принести Книгу отзывов-принесли книжку с вырванными листами, пришлось пронумеровать 10 листов. В итоге, наш поход в это заведение, в тот вечер закончился в отделении полиции. Руководство мы так и не увидели. Правда появился там персонаж-повар и хозяйка всего этого- так она себя презентовала. Скандальная и не воспитанная особа. И это, как не печально, еще не конец нашей истории.
Можно не упоминать тот факт, что перед нами ни разу не извинились. Короче говоря, этому "чудесному" заведению хочется пожелать сменить повара и научить персонал хорошим манерам или вообще закрыть это позорное заведение!
Комментариев: 1
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #22686накафе "Пиала"
16.06.2016, в 15:21отАя, г. Астана
ужасное долгое обслуживание. грубияны официанты. грубиян администратор. ругался повышал тон голос администратор кафе Пиала на ул. Кунаева в г. Астана. В центре города. Не умеют и не знают как работать грамотно. Принесли холодное блюдо. При этом в зале никого не было (18.00 часов вечера в будний день) . Ни одного клиента не было, чтобы сослаться на занятость. Прошу закрыть это кафе ввиду несоответствия столичным стандартам. Администратор ругался как рабочий на стройке.
Комментариев: 0
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #22608наKFC-отравление
11.06.2016, в 12:25отжан, г. Астана
8 июня в KFC который находится в Хан Шатыре купили один детский меню, острые крылья, 2 ножки и одну порцию стрипсов. Сына покушал бургер который был в детском меню. То что остался после него съела сама. Но через два часа после еды сыну стала плохо. Его начало вырывать. После него рвота началась и у меня. Сразу поняла что отравились. После этого 2 дня ничего ни смогли кушать, даже пить. Больше никогда в жизни ни шагом в KFC. И никому не советую KFC.
Комментариев: 2
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #22501наГостиница кочевник Петропавловск
2.06.2016, в 18:37отМарат, г. Петропавловск
Из чего делают тефтели. Их же есть не возможно. Дети три дня морщатся. Не едят. А они каждый день их все равно подают
Из чего их делают? Приехали на соревнования, воды нет, еда отвратная. Как же мы собираемся бороться с такими не ответственными услугодателями? Это просто ужас, что в нашей стране ещё встречаются такие "услугодатели"
Комментариев: 0
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #22127наКафе "Арт-кафе" ул.Габдуллина, 19/1
8.05.2016, в 02:03отАлександр, тел.: +77012692903, г. Астана
Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста. Это касается нарушения правопорядка.

Письмо в Акимат:

"Нарушение общественного порядка (шум в ночное время)

Здравствуйте! Я житель дома 19/1 по ул. Габдуллина (ЖК "Дуэт") . Я обращаюсь к Вам с просьбой принять меры по отношению к кафе "Арт-Кафе", которое находится в нашем доме под нами на первом этаже. Мы живем на втором этаже и не можем нормально отдыхать, так как каждую ночь в кафе громко играет музыка. Мы звонили администратору кафе, она либо игнорирует наши просьбы выключить музыку, либо принимает меры, но через какое-то время музыка вновь начинает играть. И так продолжается уже не первую ночь. Надеюсь, что откликнитесь на мою просьбу. С уважением, Александр Чернявский. "

Ответ от Акимата:

"По информации Местной полицейской службы ДВД г. Астаны, администратор кафе «Арт-кафе» за нарушение общественного порядка привлечено к административной ответственности по ст. 437 КРКоАП (за нарушение тишины в ночное время суток) , с наложением административного взыскания в размере 10 МРП. Вместе с тем, владельцу кафе направлено представление о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению правонарушений. В случае выявления лиц нарушающих общественный порядок просим обращаться в УПП № 4 УВД района «Алматы» расположенного по адресу: г. Астана, ул. Луи Пастера 73, тел 21-46-17, либо 102. "

Так же, ещё хочу добавить, что помимо письма в Акимат обращался к участковому по месту жительства, писал заявление 11 апреля, на основании которого на администрацию кафе был наложен штраф. Но это не решило основной проблемы. Музыка как играла в ночное время, так и продолжает играть и мешает отдыхать мне и моей семье. Получается, что Акимат и полиция бессильны против нарушения законов в столице Казахстана.
Комментариев: 1
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #22057наKFC на АЗС "номад ойл" по ул.ханов Жанибек и Керея
1.05.2016, в 17:56отКами, г. Астана
Заказывала еду на дом, звонила около часа, еле подняли телефон, женщина что брала заказ разговаривала нагло и грубо, заказ принимали с одолжением, на вопрос "что за хамское отношение к клиенту? " отвечали грубым тоном, цоканьем и недовольными вздохами что у них и так полно заказов помимо моего! Я очень расстроена таким ужасным сервисом и наплевательским отношением к клиенту! Вроде бы столица, заведение одно из известных, а относятся к покупателям хуже чем к животным! Куда смотрит администрация? Что за бардак там у вас творится? Когда вы уже возьмётесь за "воспитание" своих консультантов? ! Если будет такое повторяться, одной жалобой в интернете не обойдётся. я лично как клиент знаю все свои права и законы о "защите прав потребителей". Думаю не я одна пережила хамское отношение этой женщины в заведений кфс.
Комментариев: 1
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #21755наКафе 'Бригантина'
11.04.2016, в 17:57отГульмира, г. Караганда
Пришли с подружкой перекусить, предложили меню, мы выбрали чебуреки 6 штук (маленькие) нам принесли заказ, но чебуреки были такие отвратительные, их просто не возможно есть. Мы естественно начали говорить об этом. нам в ответ промолчали. Мы попросили тогда привести нам блинчики с мясом, а в ответ услышали, что повар 'принципиально'не будет нам готовить. Мы просто в шоке. Отношение ужасное. Повар не профессионал. Вообщем мы очень расстроены.
Комментариев: 1
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Жалоба #21511назакусочная "Блинчик", пр. Байтурсынова рядом с супермаркетом "Баян-сулу"
25.03.2016, в 16:06отНина, г. Шымкент
Хочу поделиться о забегаловке "Блинчик" по-другому ее никак не назовешь. Решили перекусить и купили пару блинов с разными начинками. Когда пришли домой и развернули их, то один блин с начинкой был на вид недельной давности, а второй блин выглядел свежим но начинка его оказалась испорченной (прокисшей) . Куда смотрит наша СЭС? Или они ждут когда люди отравятся, то наверное тогда только начнут действовать? Прошу СЭС проверить всю эту сеть закусочных. А любителям таких закусочных мой совет: "Прежде чем у них покупать проверьте годность их начинок и самих блинов". Желаю здоровья!
Комментариев: 0
Категория: Рестораны, Кафе, Клуб
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20