Последние жалобы

Жалоба #25866 (31.01.2017, в 13:03)
на
отделение №5 Казпочты, ул Брусиловского 5
31.01.2017, в 13:03
от
Татьяна Николаевна, г. Астана
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу предоставления услуг в отделениях Казпочты. Почему в отделениях невозможно получить денежный перевод утром. Начало работы этого отделения 8:30 утра. Отговорка одна нет денег, инкасация в 10:00 утра. Это не причина, вы обязаны предостовлятьполный объем услуг с минуты открытия. Я специально приехала к открытию, чтобы успеть на свою работу, а получилось, что зря потратила время. Нужно с умом организовывать работу своих учреждений. И так, чтобы гражданам было удобно, а не вам.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25865 (31.01.2017, в 12:19)
на
ЖКХ
31.01.2017, в 12:19
от
Григорий, тел.: 87021077437, г. Экибастуз
Добрый день жалуюсь от лица всего дома по улице Целинная 68-а вот уже 3-года как мы подали заявку на обрезку деревьев в нашем дворе так как при ветре кроны деревьев раскачиваются и уже старые деревья начинают ломаться и падать прям на проезжую и пешеходную часть! а у нас во дворе гуляют дети! Да нам о добрели и прислали письмо что нас поставили на очередь но за 3-года очередь не сдвинулась! А не так давно нам вообще сказали, что вы сами не можите обрезать эти деревья! ? да мы не против их и сами обрезать только проблема в том что деревья выше нашего дома в 2-раза и если мы их будем сами обрезать то можем повредить линии электро передач! пожалуйста примити меры!
Жалоба #25864 (31.01.2017, в 11:57)
на
Министерство Здравоохранения РК
31.01.2017, в 11:57
от
Зарина Утегенова, г. Астана
Здравствуйте! Вопрос: когда Гиппократ заключит договор с Медикер Кулсай (Астана) для выдачи детских смесей по бесплатным рецептам? Я с середины января не могу получить смеси, у меня двойня и мы тратим огромное количество денег на покупку смесей, а они очень дорогие.
Жалоба #25863 (31.01.2017, в 11:52)
на
отделение почты №12
31.01.2017, в 11:52
от
Губашева Ольга Викторовна, тел.: 8 707 2795321; 8(7262) 43-22-31, г. Тараз
Я по интернету купила небольшой прибор для определения PH в почве. Поставщик добросовестно отнесся и своевременно сообщал мне СМС о том где находится посылка. 28 января из 12-го отделения Казпочты мне позвонили и сообщили, что посылка пришла, но поскольку была суббота и отделение почты работало только до обеда я не успела её получить и пришла в понедельник-30 января. Но мне посылку не вручили так как не смогли её найти. А на следующий лень на моё обращение ответили что может быть кража была в выходные дни и посылку они не нашли. Как так может случится в закрытом помещении? Я конечно подожду 3-4 дня, а потом сообщу поставщику о невручении мне посылки, пусть они предъявляют претензию к вам. Но я уверена что это либо халатность ваших работников 12-го отделения, либо попросту мелкая кража вашими же работниками. Прошу принять меры. Как мне известно от моих знакомых это не первый случай в 12 отделении.

С уважением: О. Губашева
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25862 (30.01.2017, в 22:47)
на
ГКП на ПХВ ЦРБ Талгарского района ВА село Туздыбастау, Заведующий амбулатроий Муканов Ербол Бейбитович, тел.: 56 0 10
30.01.2017, в 22:47
от
Аноним, тел.: 87072528858, г. Алматы
Здравствуйте! Меня зовут Татбова Молдир Рахимбердиевна. Работала ГКП на ПХВ ЦРБ Талгарского района ВА с Туздыбастау, в детском отделе с 01.10.2016 по 23.01.2017 (4 месяца) . 20-го января меня вызвал заведующий амбулатории Муканов Ербол Бейбитович, и предъявил освободить место в котором Я работала. Он заранее распечатал заявление об уволнений и попросил меня подписаться. Обманул, что пришла девушка на свое место, т. к. Я работала во время декретного отпуска одной женщины. Вот и она пришла на свое место. Позже узнала что это место заняла совсем другая медсестра, без опыта работы. Так вот, куда мне можно будет обратиться?
Жалоба #25861 (30.01.2017, в 21:41)
на
ОАО "Казцинк" и его дочернии преприятия
30.01.2017, в 21:41
от
сергей, г. Риддер
Я работник данного предприятия. По всем новостям вижу и слышу что в казахстане нет безработицы. Тогда кто из руководства казцинка объяснит оптимизацию - сокращение рабочих в Риддере. Ведь там где должно работать от 3 и более человек работают 1 - 2 человека. Процентов 40 рабочих - специалистов с предприятий казцинка сокращены, и многие не могут найти работу в г. Риддер (остальные молчат боясь потерять и этот кусок хлеба) так как казцинк в этом тупиковом городе единственный крупный работадатель. Молодежь в нашем городе не может найти работу по специальности (нет приема на предпрития казцинка) даже при большом уходе ежегодно пенсионеров. Так всетаки безработица есть или СМИ нам вешают лапшу науши?
Жалоба #25860 (30.01.2017, в 20:44)
на
Аис транс холдинг
30.01.2017, в 20:44
от
Андрей, тел.: 87013122010, г. Атырау
Сегодня в 18.00.30.01.17 на маршруте 12 гос ном номер атобуса 137ad 06. Кондуктор этого автобуса выгонял ребенка из транспортного средства на улицу в мороз. хотя ребенок ехал с учебы и имел при себе проездной билет
Что за беспридел? Прозьба принять меры по этому проишествию!
Жалоба #25859 (30.01.2017, в 20:41)
на
7 городская клиническая больница
30.01.2017, в 20:41
от
Карлыгаш, тел.: 87475646394, г. Алматы
Здравствуйте на днях 27.01.17 у моей снохи были сильные боли в животе, и мы вызвали скорую, после осмотра нас повезли в 7 ГКБ гинеколгическое отделение, после осмотра ее направили на УЗИ, прождали 1.30 часа перед УЗИ кабинета, сняли и вернулись гинекологу обратно, и она вспомнила через полтара часа что мы должны сдать кровь, перед лаборатории простояли ещё 40 минут, вот так пока она нам сказала что ничего страшного нет прошли 3.5-4 часа, после она сказала что мы можем идти домой, когда вышли из больницы посмотрев результаты анализа то увидела фамилию лаборант и цифры на некоторых элементов которые казались знакомы, зашли обратно спросить про это и взять результаты УЗИ, я спросила почему на результатах стоит та фамилия лаборанта которая работает у нас в поликлинике, на что мне врач ответила может вы ошиблись или просто однофамилец, я думала может быть, и мы уехали домой, когда приехали домой посмотрев результаты анализа то увидела ту фамилию про которую я говорила гинекологу, я перезвонила в больницу и меня соединили с лаборатории, где сказали что наши результаты лежать у них, вопрос такой почему этот врач нам выдала те результаты анализа которые мы сдавали днем вперёд, то есть 26.01.17 года в поликлинике, и как после этого доверять врачам, у снохи на УЗИ которая она сделала 25.01.17 была киста правого яйчника (осложнения кровоизлишнием и разрывом) , а там сказали что ничего нет, связи с этим прощу вас разобраться как она получила доступ результатам анализа сделанной в поликлинике и отдала их нам, недавно увидела в новостях начальство этой больницы который говорил своим работникам как хотите так крутите, и снимайте с пациентов побольше денег, думается если начальство такое, куда деваться рабочим, как говорится яблоко от яблони далеко не падает. Мы граждане Казахстана жители города Алматы, плотим налоги, соц. отчисления, и думаю мы имеем полное права на то чтобы не делали из нас дураков
Жалоба #25856 (30.01.2017, в 16:55)
на
Тоо"Больщая Семья"
30.01.2017, в 16:55
от
Наталья, г. Жезказган
28 января приехали в магазин "Большая Семья", где то в 14.00, так как я работаю по сменно и времени на маринования шашлыка у меня уже не было, хотели купить готовый шашлык, зашли, подошли к отделу мясной и рыбной продукции, выбрали и определились с покупкой. Простояли так минут 10, к нам так и не подошли, потом тучная женщина, толи казашка, толи кореянка, подошла на эту сторону отдела что то там взять и сказала нам занимать очередь в том отделе. Я спросила, почему я должна занимать очередь там, если товар мне нужен с этого отдела! ? На что она мне в грубой форме ответила, что мол не надо с ней спорить, их двое и мол сегодня суббота. Я соответственно возразила, что и в другие дни их двое работает, и народу всего 6 человек, что она видела, что мы стоим, что не сказала нам ни слова, пока сама не пришла в этот отдел., что можно ж ведь отпустить одному продавцу там людей, а второму продавцу уделить время нам. В общем продавец ни как не отреагировал на мою просьбу обслужить нас. Хотя я постоянно покупаю там шашлык по 5-10кг и не только. В итоге мы развернулись и ушли, вечер был испорчен, все желание отпало вообще когда либо посещать этот магазин! Хотя вот вторая смена, тоже тучная женщина русская вообще молодец, всегда вежлива и обходительна, буду стараться попадать именно в ее смену! Хочется, чтоб руководство приняло меры, и провело разъяснительную беседу с продавщицей-хамкой! Считаю что в сфере обслуживания не допустимо такое отношение к покупателю, и что свое плохое настроение нужно оставлять перед входом на работу.
Жалоба #25855 (30.01.2017, в 16:49)
на
Вероника Иванова, Вероника Иванова, https://vk.com/id66044078
30.01.2017, в 16:49
от
Вероника, тел.: 87001498745, г. Караганда
Хотелось бы предупредить вас о мошеннице‼‼‼‼‼
Заказали платье у девушки https://vk. com/id66044078, после перевода денег на киви кошелёк, перестала отвечать на сообщения, после чего заблокировала.
Все попытки связаться с ней оказались тщетными. Кидали дружбу с других вк, она поступала так же - блок. Наконец-то удалось до неё добраться, но ни к чему существенному это так же не привело. В общем, будьте осторожны.
Если не сложно, пожалуйтесь на страничку
https://vk. com/id66044078