Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #31689 (14.10.2017, в 14:44) Правка
на
интернет магазин ТОО Activeshop
14.10.2017, в 14:44
от
Нурлан, г. Алматы
заказал корректор осанки ваш номер AP002068915KZ маленький размер товар качественный куда отправить товар или на замен отправите другую товар
Жалоба #31683 (14.10.2017, в 09:14) Правка
на
Алматы, 220094, Участок по приему и отправки почтовых отправлений г. Алматы
14.10.2017, в 09:14
от
Николай, г. Алматы
Посылка поступила в Алматы, 220094, Участок по приему и отправки почтовых отправлений г. Алматы 2017-10-10, трек номер RG607795369CN, адрес указан правильно, Алматы, 47 почтовое отделение, 2017-10-13 посылку отправили в Уральск. Верните посылку в Алматы.
Категория: КазПочта
Жалоба #31678 (14.10.2017, в 01:17) Правка
на
ИП "Алмаз"
14.10.2017, в 01:17
от
Марина, тел.: +77084011148, г. Алматы
Здравствуйте!
Была подана жалоба 08.10.2017 на сырость в подъезде, очевидно, что прорвало трубу в подвале, прошла неделя. Председатель КСК каждый день уверенно заверяет нас в том, что действия предпринимаются, однако, по факту это не так, вода все еще льется.
Жалоба #31674 (13.10.2017, в 22:06) Правка
на
Казкомбанк
13.10.2017, в 22:06
от
Попович Николай Иванович, тел.: 87017161566, г. Алматы
Я оплатил услуги связи beeline картой банка Центркредит черезКазкомбанк. Банк Казкомбанк прислал мне уведомление, что оплата прошла, но деньги на счет оператора beeline не поступили. Я в течении недели пытался выяснить где мои деньги, но кроме грубых ответов, либо молчания не смог ничего добится от Казкомбанка. Поэтому прошу разобраться в моей жалобе, тем более считаю, что я не один такой и дело у них поставлено на поток. Заранее благодарен Николай.
Жалоба #31670 (13.10.2017, в 18:38) Правка
на
Миграционная служба РК г.Капшагай
13.10.2017, в 18:38
от
Алексей, г. Алматы
Доброго времени суток! Хотел бы обратить внимание контролирующих органов МВД, на работу миграционной службы г. Капшагай, в особенности на работу начальника миграционной службы. Его часто нет на работе, соответственно постоянные очереди, приезжает к 4часам дня, а его рабочий день заканчивается в 17.00. До обеда его невозможно найти в принципе.
Постоянное затягивание сроков отправки документов в Алмату, а сроки на оформление таких док-тов как вид на жительство ограничены, и ведет за собой необходимый выезд за границу для отметки в мигр. карте тут не вольно напрашивается намек на взятку с его стороны, т. к. многие таким путем решали эту проблему. Люди которые уже сталкивались с этой проблемой посоветовали дать начальнику взятку и все в момент ускорится.
Какой то замкнутый круг, помогите решить проблему и нормализовать работу миграционной службы в г. Капшагай.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #31666 (13.10.2017, в 17:58) Правка
на
Автобус #7 гос номер 924
13.10.2017, в 17:58
от
Салтанат, г. Алматы
Закрыл двери перед входящими пасажирами и в дальнейшем двинулсч вперед и уехал. Я хромаю. И это для меня возмутительно! Как так. До следующего маршрута 20-25 по ситибусу. (Примерно по расмтоянию) . Прошу принять меры по наказанию водителя автобуса гор номером 7, гос номер 924. Приехавших примерно 17.45 астановку на Ташкент/матезалка в сторону Толеби
Жалоба #31665 (13.10.2017, в 17:56) Правка
на
учреждение 155/8
13.10.2017, в 17:56
от
Альфия, тел.: +77072600152, г. Алматы
я хочу отблагодарить и высказать свою благодарность, сотрудникам учреждения колонии 155/8 12.10.2017г, я приехала на свидание к сыну, Ахметову А. А, и удивилась такому вниманию, и обходительному отношению жаль, что я не помню всех их имена, после 7 химиитерапии памяти не стало совсем, начиная с приема документов, такая вежливая и добрая девушка приняла документы, объяснила, безо всякой грубости и надменности, рядом собирала документы, вторая девушка, которая носила на подпись к начальнику на подпись, красавица в военной форме, я еще удивилась, как такая хрупкая обаятельная женщина, работает в таких условиях, и не огрубела, чувство такта и приветствия, вежливости излучает и исходит от этого человека, на втором досмотре, молодая уважительная в милицейской форме, с прапарщиком курманом, все просмотрели, аккуратно сложили, объяснили, помогли довести до входа дальнейшего, провели в комнату свиданий, я с таким чувством облегчения поехала домой, что оказывается даже в таких учреждениях работают такие уважительные не огрубевшие сотрудники, ведь и это зависит от начальника колонии Калиакбарова Н. С, большое вам спасибо и благодарность от больной пожилой матери и женщины, побольше бы таких работников, заслуживающие поощрения с уважением Ахметова А. Б 1953г
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #31662 (13.10.2017, в 14:00) Правка
на
КСК КОКТЕМ 1 ДОМ 45
13.10.2017, в 14:00
от
Наталья, тел.: +77073028870, г. Алматы
Мы всегда оплачиваем все коммунальные услуги в должный срок и хотим получать качественные услуги так же в срок. Наш дом был подключен10 октября, но в некоторые квартиры тепло так и не поступило.
Мы сразу же сделали заявку, но реакции никакой, так никто не пришел. Если КСК и эти соответствующие службы не способны вести коммунальные хозяйство, зачем они берутся за эту работу? И почему за эти дни, когда нет у нас тепла в квартире, мы должны оплачивать? Зачем существуют такие службы, если с ними постоянно надо судиться и ругаться? Самое странное, что как им заблагарасудиться так они и работают! Если что, переизбирайте! Так можно до бесконечности их переизбирать! Управы на них нет никакой!

Коктем1 дом 46.
Жалоба #31661 (13.10.2017, в 12:51) Правка
на
Алматинский Колледж Информатики и Экономики
13.10.2017, в 12:51
от
Зульмира, тел.: 8-778-269-02-08, г. Алматы
Здравствуйте! Меня зовут Зульмира. Ответье пожалуйста что делать, если колледж который я окончила в 2014 году закрылся в 2016 году. И бывшие директора и завучи отказываются предоставлять мне приложение к диплому. Дело в том что я потеряла оригинал приложения и на новой работе требуют приложение. Архив колледжа находится в колледже и пока что они не передали всё в Городской Архив города. И по непонятным причинам мне отказываются выдавать дубликат данного документа, ссылаясь на то что я могу получить копию только весной! Я ходила в этот колледж уже раз 10, но бесполезно! Мне не выдают мой документ (дубликат, копию) Подскажите что делать.
Жалоба #31650 (13.10.2017, в 00:16) Правка
на
Школа им. К.А.Яссауи 123
13.10.2017, в 00:16
от
Муржан, г. Алматы
Добрый вечер! Жалоба на учителя географии Г. 6 класса школы им К. А. Яссауи. Сегодня на уроке этот учитель за невыполнение задания оскорбил моего ребенка при всем классе! Тема была новая, со слов моего ребенка она ее чуть не поняла но старалась ответить как могла, за неверный ответ учитель закричал и оскорбил ребенка сказав что за четверть она поставит двойку! Моя дочь сказала что точно не помнит о чем еще она говорила так как у нее начали трястись ноги и она заплакала. Прошу разобраться, так как своим действием учитель геграфии нанес моральный и психически ущерб моему ребенку. (если у нее проблемы в жизни не стоит отрываться на ребенке, тем более урок географии мой ребенок проходит впервые за всю свою жизнь! Возможно она что то и не поняла но это не дает право ОРАТЬ на моего ребенка и доводить ее до СЛЕЗ перед всем классом! ) После школы ребенок не ел и не пил, а когда рассказала она не могла остановиться, ревела и начала трястись! Такими действиями некомпетентными некоторые учителя отбивают желание к учебе у детей!