Последние жалобы

Жалоба #31401 (3.10.2017, в 18:31) Правка
на
КГУ СОШ 16
3.10.2017, в 18:31
от
Елена Васильевна, тел.: 87212356902, г. Караганда
Здравствуйте, у меня претензия у учителю каз. языка. Ребенок постоянно рассказывает, что за одно и тоже ставят разные оценки, моему ребенку 2, другому 5 за тоже самое. Дискриминация по рассовому признаку в этой школе явление обычное. Кл. руководитель (Жанр Токеновна Бекова) никак не реагирует. Не будет реакции, будем обращаться выше.
Жалоба #31400 (3.10.2017, в 18:22) Правка
на
Почтовое отделение Панфилова 1
3.10.2017, в 18:22
от
Айша, г. Алматы
Здравствуйте, Я отправляла документы на конкурс фонда первого президента из Астаны в Алмату экспресс почтой 28 числа (EX055521545KZ) . 29 она уже была в Алмате, Панфилова 1. Там и осталась по сегодняшний день. Звонила 29 сентября, 2,3 октября. Сперва говорили, что доставят 29 до 18.00 или 2 утром. Потом давали номера того почтового отделения, по которым никто не отвечал. После 3 звонков в кол центр подали запрос специалистам, сказали перезвонят. Но так ничего и не происходит. Фонд пошел навстречу, они рассмотрят мои документы. Но учитывая что они все еще не дошли, это уже мало вероятно. Так же не понимаю зачем я платила за экспресс почту, если вышло как за обычную (5 дней) , да и еще еще не дошло! Теряю с казпочтой и деньги, и время. Все эти документы готовились долгое время и кажется теперь просто пропали.
Категория: КазПочта
Жалоба #31399 (3.10.2017, в 17:54) Правка
на
ГККП «Актауский городской родильный дом», Мангистауская область, г. Актау, 1 мкр.
3.10.2017, в 17:54
от
Юлия, тел.: 87028831772, г. Актау
В роддоме в 1 мкр., г. Актау производят выписку новорожденных с высоким уровнем билирубина (желтушка) , у нас он был 218, при норме 20. Прописали взять в аренду лампу (2000 тг в сутки) и лежать под ней 8 часов в течение 10 дней. Как видно, это у них бизнес с центром который эти лампы сдает в аренду, находится он прям возле роддома. В результате такого "лечения", нас госпитализировали на 20 день с анализом уже в 260.
Больница забита детьми с непроходящей желтухой, и всех выписали из 1го роддома с высокими показателями (у кого то даже за 300) и показанием взять в аренду лампу, которая никому не помогла. У некоторых детей начинаются серьезные осложнения, так как болезнь не проходит даже на второй месяц. С чем связана повальная желтуха не ясно, возможно с прививкой от гепатита.
Кроме того, в больнице выяснилось, что нам не сделали неонатальный скрининг и теперь педиатр подозревает у ребенка серьезное заболевание, которое должен выявлять этот обязательный и бесплатный скрининг. Как пояснили в роддоме, после моего обращения, его не сделали, потому что нас выписали на 3 день, а скрининг делают на 4, но предупредить о необходимости приехать позже не потрудились. И выписали нас поспешно из-за усиливающейся желтухи.
Из-за такого обращения, рождение ребенка из радости превращается в постоянный стресс и тревоги за здоровье своего ребенка.
Жалоба #31398 (3.10.2017, в 17:34) Правка
на
Tailor Astana швейный салон магазин .ул Куйши Дина 11/1
3.10.2017, в 17:34
от
Жансая, г. Астана
На днях купила металический замок, стоит он 1000тг. Пошла домой, хотела поменять замок халата, оказывается не подходит такой замок. Пошла сразу же, оказывается у них в субботу короткий день, ладно. Подошла на следующий день, продавец говорит что у них нет возврата и показывает на табличку что весит возле кассы. Я спрашиваю, на каком основании у вас нет возврата, там одна продавщица говорит, у всех свои приколы. Что значит приколы? ! И та говорит приходите завтра, администратор в понедельник с 10ти работает и с ней поговорите а мы возврат денег не делаем. Ладно. Я еще на 8ом месяце беременности, и хожу туда сюда в таком положении. Подошла в понедельник, и говорю администратору, о том что хочу сделать возврат замка. На ответ говорит у нас нет возврата. Надо было думать прежде чем покупать, купите что то другое говорит. Я в ответ ничего мне не нужно просто хочу получить свои деньги, и спашиваю на каком основании не делаете возврат, в ответ показывает табличку эту. Я пригрозила значит, говорю давайте на имя директора напишу письмо почему ж нет возврата я же не покупала у вас метражные вещи. или ткань, это просто замок и я хочу вернуть свои деньги и все. Она говорит директора нет якобы уехала куда то. Ну и что я просто хочу оставить письмо. И администратор так разозлилась и прям почти швырнула мне деньги. Грубая и нахальная! Как будто я у них что то бесплатно взяла или украла. Я потребовала то что хотела. Ужасные персоналы у вашего магазина! Поменяйте администратора! Швейный салон тейлор по ул Куйши Дина 11/1. Никогда больше ничего не буду покупать у вас!
Жалоба #31396 (3.10.2017, в 17:00) Правка
на
Теплоэнергоцентр
3.10.2017, в 17:00
от
Вотякова Елизавета Семёновна, г. Павлодар
Сегодня, 3 октября 2017 года, наш дом №142 по улице Естая остаётся без тепла. Как нам объяснили в КСК, дом к подключению тепла готов, но теплосети тепло не дают. Возможно, проблема в том, что в домах рядом уже третью работу ведутся ремонтные работы (хотя 2 недели не видно ни одного рабочего) Дом 134 по Естая ещё и без горячей воды! Ничего не меняется и, самое страшное, неужели и эти выходные мы встретим в ледяных квартирах. Температура дома 12-14 градусов. Электронагревательные приборы ситуацию не спасают. Дети постоянно простывают. Кто виноват, что работы не выполнены вовремя? Горводоканал? Теплосети? Почему из-за их халатной работы страдаем мы? Так радовались, что отопительный сезон начался раньше в этом году! Но, видно, рано обрадовались. Когда что-то сдвинется с места? Каждый день начинается со звонков в различные инстанции. Ответа нет. Как и тепла. В нашем КСК собрали подписи жильцов для обращения в акимат. Будем ждать ответа.
Жалоба #31395 (3.10.2017, в 16:53) Правка
на
миграционной полиция
3.10.2017, в 16:53
от
султан, г. Тараз
Превышение должносного лица майора миграционной полиций в городе Шу жамбылской области требует деньги и заставляет собирать всякие не нужные документы и тянет о выдачи документа прошу принять меры уже пятый год не могу получить гражданство своей супруги есть двое детей гражданины Республики Казахстана
Жалоба #31394 (3.10.2017, в 16:22) Правка
на
КСК БРИК
3.10.2017, в 16:22
от
Наталья, г. Павлодар
Здравствуйте! Сегодня уже 3 октября, а нам до сих пор на Щедрина 30/2 не дали тепло. Когда я звонила в КСК сказали, что тепло дадут 1 октября. Сегодня я весь день им звоню, но они не берут трубку. В квартире очень холодно. Вся наша семья болеет простудными заболеаниями. Что нам делать? Куда обращаться?
Жалоба #31393 (3.10.2017, в 16:01) Правка
на
ТОО Activeshop
3.10.2017, в 16:01
от
Бермет, г. Тараз
Здравствуйте, щас сижу в полном отчаяний попала тоже на удочку, обманули выслали товар, вообще полный ужас, а заплатила не маленькие деньги, что делать теперь?
Категория: КазПочта
Жалоба #31392 (3.10.2017, в 15:52) Правка
на
Школа № 35
3.10.2017, в 15:52
от
Айнур, г. Атырау
Я Жалуюсь на то что родители за свой счет делают гардеробы в классах а если будем жаловаться то деньги за учеников будут собирать учителя. Что за бес предел? я против того чтобы собирать и с учителей собирать, вроде государство проплачивает почему мы? а деньги идут в карман директора и это не в первой. Пусть снимут директора если надо будет я соберу родителей которым не нравиться директор.
Жалоба #31391 (3.10.2017, в 15:21) Правка
на
КСК "Брик", Брауэр Александр Александрович, Ёлгина 47, тел.: 8-718-2-33-59-50
3.10.2017, в 15:21
от
Зара, г. Павлодар
Здравствуйте! Живу на 2Павлодаре. Ул. Целинная 91. До сих пор нет отопления. и не ожидается. Т. к данное КСК не сдало акт готовности дома. На улице холодно, дом панельный. В доме невозможно находиться. Болеют маленькие дети. Пожалуйста разберитесь с этим вопросом. Уважаемые председатели. ваши дети спят в тепле. почему наши должны страдать? ДАЙТЕ ТЕПЛО!