Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #11132 (14.04.2014, в 20:27) Правка
на
Казактелеком
14.04.2014, в 20:27
от
Якшин Сергей викторович, г. Темиртау
У нас, по адресу ул. Мустафина 8-4, два года не могут наладить телефонную связь. Мы можем позвонить, а к нам не могут дозвониться. Мы поменяли провода, 3 новых телефона, а всё после того как нам поставили в квартиру какой-то телефонный блокиратор (точного названия не знаю) . Мы платим за услуги телефона исправно, а получаем плохие услуги. Вызываем наладчиков, а они не приходят. Вопрос, когда нам наладят связь и перестанут кормить обещаниями. Это последняя капля терпения, не наладите нам связь будем идти с жалобами дальше.
Жалоба #11022 (7.04.2014, в 15:51) Правка
на
аптека при поликлинике 4
7.04.2014, в 15:51
от
Мария, г. Темиртау
здравствуйте, очень хочу чтоб вы обратили внимание на работу аптеки которая находится на территории 4 поликлиники, сегодня (7,04,2014) при покупке товара в данной аптеке столкнулась с ужасающим хамством персонала, на просьбу назвать свою фамилию или показать иин аптеки и данные ее владельца, была вообще послана продавцом на три буквы, затем вызвали еще какую то женщину имеющую видимо отношение к данной аптеке, но и она отказалась назвать свою фамилию и данные аптеки, ссылаясь на то что они разберутся между собой, мол вернули мне деньги за некачественный товар и все иди гуляй, нечего никуда писать, должна успокоится, а я хочу, чтоб они научились работать и общаться нормально с людьми, а то продают непонятно что еще и посылают, по закону у них иин предприятия должен висеть на видном месте, чтоб каждый мог знать кто его обслуживает, кстати попросила дать чек, тоже отказали, ссылаясь на то что не работает касса, и вообще послав в который раз сказали иди от сюда, тебя никто не звал обслуживаться у нас! хочется чтоб они поняли что не правы. очень надеюсь на рассмотрение моей жалобы
Жалоба #10982 (2.04.2014, в 12:29) Правка
на
КСК "Аяжан"
2.04.2014, в 12:29
от
Дмитрий, г. Темиртау
Хочу не много рассказать о нашем КСК "АЯЖАН" ФИО руководителей не хочу рекламировать!
Данное КСК за время моего место жительства в данном районе просто ни чего не делает и делать не собирается, ни дворников ни компетентных слесарей у них нет, люди просто платят деньги (хотя их становится каждым месяцем все меньше) а за что сами не знают, те кто платят просто не когда работа, бизнес, дети и тд. Прошу кто может провезти беседу с руководителями данного КСК, что время уже не то за так получать деньги. И если есть какие рычаги. Будем очень признательны!
Жалоба #10951 (30.03.2014, в 19:04) Правка
на
Участок по обработке международной почты СЦ г Алматы
30.03.2014, в 19:04
от
Штекель Эдвин, г. Темиртау
Здравствуйте Прошу помочь в получении письма из германии за № LX243909261DE, которое с 03.03.2014 г. находится на хранении в участке обработки международной почты СЦ г Алматы. неоднократно мы звонили по телефону и просили ускорить отправку письма в г Темиртау, т. к. в данном письме находятся важные документы. Ответьте по каким причинам оно уже месяц на хранении?
Комментариев: 30 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #10837 (19.03.2014, в 21:12) Правка
на
АО "Казпочта"
19.03.2014, в 21:12
от
Юлия, г. Темиртау
Здравствуйте! Мелкий пакет RB943575341CN был отправлен мне из Китая в конце ноября, передан в страну назначения 20 декабря. В Казахстане начал отслеживаться 28 февраля, но я до сих пор так ничего и не получила. По отслеживанию не понятно, отправлен ли пакет из Алматы или до сих пор находится там. Честно говоря, удручают сроки обработки посылок на границе (два месяца она находилась неизвестно где между Китаем и Казахстаном) , а теперь еще и внутри страны почти месяц едет. Итого 4 месяца ожидания посылки! Пожалуйста, помогите разобраться, где мой пакет.
С уважением,
Юлия
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #10781 (15.03.2014, в 12:03) Правка
на
ИП Жученко. C. ТОО"КазРос Монтаж"
15.03.2014, в 12:03
от
Эмиль, г. Темиртау
Съездив в командировку в Тобольск на 2 месяца, по приезду обещали выплатить заработанную плату. Прошло 7 месяцев не могу забрать свои деньги, так как бухгалтер ссылается на то что переводов нет. Кормят обещаниями, начальство не найдешь! Где на них найти управу?
Жалоба #10767 (14.03.2014, в 13:36) Правка
на
ИП Салихова А Т
14.03.2014, в 13:36
от
иван, г. Темиртау
Здравствуйте, я проработал в ее мойке по адресу пр. Республики 1\2 более года. помимо того что полностью отсутствуют санитарные нормы, условия труда и обслуживания, оставляю желать лучшего, так мне обещали соц пакет, но в конечном итоге меня уволили не объясняя причины. Видимо выгодно держать таких как я, использовав выгонять и объяснять ни чего не надо. Надеюсь ее хоть как то накажут если она опять не откупится., в очередной раз, может быть наше государство уже будет когда нибудь защищать интересы рядовых граждан. очень надеюсь что моя жалоба, будет расмотрена. спасибо.
Жалоба #10757 (13.03.2014, в 22:14) Правка
на
АрселорМиттал Темиртау
13.03.2014, в 22:14
от
Алексей, г. Темиртау
Не хотят производить выплату 13-й заработной платы за 2013г., которую согласно коллективному договору мы заслужили.
Жалоба #10710 (10.03.2014, в 22:54) Правка
на
КазПочта
10.03.2014, в 22:54
от
Николай Лепетюхин, г. Темиртау
RC263854160CN , Нет данных по этому трек номеру в РК. С Китая (Урумчи дивопу) вылетело в РК 16.01.13г. С китайской стороны проверили, мелкий пакет улетел. Наша родная казахстанская почта очень "оперативно" работает, как всегда. Стыдно, на ebay уже как слышат казахстан, так отказываются продавать нам. Прошу разобраться, в каком месте нашей родины застряла моя посылка!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #10707 (10.03.2014, в 18:17) Правка
на
Окжекпес
10.03.2014, в 18:17
от
Светлана, г. Темиртау
Поздравляю жителей Темиртау с весной и окончанием отопительного сезона в Окжекпесе. Хотя за окном по утрам минус 15, батареи почти холодные. Это в подарок женщинам на восьмое марта, чтобы не постарели раньше времени, наверное. Спасибо, заботливые вы наши коммунальщики!