Последние жалобы по г. Караганда

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #23711 (7.09.2016, в 21:34) Правка
на
Ясли-сад №41 "Гульдер" г.Караганда
7.09.2016, в 21:34
от
Родитель, г. Караганда
Все хорошо в этом садике, но еда отвратительная, готовят из низкокачественных продуктов, фрукты не дают (как-то разок было яблоко в меню) , вместо молока - подбеленная водичка, практически каждый день в меню-РОЖКИ! Картофельное пюре за лето было один раз! Ни о каком мясе речи нет, вместо риса что-то вроде сечки. Не сложно догадаться, что это не повара виноваты, готовят из того что дают. А на бумаге, наверное, нормальные продукты закупаются. Неужели нужно стоять на кухне и требовать на каждый продукт сертификат и счет фактуру? Чтоб на наши же деньги детям давали качественную еду?
Жалоба #23669 (3.09.2016, в 07:19) Правка
на
Мясные магазины Каркаралинска "Анель" и "Рустем", г. Каркаралинск, ул. Т. Аубакирова 50
3.09.2016, в 07:19
от
Аноним, г. Караганда
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на мясные магазины и частично на СЭС каркаралинского района. А точнее, не понятно куда СЭС смотрит, когда в выше указанных магазинах нет воды уже полгода. Как постоянные клиенты приобретая мясную продукцию замечаем что руки не моются, в магазине полная антисанитария. СЭС не проверяет, никаких рейдов не делалает. Конечно и СЭС будет закрыть глаза, если туда нести пакеты мяса и фарша. Ведь в наше время решается все через пакеты. Не так ли? !
Жалоба #23662 (2.09.2016, в 15:55) Правка
на
АО КазПочта
2.09.2016, в 15:55
от
Альфия, г. Караганда
Здравствуйте. Не могу найти посылку, посланную мне с России. Звонила на номер горячей линии Казпочты уже 2 раза. Один раз ответили обратиться в России, искать там. Обратились, там ответили "извините посылка уже ушла на экспорт, мы ее уже проследить не можем, ищите в Казахстане. "Во второй раз позвонила на горячую линию, все рассказала что искать надо в Казахстане. Ответили "подождать еще". Так сколько ждать то? Неужели посылка с 23.08.16 года до сегодняшнего дня все еще границу пересечь не может? Как так то? Ведь другая посылка с России посланная позже, уже пришла. Прошу помочь разобраться, так где же моя посылка затерялась. Заявление в Роскомнадзор тоже уже написали. А у нас кому писать, чтобы помогли найти? Ссылка ваша http://www. kazpost. kz/ru/article/support/ref/sluzhba-kontrolja-kachestva-i-podjdjerzhki-klientov не работает. Трек номер моей посылки CA010169672RU. С уважением Альфия.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23551 (23.08.2016, в 22:10) Правка
на
Городская поликлиника 4 Голубые Пруды
23.08.2016, в 22:10
от
Елена, тел.: 87055862944, г. Караганда
Хотела прикрепить своих детей в эту поликлинику, меня не приняли, сказали что не хотят нести отаетственность, и своих хватает. Мы живем в пос Доскей, от туда посылают в город в областную поликлинику, это очень далеко, а когда ребенок болеет не наездиешся с ним, хотелось поближе. дочка 5 лет сломала ножку, макожанова принимают по направлению и записи, запись на месяц вперед! Мне сейчас нужно! Нога ждать не будет! Поэтому приехала с ребенком на руках прикрепить и пролечить, не принчли карточка толстая у ребенка! Часто болеет! Не хотим! Что за бред? Помогите разобраться, имею ли я право прикрепить своих детей в поликлинику по ближе к дому, заранее благодарю
Жалоба #23550 (23.08.2016, в 20:47) Правка
на
КГКП Областная клиническая детская больница № 1
23.08.2016, в 20:47
от
Кравченко Анна Игоревна, г. Караганда
По месту жительства отношусь к этой поликлинике, мой ребёнок прикреплён к ней, а меня прикреплять отказались так как я не прописана по этому адресу по которому проживаю. потребовали с меня адресную справку и временную прописку. Мы с мужем снимаем квартиру не будем же мы прописываться по несколько раз в год. Медицинскую помощь мне так и не оказали, и мне пришлось вызывать скорую помощь. К заведующему идти смысла нет, потому что они все там друг друга покрывают. Фамилия нашего участкового врача Петричко.
Насколько я знаю в данное время врачи оказывают медицинскую помощь не по прописке, а по месту жительства. Отношение к людям безобразное! И эти люди дают клятву Гиппократа и сами же отказывают в оказании медицинской Помощи. прошу принять соответствующие меры!
Жалоба #23549 (23.08.2016, в 20:36) Правка
на
детская больница 3 Майкудук
23.08.2016, в 20:36
от
Раиса, тел.: 87073008529, г. Караганда
здравствуйте, моя внучка находится в 3ей детской больнице Майкудука уже неделю, поступила с признаками пневмонии, вроде шли на поправку, получали нужное лечение, должны уже были их выписать, и тут у ребенка поднялась температура, рвота, бледная, вялая, и такие же признаки появились еще у троих деток, как сказали врачи, что эта неизвестный вирус, а я склонна им не верить, так как питание там ужасное, и я думаю что скорее всего отравление больничной пищей, часто нам не удается навещать их, сын до поздна работает, я живу далеко, поэтому иногда им приходится употреблять больничную пищу, получается от одного лечат, другое калечат, а потом разводят руками, прошу вас принять меры, и навести порядок, все таки это же дети, для каждого родителя это самое святое что у них есть! с Ув. и огромной надеждой, бабушка Шпынова Р. C.
Жалоба #23546 (23.08.2016, в 16:46) Правка
на
Казактелеком Бухар Жырауского района
23.08.2016, в 16:46
от
Анна, г. Караганда
15 июля 2016 года, мы подали заявку на отключение услуги ID fon ( сип телефон) , номер телефона 79012 и сдали все оборудование. Его у нас проверили и приняли, на руки дали какой то кусочек бумажки от заявки на сдачу оборудования. На вопрос в течении какого периода времени нам будет отключена услуга, ответили что максимум до 25 июля 2016 года все снимут. На протяжении всего это времени, а прошло уже больше месяца я переодически звонила в Казактелеком города Караганда для уточнения данных о снятии, но Казактелеком Бухар Жырауского района заявку так и не дал. Перерасчет за полтора месяца тоже так нам никто и не сделал. Почему я должна платить за то чего у меня нет и за то чем я не пользуюсь? На телефон они там не отвечают 22400,21266, дозвониться к ним просто невозможно. Заявку приняла специалист по фамилии Ливадная. Как нам быть? Прошу принять меры. В случае отказа буду обращаться в выше стоящие организации. (контактный телефон 87786796135)
Жалоба #23545 (23.08.2016, в 15:52) Правка
на
Пликлиника номер 4 голубые пруды
23.08.2016, в 15:52
от
Елена, г. Караганда
Хотелось бы по подробнее узнать по поводу свободного прекрепления к поликлинике. Больница номер 4 на Голубых прудах, нам отказала, ссылаясь на то что своих до фига, и ответственность нести не хотят.
Жалоба #23543 (23.08.2016, в 14:38) Правка
на
Почтовое отделение по адресу: 19 мкр.,д.44 кассир: Зупиянова Индира
23.08.2016, в 14:38
от
Татьяна Геннадиевна, г. Караганда
23.08.2016г получала посылку без наложенного платежа, на посылке так и написано объявленная ценность 0 тенге, но несмотря на это и на моё возмущение кассир Зупиянова Индира поставила сама ценность посылки 1 ( один ) тенге и поэтому мне пришлось заплатить ей комиссионный сбор в сумме 100 (сто) тенге. До каких пор нас будут обдирать нерадивые работники, как можно из за одного тенге брать 100 тенге комиссии. Это полный беспредел. Квитанции я сохранила и коробку посылки тоже. Прошу вас разобраться и вернуть мне деньги.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23436 (15.08.2016, в 20:05) Правка
на
Областная челюстно-лицевая больница, Караганда.
15.08.2016, в 20:05
от
Евгения, г. Караганда
Здравствуйте, я конечно не очень уверена что моя жалоба куда дойдет, и что вообще это кто-нибудь читает, но куда еще нам простым людям обращатся? я вообще человек не из тех кто сразу пишит жалобы, но сил уже нет, какое безразличие и отвратное отношение у стоматологов-хирургов в челюстно-лицевой стоматологии в 10 кабинете к простому люду. Приехала я к ним в субботу сама в связи с сильной болью зуба, со снимком-на удаление-у меня была гранулема-лечение возможное-но очень сложное-я замучилась пить кетанов и ездить на лечение решила удалить-приехала-принял дежурный врач удалил-все окей вроде как. Проходит два дня адская боль-опять-жесть-еду туда во вторник-постучалась в кабинет зашла с жуткой болью-а там врач-травматолог наорал на меня-дверь с той стороны закройте-но я ему в ответ-а на каком основании вы позволяете орать на меня, вы на врача учились или на рэпера? ну выйдите дверь закройте очередь займите, но я вас без очереди приму? где логика? ладно вышла-тут он вылетает начинает мне обьяснять почему он позволил на меня наорать-а я ему в ответ а ты кто такой чтобы так с пациентами разговаривать-затем с его стороны на мои вопросы полный игнор-я к заведущему-вы не поверите заведущий находился в этом кабинете и даже слова не сказал своему коллеге по поводу его грубости, когда я задала вопрос заведущему о его бездействии-он просто напросто прислал мне другого хирурга и меня приняли без очереди. удалили кусочек зуба, который оставил другой хирург, ну я довольная еду домой-отошел укол боль жуткая-пять таблеток кетанова за сутки на след день я сама на работу на сутки-еду с работы опять к ним-иду сама делаю еще раз снимок уже якобы вырванного зуба-а там оказывается перегородка выпирает-я занимаю очередь в 10 кабинет-попадаю вы не поверите опять на этого травматолога грубияна-он мне так коротко и ясно вам удалять перегородку на второй этаж на платной основе, с чего? я и так уже 4500 отдала и 300 за снимок? что-то не нравится он мне говорит? ждите своего дежурного врача, который рвал вам зуб, а будит он через два дня-жесть-ну что пришлось опять идти к заведущему-а он не рыба ни мясо-как-будто ему вообще абсолютно поровну что его коллеги грубияны и неумехи, из-за их ошибки я помимо того что мучаюсь еще ищ-з-за их некомпетентности должна доплачивать, пошла опять к заведущему осмотрел он меня сам-сказал ничего страшного это перегородка полечите токами пошла в 9 кабинет-так там 5 раз курс один курс 400 тенге-лечусь, так и не обьяснили почему это вдруг у меня перегородка выпирает-значит так здорово рвали что перегородку рванули вобщем скажу одно такие специалисты как они должны дома сидеть а не людей лечить