Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #11615 (23.05.2014, в 23:15) Правка
на
ТОО "КНИИРС"
23.05.2014, в 23:15
от
Игорь, г. Темиртау
директор ТОО "КНИИРС" Нургазиев Р. Е. поднял заработную плату на 10% в связи с инфляцией (с 1 апреля 2014 года) не всем работникам, а лишь руководящим должностям, при этом заработная плата рабочих может составлять 30-45 тыс. тг. (при минимальной заработной плате 58тыс тг. по РК) , так же зп удерживают на 2недели, переработка не учитывается, праздничные дни не оплачиваются, пенсионные накопления не начисляются и стаж работы не зачитывается, не выплачивают плату за вредность, при работе с гербицидами и пестицидами. Пожалуйста примите меры
Жалоба #11614 (23.05.2014, в 21:58) Правка
на
ОПС-6
23.05.2014, в 21:58
от
Олег, г. Темиртау
Здравствуйте. Часто посещая отделение почты по адресу: Республики 81, наблюдаем как мучаются пенсионеры. Убогая входная лестница с качающимися перилами. Само отделение маленькое, ремонт как таковой отсутствует. Зимой внутри очень холодно.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #11610 (23.05.2014, в 17:55) Правка
на
Центр занятости Темиртау
23.05.2014, в 17:55
от
Гость, г. Темиртау
Прошу всех обратить внимание на ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ "гос. служащей", а именно главного бухгалтера данного центра Махметова Лаура Кабдылгазиевна. с людьми АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТ разговаривать. Всегда кричит, ругается матом, полная истеричка. как такой человек может быть на гос. службе
Жалоба #11566 (20.05.2014, в 21:38) Правка
на
Управление отдела статистики, начальника отдела Бегимову А.Ж.
20.05.2014, в 21:38
от
Елена, г. Темиртау
Прошу разобраться в поведении государственной служащей Бегимовой Айгуль Женисовны, которая позволяет себе оскорблять, выражаться нецензурной бранью, угрожать, ссылаясь на свое служебное положение, тем, что будут созданы проблемы с подключением органов налоговой и милиции для решения ее личных вопросов! Суть вопроса: я являюсь индивидуальным предпринимателем с 2002 года, воспользовавшись предоставляемыми услугами, в частности услугой такси, госпожа Бегимова начала указывать водителю маршрут следования, тогда как водитель выбирает маршрут сам или необхожимо дополнительно оплатить. Создала конфликтную ситуацию в машине, ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПРИВЕЗТИ клиентку в диспетчерский пункт. Объяснить что-то не представлялось возможным, так как клиентка разговаривала на повышенных тонах, начала угрожать. Я попросила покинуть частную территорию, на что мне было сказано, что я нахожусь на ее территории, что можно расценить как указание на национальную принадлежность, начала оскорблять и угрожать. После того как она вышла из офиса, при просьбе вый1ти из машины родственников, госпожа Бегимова пыталась спровоцировать драку. Есть видеозапись на камерах, фрагменты оскорбления записаны на диктофон.
Данное поведение госпожи Бегимовой порочит статус гос. служащего! Прошу рассмотреть вопрос, может ли данный человек занимать данный пост, руководить людьми!
Решение по данному вопросу прошу направить на электронный адрес.
Жалоба #11565 (20.05.2014, в 21:13) Правка
на
www.activ.kz
20.05.2014, в 21:13
от
Асхат, г. Темиртау
Очень плохая связь в городе Темиртау, плохо ловит сеть или вообще отсутствует с 18 мая 2014 года, почему каждым годом связь оператора актив все время ухудшается?
Жалоба #11511 (16.05.2014, в 18:12) Правка
на
Детский садик Карлгаш #14,группа 6
16.05.2014, в 18:12
от
Светлана, г. Темиртау
Хочу пожаловаться на поборы в детском садике №14. В том году в марте месяце я заплатила 10000 тенге как мне объяснили что это пойдет на игрушки коврики и другой инвентарь для развития детей и что это взнос на все время прибывания ребенка в дет. саду. Теперь на те же нужды с нас требуют еще по 300 тенге ежемесячно. Причем достаточно грубо намекнула на то что если откажемся сдавать то моему ребенку нечем будет играть в садике. Так, что ж получается мы платим за садик, за мероприятия проводимые в садике, закупаем тетради, карандаши, альбомы, клей для бумаги, фломастеры, прописи и т. д каждый год на 25000 выходит+ докупаем в течении года. Так еще требуют и угрожают если отказываешься платить.
Жалоба #11247 (23.04.2014, в 09:36) Правка
на
КМК Профиль
23.04.2014, в 09:36
от
Илья, г. Темиртау
Руководители предприятия относятся к рабочим как к рабам и при увольнении не выплачивают свои задолжности по отношению к работникам при расчете; Имеют ли они право невыплатить работнику зароботок за отработанное время на предприятии?
Жалоба #11239 (22.04.2014, в 22:08) Правка
на
КазПочта
22.04.2014, в 22:08
от
Алексей, г. Темиртау
Темиртауское отделение почты, Темиртау-1 индекс 101401, работники этого отделения не предупреждают о прибытии и хранении почтовых отправлений. Уже третий раз мне приходит мелкий пакет, а меня не уведомляют, не звонят, узнаю лишь благодаря трэк номеру и порталу kazpost. kz. Раньше почтальон приносила извещения, потом стали просто звонить, а сейчас уже даже и этого не делают. Последний раз попросил посмотреть посылки без трек номера на мое имя, так там даже смотреть не стали, сказали нет ничего. Вот сейчас в очередной раз пришел мелкий пакет, судя по отслеживани уже на хранении в темиртау-1, специально жду уже третий день, а мне так и не звонят. Три мои бандерольки без трек номера уже 3 месяца не могут дойти до меня, может давно лежат и пылятся в моем почтовом отделении, а мне не звонят и на мои просьбы даже посмотреть не хотят. Разберитесь пожалуйста, что за бардак! Если надо могу скинуть трек-номер последней посылки, которая сейчас находится в почтовом отделении, а мне по ней не звонят.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #11235 (22.04.2014, в 15:33) Правка
на
выдача посылок
22.04.2014, в 15:33
от
Анна, г. Темиртау
здравствуйте, у меня такая ситуация, я заказывала 7 посылок из Китая. 6 из них пришли без проблем, а по поводу последней мне позвонила оператор и сказала что посылка лежит у низ уже месяц, т. е. с марта этого года и за хранение мне нужно заплатить 3300 тг. При этом когда я получала другую посылку в апреле мне про нее не говорили и по телефону не уведомляли. извещения о предыдущих посылках, подписанных мною лежат у них. Как мне доказать что это их вина или обратиться к начальнику отдела?
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #11202 (20.04.2014, в 19:00) Правка
на
ТОО Окжетпес
20.04.2014, в 19:00
от
Алексей, г. Темиртау
На улице +20, а это организация до сих пор подает отопление, дома жара +32 - +35, батареи огненные. Зимой, когда на улице было -30, батареи еле грели, люди мерзли в квартирах, тогда надо было так кочагарить. Прошу разобраться с этой организацией и ее начальниками, Кусиди, Ахметовым и т. д. Им лишь бы карманы набить, а жители г. Темиртау страдают!