Последние жалобы

Жалоба #25215 (23.12.2016, в 15:58) Правка
на
Зап каз обл филиал КАЗПОЧТА
23.12.2016, в 15:58
от
Елена Ивановна, г. Уральск
Я не получаю пенсию на Казпочте но мне ежемесячно на мой сотовый телефон приходят сообщения с № 1499 " Поступили деньги на ваш пенсионный счёт . Обращайтесь в АО Казпочта. 1499.
Неоднократно звонила на Казпочту г Уральск, но сообщения не прекращаются.
Обратилась письменно на АО Казпочта г Уральск 26 10 2016 г Письмо зарегистрировано под номером 5753., но сообщения так и поступают. Очень раздражают эти глупые сообщения. Кто может прекратить это безобразие?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25212 (23.12.2016, в 13:39) Правка
на
Казпочта атырау
23.12.2016, в 13:39
от
Гульназ, тел.: 87785105130, г. Атырау
Я инвалид 1 гр передвигаюсь на коляске. В отделении казпочты по адресу Геолог2 нет пандуса, поэтому я не могу зайти внутрь и прошу помощи у людей с улицы, чтобы они оплатили сами ту или иную услугу. Я живу одна. 22 декабря 2016 года мне нужно было отправить посылку, я попросила человека чтоб он предупредил сотрудника казпочты о том что на улице сидит инвалид и чтоб его пропустили без очереди. На что оператор Айджапова Сандугаш уюндыкова, ответила что ей все равно и что он стоял в очереди. Я позвонила ей сама и сказала, что на улице мороз и я замерзаю. Но она сказала это не ее проблемы сиди и мерзни. Я просидела целый час. Вот такие бессердечные фашисты работают у нас в казпочте. Абсолютно постороний человек желая мне помочь опоздал на работу потеряв целый час дожидаясь в очереди. Я простудилась у меня восполение легких. Уюндыкова Сандугаш не приносит мне над пенсию, мотивируя тем что у нее нет времени. Я проживаю на ее участке. Хотя по закону она обязана это делать. Очень грубая особа и всегда говориь что денег на казпочте нет. Прошу принять меры в отношении данного сотрудника. А лучше уволить
Таким людям не место. Пусть возместит мне моральный ущерб
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25209 (23.12.2016, в 12:27) Правка
на
АО Казпочта
23.12.2016, в 12:27
от
Андрей, г. Тараз
Не проходят платежи за интернет отключают говорят, что задолженность хотя все квиточки имеются, уже не первый раз такое куда жаловаться не понятно бардак тут у нас в Байзакском районе
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25196 (22.12.2016, в 12:02) Правка
на
EMS Kazpost
22.12.2016, в 12:02
от
Асет, тел.: +77013535935, г. Алматы
Добрый день.
Заказал очередную вещь из Германии. Оттуда посылка прилетела DHL Post и была передана Казпочте, в частности EMS KazPost.
Паралельно было еще 2 заказа, уже оба дошли, но 3 коробка так и не поступила. По трэку показывает что она уже в Казахстане, Алмате. Статус: неудачная доставка до адресата.
Ни один менеджер EMS не дал мне внятного ответа, а тем более не нашел мою посылку.

Пожалуйста, можно это как то решить?
Спасибо
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25188 (21.12.2016, в 20:02) Правка
на
Отдел почты на ж/д вокзале г. Уральск
21.12.2016, в 20:02
от
Арина, г. Уральск
Заказала товар в орифлэйм. Живу в поселке Зеленовского района. Посылка почему то пришла в сам Уральск! Хотя у нас в поселке есть отдел почты, куда мне в любой день недели приходят посылки с алиэкспресса! Звонит мне работница почты (не представилась) и говорит: приезжайте в город, забирайте сами! Я сказала, что посылка до адреса не дошла, отправляйте мне в поселок. Ответ: ладно, я попробую! "Попробую! " Я промолчала!
Спустя 2дня перезванивает: девушка, вы посылку приедете забирать? !
По ее словам нам в поселок отправляют посылки вместе с пенсией только! Мало того, что я заплатила 500тг за доставку! Так я еще должна за свой счет ехать в город обратно! Тут я не выдержала и высказала, что буду жаловаться! Голос у тетечки меняется сразу же! Услышала что у меня сын рядом гулит и говорит: ну ладно, я слышу ребенок у вас маленький, я постараюсь вам отправить!
Одолжение сделала мне, в общем!
Не важно маленький ребенок у меня или большой! Есть адрес на посылке, есть отделение почты по адресу! Так будьте добры ответственно выполнять свою работу!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25186 (21.12.2016, в 19:46) Правка
на
АО Казпочта, начальник отделения, оператор, Торайгырова, 54, тел.: 8(7182)552974
21.12.2016, в 19:46
от
Нуртазина Асия, г. Павлодар
21.12.2016 в 15:30 я обратилась в отделение номер 5 в г Павлодар по улице Торайгырова для оплаты услуг детского сада. Спросила у сотрудников нужно ли заполнить квитанцию, но никто не ответил. Подумав, что это не столь важно, ведь на руках у меня фотография квитанции со всеми реквизитами счета я заняла очередь. Через час когда подошла моя очередь, оператор Казпочты отказала мне в принятии оплаты, пояснив что нужна бумажная квитанция. На просьбу предоставить мне бланк для заполнения реквизитов, мне объяснили что это прошлый век и бланки они не представляют. Вопрос: почему нельзя принять оплату, если есть реквизиты счета? Почему нигде в отделении не указано, что для оплаты требуется наличие бумажной квитанции? Мою просьбу предоставить жалобную книгу проигнорировали. Дозвониться по телефону горячей линии я не смогла в течении 8 минут, только прослушала рекламму. Хотелось-бы более оперативного и качественного обслуживания.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25168 (20.12.2016, в 19:15) Правка
на
каз почта караганды
20.12.2016, в 19:15
от
Алтынай, г. Караганда
Позвонила (еле дозвонилась) во первых на почту на улице Штурманской, узнать часы работы и пришла ли посылка, на что получила ответ в очень грубой форме, якобы я ей мешаю работать, сейчас она сильно занята (правда не знаю, чем может заниматься работник на работе и в рабочее время) , как будто отвечать на звонки. должен не работник данной почты. Кстати подняла трубку начальник данной почты. Может научите ее, как отвечать на звонки, и как разговаривать с людьми?
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25162 (20.12.2016, в 14:42) Правка
на
КазПочта, Петропавловск-5
20.12.2016, в 14:42
от
Елена, г. Петропавловск
Очень медленное обслуживание, постоянные очереди, 20.12.2016 работает одно окно, чтобы получить посылку приходится стоять часами, если проблема с кадрами, набирайте штат, почему по всем услугам работает одно окно
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25159 (20.12.2016, в 12:01) Правка
на
Казпочта 6 отделение(17мкр)
20.12.2016, в 12:01
от
Цой Вера Юрьевна, г. Шымкент
Здравствуйте! 13.12.16 мне пришло сообщение о том, что на мое имя в 6 отделение казпочты в 17мкр прибыла бандероль. 15.12.16 утром я пришла на почту, чтобы забрать свою посылку. Бандероль была наложенным платежом, после того, как я отдала деньги, мне отказались предоставлять какую-либо квитанцию или чек, объясняя это тем, что система не работает. Я забрала свою посылку и кассир сказала, что квитанцию мне принесет почтальон. Для меня не столь важен был чек, мне нужна была бандероль. Каково же было мое удивление, когда 20.12.16 мне позвонил отправитель бандероли и сказал, что ему пришло официальное письмо с почты о том, что я так и не явилась за своей посылкой! Неужели за 5 дней систему так и не починили! Почему вы берете кассиров, которые нечисты на руку! Ведь можно подумать, что мои деньги они просто положили к себе в карман (а ведь я отдала 22000тг) !
Убедительная просьба разобраться в данной ситуации и предоставить мне объяснения! В противном случае я буду жаловаться в другие инстанции!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25153 (19.12.2016, в 23:16) Правка
на
Отделение казпочта по ул.Пахомова-8
19.12.2016, в 23:16
от
Анастасия, тел.: 87055095886, г. Усть-Каменогорск
Пришла перед праздниками, 15.12.16г., надо было срочно заплатить за патент, сначала сказали, что у них обед, хотя график работы, без обеда. Потом моя мама зашла и спросила до скольки принимаются платежи, сказали до 17.30ч. Когда я пришла в 17.00ч., мне ответили, что платежи уже не принимают, а занимаются письмами, не смотря на мои просьбы, мне отказали, в итоге старшая ответила, что вообще такие платежи, как мой не принимают. Я в этом отделении всегда плачу эмиссию в налоговую и была удивлена. Спросила почему в налоговой казпочта принимает платежи, а унас нет, ничего уразумительного неуслышала. Целыми днями сидят, никого нет, еще и обслуживать отказываются, еще и говорят, жалуйтесь куда хотите, нам все равно!
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта