Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #11202 (20.04.2014, в 19:00) Правка
на
ТОО Окжетпес
20.04.2014, в 19:00
от
Алексей, г. Темиртау
На улице +20, а это организация до сих пор подает отопление, дома жара +32 - +35, батареи огненные. Зимой, когда на улице было -30, батареи еле грели, люди мерзли в квартирах, тогда надо было так кочагарить. Прошу разобраться с этой организацией и ее начальниками, Кусиди, Ахметовым и т. д. Им лишь бы карманы набить, а жители г. Темиртау страдают!
Жалоба #11201 (20.04.2014, в 18:55) Правка
на
Физическое лицо
20.04.2014, в 18:55
от
Янцен Лариса Ивановна, г. Темиртау
Я Янцен Лариса Ивановна уроженка Карагандинской Области г. Темиртау награждённая подвесками Кумыс Алка, Алтын Алка, имею девять детей от одного брака с Кузнецовым Сергеем Сергеевичем уроженцем Ферганской Области Республики Узбекистан. В ноябре 2012 г. он получил справку в том что не является гражданином РУ. В феврале 2013 г. он получил паспорт ЛБГ по месту жительства в г. Темиртау. 16.04.2014 г. он обратился в миграционную службу в г. Темиртау с намерением подать документы на получение гражданства Республики Казахстан. Старший инспектор заявила что сначала нужно отправить запрос в Узбекистан для получения справки об отсутствии уголовного преследования. На сайте электронного правительства egov я не нашла такой справки в перечне документов для получения гражданства Р. К. При оформлении ЛБГ мы тоже ждали все запросы, но нам сказали что при оформлении ЛБГ такой запрос не делали. Получается что чиновники устраивают проволочки в вопросах получения гражданства. На просьбы зарегистрировать наше обращение письменно нам отказали, свои реквизиты для написания жалобы не предоставляют. Прошу содействия в получении гражданства Р. К. моему мужу. Желаю обратится к Президенту Р. К. Назарбаеву Н. А. по причине не ясных действий миграционной полиции.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #11132 (14.04.2014, в 20:27) Правка
на
Казактелеком
14.04.2014, в 20:27
от
Якшин Сергей викторович, г. Темиртау
У нас, по адресу ул. Мустафина 8-4, два года не могут наладить телефонную связь. Мы можем позвонить, а к нам не могут дозвониться. Мы поменяли провода, 3 новых телефона, а всё после того как нам поставили в квартиру какой-то телефонный блокиратор (точного названия не знаю) . Мы платим за услуги телефона исправно, а получаем плохие услуги. Вызываем наладчиков, а они не приходят. Вопрос, когда нам наладят связь и перестанут кормить обещаниями. Это последняя капля терпения, не наладите нам связь будем идти с жалобами дальше.
Жалоба #11022 (7.04.2014, в 15:51) Правка
на
аптека при поликлинике 4
7.04.2014, в 15:51
от
Мария, г. Темиртау
здравствуйте, очень хочу чтоб вы обратили внимание на работу аптеки которая находится на территории 4 поликлиники, сегодня (7,04,2014) при покупке товара в данной аптеке столкнулась с ужасающим хамством персонала, на просьбу назвать свою фамилию или показать иин аптеки и данные ее владельца, была вообще послана продавцом на три буквы, затем вызвали еще какую то женщину имеющую видимо отношение к данной аптеке, но и она отказалась назвать свою фамилию и данные аптеки, ссылаясь на то что они разберутся между собой, мол вернули мне деньги за некачественный товар и все иди гуляй, нечего никуда писать, должна успокоится, а я хочу, чтоб они научились работать и общаться нормально с людьми, а то продают непонятно что еще и посылают, по закону у них иин предприятия должен висеть на видном месте, чтоб каждый мог знать кто его обслуживает, кстати попросила дать чек, тоже отказали, ссылаясь на то что не работает касса, и вообще послав в который раз сказали иди от сюда, тебя никто не звал обслуживаться у нас! хочется чтоб они поняли что не правы. очень надеюсь на рассмотрение моей жалобы
Жалоба #10982 (2.04.2014, в 12:29) Правка
на
КСК "Аяжан"
2.04.2014, в 12:29
от
Дмитрий, г. Темиртау
Хочу не много рассказать о нашем КСК "АЯЖАН" ФИО руководителей не хочу рекламировать!
Данное КСК за время моего место жительства в данном районе просто ни чего не делает и делать не собирается, ни дворников ни компетентных слесарей у них нет, люди просто платят деньги (хотя их становится каждым месяцем все меньше) а за что сами не знают, те кто платят просто не когда работа, бизнес, дети и тд. Прошу кто может провезти беседу с руководителями данного КСК, что время уже не то за так получать деньги. И если есть какие рычаги. Будем очень признательны!
Жалоба #10951 (30.03.2014, в 19:04) Правка
на
Участок по обработке международной почты СЦ г Алматы
30.03.2014, в 19:04
от
Штекель Эдвин, г. Темиртау
Здравствуйте Прошу помочь в получении письма из германии за № LX243909261DE, которое с 03.03.2014 г. находится на хранении в участке обработки международной почты СЦ г Алматы. неоднократно мы звонили по телефону и просили ускорить отправку письма в г Темиртау, т. к. в данном письме находятся важные документы. Ответьте по каким причинам оно уже месяц на хранении?
Комментариев: 32 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #10837 (19.03.2014, в 21:12) Правка
на
АО "Казпочта"
19.03.2014, в 21:12
от
Юлия, г. Темиртау
Здравствуйте! Мелкий пакет RB943575341CN был отправлен мне из Китая в конце ноября, передан в страну назначения 20 декабря. В Казахстане начал отслеживаться 28 февраля, но я до сих пор так ничего и не получила. По отслеживанию не понятно, отправлен ли пакет из Алматы или до сих пор находится там. Честно говоря, удручают сроки обработки посылок на границе (два месяца она находилась неизвестно где между Китаем и Казахстаном) , а теперь еще и внутри страны почти месяц едет. Итого 4 месяца ожидания посылки! Пожалуйста, помогите разобраться, где мой пакет.
С уважением,
Юлия
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #10781 (15.03.2014, в 12:03) Правка
на
ИП Жученко. C. ТОО"КазРос Монтаж"
15.03.2014, в 12:03
от
Эмиль, г. Темиртау
Съездив в командировку в Тобольск на 2 месяца, по приезду обещали выплатить заработанную плату. Прошло 7 месяцев не могу забрать свои деньги, так как бухгалтер ссылается на то что переводов нет. Кормят обещаниями, начальство не найдешь! Где на них найти управу?
Жалоба #10767 (14.03.2014, в 13:36) Правка
на
ИП Салихова А Т
14.03.2014, в 13:36
от
иван, г. Темиртау
Здравствуйте, я проработал в ее мойке по адресу пр. Республики 1\2 более года. помимо того что полностью отсутствуют санитарные нормы, условия труда и обслуживания, оставляю желать лучшего, так мне обещали соц пакет, но в конечном итоге меня уволили не объясняя причины. Видимо выгодно держать таких как я, использовав выгонять и объяснять ни чего не надо. Надеюсь ее хоть как то накажут если она опять не откупится., в очередной раз, может быть наше государство уже будет когда нибудь защищать интересы рядовых граждан. очень надеюсь что моя жалоба, будет расмотрена. спасибо.
Жалоба #10757 (13.03.2014, в 22:14) Правка
на
АрселорМиттал Темиртау
13.03.2014, в 22:14
от
Алексей, г. Темиртау
Не хотят производить выплату 13-й заработной платы за 2013г., которую согласно коллективному договору мы заслужили.