Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #28646 (13.06.2017, в 17:14) Правка
на
Карасайская Центральная больница., Мустапаева Ажар, Карасайская Центральная районная больница.Детский отделение
13.06.2017, в 17:14
от
Молдир, г. Алматы
Сəлеметсіз бе! мен жалобы айтқым келмейді ешкімге бірақ мен сияқты аналар қаншама. Мен Қарасай ауд Каскелен қаласының балалар жататын бөлімінің меңгерушісі Ажар деген бөлім меңгерушісіне өте қатты налыймын. 3 айлық балам аузы көгеріп есінен танып, ауа жетпей "судорочный синдром"деген диагнозбен еще скорый алып келді, келсек даже балага алгашкы көмек жасамақ түгілі бетіне қарамастан"сендер ма жанағы 3айлық бала, норм ғой бəрі, менің больнойым емес, мен ештеме істей алмаймын"-дегеннен басқа ештеме айтпады. мен шырылдап"баламды мен білемғой қаранызщы" десем қайдағы жоқ қағаздар сұрап, балам жайында қалды. "жатам десең актавиген өзің əкеп ішіп жата бересің мен ештеме істей алмайм"дейді. БҰЛ НЕ СӨЗ.
Жалоба #28644 (13.06.2017, в 16:08) Правка
на
Илийское РУВД и илийская прокуратура
13.06.2017, в 16:08
от
Анастасия, тел.: 87757500579, г. Алматы
Здравствуйте! У нас была кража со взломом, со всеми доказательствами ( видео, фото, отпечатки пальцев) . 11.06.2017 нас обокрали. 12.06.2017. Нас мутузили весь день в РУВД Илийского района у следователя Еламана, с пойманными преступниками. Вечером около 19.00 во время очной ставки они во всем признались и мы ( пострадавшая сторона) пошли на встречу, так как они обещали вернуть украденное. Все происходило в кабинете начальника по уголовным делам и следователь присутствовал. После следователь отправил нас домой и оставил преступников в кабинете, сказав, что завтра приедете и заберёте их расписку о том, что они выплатят украденные деньги. Сегодня 13.06.2017 мы с мужем приехали за распиской, а нам следователь сказал, что ничего с них не брал и будут расследовать и что он их отпустил. А начальник Илийского РУВД говорит, что им не дают разрешение на обыск дома преступников и они ничего не могут сделать. Но все улики и отпечатки пальцев есть и взлом и сломанная зачем то мебель и видео и фото, все есть.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #28633 (12.06.2017, в 22:13) Правка
на
ресторан " Arsha"
12.06.2017, в 22:13
от
Айдана, г. Алматы
Посетила ресторанный комплекс Arsha находящися по адресу Брусиловского Есенжанова. Стала очевидцем ужасного обслуживания сделав заказ, прождав его 1.5 часа, так и не получив его. После долгого ожидания обратилась к администрации данного заведения, на что не получила никакого решения данного инцидента. Осталась недовольна обслуживанием всего персонала в частности администратора и начальника Ерлана. Никому не советую это заведение, зря испортить себе настроение и потратите нервы.
Жалоба #28628 (12.06.2017, в 17:09) Правка
на
Городская поликлиника №16
12.06.2017, в 17:09
от
Елена, г. Алматы
Мой сын должен поехать в спортивный лагерь. Для этого нужна справка от врача - форма 79/у. Почему нас переправляют в отдел платных услуг для получения этой справки. И стоимость справки 1000,00 тенге. Будьте добры, подскажите, где в законе указана такая стоимость одного листка бумаги А5 формата.
Жалоба #28627 (12.06.2017, в 17:01) Правка
на
Казпочта
12.06.2017, в 17:01
от
Евгения, тел.: 8 708 247 66 50, г. Алматы
Уровень обслуживания клиентов сотрудниками Казпочты (Богенбай батыра, 134) оставляет желать лучшего! Ни на один вопрос не могу дать вразумительного ответа, персонал переводит стрелки друг на друга. Пришла за посылкой, после получения уведомления на почтовый ящик, но посылку не получила, т. к. ее отправили обратно в Китай (по истечению 30 дней) . Не понятно, почему клиент не извещается о сроках хранения посылки в уведомлении? Где можно ознакомиться с основными правилами получения и хранения посылок казпочтой, дабы впредь избежать таких казусов? Эти же вопросы я задала работникам казпочты (их было много, один человек постоянно сменялся другим) . На что был поулчен ответ: "Ну там, в гугле поищете или на сайте" После чего я открыла сайт с мобильного телефона и попросила подсказать что нажимать дальше. Ответ следующий: "Ой девушка а давайте я вам на листочке напишу правила? " Я потребовала официальный документ с прописанными правилами и тут все работники разбежались, делая "очень занятой" вид. В общем, вопрос остался открытым. Также не ясна причина, почему эта посылка не высвечивалась при вводе мобильного телефона на терминале или при проверке моего удостоверения вашими менеджерами (т. к. в отделении банка за последний месяц я была не один раз, забирала другие посылки! ) . Сотовый номер телефона в базе верный, при этом сообщения о посылке (отправленной обратно в китай) не было. То есть данная посылка оказалась не привязана ни к телефону, ни имени фамилии (удостоверению) , вопрос - почему? В каких случаях возникают такие проблемы? Хотелось бы, чтобы персонал данного отделения был бы более компетентным и внимательным к клиентам!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28620 (12.06.2017, в 14:54) Правка
на
Грин Бус
12.06.2017, в 14:54
от
Елена, г. Алматы
Сегодня 12 июня 2017г. автобус 79 маршрута бортовой номер 198 на конечной остановке ул. Саина-Джандосова отказался произвести посадку пассажиров с карточками "Онай", сказав что расчет только за наличный расчет. Это было утром примерно в 8-40. Выходит карточки отменили только пассажирам забыли сообщить.
Жалоба #28612 (12.06.2017, в 07:04) Правка
на
131 автобус
12.06.2017, в 07:04
от
Оля, г. Алматы
Хочу пожаловаться на водителя 131 автобуса с гос номером 974 АВ 02. приехал первый не остановился на фабрике рахат, помахал рукой и уехал по маршруту. Хотя на остановке стояли люди. Примите меры. А В итоге ездят поздно 7:42 только выехали
Жалоба #28611 (11.06.2017, в 23:53) Правка
на
Почтовое отделение связи #65, Уайсова Жадыра Айтказыкызы, Утемисова 117, тел.: +77272637517
11.06.2017, в 23:53
от
Абай, г. Алматы
Суть претензий она грубить клиенту. На вопросы не отвечает. Плохой обслуживание. До него была девушка Айгерим она была хороший. У Жадыра нету вежливости. Просьба научите её быть вежливо. Она вспыльчивая.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28610 (11.06.2017, в 22:20) Правка
на
Муниципальный автобус
11.06.2017, в 22:20
от
Константин, г. Алматы
Водитель не хотел ехать до конца по маршруту, хотел сразу на автопарк хотя ехал по маршруту с города с пассажирами. Собирал деньги за проезд не выдавая билеты, на что я дал 80тг за проезд за себя, и 40 за сестренку (11лет) как школьный, после чего он сказал нет давай 80 я сказал что нам нужно до жулдыза он нагрубил сказав "н*хуй тогда на такси езжайте" отдал деньги и выгнал из автобуса. Водитель маршрута 121, номер автобуса 108bk02, дата 11.06.17
Жалоба #28604 (11.06.2017, в 14:21) Правка
на
ГКП на ПХВ "Талгарская ЦРБ"
11.06.2017, в 14:21
от
Анонимно, тел.: 87714748318, г. Алматы
Осы ауруханада бастыктардын барлыгы мафия окыметтын болген акшасын калталарына басып отыр быреуы баня салса быреуы за гран кыдырып жур Финпол келседе олардан пайда жок акшамен сатып алады оларды да кейнырек нактырак жазармын ал азырге бул бергы жагы Газетке жинатады былтыр 10 мыннан биыл 7мыннан жинадык билеткеде акша жинаймыз тексеру келгенде отырык айткызады барлыктарымызга олген адамдардын атынанда акша алып отыр оз туыскандарынын атынан да акша алады олар жумыс жасамасада. Быр шара колдану керек кой кашанга былай болмак бырак казыргы танда олай болмаса болмас