Последние жалобы по г. Павлодар

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #30166 (15.08.2017, в 13:45) Правка
на
Алматы 220096, "Участок по обработке международной почты" г. Алматы
15.08.2017, в 13:45
от
Дмитрий, г. Павлодар
Здравствуйте. Заказал посылку с Китая, посылка весит грамм 20 ( ремешок на часы) , трек номер RS740863255CN, адрес получателя по чемуто указан не верно, город Атырау! Очень прошу пожалуйста отправьте посылку по адресу Павлодарская область город Аксу улица Астана 14 -24 на имя Евченко Дмитрий. За ранее благодарю, буду ждать и надеяться
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #30162 (15.08.2017, в 12:51) Правка
на
Алматы 220096, "Участок по обработке международной почты" г. Алматы
15.08.2017, в 12:51
от
Дмитрий, г. Павлодар
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Закал посылку из Китая, примерно 1 кг. Посылка дошла до "Участка по обработке международной почты" г. Алматы с адресом доставки до Павлодарской области, г. Аксу, улица Астана дом 14 на имя Евченко Дмитрий. Очень бы хотелось знать, что с моей посылкой и когда она прибудет? За ранее благодарю
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #30147 (14.08.2017, в 23:39) Правка
на
Министерство образования Казахстана. МонРк
14.08.2017, в 23:39
от
Нурлан, тел.: 87054075196, г. Павлодар
Здравствуйте. Моя дочь «Алтын Белгі» набравшая на ЕНТ 117 баллов. В первом списке обладателей гранта она поступила в АО «Муа Астана» на специальность «Фармация» (желаемая ею профессия ) , а в новым списке во-первых забрали ее знак АБ (хотя про это в своем интервью Ерлан Сагадиев ничего не говорил) и дали грант на третью специальность без всяких преимуществ. И таких как моя дочь очень много, тем кому изменили специальность и забрали знак. Зачем вы так делаете? Даете надежду человеку а потом просто забираете ее. Зачем вы трогайте АБ. Они что все эти 11 лет трудились потом и кровью ради того чтобы их решили преимущество. Зачем тогда вообще нужен этот знак? Почему вы изначально не могли сделать один нормальный список, зачем его изменять. И да почему у АБ должны быть резервные гранты, а не государственные? Почему вы не выделяли эти резервные гранты тем кто набрал +120 и не поступил на грант? Почему АБ решают преимущество если этот закон еще не подписан, а значит не действителен!
Жалоба #30104 (13.08.2017, в 20:54) Правка
на
Бассейн, ФОК "Шымыр"
13.08.2017, в 20:54
от
Надежда, г. Павлодар
Хочу пожаловаться на гардеробщицу, которая работала сегодня 13.08.17г. Эта гардиробщица громко меня унижает при любом удобном случае, прилюдно и демонстративно. Говорит о своих проблемах всем. Она ведет себя как будто владелец этого бассейна. Повышает голос на посетителей, ведет себя невежливо. Считает своим долгом поучать всех, в том числе персонал. Персонал не будет жаловаться, знаю, но я сама свидетель ее команд над ними. Это не первая выходка с ее стороны. Я не знаю каким способом она туда устроилась, но бассейн теряет клиентов из-за этой особы.
Жалоба #30055 (11.08.2017, в 14:12) Правка
на
ПО Казпочта Павлодарская область село Акку
11.08.2017, в 14:12
от
Кымбат, г. Павлодар
Здравствуйте. Я хотела позвонить и узнать пришла ли моя посылка. Но как не позвоню никто трубку не берет с 9:00 до 13:00 не могу дозвониться. Все вымерли что ли? Не могу понять. 87183921484 и 87183821730. Или же никто не хочет работать там? Зачем держутелефон? ! Пусть вообще его отключили бы! Им они все ровно не пользуется.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #30002 (9.08.2017, в 19:54) Правка
на
Ровд актогайского района
9.08.2017, в 19:54
от
Галина, г. Павлодар
Хочу пожаловаться на бездействие правоохранительных органов Актогайского райна. В с. Актогай пьяный водитель снёс забор у моей бабушки. И уехал. Я нашла его номер. Приехали сотрудники сказали что щас подьедет нарушитель развернулись и уехали. Водитель нарушения был пьян. Они должны были забрать его на освидетельствование. Но этого не сделали. Номер авто находится у меня. Они угрожают я номер не отдаю. Прошу разобраться в данном нарушении. Надеюсь на вашу помощь
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #29986 (9.08.2017, в 11:15) Правка
на
Kaspi Bank
9.08.2017, в 11:15
от
Евгения, г. Павлодар
Добрый день! Суть моей претензии такова: моя бывшая коллега взяла кредит в Kaspi Bank. В настоящее время мы не являемся коллегами, не контактируем. Она просрочила оплату в банк. На протяжении более чем двух недель мне звонят сотрудники отдела досудебного разбирательства банка. Я им поясняю, что не знаю ее нового телефона, мы находимся в разных городах. Однако все мои пояснения не дают результатов, каждый день мы здороваемся с сотрудниками этого отдела. Однако сегодня я была просто шокирована заявлением очередной сотрудницы, позвонившей мне по телефону +77023790988, которая заявила, что я сама являюсь клиентом данного банка и имею чистую кредитную историю, но так как должница назвала меня в контактные лица и уклоняется от выплаты займа, моя кредитная история будет испорчена. Данное заявление я рассматриваю, как чистый шантаж - найдите нам должника, а то будите сидеть с черной кредитной историей. Я прошу разобраться с данным вопросом. Так как я лояльна к банку, всегда спокойно разговаривала с сотрудниками, но сегодняшний разговор просто вывел меня из равновесия. Получается, что без вины виноватая.
Комментариев: 4 Получен официальный ответ
Жалоба #29979 (8.08.2017, в 23:25) Правка
на
Энергоцентр.
8.08.2017, в 23:25
от
Асхат, г. Павлодар
Здраствуйте, я проживаю в селе Жолкудук, города Аксу, Павлодарскай области село, где я живу большое, население около 1500 человек. Проживаю в центре села, но у нас более 2 месяцев в центре не работает уличное освещение. Вечером ничего не видно, скоро дети начнут учёбу. Можно ли наладить уличное освещение.
Жалоба #29930 (7.08.2017, в 14:29) Правка
на
"Информационно-логистический центр "ЮГ"
7.08.2017, в 14:29
от
Тамара, г. Павлодар
Здравствуйте. Я жду посылку из Китая трек-номер CP301331863CN. На сайте отслеживания статус посылки показывает что задержана таможней, пишу в службу поддержки клиентов АО "Казпочта" <1499@kazpost. kz>, мне отвечают что причину выясняйте в Логистическом центре *Юг* и дают номера телефонов тел 8 72733060 59 вн 50136,50093, по которым я могу связатся и узнать причину задержки. Но вот парадокс, я пол дня вишу на телефоне, набираю все указанные номера этого центра-везде занято! По номеру +7 (727)330-60-15 меня обещают соеденить с таможенным отделом_пол часа слушаю музыку, так никто и не ответил! Звоню по следующему номеру +7 (727)330-60-10, мне девушка отвечают ничего не знаю, не может дать никакой информации, советует звонить позже, я возмущенно прошу непосредственно телефон таможенного контроля, мне ответили сейчас, положили трубку на стол и все. тишина я долго слушала смех и разговоры сотрудников между собой! Куда еще мне позвонить? дайте хоть какие- нибудь номера где сидят знающие сотрудники и смогут вразумительно объяснить причину задержки посылки!
Жалоба #29917 (6.08.2017, в 23:50) Правка
на
Таможня г.Алматы
6.08.2017, в 23:50
от
Тамара, г. Павлодар
Здравствуйте. Уже 5 дней моя посылка из Китая на сайте отслеживания не меняет статус:-Задержка на таможне. Хотелось бы узнать в чем причина? трек номер посылки CP301331863CN По принятым таможенным правилам Республики Казахстан посылка не превышает допустимого веса 31 кг (вес посылки 14.301кг) стоимость товара вместе с пересылкой составляет 230$ от разрешенных по правилам 1000$ Запрещенных товаров в посылке не имеется! В ней содержится 2 вида пряжи разной по составу и конечно различной по цвету. Прошу Вас объяснить мне причину задержки. Заранее благодарю за ответ.