Последние жалобы



Жалоба #25189 (21.12.2016, в 20:17) наастра бус астана маршрут №24
21.12.2016, в 20:17отАлма, тел.: 423259, г. Астана
Добрый день. Суть моей жалобы проста -сколько можно терпеть неудобства из-за того, что маршрут №24 ходит крайне нерегулярно. Я каждый день езжу с остановки "ул. Валиханова" на Лесозавод с 18:00 вечера. И каждый раз возникает одна и та же проблема - в пиковое время ждем автобус по 40-50 минут, иной раз до полутора часов. Звоним операторам астра бус, никакой реакции: либо пробки, либо обедать уехать изволили, либо сломались. одна и та же песня! И всегда в пиковое время! Сегодня, 21.12.16 года, мы простояли на остановке больше часа, на морозе -20*С с ветром. особенно в такой ситуации жалко беременных женщин и детей, мерзнущих и плачущих. На JPS-навигаторе иной раз прямо чудеса случаются: ехал автобус и вдруг пропал с линии. Зато на конечных их кучкуется до трех-четырех машин. Когда прекратятся подобные безобразия?
Разве можно на такой огромный район как поселок Ондирис оставлять только один маршрут? Где маршрут №30? 112? Из-за того, что нет конкуренции 24 маршруту они себе подобное позволяют? Куда смотрит наш местный акимат поселка Ондирис? или вам все равно, что происходит?
Жалоба #25188 (21.12.2016, в 20:02) наОтдел почты на ж/д вокзале г. Уральск
21.12.2016, в 20:02отАрина, г. Уральск
Заказала товар в орифлэйм. Живу в поселке Зеленовского района. Посылка почему то пришла в сам Уральск! Хотя у нас в поселке есть отдел почты, куда мне в любой день недели приходят посылки с алиэкспресса! Звонит мне работница почты (не представилась) и говорит: приезжайте в город, забирайте сами! Я сказала, что посылка до адреса не дошла, отправляйте мне в поселок. Ответ: ладно, я попробую! "Попробую! " Я промолчала!
Спустя 2дня перезванивает: девушка, вы посылку приедете забирать? !
По ее словам нам в поселок отправляют посылки вместе с пенсией только! Мало того, что я заплатила 500тг за доставку! Так я еще должна за свой счет ехать в город обратно! Тут я не выдержала и высказала, что буду жаловаться! Голос у тетечки меняется сразу же! Услышала что у меня сын рядом гулит и говорит: ну ладно, я слышу ребенок у вас маленький, я постараюсь вам отправить!
Одолжение сделала мне, в общем!
Не важно маленький ребенок у меня или большой! Есть адрес на посылке, есть отделение почты по адресу! Так будьте добры ответственно выполнять свою работу!
Комментариев: 1 verify Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25187 (21.12.2016, в 20:02) наМакинское КГУ №3
21.12.2016, в 20:02отАнастасия, г. Астана
Здраствуйте, мы проживаем в городе Макинске, мой сын учится в школе №3. В школе в течение двух месяцев очень низкая температура от+2 градусов и в самых теплых кабинетах +9 +11 градусов. Администрация школы ничего не предпринимает и не собирается предпринимать несмотря на многочисленные жалобы родителей. Дети все время болеют, причем такими серьезными простудными заболеваниями которые могут наложить свой отпечаток на всю их жизнь. Уже страшно ребенка отправлять в школу. Как можно решить эту проблему?
Жалоба #25186 (21.12.2016, в 19:46) наАО Казпочта, начальник отделения, оператор, Торайгырова, 54, тел.: 8(7182)552974
21.12.2016, в 19:46отНуртазина Асия, г. Павлодар
21.12.2016 в 15:30 я обратилась в отделение номер 5 в г Павлодар по улице Торайгырова для оплаты услуг детского сада. Спросила у сотрудников нужно ли заполнить квитанцию, но никто не ответил. Подумав, что это не столь важно, ведь на руках у меня фотография квитанции со всеми реквизитами счета я заняла очередь. Через час когда подошла моя очередь, оператор Казпочты отказала мне в принятии оплаты, пояснив что нужна бумажная квитанция. На просьбу предоставить мне бланк для заполнения реквизитов, мне объяснили что это прошлый век и бланки они не представляют. Вопрос: почему нельзя принять оплату, если есть реквизиты счета? Почему нигде в отделении не указано, что для оплаты требуется наличие бумажной квитанции? Мою просьбу предоставить жалобную книгу проигнорировали. Дозвониться по телефону горячей линии я не смогла в течении 8 минут, только прослушала рекламму. Хотелось-бы более оперативного и качественного обслуживания.
Комментариев: 1 verify Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25185 (21.12.2016, в 18:49) наДетская Поликлиника
21.12.2016, в 18:49отНаргис, тел.: 87772378916, г. Степногорск
Здравствуйте! Я приехала с г. Ерейментау в г. Степногорск, у меня есть ребёнок, на тот момент ему было шесть месяцев, как положено я прикрепила ребёнка в поликлинике, чтобы в дальнейшем обращаться к специалистам. Моему ребёнку нужно было делать прививку 17 декабря, я звонила в регистратуру несколько раз, оставляла свои данные (домашний адрес и номер) и мне в ответ говорили что перезвонят и скажут когда нам приходить в этоге никто не звонил ничего не говорил, пока сама я снова не позвонила и не напомнила о моём ребёнке, и то всё это было со скандалом, ответьте на вопрос почему так плохо выполняют свою работу? Почему я должна по несколько раз названивать и напоминать? Что за отношение к здоровью своих маленьких пациентов?
Жалоба #25184 (21.12.2016, в 18:09) наКГУ Индустриально-Технический колледж №1
21.12.2016, в 18:09отИванова Светлана, г. Кокшетау
Учащимся третьего курса выплатили стипендию за декабрь месяц в размере 11 тысяч тенге вместо 16 положенных по закону, вразумительных ответов администрация колледжа предоставить не смогла, просим разобраться в сложившейся ситуации.
Жалоба #25183 (21.12.2016, в 16:13) наполиклиника № 7 города Астана
21.12.2016, в 16:13отКалима, тел.: 87024095468, г. Астана
мне 41 год, беременность 32 недели. я состою на учете по беременности в ПЦ № 1 города Астаны, врач акушер-гинеколог направила меня на очередной прием к Эндокринологу по месту жительства, т. к у меня зоб 1-2 степени. при обращении в поликлинику, в регистратуре мне сказали, что предварительную запись по беременности делать не надо, и на прием идем в порядке "живой" очереди. соответственно 21.12.2016 года я пошла на прием, и заняла очередь, очередь у меня был вторая, людей по записи ни кого не было, но потом начали подходить один за другим, так по записи было 5 человек, врач-эндокринолог Сулейменова принимала на прием только тех, которые идут по записи, потом видимо "своих" троих человек и после того как мое терпение лопнуло она приняла меня на прием, таким образом мне пришлось прождать 2 часа. по приему, она посмотрела предыдущую запись эндокринолога, в которой написало что необходимо повторно придти на прием в 30-37 недель. Сулейменова направляет меня к терапевту ведущей беременных за направлением на сдачу крови на сахар. я направляюсь к терапевту беременных за направлением, а терапевт отказывается выписывать мне направление, т. к. я состою на учете по беременности в ПЦ № 2 города Астаны. таким образом, я не могу сдать кровь на сахар, т. к. ни врач-эндокринолог ни терапевт беременных не могут выписать мне направление. хотя я считаю что если я действительно состою на учете в ПЦ № 2, при необходимости меня осматривает терапевт ПЦ, но т. к. я по прописке отношусь к поликлинике № 7 и специалистов прохожу по месту жительства (т. е. в поликлинике № 7) и в случае необходимости мне направление на анализы должен выписывать именно тот специалист, которому необходимы эти анализы. таким образом приощу дать мне разъяснение по моему впоросу принять соответствующие меру в отношении врача-эндокринолога поликлиники № 7 Сулейменовой. инициалы простите я не помню. спасибо за ответ.
Жалоба #25182 (21.12.2016, в 14:45) наГимназия №132 г.Алматы
21.12.2016, в 14:45отЕвгения, г. Алматы
Я за Школьные СБОРЫ!
Директор школы в начале учебного 2016 года объявила, что Министерство образования РК ОТМЕНИЛО школьные сборы.
И что руководство школы будет контролировать, чтобы в школе не собирались НИКАКИХ денег, ни на что.
Нашим детям запрети:
- мыть руки,
- пользоваться туалетной бумагой,
- пить.
(Всем этим можно пользоваться, при условии, если носишь с собой. Если не принес с собой, пользоваться НЕЛЬЗЯ) .
и т. д. и т. п.
Сегодня объявили, что отменили школьную Елку, которую дети очень ждали.
У наших детей отняли:
- ГИГИЕНУ
- РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА
и мы ждем. что еще отнимут.
Всем известно, что в связи с финансовым кризисом, Министерство образования РК стало получать меньше финансовых средств для обеспечения школ.
Чтобы скрыть свою финансовую несостоятельность, Министерство и родителям запретило вносить финансовый вклад в образование своих детей.
Из наших детей растят нищих, во всем обделенных. людей низкого социального уровня.
Прошу разграничить ПОНЯТИЯ ШКОЛЬНЫЕ СБОРЫ И ШКОЛЬНЫЕ ПОБОРЫ.
и, разрешить родителям собирать ШКОЛЬНЫЕ СБОРЫ на средство ГИГИЕНЫ для детей, воду, еду и школьные праздники.
С уважением,
Родитель из Гимназии №132 г. Алматы.
Жалоба #25181 (21.12.2016, в 12:44) наИП Токшалова
21.12.2016, в 12:44отЮлия, г. Экибастуз
Здравствуйте. С начала отопительного сезона по улице машхур-жусупа 36 в 6 подъезде полностью стояк толком не работает. Батареи еле-еле теплые. Ходим дома в теплых одеждах. Спим под несколькими теплыми одеялами. Дома температура составляет 12-14 градусов. В КСК обращались, они нечего не хотят делать, а если им звоним, то бросают трубку. По стояку живут и пожилые люди и есть маленькие детки. Что делать уже не знаем. Просим Вас в содействии разрешения нашей проблемы. Все соседи подписываются под данным текстом.
Жалоба #25180 (21.12.2016, в 12:38) наип Ежебаев Саят Манасович
21.12.2016, в 12:38отлеонова наталья, тел.: 87771953930, г. Уральск
купила Блокатор калорий. Оказалась просто молотая тыква. Как сказала мне менеджер Оксана, что одной упаковки мало на курс похудения. выслали 4. одна из них бесплатно как подарок Все это стоит 16510 т, Тыква оказывается золотая у них. Не могу найти их ко нтакты, чтобы выслать все это обратно и потребовать деньги Вынуждена буду обратиться в полицию г Астаны. Прочитала отзывы , считаю это мошенничеством.
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
838206868 838206869 838206870 838206871 838206872 838206873 811578511 811578512 811578513 811578514 811578515 811578516 763963989 763963990 763963991 763963992 763963993 763963994 39923614 39923615 39923616 39923617 39923618 39923619 590698249 590698250 590698251 590698252 590698253 590698254 393007863 393007864 393007865 393007866 393007867 393007868 239377693 239377694 239377695 239377696 239377697 239377698 916961047 916961048 916961049 916961050 916961051 916961052 694152402 694152403 694152404 694152405 694152406 694152407 99808940 99808941 99808942 99808943 99808944 99808945 481995234 481995235 481995236 481995237 481995238 481995239 932743197 932743198 932743199 932743200 932743201 932743202 282891939 282891940 282891941 282891942 282891943 282891944 786665730 786665731 786665732 786665733 786665734 786665735 826565369 826565370 826565371 826565372 826565373 826565374 806415839 806415840 806415841 806415842 806415843 806415844 415235251 415235252 415235253 415235254 415235255 415235256 177176246 177176247 177176248 177176249 177176250 177176251 3697702 3697703 3697704 3697705 3697706 3697707 565770614 565770615 565770616 565770617 565770618 565770619 28177046 28177047 28177048 28177049 28177050 28177051 803000113 803000114 803000115 803000116 803000117 803000118 170661372 170661373 170661374 170661375 170661376 170661377 663447566 663447567 663447568 663447569 663447570 663447571 587757477 587757478 587757479 587757480 587757481 587757482 824372458 824372459 824372460 824372461 824372462 824372463 637706725 637706726 637706727 637706728 637706729 637706730 859894309 859894310 859894311 859894312 859894313 859894314 838338750 838338751 838338752 838338753 838338754 838338755 761419214 761419215 761419216 761419217 761419218 761419219