Последние жалобы

Жалоба #27993 (13.05.2017, в 23:37) Правка
на
Хочу по благодарить начальника и их сотрудников почта 24/7на сейфулина
13.05.2017, в 23:37
от
Гуля, г. Алматы
Всегда отправляю посылку в 4кассе и обожаю их они очень ну очень классный! во всех отделениях была то таких добрых и менталитетных операторов не видела не разу из за этого прихожу теперь всегда. огромное благодарность отделении начальника много замечаю выходит и находит любые способы что бы хорошо обслужить клиента хотя они бывают разные. прям психолог и одновременно и начальник! Операторы соответсвенно и обслуживают и хорошо. Все добрые весёлый и быстро умеют обслуживать! Надеюсь что мою похвалю этим героям не оставят без внимания! Огромное вам человеческое спасибо отделение на сейфулина кирова удачи вам и терпения
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27986 (13.05.2017, в 16:24) Правка
на
КазПочта
13.05.2017, в 16:24
от
Саша, тел.: +77071065570, г. Талдыкорган
трек висит без изменений уже 16дней. Как быть? Почта сингапур. Статус такой 【8】Despatched to overseas (Country code: KZ ) этот статус в телеграмме показывает уже он не ищет трек номер в другой стране значит она где-то стоит в Казахстане. трек номер RB212926857SG. И не надо мне говорить что она не в Казахстане потому что на этом пункте сколько я уже не заказываю стоит уже очень долго.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27966 (12.05.2017, в 17:51) Правка
на
Казпочта Ленгер
12.05.2017, в 17:51
от
Аяужан, г. Шымкент
Саламатсыз ба! Осы Ленгер қаласының Казпочта қызметкерлеріне мүлдем көңілім толмайды. Бір жарайды, екі жарайды деп кеттім. Қызметкерлері əдепсіздігі былай тұрсын, адамға жауап қайтаруға ерінеді. Бір дұрыс жауап беретін қызметкерін көрмедім. Грубые шеттерінен. Қайдан түсіп қалғандарын білмеймін өздерінің.
Бүгін посылкамды алуға барғанмын. Талон алып 1,5 сағат күттім. Жарайды. Сосын талон алатын аппараттары істемей қалды. Менен кейін 10-нан аса адамдар келіп жатыр. Бірақ оларды талонсыз кіргізіп жатыр. Менің талоным бар жəй ғана посылкамды алам да кетем десем охранник кіргізбей қойды қолымен итеріп. Өзі посылка беретін жерде Малика деген қыз отырады екен. Сағызын шаймаңдап. Сұрақ қойып едім бетіме бір қарады да кете берді. Соншама адам тұр сағызын шалп-шалп етіп үрлеп ары өтті, бері өтті. Біресе телефонмен сөйлесті. Жұмыс уақыты қайда сонда? ! Ол оның жеке меншік ашып алған жұмысы емес. Бұл не сұмдық. Ол жер керіліп жүретін жер емес. Қызметін дұрыстап істесін, істегісі келмесе жұмыстан кетсін. Акиматка жалоб жазуға бардым. Ол жақ алдымен Казпочтаның басшылығымен бұл мəселені шешуді өтінді. Ол жақта ремонт. Басшылыққа жолыға алмадым. Осы мəселені Жолшиев Серік мырза шешсе екен. Қызметкерлеріне халықпен дұрыс жұмыс жасауды талап етсін! Бұл менің соңғы ескертуім. Енді бұдан кейін сотқа беремін. Мен де өз құқықтарымды білемін мемлекеттің заң аясында
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27947 (12.05.2017, в 01:03) Правка
на
КазПочта
12.05.2017, в 01:03
от
Ольга, г. Степногорск
Добрый день. Родителями была отправлена посылка из Степногорска в Москву. cv023478553kz. Посылка была вскрыта и переупакована. Почерк написания адреса не папин. В посылке не оказалось денег. Все сладости были вскрыты. Посылка в Астане была очень долго, и так как коробка почты Казахстана переупакована, то вскрыли в Астане. Куда писать жалобу р возмещении убытка. Деньги отправили детям на подарки, а ваши уроды занимаются воровством! Позор вашей столице!
Категория: КазПочта
Жалоба #27945 (12.05.2017, в 00:11) Правка
на
Каз.Почта
12.05.2017, в 00:11
от
Олеся, г. Темиртау
У меня не укладывается в голове как такие люди вообще работают. Мои родители решили сделать подарок внукам и выслали посылку из города Темиртау в Р. Ф. В посылку положили сотовый телефон, по приходу посылки в замен телефона было вложено 2 луковицы. На границе в Оренбурге был составлен акт о целостности коробки, изменения были только в весе в большую сторону и всё. Когда я получила все штампы ленты и т. п. были целы. При вскрытии я снимала на видео. Почта Р. Ф. не могли подменить так как после границы шла посылка несколько дней а этот несчастный лук был очень сильно проросшим. Старики с последних денег собирали посылку и так я все это не оставлю! Буду искать правды и правосудия!
Категория: КазПочта
Жалоба #27942 (11.05.2017, в 20:57) Правка
на
Отделение Каз почты город Аксу ул Астана 50
11.05.2017, в 20:57
от
Терентьев Александр, г. Павлодар
У меня такой вопрос. Как мы все слышим и читаем в рекламах! Каз почта стремится работать на благо наших потребителей! Организовать быструю и качественную работу! Но происходит это все на оборот! В городе Аксу в центральном отделении по адресу Астана 50 Месяц назад открыли супер маркет посылок! Кто это видел на самом деле тот знает, что это помещение квадрат на 30кв. м. Обслуживают этот горе маркет два человека! В городе свыше 10.000 человек жителей! Теперь стало просто не возможное получить посылку. Все это помещение завалено мешками которые эти два человека не в силах просто обработать! Получается что посылка выходит с таможни проходит три пункта сортировки и приходит в Аксу где-то около пяти дней. Это очень быстро! Но потом в Аксу она зависает и очень на долго. Сегодня там было очень много народу и люди уходят не счесть Хотя они видят что трек номер прибыл в отделение. Я не пойму зачем затратили столько денег на этот супер маркет посылок! Когда это не работает вообще! Раньше посылка приходила на сортировочный пункт Аксу и на следующий день я спокойно получал ее в филиале по месту прописки! Сейчас сотни людей приходят в супер маркет и уходят от туда только с ипорсиным настроением и потраченным попросту временем! Так где же улучшения где? Убедительная просьба навести там порядок! Зато старый зал на много просторнее они отдали в аренду и там сейчас продают мебель! Вот это улучшения! Фото виде съемка у них запрещают наверное чтобы не кто не увидел этот беспредел! С уважением жители города Аксу!
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27927 (11.05.2017, в 12:48) Правка
на
АО Казпочта
11.05.2017, в 12:48
от
Салтанат, тел.: 87754703592, г. Актау
Как я раньше указала в своей Жалоба #27546 у меня были украденный вещи с посылки и были заменены макаронами. 24.04.2017 я обратилась АО МОФ Казпочта с официальным заявлением. С тех пор нет ни ответа ни возмещение со стороны АО Казпочта в целом! Они хотят скрыт ряда фактов нарушение оформление посылки по вине сотрудницы Машараковой Мейрамгуль, что привело к краже. Вещи мне не вернули, не возместили и еще хотят скрыт факты нарушение. Даже сейчас телефоны не берут. Прошу разобраться. И видео материалы снятое при мне не дают
Комментариев: 5 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27925 (11.05.2017, в 12:16) Правка
на
Казпочта
11.05.2017, в 12:16
от
Ирина, г. Шахтинск
Очень медленно выдают посылки, мелкие пакеты, бандероли. Для этих целей выбрали только одно окно 7. Так оператор настолько медленно отпускает людей, что очередь скопилась неимоверная. С маленьким ребёнком стою. Очередь не продвигается совсем. Почему для выдачи мелких посылок работает только одно окно и то это же окно принимает других посетителей, давая накопиться очереди для получения других мелких пакетов?
Категория: КазПочта
Жалоба #27923 (11.05.2017, в 09:21) Правка
на
АО Казпочта, г. Алматы, Первомайский, ул. Илийское шоссе, д.12, тел.: 87273306059 внутр. 50136
11.05.2017, в 09:21
от
Болат, тел.: 87052622900, г. Астана
Добрый день!
17.04.2017 года на территорию Участка по обработке международной почты г. Алматы, 220096, поступила посылка на мое имя, трек номер RB196669503SG. При прохождении данной посылки таможенного контроля выяснилось, что посылка вскрыта, содержимое ее отсутствует. На сайте Казпочты появилось соответствующее уведомление: "Данная посылка имеет дефект упаковки
Вы должны получить ее в отделении, перенаправление в постамат или супермаркет невозможно". При обращении 20.04.2017 года в форум Казпочты в ВК, мне сообщили что будет отправлен акт вскрытия в почтовое отделение по месту жительства. С 20 апреля 2017 года, я обращался несколько раз в форум Казпочты в ВК, в call центр по номеру 1499, дважды звонил в ИЛЦ ЮГ по номеру который мне дали в call центр - 8 72733060 59 внтутренний 50136. Там дважды записывали трек номер RB196669503SG а также мой сотовый 87052622900, и обещали сообщить о том, где находится акт. Помимо этого я посещал почтовое отделение по месту жительства, последний раз два дня назад, где мне сообщили, что акт до сих пор находится в ИЛЦ ЮГ. Прошу сообщить, какие контрольные сроки предоставления акта вскрытия, когда и где я могу получить акт, и привлечь к дисциплинарной ответственности халатных сотрудников, по вине которой уже более 20 дней я не могу получить необходимый акт.
Категория: КазПочта
Жалоба #27920 (11.05.2017, в 06:19) Правка
на
040799
11.05.2017, в 06:19
от
Алефтина, г. Алматы
Интересно у нас когда-нибудь будет возможность не жаловаться, а благодарить работников Казпочты? Дополнительную платы берут кто и сколько хочет! В городе за посылки из интернет-магазина Бонприкс берут 2%, а у нас берут 4 %, посылки болтаются в сортировочных центрах по 3 суток и ничего нельзя сделать! Дорогие работники Вы сами посылки когда-нибудь получаете и Вам не горько "за честь мундира"? Посылка поступила 6 мая ( 3 дня праздники) , сегодня уже 11 мая, а посылка лежит без движения в этом сортировочном пункте 040799
Категория: КазПочта