Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #32340 (6.11.2017, в 20:19) Правка
на
ИП ФЕДОТОВ АБ
6.11.2017, в 20:19
от
Наталья, тел.: 87015543268, г. Астана
Который месяц плачу за домофон а он присылает квитанции с долгами предоставляю им квитанции с оплатой все дубликаты он опять мне долг присылает помогите мне я устала не знаю что делать оплачиваю через КАЗПОЧТУ
Жалоба #32329 (6.11.2017, в 14:07) Правка
на
Департамент по контролю в сфере образования
6.11.2017, в 14:07
от
Хамит, г. Астана
Здравствуйте!
Мною, в блог руководителя департамента по контролю в сфере образования была направлена жалоба следующего содержания:

"Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как можно расценивать то, что учительница математики "агитирует" учеников приходить к ней на ПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ в неурочное время. Не является ли это вымогательством? Где гарантии что преподаватель не предвзято оценивает знания моего сына, чтобы потом вытрясти из нас 20 тысяч тенге (в месяц с одного ученика) , и не находится ли директор школы в сговоре с ней, так как не может быть не в курсе того что творится у нее под носом? Если преподаватель не может донести знания ученикам в положенное время, то должен встать вопрос о его профпригодности, компетентности.
Спасибо за понимание!
P. S. Не уверен, будет ли у Вас время ответить мне на электронную почту, поэтому поясняю что речь идет о школе № 83 г. Астана (на ул. Байтурсынова) "

Ответ был:

"Вопросы предоставления организациями образования товаров (работ, услуг) на платной основе регламентированы п. 3 ст. 63 Закона Республики Казахстан «Об образовании» (далее – Закон) .

В соответствии с п. 1 ст. 37-1 Закона индивидуальная педагогическая деятельность, сопровождающаяся получением доходов, является предпринимательской деятельностью и подлежит государственной регистрация в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Такая индивидуальная деятельность осуществляется с выездом на дом или в арендуемых ими офисах.

Если Вы полагаете, что учитель математики предвзято оценивает Вашего сына и умышленно втягивает на свои платные курсы в сговоре с директором школы, следует письменно обратиться в Управление государственных доходов по месту нахождения школы для выяснения законности осуществления такой деятельности. "

Считаю, что руководитель или администрация департамента занимаются отписками. Преподаватель угрожает отличнику тройкой за четверть даже не проверяя тетрадей и контрольных работ. Думаю что гораздо правильнее было бы ответить, что директор школы будет вызван в департамент для разъяснительной беседы. Отсылать родителей в Управление госдоходов, мягко говоря не корректно, поскольку преподаватель не дает квитанций или чеков, и факт передачи денег трудно доказуем. Да и вообще работникам госдоходов есть чем заняться, кроме как гонять учителей.

Я прошу Вас ответить о предпринятых мерах. Мы простая казахстанская семья и у нас нет высокопоставленых агашек, защитить нас некому. Я расчитываю, что годы независимости суверенного государства не должны пропасть даром, и в нашей стране наконец-то наступит верховенство справедливости и права.
Если Ваш ответ будет в таком же ключе как выше, то мне придется обратиться к журналистам или интернет-блогерам.
Жалоба #32320 (6.11.2017, в 11:31) Правка
на
КазПочита
6.11.2017, в 11:31
от
Алексей Анатольевич, тел.: +77479576703, г. Астана
День добрый! Отправление EA176904352CN поступило на доставку в 3 ноября 2017 года пятницу в 6.30. В субботу позвонили с номера +7 7717201352 предупредил, что нахожусь в командировке и что буду в понедельник с 9.00 до 12.00. Сегодня прозвонил уточнил, оказывается посылку передали другому экспедитору. Звоню ему +7 77112013 53 во первых экспедитор глухой, приходится ему повторять 3-5 раза одно и то же. Если повышаю голос то начинаются пререкания. Уточняю по доставке ждите в течении дня. А почему я должен ждать? Если я оплатил доставку и сообщил время удобное для меня, а не для экспедитора? Что за сервис? Почему за оплачиваемые услуги, я должен еще и сидеть в течении дня дома и отпрашиваться с работы или меня будет кормить и содержать КазПочта?
Категория: КазПочта
Жалоба #32307 (5.11.2017, в 21:15) Правка
на
городская детская больница №1 по городу Астана
5.11.2017, в 21:15
от
Анара, г. Астана
01.11.2017 года 17:30 часов я с ребенком поступила ГДБ №1 по направлению педиатра участка №3 СВА Салауатты-Астана где прикреплена по месту жительства с диагнозом J18, нас принял дежурный доктор приемного покоя провела осмотр выслушала жалобы и направила на сдачи анализов, Я жаловалась на резкую потерею веса, вялость, сонливость, просидели час в коридоре позже Я потребовала что бы обследовали моего ребенка провели УЗИ, рентген на что доктор дала направление и отправила на УЗИ и рентген. После дали направление на сдачу анализов в частную клинику ИН-ВИ-ВО на утро 02.11.2017 года и назначила лечение витамин циповин, отвар ромашки, ротокан, сказали если не будет улучшения в течение 3-4 дней придете к своему педиатру по месту жительства на обследования. Сказала нас госпитализировать не будет так как анализы хорошие показания к госпитализации нет.
Утром 02.11.2017 года Я с больным ребенком пошла на сдачу анализов в клинику, анализы сдала на сумму 7700 тенге, купила лекарства по назначению врача ГДБ №1
03.11.2017 года ребенку стало не лучше
04.11.2017 года ребенок еще сильнее ослабел началось тошнота, она спала целыми днями
05.11.2017 года утром у ребенка началось рвота вызвала скорую, 13:00 часов нас повезли в инфекционную больницу с диагнозом ОРВИ, там нас приняла дежурный доктор и начала кричат что довели ребенка до тяжелого состояния, что у ребенка сахарный диабет и взяли анализ на сахар, сахар показал 30, она начала капать ребенка по ее словам инсулином, вызвала других врачей и отправила нас на скорой помощи ГДБ №2 с диагнозом сахарный диабет 1 типа гипергликемия там сразу подняли ребенка на реанимацию где-то 15:30 часов. Я не знаю сколько времени она там будет находится
мой ребенок страдает и страдает по вине врачей ГДБ №1 и СВА Салауатты-Астана если она будет больна то по вине халатности врачей. Прошу принять меры и оказать помощь моему ребенку
Жалоба #32306 (5.11.2017, в 20:09) Правка
на
306 автобус пригород
5.11.2017, в 20:09
от
Асель, тел.: 87026286495, г. Астана
306 автобусом езжу ежедневно, во первых он едет очень медленно, на остановках стоит по 4-5 минут. Во вторых с Шапагата еду с пересадкой до Камкор, неужели нельзя продлить путь до Алема? ! В третьих с 19:30 жду до 20:20,20-15 это катастрофа! Дайте пару автобусов хотяб на время часпика! На одной ноге стоим на пригородном автобусе! Интервал должен быть максимум 20 минут а не целый час, уже прохладно!
Жалоба #32305 (5.11.2017, в 14:40) Правка
на
ИП Северная эксплуатационную компанию КСК "Орион"
5.11.2017, в 14:40
от
Айгерим, г. Астана
Прошу Вас разобраться с проблемой в нашем доме и в моей квартире с отсутствует подача отоплении с конца сентября 2017года по сегодняшней день. Это проблема была и в прошлом году. По этому вопросу обращались ИП Северная эксплуатационную компанию КСК "Орион" (далее КСК) , ТОО Котельной АСИ и в Акимат Акмолинской области, письмо было отправлено на сайт акима и до сих пор нет ответа и результата.
В конце сентября 2017года администрация КСК подали объявление на сбор денежных средств в размере 2000 (Две тысячи) тенге на замену насоса. И до сих пор не нет никаких результатов. Я лично сама уже на 2 года мучаюсь с отопление, я лична сама подходила к представителю КСК и представителям ТОО Котельной АСИ. ТОО Котельной АСИ направляет к нашему КСк для решение проблем, а администрация КСК отвечает что " НЕТ ВЫХОДА С ДАННОГО ПОЛОЖЕНИЯ" это беседу может подтвердить соседка (номер телефона 87022765160) . Без выходных моментов не бывает все должно решаться и делать все возмодное для решение граждан РК и жильцов этого ЖК!
Не соблюдаются Санитарные правила "Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию и эксплуатации жилых и других помещений, общественных зданий"

В отопительный период температура воздуха предусматривается:
1) в спальных помещениях, в помещениях для культурно-массовых мероприятий и отдыха, в компьютерных классах, служебно-бытовых, прачечных – от +18 до +22 градусов по Цельсию (далее – оC)
2) В душевых – +25 оC. Кухня +16 оC.
Не жилых помещении ( в цокольном этаже) живут люди и в том числе дети это не соблюдение и нарушение санитарных норм.
Прошу принять мери в отношении выше указанных организации и решить проблему с теплом в нашем доме.
Жалоба #32304 (5.11.2017, в 14:32) Правка
на
Beeline интернет
5.11.2017, в 14:32
от
Гульбану, тел.: 87752674099, г. Астана
Я уже больше двух лет являюсь клиентом Билайн интернет дома, в последние 2 месяца интернет работает ужасно, без конца зависает, скорость низкая хотя я плачу за высшую скорость, до кол центра вечно не дозвонишься, все операторы заняты, приходили устронять неполадки толку от них не было, прежде чем везде рекламировать устроняли бы не поладки, злости нет предел, уже надумываю переходить на другой интернет так как от Билайн центра нету толка как было все ужасно так и осталось.
Жалоба #32291 (5.11.2017, в 03:09) Правка
на
Акылжан Адилетов
5.11.2017, в 03:09
от
Акылжан, тел.: 87713549595, г. Астана
Добрый утро!
Как можно будет вернуть данные деньги, и это операция возможна ли?
Ошибочно отправил деньги на другой номер (актив) Нужна ваша помощь срочно. Данные на который отправил деньги ‭8 (775)661-95-26‬ в размере 9.000 тысяч тенге.
Жалоба #32290 (5.11.2017, в 01:37) Правка
на
Сеть магазинов одежды Nabi(Brand Land for people)
5.11.2017, в 01:37
от
Сандушаш, тел.: 87711937480, г. Астана
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на магазины одежды "Nabi" бывший "Brand Land for people" (адреса пр. Победы 23, пр. Б. Момышулы 16) . Работая в данном магазине, а именно по адресу пр. Победы 23, в первую очередь хочу предупредить тех кто вдруг будет туда устараиваться, ни в коем случае этого не делайте. Работяа в этой барахолке без тд (по собственной оплошности) мне не выплатили зп за 10 рабочих дней. Ссылались на то что неудачно прошла ревизия. Хотя сами хозяева повещали недосдачу на данный магазин. Суть даже не в этом люди. В данном магазине отсутствует комната персонала, и продавцам приходится обедадть в примерочной либо прям на кассе. Вещи на Б. Момышулы висят ношеные. Начальство неадекватное, порой даже девочек на выходные не отпускали. В общем там целый букет нарушений. Сеть магазинов сама из города Кокшетау. Так вот хотелось бы чтобы были приняты меры именно по этим магазинам. Так как полное нарушение прав работников, да и вообще нарушение кассовых дисциплин. Не знаю насколько у них там плотная крыша, но рано или поздно и она начнёт протикать. Я в любом случае добюсь о возбуждении уголовного дела на начальство данной сети. Деньги мне так и не отдали и общались соответственно как с низким звеном. Примите меры пожалуйста.
Жалоба #32281 (4.11.2017, в 15:06) Правка
на
Белый ветер
4.11.2017, в 15:06
от
Нурболат, тел.: 77022781777, г. Астана
+7  (702)  278-17-77 купил телефон в подарок хотели поменят в чем проблема поменят или возврат денег в ответ пришел отказ
Ваша компания указал мне детскую причину магазин