Последние жалобы

Жалоба #27175 (6.04.2017, в 10:40)
на
министерство здравохранения
6.04.2017, в 10:40
от
Гасмеровас Валентина, тел.: 87718339025, г. Степногорск
Почему не поступают препараты для больных астмой и ХОБЛ в полной потребности, За год я получила 3 раза необходимые препараты Один раз Середит, один-айтекс, один-симбикорт, Остальное время мне приходилось приобретать на свою пенсию, Препараты не просто дорогие, а очень дорогие Хотелось бы знать куда деваются они? Симбекорт не получила не разу, при приступах -больница Ответ хочу получить В поликлинике говорят, что их нет В марте вообще было сказано, что для ХОБЛ препаратов не было
Жалоба #27174 (6.04.2017, в 10:38)
на
Алматинска­я область, р/н Илийский, Первомайский, Ил­ийское шоссе, 12
6.04.2017, в 10:38
от
Эльвира, тел.: 87752618666, г. Алматы
Я часто получаю бандероли по работе но когда посылка попадает в филиал казпочты по адресу: Алматинска­я область, р/н Илийский, Первомайский, Ил­ийское шоссе, 12 мне приходится ждать очень долго пока не позвоню они не отправляют и моя посылка просто остается там я не знаю что они делают и почему не отправляют дальше? В этот раз также или забыли или потеряли я не знаю, но моя посылка лежит у них с 31 марта сегодня уже 6 апреля! Что за халатное отношение у работников этого учреждения? У меня там лекарственный препарат который я должна была начать принимать в начале месяца. В других отделениях казпочты у меня никогда не было таких проблем только в этом отделении. ЭТО УЖЕ В ПЯТЫЙ РАЗ!
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #27173 (6.04.2017, в 09:45)
на
садик Салтанат
6.04.2017, в 09:45
от
элен, г. Шахтинск
наша группа в этом году выпускается. поборы ужасны. придумали 1) подарок садику. 2) подарок коллектива садика. 3) подарок директору садика. 4) подарки воспитателям. Когда родители стали возмущаться - воспитатель требовательно сказала, что так положено из года в год. Сам выпускной очень дорогое удовольствие, а с нас решили взять по полной. Просим разобраться- это просто издевательство.
Жалоба #27172 (6.04.2017, в 09:25)
на
Мед.учереждения
6.04.2017, в 09:25
от
Наталья, г. Шымкент
Добрый день! Вот уже который день обращаюсь в наши медицинские учереждения по поводу вакцины от гепатита В и везде отказывают, в нашей поликлинике к которой мы прикреплены мне ответили, что делают вакцину только своим мед. работникам. На вопрос так куда же обращаться простому населению последовал ответ "незнаем". Подскажите пожалуйста куда обратиться?
Жалоба #27169 (6.04.2017, в 00:44)
на
TOO"REN-Milk" РК г.Темиртау124 квартал
6.04.2017, в 00:44
от
Зауре, тел.: 87086307273, г. Темиртау
Проверьте их пожалуйста я каторыи раз покупаю ихнее молоко или кефир оно на вкус ужасно ажно ташнит от него и в магазине не могу даказать попомучто срок еще не прошел это иногда попадается нормальныи не понимаю почему.
Жалоба #27168 (5.04.2017, в 21:51)
на
акимат турсибского района
5.04.2017, в 21:51
от
Наталья, г. Алматы
здравствуйте, когда закончатся ремонт (замена ) канализационной системы? По (в мик жулдыз) улицы Соболева д. 108 д. 110 эта тупик и другова прохода нету 3-й месяц все не как незакончат, грязь по колена, на работу не пройти, вот если бы сюда пригласить Акима с турсибского района я бы посмотрела как бы он жил в таких условия, он бы бысро устронил это безабразия! А мы обычные люди которые не имеем не каково значения. Акиму все равно как живет нород и что они ходят по грязи по колена! Уважаемый Акимат Турсибского р-на примите меры по устранение грези и предостаться дорогу по которой можно ходить в чистой обуви и по нормальной дороге!
Жалоба #27167 (5.04.2017, в 21:39)
на
Житикаринская ЦРБ
5.04.2017, в 21:39
от
Марьям, г. Костанай
Здравствуйте, хочу пожаловаться на главного врача Житикаринской ЦРБ, Эстияров Досбол Базарбаевич. Я, как жительница города Житикара, возмущена его руководством, в больнице творится хаос, медицинских работников не хватает, к нему обращаешься: он не дослушав кричит и говорит, что примет меры, но ничего не принимает. Что за руководитель! Сколько жалоб писала на него, толку ноль! Или они не доходят или он шишка какой то. На приемах сидят фельдшера, где квалификацированные врачи, где привлечение специалистов к нам? ! Такое чувство, что он вообще не работает! За что он получает деньги? ! Если даже нормально не может кадры распределить! Надеюсь после этой жалобы примут хоть какие то меры по смене такого руководства!
Жалоба #27166 (5.04.2017, в 21:32)
на
Кокшетау Энерго (электросети)
5.04.2017, в 21:32
от
Иван, г. Кокшетау
На дворе 2017 год, а у конторы до сих пор нет ни личного кабинета, ни какой либо другой возможности увидеть реальные показания счётчика АСКУЭ и начисленной и оплаченной суммы!
Жалоба #27163 (5.04.2017, в 19:53)
на
ТОО "Шахтинскводоканал"
5.04.2017, в 19:53
от
Михаил, тел.: 872125670093, г. Шахтинск
Здравствуйте! Мы жители дома №65 по ул. Ленинградская, хотим выразить БЛАГОДАРНОСТЬ водоканалу города Шахтинска, за оперативную работу по устранению аварии произошедшей 1 апреля 2017 года!
По первому нашему обращению приехала ремонтная бригада, слесаря работали без обеда 1 и 2 апреля, несмотря на выходные дни. СПАСИБО!
Жалоба #27162 (5.04.2017, в 17:21)
на
обл здрав
5.04.2017, в 17:21
от
шолпан, тел.: 87478094706, г. Кокшетау
Мой сын состоит на учете у терапевта в сва 2 с диагнозом эпилепсия. вот уже почти 11 лет длятся наши мучения с лечением. невозможно положить в больницу. пока в бессознательном состоянии не привезешь неотложкой. лекарства не можем получить с декабря месяца. рецепт от 23 марта на лекарства оказался негодным цена не утвержденная как обьяснили в сва. когда что будет никто не знает. знаем одно что в центр поликлинике 10 упаковок депакина осталось. Больные годами стоят на учете. вроде и так ясно сколько лекарств надо. Почему не хватает их. ? Кто контролирует? Кто работает над этой проблемой? Кто получает за это деньги?