Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #34175 (6.01.2018, в 19:41) Правка
на
Почта °7, Казанская
6.01.2018, в 19:41
от
Молдир, г. Алматы
Здравствуйте, уважаемая наша казпочта. Я и моя семья каждый раз пользуется вашими услугами. Но наша почта в г. Алматы под номером 7 которая находится на Казанской улице в медеуском районе. каждую субботу у них что-то случается. То света нету, то компьютере что то зависло, то программа не открывается. Каждый раз обязательно что-то выходит. Сегодня например 6 января хотела деньги отправить, опять не работает Интернет сказали хотела получить посылку, не нашли. Хоть оператор посмотрел и ответила ваша посылка у нас программа показывает но я не могу найти ее. Ответ вашего сотрудника.
Категория: КазПочта
Жалоба #34168 (6.01.2018, в 13:40) Правка
на
Не знаю
6.01.2018, в 13:40
от
Юлия, тел.: +79289055295, г. Алматы
Посылка из России RA328925999RU в пути 31 день, с 12 декабря до 28 не отслеживалась вообще, сейчас висит в статусе возврат с хранения уже 10 дней, где посылка, почему не доставлена в отделение, нет извещения получателю, посылка оплачена по высокому тарифу, ?
Категория: КазПочта
Жалоба #34165 (6.01.2018, в 10:59) Правка
на
сроительсво метро в алматы
6.01.2018, в 10:59
от
санам, тел.: 87474969976, г. Алматы
Здраствуйте. у нас на районе м-н Достык ведуться строительство Метро. с улицы Садвакасова есть выход на Момыш-улы Абая есть дорога где ведеться строительсво метро огражденным высоким забором. Шольники вечером возвращаються домой по этой дороги. Там нет освищение и очень сильный гололед. Машины просто летят по этой дороги. примите меры. посыпти дорогу песком. и хотябы один фонарьный столб.
Жалоба #34161 (6.01.2018, в 08:00) Правка
на
Муниципальный автобусный парк
6.01.2018, в 08:00
от
Михаил, г. Алматы
Доброе утро, хотя кому как. Сегодня стоял на остановке Пожарка, что на пр. Суюнбая. Стоял целый час, 29 маршрут так и не появился. Самое смешное в этой ситуаци то что другие маршруты ходили один за одним. Но не одного 29-го. Ведь есть люди которые работают по выходным (например те кто работает посменно) , а завтра воскресенье. И что теперь постоянно ездить на такси, не все настолько богаты.
Жалоба #34155 (5.01.2018, в 21:29) Правка
на
ТОО «Каз-ретейл», Тимошевская Юлия Александровна, Алматинская обл.,г.с.Карабулак, ул Шестакова д.19
5.01.2018, в 21:29
от
Ляйля, тел.: 8 747 787 00 12, г. Алматы
Как и большинство в этом разделе, был сделан заказ на кроссовки ECCO. 05.01.2018г. заказ получили, но он совсем не соответствует описанию на сайте. Телефоны, как и у вас, не отвечают. Я поняла, что быстрого и мирного решения по возврату денег не будет. Придётся обращаться с заявлением в правоохранительные органы. Нашла очень интересную информацию и хочу поделиться с вами ею. Надеюсь Павел (автор текста, который целиком сохранён) не будет против. И спасибо Вам, что пытаетесь помочь пострадавшим. Прошу вас, тех кто пострадал от рук этих мошенников, объединиться и остановить этот беспредел. Неужели полиция Талдыкоргана не в курсе, что минимум 7 человек нагло и в открытую обманывают людей?

Информация:

Действующие номера сотовой связи с работающим WhatsApp (можно выслать фото квитанций об оплате и возврате товара с трек-номером, товарного чека) :
8-747-601-36-43
8-747-275-20-06

действующие электронные почты:
tv-shop-online@yandex. ru
tv-shop-products@yandex. ru
damir. mukhtarovich@yandex. ru

Кто хочет вернуть деньги, направляйте все на WhatsApp этих двух номеров, дублируйте на эти три адреса электронной почты.

Фирм занимающихся интернет мошенничеством 6-ть:
1) ТОО «Телемагазин» БИН № 170740026458, юридический адрес: почтовый индекс 040000, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, мкр. Каратал, дом 61, кв. 40;
2) ТОО «Sapar delivery» БИН № 170340017434, юридический адрес: почтовый индекс 040000, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Конаева, дом 10;
3) ТОО «Activeshop» БИН № 170740019792, юридический адрес: почтовый индекс 040000, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Конаева, дом 10;
4) ТОО «Sale-shop» БИН № 170440001134, почтовый индекс 040000, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Конаева, дом 10;
5) ТОО «Каз-ретейл» БИН № 170440001095, юридический адрес: почтовый индекс 040000, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, ул. Абылай хана, 186;
6) ТОО «Товары с доставкой» БИН № 160440002666, юридический адрес: почтовый индекс 040000, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, село Еркин, ул. БерлiҚожанов, 102.

Единственные участники и первые руководители этих юридических лиц:

1) ХАМИТОВ ФУАТ ФАРИТОВИЧ ИИН 590227301549, место рождения: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, ТАЛДЫКОРГАН; место жительства: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, ТАЛДЫКОРГАН, МКР КАРАТАЛ, 61,40;
2) ЖУМАГУЛОВ САПАРГАЛИ БАЗАРБЕКОВИЧ ИИН 600604302223, место рождения: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, КАРАТАЛЬСКИЙ РАЙОН, КАЛЬПЕ; место жительства: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, ТАЛДЫКОРГАН, МКР МОЛОДЕЖНЫЙ, 63/66,48;
3) ЛУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ МИХАИЛОВИЧ ИИН 940626300217, место рождения: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, КЕРБУЛАКСКИЙ РАЙОН, КОГАЛЫ; место жительства: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, КОКСУСКИЙ РАЙОН, БАЛПЫК БИ, ИСАБАЕВА, 498;
4) ХИСАМУТДИНОВ НАДИР МАНСУРОВИЧ ИИН 600116301064, место рождения: КАЗАХСТАН, В-КАЗАХСТАНСКАЯ, АЯГУЗСКИЙ РАЙОН, АЯГУЗ; место жительства: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, ТАЛДЫКОРГАН, МКР САМАЛ, 43,40;
5) ТИМОШЕВСКАЯ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ИИН 911122401764, место рождения: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, КЕРБУЛАКСКИЙ РАЙОН, КУГАЛЫ; место жительства: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, КОКСУСКИЙ РАЙОН, БАЛПЫК БИ, ИСАБАЕВА, 498;
6) ХАН ВАЛЕНТИНА ЕГОРОВНА ИИН 591226400831, место рождения: КАЗАХСТАН, В-КАЗАХСТАНСКАЯ, БОРОДУЛИХИНСКИЙ Р-Н, САХНОВКА; место жительства: КАЗАХСТАН, АЛМАТИНСКАЯ, ТАЛДЫКОРГАН, ЕРКИН БЕРЛИКОЖАНОВА, 102;

По сути все эти фирмы одна шарага для обмана людей, в полицию на них уже десяток заявлений на возбуждение уголовного дела.

Кого еще обманули, не вернули деньги, напишите тут свои номера телефонов.
Деньги возвращают тем, кто пишет на них заявление в полицию, мошенников надо наказывать.
Жалоба #34142 (5.01.2018, в 12:53) Правка
на
EGOV , поликлиника № 13
5.01.2018, в 12:53
от
Злата, г. Алматы
Добрый день! Меня зовут Злата. Мне срочно необходимо встать на учет по беременности в поликлинику № 13 по месту жительства (прописки постоянной) . В поликлинике направили в ЦОН, чтобы прикрепиться к поликлинике. В ЦОН ходим в течении месяца с декабря. С 3 января ходим ежедневно и постоянно не работает база прикрепления, если я не встану во время на учет меня оштрафуют по закону РК. Мне уже необходимо сдавать анализы, быть под наблюдением. Приходится пользоваться услугами частных клиник а это не дёшево. У меня годовалый ребёнок на руках. В поликлинике № 13 меня не принимают на приём без прикрепления. Помоги пожалуйста. Подскажите что делать? Уже все сроки поджимают.
Жалоба #34141 (5.01.2018, в 12:22) Правка
на
@sakura_sushi.kz
5.01.2018, в 12:22
от
Бота, г. Алматы
Сделали заказ в данной компании находящейся в тц домиллион. Вместо положенных суш принесли другое обещанная в подарок кола видимо где то пропала. Недоваренный рис и испорченный имбирь тоже не порадовали дети хотели именно мексиканскую пиццу а принесли грибная Маргарита с сырым тестом.
Жалоба #34140 (5.01.2018, в 11:48) Правка
на
Теплосети Алматы
5.01.2018, в 11:48
от
Ильдар, тел.: 87017568081, г. Алматы
Здравствуйте. Такая вот проблема нет давления в отопительной системе я живу на 4 этаже дом 5 этажный, с крана маевского ели капает, (батареи и трубы в квартире новые) кто КСК или Теплосети не дают давление не понятно. Нет давления нет тепла в квартире не однократно жаловался в КСК отвечают что Теплосети не дают давления за что я плачу деньги в квартире батарее холодные низкое давление в системе.
АДРЕС мик. КОКТЕМ 1 дом 51. Прошу разобраться соответствует ли давление в отопительной системе нормам или кто то зажал в целях экономии чего либо.
И ответьте мне имейл или позвоните пожалуйста сообщите о проведенных мероприятиях что бы я уже не писал в Акимат, в Астану, Депутату итд.
Всем спасибо.
Жалоба #34138 (5.01.2018, в 11:10) Правка
на
Поликлиника №8 г.Алматы
5.01.2018, в 11:10
от
Максим, тел.: +77052220842, г. Алматы
Добрый день. 03.01.18г. написал жалобу, что не можем сдать все необходимые анализы в поликлинике №8, а вчера позвонили и перевели моего отца уже в другую частную клинику, как это так? Вместо того чтоб извлечь выгоду и проработать вопросы по обслуживанию пациентов, взяли и без ведома пациента перевели в другую клинику, куда ранее даже не обращались! Это что за хитроумные схемы?
Жалоба #34133 (5.01.2018, в 09:38) Правка
на
123 маршрут
5.01.2018, в 09:38
от
Даурен, г. Алматы
на улице мороз.
Шел до остановки три светофора, дождался таки маршрута 123, улица пустая, водитель меня видел, едет полупустой, и не быстро
Почему не остановился
Грнз 098
Буквы не успел посмотреть
Было бы тепло, ладно подождал бы следующии
Но ведь скручивает от холода, обидно!