Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #25967 (5.02.2017, в 08:34) Правка
на
автопарк номер 1
5.02.2017, в 08:34
от
Сергей, г. Астана
5.02.2017г простоял на остоновке час тридцать ждал 304 маршрут и это в семь утра. диспечер отвечает и говорит что сегодня воскресный маршрут всего два автобуса на линии.
Жалоба #25928 (3.02.2017, в 00:07) Правка
на
АО Казпочта
3.02.2017, в 00:07
от
Асем, г. Астана
Мое письмо RD146012135KZ с 31 января лежит в Астане, прошло 3 дня, почему его не доставляют? Там важный документ. Лежит письмо на Мирзояна 1/1, дозвониться до них никак, тел весь день занят, вот этот номер 87172358030. Неделю назад тоже отправляла з/п с документами, спасибо почтальону Момышулы 19, утром письмо поступило и в тот же день доставил. На Мирзояна 1/1 вообще кто-то есть живой в Казпочте? Что за халатное отношение, надеюсь есть адекватные люди в Казпочте, и завтра же доставят мое письмо. Если потеряют то точно в суд подам
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25922 (2.02.2017, в 19:47) Правка
на
Школа 46 жалоба на Телеупова Калиса магзалиевна, Телеупова Калиса магзалиевна
2.02.2017, в 19:47
от
Родительница, г. Астана
НЕопытная и бессовестная "медсестра" Телеупова Калиса Магзалиевна, которая работает медсестрой в школах, детсадах и спокойно ходит безнаказанной. Она учится ставить манту на наших детях, как на подопытных кроликах. В 46 школе моему ребенку иньекция была введена внутрикожно, а не подкожно! Из-за её халатности мой ребенок бцж не получил. Я буду судиться! Может она кому-то ещё успела навредить? Мамочки, будьте бдительны это может коснуться каждого! Теперь я опасаюсь за отсроченные последствия и осложнения.
Жалоба #25920 (2.02.2017, в 18:45) Правка
на
поликлиника №6 г.Астана
2.02.2017, в 18:45
от
Айгуль, тел.: 87051000132, г. Астана
На 2 февраля 2017 года была записана на прием к терапевту участок № 69 для получения направления к лору. Однако придя на прием к терапевту в установленное время 14.45мин. получила категорический отказ в обслуживании мотивированный тем, что я должна обратиться в другое учреждение по адресу проспект Р. Кошкарбаева 41 (Салауатты Астана) . Там терапевт выписала направление к лору, который ведет прием в поликлинике № 6, где меня до этого не принял терапевт. Суть: пациент получает направление в одном адресе, идет на прием к лору по другому адресу, хотя месту приема лора также имеется терапевт. Вопрос: Это делается для удобства пациентов? Или это бюрократия и очковтирательство для показухи системы здравоохранения?
Жалоба #25916 (2.02.2017, в 10:29) Правка
на
Центр наркологии и психатерапии
2.02.2017, в 10:29
от
Елена, г. Астана
Здравствуйте, пишут вам сотрудники наркологии, работники лаборатории, при нашей вредной работе нам не выдается ни молоко, ни каких либо доплат за вредность, у нас есть ренген кабинет где сотрудники так же не получают за вредность ничего, просим вас разобраться, ведь наверника деньги из гос, фонда выделяются
Жалоба #25904 (1.02.2017, в 18:07) Правка
на
Бахус "5 Минут"
1.02.2017, в 18:07
от
Еркин, г. Астана
Здравствуйте! Сегодня я, с сыном зашли супермаркет 5 минут по ул. Мусрепова увидели на витрине раскраску "Маквин", ценника там не было, взяли с собой на кассу. Ну я подумал, что стоит примерно 500 тенге. Когда кассир провел по штрих коду цена оказалось 1050 тенге, тогда я отказался ее покупать, так как цена на такую раскраску очень завышенная.
На основании вышеуказанного прошу принять меры на такие важные моменты.
Вообще есть компетентные лица, которые могут навести порядок в этом супермакете "5 Минут", или там главный администратор? , который не знает зачем там вообще ходит. Никакой ответственности и совести нет. Это моя жалоба одна из простых моментов, а их у меня накопилось много. Только обо всем не нажалуешься. Хотя можно навести порядок. Ведь покупатель это ваш народ, и их надо ценить и уважать.
Рекомендую Вам хотя бы один раз в неделю для работников супермаркета 5 минут проводит занятия, семинары, чтобы их обучить культурному поведению и вежливому обращению с покупателями.
Спасибо!
Жалоба #25897 (1.02.2017, в 14:42) Правка
на
Ж/к Акбулак Hils
1.02.2017, в 14:42
от
Серик, г. Астана
Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на наш КСК, ул, Шарл де голя 11, ж/к Акбулак Hils.
КСК платим 11000 тысячь, а платим не за что практический, все услуги мы сами оплачиваем, они говорят мы нечего не должны делать, даже снег не уберали зимой, каждый день им звонил просил убрать снег, почему такая сумма у них за КСК и почему они не соответствуют этой сумме, по моему мнению очень большая сумма за КСК 11 тысячь. Я незнаю куда обратиться, работники КСК говорят чтобы я им не звонил без конца, то что входит в КСК услуги мы за это ещё и деньги платим каждый раз. Это совсем беспредел.
Жалоба #25866 (31.01.2017, в 13:03) Правка
на
отделение №5 Казпочты, ул Брусиловского 5
31.01.2017, в 13:03
от
Татьяна Николаевна, г. Астана
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу предоставления услуг в отделениях Казпочты. Почему в отделениях невозможно получить денежный перевод утром. Начало работы этого отделения 8:30 утра. Отговорка одна нет денег, инкасация в 10:00 утра. Это не причина, вы обязаны предостовлятьполный объем услуг с минуты открытия. Я специально приехала к открытию, чтобы успеть на свою работу, а получилось, что зря потратила время. Нужно с умом организовывать работу своих учреждений. И так, чтобы гражданам было удобно, а не вам.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25864 (31.01.2017, в 11:57) Правка
на
Министерство Здравоохранения РК
31.01.2017, в 11:57
от
Зарина Утегенова, г. Астана
Здравствуйте! Вопрос: когда Гиппократ заключит договор с Медикер Кулсай (Астана) для выдачи детских смесей по бесплатным рецептам? Я с середины января не могу получить смеси, у меня двойня и мы тратим огромное количество денег на покупку смесей, а они очень дорогие.
Жалоба #25843 (29.01.2017, в 16:59) Правка
на
Магазин А2 в ЖК Хайвилл
29.01.2017, в 16:59
от
Дана, г. Астана
Всем привет. Хочу оставить жалобу владельцам или начальству. Проживаю в Хайвилле. Покупаю или с доставкой 200тг через паркинг по-быстрому) ) . Хорошие работники, к ним претензии нет. Пожалуюсь на счет цены всего в магазе. Каждый день беру по мелочам и мне обходится от 5тыс до 10тыс не говоря продукты, который продает совсем иной человек за углом, кстати и у него цены не ахти, в 2-3раза дороже в супермаркетах других. Много не буду писать. Прошу понять и понизить цены, не все богатые люди к вам приходят!