Последние жалобы

Жалоба #35474 (9.02.2018, в 22:06) Правка
на
Супермаркет посылок №1
9.02.2018, в 22:06
от
Галина, г. Алматы
Добрый день. Моя посылка RG931442630CN была отправлена из Китая 4.01.18г, заказ должен был прийти в Восточно-Казахстанскую область, г. Семей, п. Шульбинск, почтовый индекс 071426. Пришла смс что посылка в Казахстане. Смотрю по доставке, оказывается она прибыла в Супермаркет посылок №1, я думаю это в Алматы, куда она попала после таможни. Как теперь я ее должна забрать? Почему она не пришла по адресу? Что за почта такая? Помогите разобраться.
Категория: КазПочта
Жалоба #35473 (9.02.2018, в 21:59) Правка
на
Супермаркет 5 минут
9.02.2018, в 21:59
от
Сандугаш, г. Астана
Добрый вечер! Хотелось бы подать жалобу на супермаркет 5 минут, который находится по адресу Победы 55. Персонал очень грубый. Кассиры вечно с кислой миной стоят. Обслуживание на самом низком уровне. Только в овощном отделе есть пару адекватных продавцов. Охрана с кассирами вечно прям при покупателях обсуждают какие-то свои дела, либо предыдущего покупателя. Грубо требуют оплатить без сдачи. Почему руководство не принимает никаких мер? У Вас каждый день меняться персонал. Задумайтесь о качестве обслуживания в сети своих супермаркетов!
Жалоба #35472 (9.02.2018, в 21:47) Правка
на
Поликлиника №2
9.02.2018, в 21:47
от
Ксения, г. Костанай
Здравствуйте, меня зовут Ксения, моей бабушке 83 года, сегодня она пошла на приём к лор-врачу встать на очередь в получении слухового аппарата, и врач её отправила в другую клинику на платный приём, сказав, что только после того как она там оплатит 3000 тенге она поставит её в очередь. Ответьте мне, пожалуйста, зачем тогда сидят врачи в поликлиниках, если направляют все равно на платный прием?
Жалоба #35471 (9.02.2018, в 19:50) Правка
на
АО «Казпочта»
9.02.2018, в 19:50
от
Максим, г. Кульсары
Здравствуйте меня зовут Максим живу в городе Кульсаре в Атрырауский области, товар по трек номеру GJ226406525KZ доставили в город Атырау (800613) , потом место того чтобы отправить товар на постамат по адресу Makhambeta, 23dom, COU Zhylyoiskii RUPS,
Kulsary, 900604, отправили на постамат по адресу Makhambeta, dom 123v g. Atyrau 900603, потом я позвонил в 1499 попросил прислать, оставил заявку, через 3 дня звоню 1499 сказали что заявка в обработке посоветовали оставить еще одну заявку, через 2 дня мне звонят из почты и говорят что продавец (отправитель) указал неверный адрес, сказали идти на почтовое отделение в своем городе и написать заявление о пересылке товара, пошел на почту написал заявление, 1-2 дня получаю товар а там адрес написан правильно, пишу я по тому что это не первый раз (5-6) и каждый раз получаю товар а там адрес правильно написано, мне надоело и за сотрудники Казпочты города Атырау каждый раз звонить куда та, ждать несколько дней потом опять звонить и потом куда то идти писать заявление хватить, дайте мне официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #35470 (9.02.2018, в 19:45) Правка
на
Автопарк
9.02.2018, в 19:45
от
Даурен, тел.: 87786706127, г. Астана
Кондуктор автобуса с гос номером 157AT маршрута номер 40. На остановке артема не хотел ждать бабушку которая шла к автобусу по причине того что автобус осановился дальше положеного место. С просьбой девушки они ссылаясь на то что автобус опаздывает сказали мы не будем ждать и пытались закрыть дверь назвав девушку которая просила подождать шалаказах и употребив не цензурные слова ( ебанная) закрывали дверь также посажиром с бабушкой пришлось столкнутся с той же ситуацией на трех автобусах
Жалоба #35469 (9.02.2018, в 19:40) Правка
на
Сарыағаш аудандық орталық емханасы, Осыпбеков Сыдык Сапарбек ұлв, Исмайлова 115а, тел.: 87253727744
9.02.2018, в 19:40
от
Мухамедиар Делишев, тел.: 87017471812, г. Шымкент
Делишев Мухамедиар Қыдыралиевич Сарыағаш ауданы Жібек жолы ауылдық елді мекенің Қарақұлов көшесі 80 уйдің тұрғыны. Тел: 87017471812.
2017жылдың қазан айынан бастап Сарыағаш аудандық емханасына қаралып журмін, бастапқыдан бастап дұрыс диагноз қоймай гармондық препараттарды егіп, аяғымнан бастап беліме дейін бөртіп кеткенде васкулит деп диагноз қойды. Мен өзім 2 тотағы мугедекпін, 2016 жылы АКШ жасалған, арызданып отырған себебім мені 4-5 ай бойы дұрыс емдемей енді диагноз қойылғанда портал тоскызып сəуір айына қалдыруы болып отыр. Мазамды алып бара жатқан науқасымды станционарлық турде ем қабылдауды ұзартып отырғаны, бір біріне сілтеп гастрологқа жіберіп біресе дерматологка, ревматолоккка акыры аллерголокка жіберіп уақыт өткізіп ауыруымнын асқынып кеткені жаныма батып тұр. Қанша уақыт барлық анализді аудандық, облысық зертханаларға өз есебімен өттім. Менің арызымды шұғыл арада қарап мені облыстық стационарға тез арада гематологиялық бөлімге ем алуыма көмек сұраймын.
Жалоба #35468 (9.02.2018, в 18:38) Правка
на
Цон илийского района
9.02.2018, в 18:38
от
Олег, г. Алматы
Цон илийского района задерживает документы из за этого я со своей семьёй не могу прописаться видите ли что по закону мы должны прописаться в течении месяца хотя сами тянут резину протянули документы на полтора месяца теперь требуют оплатить штрав в размере 26000 чтобы нас прописать в общем я не знаю что делать люди подскажите что нам делать
Жалоба #35466 (9.02.2018, в 17:57) Правка
на
Казпочта
9.02.2018, в 17:57
от
Виткова Валентина, г. Шымкент
Посылка пришла не на мое отделение, указанное в адресе, а в 11 микрорайон, где я обнаружила очередь около 100 человек. Вот это Сервис! Хочется узнать, чем руководствовались "умники " обьединившие 4 отделения.
Категория: КазПочта
Жалоба #35464 (9.02.2018, в 17:31) Правка
на
школа-гимназия №2
9.02.2018, в 17:31
от
Татьяна, г. Астана
Добрый день.
Мой ребенок учится в 11 классе школы-гимназии №2. Хочу пожаловаться на преподавателя по биологии Ермаханову А. О. Педагог (если можно так назвать эту неуравновешенную особу) постоянно оскорбляет детей на уроках. Вводит якобы новые методики проведения урока при которых дети должны самостоятельно прочесть параграф с НОВОЙ темой и через 10 минут ответить на вопросы. При этом, если ребята просят объяснить новый материал, оскорбляет их. На уроках нет комфортной обстановки, постоянные истерики со стороны учителя. При всем этом, данный педагог являлся кандидатом в Депутаты молодежного движения Маслихата г. Астаны. Прошу применить адекватные меры воздействия на Ермаханову А. О. и дать детям спокойно доучиться и сдать Государственные экзамены.
Жалоба #35463 (9.02.2018, в 17:31) Правка
на
АО «Казпочта»
9.02.2018, в 17:31
от
Нина, г. Шымкент
Супермаркет посылок это худшее что могли сделать в казпочте! Если раньше у каждого был свой почтальон и посылку можно было забрать очень быстро то с появлением супермаркета посылок слово быстро просто исчезло и теперь что бы забрать свою маленькую посылочку нужно простоять часа 2-1,5 как минимум в очереди! У меня маленький ребёнок и мне приходится стоять с ним на руках несколько часов! Я просто не понимаю зачееееем? для кого это удобно? Сделайте хоть что то действитель удобное для людей! Верните каждому своего почтальона что бы не оболы этих огромных очередей! Имейте совесть здесь чьи мамочки и беременные и старики стоят в огромной очереди ради одной посылочки
Категория: КазПочта